Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#161
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

PIRATE

Впечатление от прочитанного -вы чего то недоговариваете... не хватает составляющих в вашем рассказе... Хотя, возможно, вы сами не хотите себе признаваться в чем то....

Вся суть в том что жену поддерживают ее родители. То есть они не вмешиваются, не звонят, не высказывают, но с молчаливого принятия ситуации этим выказывают поддержку. А если так оно и есть то где гарантия что этого не случится еще раз?

Простите, но это уже бред. (без обид)
Если родители не вмешиваются, значит умные люди, и вполне возможно, считают, что вы( с вашей женой) взрослые люди разберетесь сами...
Не понимаю, зачем вам это вмешательство родителей, знакомых, друзей и их мнение?? Вы ведь создавали семью, вы мужчина, вы взяли на себя ответственность -так решайте и делаете, как Вы считаете нужным... Если нужна жена и жить не можете без нее- возвращайте всеми мыслимыми и немыслимыми способами; не нужна - займитесь спокойно разводом....
  • 0

#162
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

а у нас тоже конфликт сразу после свадьбы, он по службе напросился в уральск а я в позу встала сказала не поеду. вот бодаемся. но кажется так и останемся я в алмате а он там, и все это потому что его папа сказал, что мои родители будут им руководить. кажется там вариант "если не сделаешь, ты мне не сын" так и ломаются семьи не успев появиться

жена обязана ехать за мужем хоть на Антарктику
  • 0

#163
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


а у нас тоже конфликт сразу после свадьбы, он по службе напросился в уральск а я в позу встала сказала не поеду. вот бодаемся. но кажется так и останемся я в алмате а он там, и все это потому что его папа сказал, что мои родители будут им руководить. кажется там вариант "если не сделаешь, ты мне не сын" так и ломаются семьи не успев появиться

жена обязана ехать за мужем хоть на Антарктику

если муж ей там предоставит все уловия. а здесь, что это я буду менять комфорт на непонятно что, да и еще в интересном положении? мне кажется он поступает не по мужски :idea:
  • 0

#164
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений



а у нас тоже конфликт сразу после свадьбы, он по службе напросился в уральск а я в позу встала сказала не поеду. вот бодаемся. но кажется так и останемся я в алмате а он там, и все это потому что его папа сказал, что мои родители будут им руководить. кажется там вариант "если не сделаешь, ты мне не сын" так и ломаются семьи не успев появиться

жена обязана ехать за мужем хоть на Антарктику

если муж ей там предоставит все уловия. а здесь, что это я буду менять комфорт на непонятно что, да и еще в интересном положении? мне кажется он поступает не по мужски :idea:

значит не особо любиш его. Надо добиватья вместе всего, а не ждать
  • 0

#165
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


а у нас тоже конфликт сразу после свадьбы, он по службе напросился в уральск а я в позу встала сказала не поеду. вот бодаемся. но кажется так и останемся я в алмате а он там, и все это потому что его папа сказал, что мои родители будут им руководить. кажется там вариант "если не сделаешь, ты мне не сын" так и ломаются семьи не успев появиться

жена обязана ехать за мужем хоть на Антарктику

согласна. в позу вставать в семейной жизни никак нельзя.
  • 0

#166
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Дорогой Автор! Сожалею, что у вас произошла такая история в жизни. Но по вашему рассказу очень трудно понять, в чем проблема и истинная причина вашей ситуации. Как мне показалось вы очень вспыльчивая натура, и многое говорите и делаете с горяча, о чем позже сожалеете. Ваш муж, по всей видимости, потерял свое терпение и даже чувства к вам и своему ребенку не могут перебороть его... Думаю, для первого шага к примирению, вам нужно разобраться в себе и изменить то, что повлекло все, о чем вы нам поведали.
  • 0

#167
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
почему имея все условия для хорошей жизни в алмате мы должны туда ехать? я вам говорю весь конфликт только из-за его отца, который ему при мне сказал "увози ее подальше от родителей" понимаете я единственный ребенок у своих родителей, и почему я должна жить вдалеке от них? это что за логика ненормальная такая? или я что то в этой жизни не понимаю. причем променять алмату на уральск.... вот это совсем не понимаю
  • 0

#168
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

а у нас тоже конфликт сразу после свадьбы, он по службе напросился в уральск а я в позу встала сказала не поеду. вот бодаемся. но кажется так и останемся я в алмате а он там, и все это потому что его папа сказал, что мои родители будут им руководить. кажется там вариант "если не сделаешь, ты мне не сын" так и ломаются семьи не успев появиться

Варежка, попробуй поговорить с ним откровенно. вот придет домой. накорми и скажи что вам нужно поговорить. может он поймет тебя?
мы стараемся всегда говорить др с др. даже если это кажется мелочным, пустяковым. ведь эти мелочи могут накопиться в душе, и выплеснуться.

так жалко что сразу после ветки свадеб, люди попадают вот в такие грустные темы :idea:
  • 0

#169
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
дык не могу я с ним поговорить, потому что он по работе свалил в чимкент и у нас все разговоры телефонные. ой ладно разберемся :idea: еще от разводов никто не умер ;)
  • 0

#170
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений

почему имея все условия для хорошей жизни в алмате мы должны туда ехать? я вам говорю весь конфликт только из-за его отца, который ему при мне сказал "увози ее подальше от родителей" понимаете я единственный ребенок у своих родителей, и почему я должна жить вдалеке от них? это что за логика ненормальная такая? или я что то в этой жизни не понимаю. причем променять алмату на уральск.... вот это совсем не понимаю


вам надо найти компромисс... уезжайте вдвоем в Астану...
  • 0

#171
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я не в том положении чтобы передвигаться по съемным квартирам в чужих городах. а он этого не понимает. здесь в алмате есть дом, где есть все, живи да радуйся. нет же надо ехать в уральск :idea:
  • 0

#172
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Варежка, ТТТ, что ты говоришь такое, разводы...даже не думай об этом. только поженились и уже такие мысли :idea:
  • 0

#173
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Правильно брошенный муж вернется как бумеранг!
  • 0

#174
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Варежка, сочувствую :idea: Но о разводе пока не думайте, это совсем крайний вариант. Спросите у него, чем он руководствуется? Ну неужели едет только потому, что папа ему сказал? Наверное думает, что есть какие-то плюсы для его карьеры. На самом деле как-то неправильно так настаивать, тем более, Вы - единственная дочь. Или может Вам самой со свекром поговорить?
  • 0

#175
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений

я не в том положении чтобы передвигаться по съемным квартирам в чужих городах. а он этого не понимает. здесь в алмате есть дом, где есть все, живи да радуйся. нет же надо ехать в уральск


а жизнь на расстоянии - одно сплошное мучение. лучше сразу развестить.

Или может Вам самой со свекром поговорить?


А почему Варежка должна первой делать шаги навстречу? У нее муж мужик или нет? Не может со своим собственным отцом разобраться?

Сообщение отредактировал Nonkonformist: 21.07.2008, 16:02:25

  • 0

#176
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
он едет потому что там квартира светит. но года только через 3. я ему говорю, думай мозгом, она того не стоит. а он уперся карьеру говорит строить буду. ну блин, не в уральске же. когда столько возможностей есть в алмате. в общем как ни печально лучше развод чем такие мучения.
  • 0

#177
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Nonkonformist, к сожалению, не все мужчины могут поставить на место своих родителей. Так что лучше Варежке самой поговорить со свекром, это лучше, чем развод. :idea:
  • 0

#178
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
отец собрался сюда приехать мне мозги вправлять. вот наверно и поговорю, что дорогу забудет к нам. достали своей принципиальностью.
  • 0

#179
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений

к сожалению, не все мужчины могут поставить на место своих родителей. Так что лучше Варежке самой поговорить со свекром, это лучше, чем развод.


Это плохое начало семейной жизни...
  • 0

#180
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну только не развод :idea:
не верю что банальную ситуацию нельзя разрешить.
вот у моего мужа тоже есть квартира в Праге. не самая худшая. и не через 3 года а уже стоит ждет.
если захотим то могли бы и свалить еще год назад.
но я живу здесь, моя семья тоже здесь. и я не хочу уезжать из любимой алматы.
и мой теперь уже муж, живет со мной. он предлагал уехать и жить там. но мы решили вместе(путем переговоров) что будем жить в алмате. хотя материально тут будет сложнее.

Варежка, поговори с милым. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.