Перейти к содержимому

Фотография

зарплатный вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#61
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Можете назвать меня дурой, но меня весьма смущают мужчины 30 летнего возраста, имеющие оклад около 30 000 тг. :)

а как же любовь? фи, какая миркантильнасть! ;)
с милым рай и в шалаше!
любовь зла полюбишь и... ой, не то софсем говорю;)

Ктстати, а какая сумма для вас является приемлимой? не желаемая, а приемлимая ;)

Хотя у меня есть знакомый гаишник у которого зарплата в 32 000 тг , но он катается на Лексусе.

фантастика! ;) он наверное грузчиком подрабатываит, терпил грузит :)

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 02.06.2008, 19:36:54

  • 0

#62
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Хотя у меня есть знакомый гаишник у которого зарплата в 32 000 тг , но он катается на Лексусе.



хаха улыбнуло :) у меня есть друг, зарплата официальная гос. служащего 28 тыс. тенге, но от Вашего знакомого гаишника не далеко ушёл, даже думаю переплюнул :)
  • 0

#63
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
у меня тоже есть такой знакомый, зп маленькая и джип в кредит :)
  • 0

#64
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Можете назвать меня дурой, но меня весьма смущают мужчины 30 летнего возраста, имеющие оклад около 30 000 тг. :)


а такие существуют?))

по теме. я не люблю рассказывать, сколько я трачу денег на себя, на свою одежду, и на свои развлечения *берегу нервы*))

но вопрос назревает, "сколько ты зарабатываешь"))
посему, назрела эта тема.

уйти от отвеат, или сказать правду?
а потом у мужчины вскроются комплексы, к примеру.
и вообще. зачем ему знать?)
  • 0

#65
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Извиняюсь за нескромный вопрос, у что такая высокооплачиваемая зарплата?

#66
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

но вопрос назревает, "сколько ты зарабатываешь"))
посему, назрела эта тема.
уйти от отвеат, или сказать правду?


Да ответь ты честно, я вот например ни от кого не скрываю, что я зарабатываю 300 долларов.
А сотовый телефон дорогой так это плоды от системы кредитования :).
  • 0

#67
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Можете назвать меня дурой, но меня весьма смущают мужчины 30 летнего возраста, имеющие оклад около 30 000 тг. :)

тогда безработные вообще должны вводить в шоковое состояние
  • 0

#68
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ха, спасибо за совет =)
одежда тоже плоды системы кредитования =)))))
  • 0

#69
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


Пришла из темы чаек...
Мне конечно интересно, сколько зарабатывает мой парень, но я не задам ему этот вопрос исходя из этических норм. Самое главное что бы он работат, зарабатывал и ему хватало.

Как не крути я не из тех женщин, которые встречаются с мужчинами из-за денег. Главное полнота отношений и удовлетворение в душе. Был опыт дружбы с безработным, главное что бы отдача была...




Я полностью поддерживаю Вас +++++

Можете назвать меня дурой, но меня весьма смущают мужчины 30 летнего возраста, имеющие оклад около 30 000 тг. :spy:


Это лентяии или недоумки нормальный мужчина в 30 лет столько не зарабатывает


ППКС.
  • 0

#70
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

одежда тоже плоды системы кредитования =)))))

Ну тут уж и про Секен хенды можно тему поднять.
  • 0

#71
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

А бывает еще и так, что зарплата, в раз пять, меньше совокупного дохода за месяц

парянм на заметку: вопрос форумлировать не: сколько у теа заработная плата, а какой у тебя среднемесячный доход?

по теме. я не люблю рассказывать, сколько я трачу денег на себя, на свою одежду, и на свои развлечения *берегу нервы*))

да? зато так невзначай намекаете, что достаточно много...

*сабж. ну задали бы ответила. тока вот не задают. воспитаны хорошо видать
  • 0

#72
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

скажите, должен ли парень знать, сколько зарабатывает его девушка?
я не говорю об отношениях "не сегодня-завтра мы пойдем в ЗАГС"
а обычные отношения, на стадии начинания и развития...

Не корректный вопрос.
Также адресованый девушке к парню.

Когда женаты, другой разговор

#73
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Сколько зарабатывает девушка - это на самом деле не столь важно, думаю определить материальное обеспечение человека и соотвественно круга его общения и родных-друзей - ну может быть месяц займет :-) со всеми вытекающими запросами, планами и мечтами :( без всяких вопросов в лоб и намеков. Ну неэтично это.

Само собой если у нее туфли с надписью PhengXui, вы ей не станете предлагать пополам оплатить путешествие на Мальдивы или занять у ее отца 20000$, которых вам новый Кукурузер не хвататет :)

А вот сколько ты зарабатываешь - девушкам знать совсем ни к чему...ни в период букетно-конфетный-досвадебный, ни тем более в постбрачный :shy: чисто мое мнение.

Это полезно как при формировании "резервных фондов" семьи в простонародье "мужниной заначки", так и при временных материальных трудностях чисто психологически. Есть определенный минимум о котором она может косвенно догадываться - пусть так и думает :) вернее постарайтесь ее в этом убедить.

Девушки тоже существа порой глубокомыслящие и оценить платежеспособность "пациента" вполне способны.

Я не женат и не замужем :D но смотрю на своих родителей, смотрю на семьи друзей и коллег и чему то учусь и делаю выводы:-)

Сообщение отредактировал Unforgivable sinner: 03.06.2008, 22:26:51

  • 0

#74
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


одежда тоже плоды системы кредитования =)))))

Ну тут уж и про Секен хенды можно тему поднять.

Ева 30 тонн в месяц это нормально, в Астане каждый второй столько получает.
  • 0

#75
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Xenon777 + по 2 2 11 и 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#76
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вранье - когда она вскроется - приведет гк более тяжелым последствиям, чем правда. какая разница собираются женится или нет - если она соврет ем у- она поставит крест на любом положительном исходе дела. Ведь он не оценит ее заботу о его самолюбии - а сделает вывод, что она имеет привычку врать - иправильно сделает
Единственное что - если он не спрашивате - говорить не нужно

Бизель как всегда восхищает меня своей прямотой :)
Бизелька, зая, ну скажи откуда такие твердые убеждения? Москва слезам не верит прямо. Вот она не сказала ему какая у нее, у директора комбината зарплата, и он слесарь шестого разряда - в бутылку полез. Пропал на восемь дней, ни фамилии, ни адреса не оставил.
В реальной жизни я такого закомплексованного и упрямого только один раз встречала. тот тоже видать в детстве москвы слезам не верит обсмотрелся. Чуть что - и полез в бутылку, принципиальный весь, и ушел с гордо поднятой головой, бегай потом за ним, назад зазывай со слезами. :(
Я это к чему - что если вдруг девушка решит не говорить всей правды, в данном случае про з/п, то, если даже ее обман вскроется, адекватный человек все расценит правильно. И уж тем более если отношения перетекут из обычных в возможно-супружеские.
Мое твердое имхо - про з/п вообще не разговаривать ни с кем кроме мужа, да и с мужем не обязательно :-) Я же женщина, в конце концов! Должны же у меня тайны быть. Да еще, если помните - мы контракт когда подписываем - там есть прямой пункт о неразглашении суммы з/п. Вот с этим пунктом я согласна полностью.
  • 0

#77
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

скажите, должен ли парень знать, сколько зарабатывает его девушка?
я не говорю об отношениях "не сегодня-завтра мы пойдем в ЗАГС"
а обычные отношения, на стадии начинания и развития...

однозначно - нет!
  • 0

#78
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Думаю мужчина должен стремится к тому что бы получать зарплату больше чем его вторая половина. Я знаю одну семью муж был военным и жена получала зарплату в 4 раза больше чем он, у них заболела дочка, неизлечимо и прогнозы были плохие, за ней нужен был постоянный уход, он уволился с работы и сидел с ребёнком - потому что жена - основной кормилец.... я против таково категорически. либо мужчина добытчик либо он отдыхает
  • 0

#79
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

я против таково категорически. либо мужчина добытчик либо он отдыхает


Ситуации разные в жизни бывают. Живетё вы с человеком он допустим очень хорошо зарабатывает. А тут попал в аварию и всё - инвалид на всю жизнь и не может больше работать, что вы его выгонете или уйдёте от него?
  • 0

#80
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ситуации разные в жизни бывают. Живетё вы с человеком он допустим очень хорошо зарабатывает. А тут попал в аварию и всё - инвалид на всю жизнь и не может больше работать, что вы его выгонете или уйдёте от него?

это исключительная ситуация, в такую пака не попадёшь нельзя сказать как себя поведёшь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.