Перейти к содержимому

Фотография

Снимаем стресс и раздражениеметоды? советы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#521
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Конечно, первым делом стресс и уж тем более раздражение кому-то хочется немедленно снять сигаретой или алкоголем. Думаю лучше всего в баню сходить(отлично выпаривает негатив), прогуляться,уехать на машине в горы, к подружке,к другу, да куда угодно - скажем так срочно сменить обстановку и переключить себя на хорошее :)
  • 0

#522
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Думаю лучше всего... прогуляться,уехать на машине в горы...сменить обстановку и переключить себя на хорошее :laugh:

вот с этим согласен, еще музыку слушать полезно, заняться спортом...да и поругаться с кем нибудь тоже иногда приятно :)

Сообщение отредактировал simple boy: 05.06.2009, 11:10:28

  • 0

#523
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Пойти в ветку секс и зацепить какого нибуть пидорга...
  • 0

#524
real man

real man
  • Гость
  • 7 сообщений

Пойти в ветку секс и зацепить какого нибуть пидорга...


или зацепить пидоргу :rotate:
  • 0

#525
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
а как можно на работе снять злость не курящим?
  • 0

#526
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
в душ или ванну, мне сразу легче становится.
  • 0

#527
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Думаю лучше всего... прогуляться,уехать на машине в горы...сменить обстановку и переключить себя на хорошее :mad:

вот с этим согласен, еще музыку слушать полезно, заняться спортом...да и поругаться с кем нибудь тоже иногда приятно :)


Ну,не то что бы приятно поругаться, просто " пар выпустить" на кого-то надо... и как правило, при этом оказываются ни в чём неповинные люди :-)
  • 0

#528
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вообще не смогу ничего делать, пока не выпущу из себя пар и все время так и делаю! Нельзя все держать в себе!
  • 0

#529
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Вообще не смогу ничего делать, пока не выпущу из себя пар и все время так и делаю! Нельзя все держать в себе!


Согласна, держать в себе свои эмоции нельзя, но и часто пар тоже неразумно выпускать. :)
Да и не все этот пар могут на себе выдержать, кто-то так же может сорваться в ответ и что из этого выйдет...
Может успокоительные курсом пропить, может в лес сходить и там прокричаться во всё горло, думаю на неделю-две спокойствие гарантировано.
  • 0

#530
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спорт - лучшее средство против стресса!
  • 0

#531
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Очень помогает спорт! Особенно большой теннис! :-) Поиграешь так вдоволь, выльеш все негативные эмоции на корте, а потом в душ холодной водой...и все....я сама Доброта, Спокойствие и Любовь! :)
  • 0

#532
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
смотря от чего стресс... согласна - очень помогает физическая нагрузка, в моем случае танцы, так, чтобы аж коленки дрожали и сил на мысли не осталось; еще пою, правда дома и когда никого нет :-), также отличная штука массаж, ну и совсем в крайнем случае можно от души пореветь
  • 0

#533
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
сладкое снимает стресс; например, как только чувствуешь, что раздражение начинает увеличиваться и уже вот-вот перейдёт в форму агрессии немедленно сьешьте шоколадку... :-)
  • 0

#534
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
дааа, сладкое вырабатывает гормоны счастья... а потом приспокойненько откладывается на бедрах, животе и щечках... :-)
Я за спорт!
  • 0

#535
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

дааа, сладкое вырабатывает гормоны счастья... а потом приспокойненько откладывается на бедрах, животе и щечках... :-)
Я за спорт!


А если стресс на работе случился, его же мгновенно надо снять, вот плиточкой шоколада, а вечером в зал, чтобы к утру как новенькая была. :)
  • 0

#536
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

как на работе стресс снять, когда работы валом, а она все пребывает и пребывает? а рядом ни джакузи, ни виски....

долька хорошего шоколада, и пара минут спокойствия, мне помогают....
ШОКОЛАД -это не лакомство, шоколад -это ЛЕКАРСТВО =)
  • 0

#537
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

долька хорошего шоколада, и пара минут спокойствия, мне помогают....
ШОКОЛАД -это не лакомство, шоколад -это ЛЕКАРСТВО =)


Главное чтоб в меру)

Просмотр любимых фильмов тоже снимает негатив.
  • 0

#538
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
лучший допинг - это шопинг.
причем иду покупать именно то,
на что вот всегда было жаль денег, а тут иду и покупаю! :)
  • 0

#539
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
стресс хорошо снимает штанга!
  • 0

#540
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
вчера вечером снять стресс мне помогла плитка шоколада и баночка кока-колы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.