Перейти к содержимому

Фотография

Снимаем стресс и раздражениеметоды? советы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#561
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


я тоже когда злюсь иду убираться. И чисто, и нервы в порядок приведу


если вдруг станет невыносимо плохо, могу предоставить свою берлогу для решения всех ваших расстройств :)

а зачем мне ваша? мне своих 2ух этажей хватает по самое нехочу)
  • 0

#562
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
кроме всем известного способа мне помогает разбор шкафов. половину выкинуть-пойти купить новое! оооч помогает не раздражаться.
  • 0

#563
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Очень помогают снять стресс любимые занятия, я с упоением вяжу что-то красивое, ну а в тяжелых случаях- спортзал.
  • 0

#564
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений



я тоже когда злюсь иду убираться. И чисто, и нервы в порядок приведу


если вдруг станет невыносимо плохо, могу предоставить свою берлогу для решения всех ваших расстройств :)

а зачем мне ваша? мне своих 2ух этажей хватает по самое нехочу)


ну, вдруг наступит такой момент, что ваш двух этажный особняк более не будет дарить радость, а мойка полов там не снимет гнетущий стресс. ТОгда, милости прошу в свою берлогу. Быстро и качественно снимает стресс :)

#565
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ну, вдруг наступит такой момент, что ваш двух этажный особняк более не будет дарить радость, а мойка полов там не снимет гнетущий стресс. ТОгда, милости прошу в свою берлогу. Быстро и качественно снимает стресс :)

вы так добры но спс)
  • 0

#566
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


ну, вдруг наступит такой момент, что ваш двух этажный особняк более не будет дарить радость, а мойка полов там не снимет гнетущий стресс. ТОгда, милости прошу в свою берлогу. Быстро и качественно снимает стресс :)

вы так добры но спс)


чем так особенна Ваша берлога собственно?...может и другие смогут устроить дома тот же йога-зал... :smoke:
  • 0

#567
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

чем так особенна Ваша берлога собственно?...может и другие смогут устроить дома тот же йога-зал... :smoke:

ничем, 4стены, пол, потолок. убирайся не хочу
  • 0

#568
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Сниматели раздражения, гнева, злости, бешенства - по скорости и силе воздействия (по нарастанию):
1. Музыка - снимает раздражение, расслабляет. иногда поднимает настроение
2. Быстрая езда - когда музыка бессильна, сажусь за руль
3. Быстрая езда под громкую музыку и с сигаретками - это когда я запросто могу в морду дать - крайняя степень бешенства
4. Её улыбка - действие мгновенное :faceoff: :faceoff:
  • 0

#569
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

4. Её улыбка - действие мгновенное :faceoff: :faceoff:


Как здорово,что есть такие мужчины, которые ценят "её улыбку" превыше всего!!!...даже своей машины :idea:...эх, побольше бы таких! глядишь- женщины цвели бы, благоухали здоровьем физическим и психологическим, вместо стрессо-поисков срочного успокоения из-за кого...да всё из-за тех же мужчин, которые любят срываться на самую близкую и уязвимую...в данном случае про жён говорю.

Сообщение отредактировал dos83: 13.05.2013, 23:22:16

  • 2

#570
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Как здорово,что есть такие мужчины, которые ценят "её улыбку" превыше всего!!!...даже своей машины :idea:...эх, побольше бы таких! глядишь- женщины цвели бы, благоухали здоровьем физическим и психологическим, вместо стрессо-поисков срочного успокоения из-за кого...да всё из-за тех же мужчин, которые любят срываться на самую близкую и уязвимую...в данном случае про жён говорю.

На самом деле... конкретно взятый "такой" мужчина писал не про жену, а про любимую девушку. "Такой" мужчина в разводе и улыбка бывшей супруги никак не влияет на мое эмоциональное состояние :-/
  • 0

#571
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
жена хоть заулыбается всё равно в пролете будет. хоть и не бывшая
  • 0

#572
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
оградить себя от общества близких, чтоб люлей не получили, нечаянно
  • 0

#573
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение

:D
  • 2

#574
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Дома выговариваюсь. Мои внимательно слушают, кивают, поддакивают. :D Потом обнимут, погладят, успокоят и все, раздражение ушло. :idea:
  • 0

#575
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток. когда накапливаются раздражение, усталость, нервное напряжение иду в парк Фэмили (если получается), сажусь на аттракцион "Американские горки" (жутко боюсь на них кататься) и катаюсь! причем, знаю, что страшно, всё-равно сажусь с внутренним мандражом.
вместе с криком от страха выходит всё! :dandy: и злость, и усталость и раздражение.
кстати, надо бы снова покататься. :)
  • 2

#576
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

доброго времени суток. когда накапливаются раздражение, усталость, нервное напряжение иду в парк Фэмили (если получается), сажусь на аттракцион "Американские горки" (жутко боюсь на них кататься) и катаюсь! причем, знаю, что страшно, всё-равно сажусь с внутренним мандражом.
вместе с криком от страха выходит всё! :dandy: и злость, и усталость и раздражение.
кстати, надо бы снова покататься. :)

классный метод действительно))
  • 0

#577
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
по мне улыбка маленького ребенка, и всё, никакого стресса
  • 0

#578
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

по мне улыбка маленького ребенка, и всё, никакого стресса

вам можно позавидовать, если у меня так было, я бы знать не знала что такое стресс и раздражение))
  • 0

#579
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


доброго времени суток. когда накапливаются раздражение, усталость, нервное напряжение иду в парк Фэмили (если получается), сажусь на аттракцион "Американские горки" (жутко боюсь на них кататься) и катаюсь! причем, знаю, что страшно, всё-равно сажусь с внутренним мандражом.
вместе с криком от страха выходит всё! :dandy: и злость, и усталость и раздражение.
кстати, надо бы снова покататься. :)

классный метод действительно))

знаете, это действительно можно сказать снимает все раздражение, усталость и прочие нехорошие вещи.
как-то пошли с молодым челом в парк прогуляться, всю неделю пахала, настр на нуле, апатия какая-то....короче. состояние "что воля, что неволя-всё-равно..."
проходим мимо американских горок, смотрю со стороны -вроде не страшно. почему люди так кричат? сама села, хотя внутри что-то подсказывало, что не зря люди орут.
поехали - сначала так себе, а потом как понеслось!!! поймала себя на мысли, что ору дурниной. :D то есть, сначала появился голос, а потом мысль: блин, это я что-ли ору, как раненый кашалот? когда остановились, вышла, и чувствую, что всю усталость и прочее, как рукой сняло, откуда-то появилось настроение, веселье, захотелось радоваться! наверное адреналин так подействовал.
теперь вот так и развлекаюсь.
  • 0

#580
Varvara.com

Varvara.com
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне помогает чтение. Недавно читала Ремарка "Искра жизни", роман про жизнь заключенных в конц.лагере. Здорово снимает и стресс и раздражение, потому что понимаешь что все что нас раздражает это реально фигня по сравнению с тем что может пережить человек в таком месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.