Перейти к содержимому

Фотография

зарплатный вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вообще не люблю вопросы о моей зарплате, от кого бы они ни шли :eek: Воспитали меня так - не обсуждать этот вопрос
/офф/

Пользователей: 4 - Ёжик, Йожык, Dinchix, il.

прикольно разъёжились )))/офф/
  • 0

#22
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Нда, зарплаты, запросы..."Романтизму нету" (с) :eek:
  • 0

#23
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
мля..
он захотел и спросил, она не захотела и не ответила.

каждый такой случай на форуме обсуждать, это глупо
  • 0

#24
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Совсем не обязательно.
Лучше расспросить о соразмерности трат и умении экономить :eek:
  • 0

#25
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кстати, мужчины в основном и спрашивают. Видимо, когда видят, что девушка одета небедно, машина, дорогой спорт клуб, салоны и прочее, это вызывает любопытство и необходимость узнать, насколько он сможет покрыть совместные походы в кафе, поездки за город и прочее. Я думаю, что лучше приуменьшать девушкам. Мы девушки в глазах мужчин обычно хрупкие. У нас в основном принято, чтобы мужчина получал больше. Он чувствует себя увереннее и настоящим мужчиной.
  • 0

#26
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
не люблю вопросы о деньгах, о зарплате..мерзко, меркантильно.
и сама не задаю таких вопросов.
деньги не имеют никакого отношения к укреплению отношений между влюбленными.
  • 0

#27
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Вранье - когда она вскроется - приведет гк более тяжелым последствиям, чем правда. какая разница собираются женится или нет - если она соврет ем у- она поставит крест на любом положительном исходе дела. Ведь он не оценит ее заботу о его самолюбии - а сделает вывод, что она имеет привычку врать - иправильно сделает
Единственное что - если он не спрашивате - говорить не нужно

Сообщение отредактировал Beasel: 30.05.2008, 09:45:51

  • 0

#28
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
считаю что лучше получать меньше и работать не напрягаясь, чем пахать как лошадь за большие бабки... :eek:
  • 0

#29
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Женщина должна работать большей частью для сеюя и чуть чуть для семьи
  • 0

#30
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
не переношу вопросы о зарплате, вообще эта тема не обсуждается.
  • 0

#31
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Сегодня на работе коллеги обсуждали тему работ и зарплат. Суть в том, что замужней девушке не стоит напрягаться работой в офисе за (ориентир) 700 у.е., когда есть возможность сидеть в дорогом бутике, ничего не делая, иметь оклад в 1000 у.е., баловаться леваками при всем при этом совсем не напрягаться. Есть ли смысл менять работу?
  • 0

#32
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Сегодня на работе коллеги обсуждали тему работ и зарплат. Суть в том, что замужней девушке не стоит напрягаться работой в офисе за (ориентир) 700 у.е., когда есть возможность сидеть в дорогом бутике, ничего не делая, иметь оклад в 1000 у.е., баловаться леваками при всем при этом совсем не напрягаться. Есть ли смысл менять работу?

в смысле вы спрашиваете стоит ли вам бросить работу в офисе и заняться торговлей?
  • 0

#33
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
автора нет, а мы толчем воду в ступе...
судя по некоторым ответам видима у народа комплексы вылазят на свет?... я вот без проблем отвечу скока зарабатываю и не потому, что много, а потому что не парюсь.
такие вопросы не просто так задаются. может речь шла о профессии и работе в целом, может парень хочет найти новую работу и ему интересно сколько получают на той или иной должности или организации.
почему обязательно нужно видеть во всем подоплеку и меркантильный интерес?
может я окажусь и не права... но то, что тут реальний гон - сто пудов.
  • 0

#34
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

в смысле вы спрашиваете стоит ли вам бросить работу в офисе и заняться торговлей?

Да именно так. Мой вопрос нес ключевое слово замужних.
Работа в офисе напрягает и немного нервирует. А может и вправду лучше работать в магазине с маленькой, но эффективной проходимостью?
  • 0

#35
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

автора нет, а мы толчем воду в ступе...
судя по некоторым ответам видима у народа комплексы вылазят на свет?... я вот без проблем отвечу скока зарабатываю и не потому, что много, а потому что не парюсь.
такие вопросы не просто так задаются. может речь шла о профессии и работе в целом, может парень хочет найти новую работу и ему интересно сколько получают на той или иной должности или организации.
почему обязательно нужно видеть во всем подоплеку и меркантильный интерес?
может я окажусь и не права... но то, что тут реальний гон - сто пудов.

Тоже верно. Какой смысл комплексовать из-за з/п? Впрочем, я все равно предпочитаю не спрашивать - у каждого свои этические установки и вопрос может быть неправильно понят.
  • 0

#36
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


в смысле вы спрашиваете стоит ли вам бросить работу в офисе и заняться торговлей?

Да именно так. Мой вопрос нес ключевое слово замужних.
Работа в офисе напрягает и немного нервирует. А может и вправду лучше работать в магазине с маленькой, но эффективной проходимостью?

тут еще все зависит от самого человека. кому то нравится напрягаться, а кому-то торговать.
вы попробуйте. как говорил Карлосс Лаврентий Палыч: Попытка не пытка :eek:
  • 0

#37
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вопрос о зп всё же считаю бестактным. у меня, например, даже мама ни разу за всю мою трудовую деятельность не спросила.
а если бы этот же вопрос задал молодой человек, то неприятный осадок остался бы однозначно (думаю, интерес девушки к зп парня тоже вызвал бы недоумение на его лице). даже в устоявшихся отношениях, всё происходит само собой, супруги сами озвучивают друг другу свои доходы (когда уже есть общий бюджет).
  • 0

#38
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мой МЧ знает мой оклад. Но про его мне как-то неудобно спрашивать, хотя примерно догадываюсь. Вообще, не люблю в отношениях тему денег поднимать.
  • 0

#39
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
спросит - скажу..
сама спрошу - ответит ))

что такого? это не принципиальный вопрос.. единственно если меньше тя зарабатывает, то может быть ему будет неудобно, поэтому сделать свою зп нада меньше ))
  • 0

#40
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Пришла из темы чаек...
Мне конечно интересно, сколько зарабатывает мой парень, но я не задам ему этот вопрос исходя из этических норм. Самое главное что бы он работат, зарабатывал и ему хватало.

Как не крути я не из тех женщин, которые встречаются с мужчинами из-за денег. Главное полнота отношений и удовлетворение в душе. Был опыт дружбы с безработным, главное что бы отдача была...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.