Перейти к содержимому

Фотография

Снимаем стресс и раздражениеметоды? советы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#401
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
почему-то никто не высказался про "травку" - неужели никто из ЦТшников не снимает стресс старым добрым косячком? или не считает нужным "палить" это на форуме??
  • 0

#402
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
комната в котором горит лампа с мягким светом....... медленная песня........бокал хорошего вина....удобное кресло........
  • 0

#403
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Очищение кишечника, избавляемся от шлаков, улучшается общее состояние организма
Соблюдение диеты - улучшается самочувствие
Посещение спортзала или иных спортивный секций
Никакого алкоголя, много свежего воздуха и побольше улыбок :-)
  • 0

#404
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Музыка погромче и потяжелее и в инет с головой.
Это разово.
А вот с постоянным накапливающимся раздражением бороться так и не научилась пока. :-)
  • 0

#405
origamerpro

origamerpro
  • Гость
  • 26 сообщений
Думаю есть 2 направления снятия стресса :
1. Занятие самым любимым делом. Пока вы занимаетесь стресса нет, ну и чуток дольше пока остаются впечатления о проделаном деле.
2. Уравновешивание души этакое "слияние с природой" , природа, тихая музыка, одиночество, как говорится тишина и покой. Это более долгий вариант но эффект от него намного длительный
  • 0

#406
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
снимаю стресс алкогольными напитками, знаю что плохо, но по другому никак, к счастью стресс у меня бывает нечасто :-)
  • 0

#407
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Только Водка.
  • 0

#408
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
тяжелый физический труд (снег чистить, копать картошку, на турнике подтягиватся)
спорт (теннис, плавание)
уединение с природой (горы, степи)
посещение мест где никогда не был (например на самом верхнем этаже самого выского здания в городе)
  • 0

#409
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня такой вопрос, бывают такме маменты, что все достало до не возможности и чувствуешь что сейчас взорвешься, но понимаешь что этого делать нельзя, а у тебя внутри все кипит! как вот в такой ситуации быстро остыть, что бы не натворить делов? (Уеденение уже не помогает)
  • 0

#410
Радости

Радости
  • Гость
  • 5 сообщений
нужно просто сменить обстановку - уехать в другой город на выходные, поменять режим и пр.
  • 0

#411
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
мне лучше всего от стресса помогает массаж
  • 0

#412
Юлия**

Юлия**
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

сажусь за руль.. еду... еду.. хорошая музыка, шашлык (при чем именно за рулем, что бы воняло луком на весь салон), звезды, спутники, теплый ветер, пахнущий травой и никого рядом... обычно такие прогулки приводят меня в чувство, но так я делаю, когда сапсем все плохо...



проблема в том, что люди разные и методы спасения тоже.. каждому свое, как грица...


Глубоко вздохнуть, медленно выдохнуть..
Собрать веселых друзей и провести активно выходные - выезд на природу, ночной клуб с танцами до упада, плавание.. вобщем главное сделать огромную физическую ПРИЯТНУЮ нагрузку на тело
  • 0

#413
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

почему-то никто не высказался про "травку" - неужели никто из ЦТшников не снимает стресс старым добрым косячком? или не считает нужным "палить" это на форуме??



НЕТ! :-)
обычно чем-нибудь алкогольным в хорошей компании..ну и.. еще кое-чем :dandy:
  • 0

#414
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

У меня такой вопрос, бывают такме маменты, что все достало до не возможности и чувствуешь что сейчас взорвешься, но понимаешь что этого делать нельзя, а у тебя внутри все кипит! как вот в такой ситуации быстро остыть, что бы не натворить делов? (Уеденение уже не помогает)


Переключится. Полностью занять голову- например, я у такие моменты стараюсь прочитать что-то, что требует умственных усилий и обдумывания. Или постараться уйти от источника раздражения.
Вот тут уже было сказано-физическая нагрузка самое лучшее лекарство не думать и не ковыряться в ситуации. Когда тело устало, голова попросту отключается.
  • 0

#415
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Про сиюминутные но очень сильные раздражения :dandy: :
обычно бью кулаком изо всех сил по чему-нибудь твердому (стена, например), так, чтоб рука на следующий день распухла, помогает. А на днях придумал для себя еще один выход - если за рулем, то музон погромче и орать во всю глотку.
  • 0

#416
Adila

Adila
  • Гость
  • 22 сообщений
Сломать чего-нить, напрмер свою сотку............
  • 0

#417
Exilia

Exilia
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня уже почти месяц как появился "Синдром менеджера", не могу нормально вечером расслабиться и спокойно уснуть, чушь какая то перед глазами постояно (формы, таблицы и цифры какие-то). На меня уже печально смотреть. Че делать? :fie: :D :D
  • 0

#418
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А на днях придумал для себя еще один выход - если за рулем, то музон погромче и орать во всю глотку.

Тема! Тоже так делаю, особенно поднимает настрой песенка которую давно не слышишь, перебираешь их на старом cd и если попадает она самая и под настроение... кайф! Все эмоции выплескиваешь и во все горло! Однако, ненадолго помогает :D
пью антидепресанты :fie:
  • 0

#419
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У меня такой вопрос, бывают такме маменты, что все достало до не возможности и чувствуешь что сейчас взорвешься, но понимаешь что этого делать нельзя, а у тебя внутри все кипит! как вот в такой ситуации быстро остыть, что бы не натворить делов? (Уеденение уже не помогает)

Музыка. Всегда и во всём. Если кипят негативные эмоции - тяжеляк выплеснет всё. Если глаза на мокром месте - соответственно и музыка подбирается.
Для меня музыка - ответ на всё :fie:
  • 0

#420
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
секас! снимает любое напряжение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.