Перейти к содержимому

Фотография

Снимаем стресс и раздражениеметоды? советы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#461
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
Успокаивают деньги , когда купюра в руках , то чувствуешь себя защищенным
и не зависимым.А если таких купюр по 10 тыс много , то еще лучше!


возможно это покажется странным , но это так.
Ведь даже шопинг не сделаешь без оных.
  • 0

#462
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений



А если стресс случился на работе, а вокруг так называемый оупен спэйс. Где найти выход своим эмоциям?

в уборную :weep:

Как-то по-децки получается :-)

Как же справиться со стрессом на работе? Ведь мы проводим там большую часть времени бодрствования своего организма. И основной стресс случается именно на работе от самой же работы ;)
А когда ситуация критическая, трудно ведь думать о контроле ситуации и глубоком дыхании, не так ведь?


а что, в стрессовой ситуации надо дергаться, бегать и орать?

как раз-таки - чем больше контроля над ситуацией - тем меньше стресса.
лучше 2-3 секунды потратить на то, чтобы сосредоточиться, чем пороть горячку.

либо ты управляешь стрессом, либо он трясет тебя нипадеццки.
  • 0

#463
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

а не проще ли обратьтся к группе людей, которые знают как помочь?
которые помогут ответить на вопросы и дадут в руки инструмены, которыми вы будете пользоваться всегда и везде и никакое плохое настроение и негатив от кого бы он не исходил не бдет липнуть к вам?
Если кого интересует, можем пообщаться
Вот несколько тем которые актуальны:
Как расширить границы восприятия себя и мира, познать свою
творческую природу.
Как изменить устоявшиеся отношения со значимыми людьми.
Как развить способность эмоционально и физически настроиться на партнера по общению – мужа, начальника, подчиненного, ребенка, родителя, любимого...
Как полюбить себя, свое тело.
Как насытить радостью и наслаждением все сферы жизни.

Пишите в личку



пургу не гони, саморекламист
  • 0

#464
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

если стресс случается на работе, нахожу причины уехать с оной "по делам компании" включаю на всю катушку свою любимую Еву и ору песни во все горло вместе с ней в машине и мне абсолютно все равно как на это посмотрят окружающие меня другие водители....я СНИМАЮ стресс, после таких вот песТнопений знаете, становиться легче...

Классно! *мечтательно призадумалась У меня нет возможности надолго отлучаться из офиса.
Кстати, музыка -это да! Я домой прихожу в плохом настроении, запираюсь в своей комнате и врубаю любимые песни, пою и танцую ;) А на работе эт невозможно.....
  • 0

#465
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

а что, в стрессовой ситуации надо дергаться, бегать и орать?

как раз-таки - чем больше контроля над ситуацией - тем меньше стресса.
лучше 2-3 секунды потратить на то, чтобы сосредоточиться, чем пороть горячку.

либо ты управляешь стрессом, либо он трясет тебя нипадеццки.

Я не дергаюсь, не бегаю, не ору.
Но внутри все кипит, сдерживаюсь, но как выплеснуть эти эмоции без каких-либо последствий не приложу ума. Кроме как заедаемого большого количества сладкого. Что не есть гуд для фигуры ;)
  • 0

#466
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
секс,секс,секс....
еда....потом опять секс!!!!
  • 0

#467
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Стресс может быть разный, соответственно надо и меры принимать. Главное - не суетиться, это уже половина успеха! Есть друзья-приятели, которым доверяешь - хорошо побыть с ними, без лишних подробностей пообщаться, покурить (желательно - не только табак ;) ), попить хорошего чаю с качественным шоколадом (alcohol really kills!) под грамотный рок/джаз, перекинуться в картишки (не на деньги только) - и через пару-тройку часов стресса как и не бывало! Потом и к барышне не стыдно - со стрессом-то неудобно! Рецепт личный, не универсальный даже для меня, на чей-то вкус скорее всего спорный - но меня не раз вытаскивал из стрессового уныния! :fie:
  • 0

#468
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Если на работе случается ком в горле, то откидываю всю работу (если конечно нет супер срочной и важной) и заряжаюсь позитивом. Читаю в инете книги по позитивному мышлению, хожу на веселые сайты волшебников и фэн-шуй. А дома сразу принимаю расслабляющую ванну, ароматую и с пеной :rotate:
А если совсем на работе плохое случается, то любимый везет вкусно покушать, а уже потом ванна.
  • 0

#469
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
если самостоятельно не получается справиться, включаю музыку, записи "мотивация": помогает.
  • 0

#470
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Поехать куда нибудь в нелюдимое место и прокричаться во все горло вот о чем я мечтаю во время стресса.

Сообщение отредактировал simonella2009: 19.04.2009, 01:46:30

  • 0

#471
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Стресс может быть разный, соответственно надо и меры принимать. Главное - не суетиться, это уже половина успеха! Есть друзья-приятели, которым доверяешь - хорошо побыть с ними, без лишних подробностей пообщаться, покурить (желательно - не только табак ), попить хорошего чаю с качественным шоколадом (alcohol really kills!) под грамотный рок/джаз, перекинуться в картишки (не на деньги только) - и через пару-тройку часов стресса как и не бывало! Потом и к барышне не стыдно - со стрессом-то неудобно! Рецепт личный, не универсальный даже для меня, на чей-то вкус скорее всего спорный - но меня не раз вытаскивал из стрессового уныния!

Красиво расписали))) если у вас так и есть, то рад за вас)
  • 0

#472
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Шоппинг и массаж. ИМХО, лучше всего. А иногда просто выспаться хватает.
  • 0

#473
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Если есть деньги, то массаж, сауна, шоппинг, вкусная еда. А если нет, то музыка, музыка и еще раз музыка!!!
А еще мне помогает активное занятие спортом и освежающий душ с последующим здоровым крепким сном.
  • 0

#474
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Природа, физический труд, крепкий сон, травяные чаи, бодрящая музыка, веселая компания (иногда) и занятия любовью с любимым человеком. Если нет любимого человека можно обойтись в общем всем перечисленным. Ну ещё раза выпить хорошо горячительных с другом, подругой дома или в развлекательных местах.
  • 0

#475
CAPRICOЯN

CAPRICOЯN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 22 сообщений
Когда я чувствую, что у меня начинается ПСБ, я всречаюсь с друзьями и напиваюсь :laugh: (редко, но метко). А так обычно покупаю се что-нить, и не важно много денег, мало, нужно себя чем-нить побаловать.

Сообщение отредактировал CAPRICOЯN: 20.04.2009, 14:06:02


#476
Kanasiki

Kanasiki
  • Гость
  • 47 сообщений
Когда у меня стресс пытаюсь держать в его в себе и не выплескивать. Но плохо получается и достается тем кто рядом со мной. Знаю что так делать, поэтому решил его выплескивать на себе т.е бегаю, качаю прес, мою посуду,стираюсь в общем делаю все что неохота лишь бы себя отвлечь.
  • 0

#477
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Пью Изображение
  • 0

#478
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Общение в ЦТ-лучшая панацея от стрессов. Всё становится пофигу. :fie:
  • 0

#479
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Не допускать стрессовых ситуаций иногда проще, чем искать способы как потом избавиться от них... Ну а если ситуация все-же имеет место быть, то трудотерапия - мое лучшее лекарство :fie: Пахать так, чтобы не оставалось времени думать о проблемах...
  • 0

#480
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
погулял по аллее около работы, помогло...на время

Сообщение отредактировал simple boy: 21.04.2009, 13:41:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.