Перейти к содержимому

Фотография

зарплатный вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161
Лесник Пограничных Земель

Лесник Пограничных Земель
  • Гость
  • 18 сообщений

считаю что лучше получать меньше и работать не напрягаясь, чем пахать как лошадь за большие бабки... :D


Дайте, я пожму вашу руку! Я в этом году пришел к такому же мнению, сейчас перестраиваюсь и
в следующем году буду переходить на работу с меньшей оплатой, но гораздо большим свободным временем!

Ведь время нашей жизни так коротко! И 8 часов в день мы тратим на сон, 8 часов минимум на работу,
2 часа на дорогу на/с работы, итого остается всего 6 часов на себя в лучшем случае!

Поэтому в мире и в России уже так популярно движение Дауншифтинга !

Даешь жизнь в тишине на Ямайке или на Кубе!

Сегодня на работе коллеги обсуждали тему работ и зарплат. Суть в том, что замужней девушке не стоит напрягаться работой в офисе за (ориентир) 700 у.е., когда есть возможность сидеть в дорогом бутике, ничего не делая, иметь оклад в 1000 у.е., баловаться леваками при всем при этом совсем не напрягаться. Есть ли смысл менять работу?


Опять мечты? Где вы видели продавщиц в бутиках на окладе? Они все сидят на процентах с продаж,
а когда продаж нет - они ничего и не имеют.....
  • 0

#162
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
как бы я хотел жить на острове. Деньги делал бы на продаже коктейлей и пива
  • 0

#163
Лесник Пограничных Земель

Лесник Пограничных Земель
  • Гость
  • 18 сообщений

Долга отчитываться перед ним у тя нет. будет желание отчитаешься, если он требует а ты не хочешь, пошли его нахкуда подальше. На начальной стадии такие вопросы и говорят "тута любовью и не будет даже пахнуть".


Не факт - девушку всегда нужно проверить! Если мало получает потому что больше не платят на данном месте или просто опыта еще мало, то это одно.

А если мало получает потому что лодырь и ждет принца крузере который принесет ей все на блюде с каемкой - тогда совсем другое дело и не стоит терять на нее времени....

Такие ждут лет до 25-27, пока понимают что никого не найдут, а красота уже не та что в 20.
Некоторые правда не понимают и украшают своими анкетами сайты знакомств и даже делают
их VIP-анкетами, да все равно не прет.... :D
  • 0

#164
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Лесник походу ты ошибся темами. Тебе в Чайки надо. по теме скажу, есть одна сотрудница низрена не работает а полчает как все
  • 0

#165
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

как бы я хотел жить на острове. Деньги делал бы на продаже коктейлей и пива


:) лучше тогда на остров, где платят за УПОТРЕБЛЕНИЕ пива ;)
  • 0

#166
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я так думаю, что нормальный парень в самом начале отношений не должен спрашивать у девушки, сколько она разабатывает. У меня есть подруга, она когда начала с одним парнем встречаться, он у нее в первую же неделю поинтересовался где и кем работают ее родители, причем у нас появилось такое чувство нехорошее... будто он собирается с ней встречаться, только если родители хорошо зарабатывают... А потом они пошли в кино, он "опаздывал" и она купила билеты за двоих, он с чистой совестью сходил за ее счет, хотя приехал в итоге вовремя... пару раз он ей скидывал, чтобы она перезванивала... потом он попросил у нее в долг деньги и даже не собирался ничего возвращать... а при всем при этом внимания - практически ноль... а когда подруга поинтересовалась у их общих знакомых, может что-то случилось, они сделали круглые удивленные глаза и поведали о том, что он нормально зарабатывает и вот только вчера этот парень с ними ходил в кабак, где оставил приличную сумму денег... вот так вот...
Я конечно понимаю, что у людей разные ситуации бывают... Но все же если у парня возникают подобные вопросы, нужно насторожиться, не собирается ли он просто использовать...
Ну это конечно мое личное мнение...
  • 0

#167
Aidka1

Aidka1
  • Гость
  • 10 сообщений

скажите, должен ли парень знать, сколько зарабатывает его девушка?
я не говорю об отношениях "не сегодня-завтра мы пойдем в ЗАГС"
а обычные отношения, на стадии начинания и развития...

Я считаю, что он может знать. Но для чего....? Мне встречались такие парни, которые узнав, что получаю прилично, начинали просить в долг :weep: Аж противно... Он может знать сколько я зарабатываю, но расчитывать на них не должен :weep:
Считаю нормальным если девушка интересуется какая ЗП у будущего мужа. А Вот мужчинам важно ли это ??
  • 0

#168
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а что просто знать чем занимается человек уже не достаточно?
  • 0

#169
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
а меня бесит когда спрашивают где работаешь...
  • 0

#170
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

а меня бесит когда спрашивают где работаешь...

или еще хуже "Сколько получаешь?"

#171
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


а меня бесит когда спрашивают где работаешь...

или еще хуже "Сколько получаешь?"

Или еще хуже " И куда ты их тратишь". уда хочу - туда и трачу, свое заработанное.
  • 0

#172
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
тож терпеть не могу вопрос о зарплате, и почти всегда стараюсь не говорить на эту цифру, даже с подругами.
а парню вообще нечего знать и спрашивать об этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.