Перейти к содержимому

Фотография

зарплатный вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

скажите, должен ли парень знать, сколько зарабатывает его девушка?
я не говорю об отношениях "не сегодня-завтра мы пойдем в ЗАГС"
а обычные отношения, на стадии начинания и развития...

Ну это покрайней мере интересно. Незнаю как насчет должен или нет.

#42
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мой знает, что я зарабатываю меньше, чем он. Мою з/п никода не обсуждаем, его, в принципе тоже... Он как-то сам знает, когда у меня кончаются деньги, поэтому молча дает на нужные мне расходы.. вот и все..
По сабжу: если бы спросил конкретно, я б сказала, ничего в этом нет такого.. имхо

короч, обычная бытовуха, ничего интересного
  • 0

#43
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Долга отчитываться перед ним у тя нет. будет желание отчитаешься, если он требует а ты не хочешь, пошли его нахкуда подальше. На начальной стадии такие вопросы и говорят "тута любовью и не будет даже пахнуть".
  • 0

#44
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

скажите, должен ли парень знать, сколько зарабатывает его девушка?
я не говорю об отношениях "не сегодня-завтра мы пойдем в ЗАГС"
а обычные отношения, на стадии начинания и развития...


лично мое мнение, что вы правы в том, что насторожились..
парень не должен интересоваться вашей ЗП - очень смахивает на то, что он будет надеется не на себя, а на вас в качестве поддержки...
  • 0

#45
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да какая разница вообще - мож его просто интересует к какому уровню жизни девушка привыкла, а это можно определить по уровню ее доходов. А про папу спросил - семьей интересуется - будущим тестем - тоже нормально ;)
  • 0

#46
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
У моей знакомой ситуация,парень не из Алма-Аты,он узнал её финансовое положение, и любовь морковь
теперь она беременна доход иссяк он её кидает.

Это был просто ответ в виде примера.
  • 0

#47
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А бывает еще и так, что зарплата, в раз пять, меньше совокупного дохода за месяц ;).
  • 0

#48
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Пришла из темы чаек...
Мне конечно интересно, сколько зарабатывает мой парень, но я не задам ему этот вопрос исходя из этических норм. Самое главное что бы он работат, зарабатывал и ему хватало.

Как не крути я не из тех женщин, которые встречаются с мужчинами из-за денег. Главное полнота отношений и удовлетворение в душе. Был опыт дружбы с безработным, главное что бы отдача была...

А в каком плане отдача
По сабжу я думая ни одна женщина не скажет мужчине сколько она зарабатывает потомучто у женщин свои секреты
  • 0

#49
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
По сабжу я думая ни одна женщина не скажет мужчине сколько она зарабатывает потомучто у женщин свои секреты

Ёпэрэсэтэ, как же семейный бюджет составлять? пусть лучше про майонез секретницают... :D
  • 0

#50
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вот это и есть секрет она же не может тебе сказать что купила крем за 12000 и теперь не хватает сыну на сандалии
  • 0

#51
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вот это и есть секрет она же не может тебе сказать что купила крем за 12000 и теперь не хватает сыну на сандалии

ну мы же про зарплату говорим :D не может же она всю жизнь с каждой зарплаты покупать крем за 12000 всю жизнь :-)
  • 0

#52
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А в каком плане отдача

Вернулась из темы чаек - зашибенный секс и занимательные беседы.
  • 0

#53
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
думаю разницы нет, надо говорить или нет...отношения строятся не на деньгах :D
  • 0

#54
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
по теме - тех меркантильных набитых дур, которые интересуются моей з/п или же интересуются только моими финансами быстро скидывал и прощался. Такие особы (неважно красивые или нет) заслуживают имхо только такого обращения - жосткого бросания. Самих же девушек никогда не спрашивал о з/п, ибо для меня это неважно - главное чтобы душевная была и любила - больше ничего не надо.
  • 0

#55
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Можете назвать меня дурой, но меня весьма смущают мужчины 30 летнего возраста, имеющие оклад около 30 000 тг. :D
  • 0

#56
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Пришла из темы чаек...
Мне конечно интересно, сколько зарабатывает мой парень, но я не задам ему этот вопрос исходя из этических норм. Самое главное что бы он работат, зарабатывал и ему хватало.

Как не крути я не из тех женщин, которые встречаются с мужчинами из-за денег. Главное полнота отношений и удовлетворение в душе. Был опыт дружбы с безработным, главное что бы отдача была...




Я полностью поддерживаю Вас +++++

Можете назвать меня дурой, но меня весьма смущают мужчины 30 летнего возраста, имеющие оклад около 30 000 тг. :D



Это лентяии или недоумки нормальный мужчина в 30 лет столько не зарабатывает
  • 0

#57
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Хотя у меня есть знакомый гаишник у которого зарплата в 32 000 тг , но он катается на Лексусе.

Сообщение отредактировал ewa: 02.06.2008, 17:34:12

  • 0

#58
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
угу, после уплаты всех налогов остается на копилку в лексус
  • 0

#59
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
У меня Мч знает не только мою зарплату,но еще и пин-код карточки зарплатной.я - аналогично.Ничего плохого в этом не вижу,человек родной,доверять можно.
  • 0

#60
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Хотя у меня есть знакомый гаишник у которого зарплата в 32 000 тг , но он катается на Лексусе.


Как ему это удалось?! :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.