Перейти к содержимому

Фотография

Снимаем стресс и раздражениеметоды? советы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#621
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

4xr6d.jpg


  • 1

#622
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

:lol:  :lol:  спасибо, повеселили


  • 0

#623
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

4xr6d.jpg

больше похожи на советы братков, занимающихся выбиванием долгов, особенно пункт 5. Вода прозрачная, чтобы не перепутать должника  :D


  • 1

#624
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
я не пью. не курю. а со стрессом справляюсь на танцплощадке ))) иногда представляю себя 70 летней но все равно танцующей бабусей )))

когда была в Алматы всегда ездила на Новую площадь. любое событие я отмечала там. просто приезжала на машине, когда мне было хорошо и когда плохо. обожала просто сидеть возле фонтанчиков.


а в Астане вечно некогда.... каждый раз вот куплю то, потом, вот сделаю это потом... поэтому наверное вечно напряженная. хотя стараюсь кайф ловить от каждого мгновения.


и еще, я смотрю на небо, ведь в суете мы часто забываем про него. про эту красоту
  • 0

#625
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Недосып,пробки,работа...вечером приходишь домой как будто два гвоздя в двух сторон в голову забили. Тогда мне помогает массаж головы,плеч и ладони.


  • 0

#626
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

В последнее время заметила, что раздражение растет во мне, скорее всего это недовольство собой или какой то ситуацией, которая не подконтрольна мне. В такие дни стараюсь набрать ванну с кедровой пеной и почитать книги. Или просто начинаю перебирать бумаги и выкидывать ненужную информацию.


  • 0

#627
Сейко Сан

Сейко Сан
  • Гость
  • 31 сообщений

Офисная работа, вроде ничего сложного, комп, факс, телефон, нет, а домой приходишь как будто вагоны разгружал целый день, спина начинает болеть, глаза, мозги? Или целый день за компом по мозкам бьет. Непонятно.


  • 0

#628
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
и еще, я смотрю на небо, ведь в суете мы часто забываем про него. про эту красоту

с города особо не понаблюдаешь - мешает засветленность

а так солидарен с вами, это настолько естественно, что многие не обращают внимание

в этом году как то пропустил, а вот в прошлом в августе специально выезжал за город посмотреть метеорный "дождь", зрелищу рад был как ребенок :)


  • 0

#629
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

горячая ванна


  • 0

#630
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

1. Легкий способ - выпей пиваса, включи фильм, или почитай баш.

2. Более сложный - возьми пачку сигарет (если куришь), плеер, наушники, оденься и обуйся (потеплее, в это время года), закури, включи музыку и иди гулять по вечернему городу. Смотри вокруг, и слушай музон, и наступит спокойствие.)


  • 0

#631
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

1. Легкий способ - выпей пиваса, включи фильм, или почитай баш.

2. Более сложный - возьми пачку сигарет (если куришь), плеер, наушники, оденься и обуйся (потеплее, в это время года), закури, включи музыку и иди гулять по вечернему городу. Смотри вокруг, и слушай музон, и наступит спокойствие.)

3 не забудь сделать несколько обходов вокруг гопников, хвастани плеером

4 получи люлей останься без одежды и плеера и беги домой (прохладно в это время года )



#632
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Легкий прикол для снятия депрессии http://www.ugbereg.ru/magic.html  :D !


  • 0

#633
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Секс, Приятный вечер


  • 0

#634
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Хочу выпить
  • 0

#635
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

хочу устать, сильно сильно


  • 0

#636
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

закопать врагов наверное...

хотя... они сами помрут)) 


  • 0

#637
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

закопать врагов наверное...

хотя... они сами помрут)) 

Неее, зачем закапывать.

 

Снять стресс на самом деле просто. Взять небольшой отпуск, улететь в края, расположиться на берегу текущей реки, с приятным пейзажем, наслаждаться природой, попивая какой-нибудь коктейль.)))) А враги мимо проплывут, как говорилось в какой-то там цитате.)))


  • 0

#638
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Взять небольшой отпуск, улететь в края, расположиться на берегу текущей реки, с приятным пейзажем, наслаждаться природой, попивая какой-нибудь коктейль.))))

я то не против.... но отпуск дают тем, кто работает... я не)

 

а тот, с кем я хотела бы провести его отпуск постоянно на работе.. и его вряд ли отпустят...

так что... пусть сами и закапываются  :smoke:  (враги то есь) 


  • 0

#639
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

А я воще не напрягаюсь, пох нах до 3,14зды, старым становлюсь а раньше (када женьшень кипел в крови) принимал всё к сердцу близко, отсюда стрессы, напряги, и как следствие длительные расслабоны..

*All we need are sex, drug and rock-n-roll )))


  • 1

#640
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

старым становлюсь
...когда же она наступает.. старость.. чтобы не обращать уже внимания на все... эхх :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.