Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#141
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А ты поговориь с ней пытался? В чем причина СОЧ-а вообще или это личное? А она не беременна точно? А то когда женщины беременеют, они иногда вообще не ведают, что творят.


Да пытался. Еще больше разругались. она ни в какую. говорит что вообще не хочет со мной жить ни при каких вариантах. Звонил разговаривал по телефону. В отказ. говорит что чувствует себя счастливой без меня и от того что хочет со мной развестись. что начала улыбаться и вообще у нее суперское настроение. прошло 43 дня со дня нашей свадьбы. Говорит не унижайся оставь меня в покое.

Причины:
1. Недопонимание друг друга. Обижалась постоянно если не то сказанул запоминала надолго.
2. Мое занудство. Это не сделала, не так сказала и тп. Высказывал ей претензии свои.
3. Я чувствовал неуважение и не любовь к моему отцу (он напился на свадьбе накосорезел по полной). Мне это не нравилось я это ей постоянно в перемолвках высказывал. Отец у меня со сложным характером. Может меня спокойно послать. Она это тоже слышала.
4. Первый месяц не рассчитал бюджет к концу месяца денег не хватило. Жена даже покупала продукты и сигареты на свои деньги.


Перед свадьбой мы долго обсуждали тему проживания. Жить с ее родителями мне как мужчине не считалось нормальным, хотя повторяю ее родители относятся ко мне как ко второму сыну. Согласились на то что первые месяцы поживем у меня: квартира трехкомнатная. Отец говорил живите лезть не буду. Сделали ремонт в комнате. Я советовался с нашими кредитчиками. Они посчитали что лучше до конца года подождать и под мой кредитный лимит взять 2 комнатную и платить те же самые 500 -700 долларов но уже за свою квартиру.

ЗЫ. Она не беременна

Сообщение отредактировал PIRATE: 20.07.2008, 16:39:18

  • 0

#142
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

но все, что не делается как говорится :-) я рада и никого не хочу возвращать :-)

а вот с этим я согласна безоговорочно


Пиратик, а чем она тебе понравилась-то, прости за глупый вопрос? Я прежде чем замуж идти, мониторила даже отношение любимого к собаке моей мамы, не то что уж к самой маме. Недолго вы, наверное, встречались, да? Импульс что ли?
  • 0

#143
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А мне она нравится тем что не любит она уси-пуси, можно пойти спокойно попить пефка с друганами, она может смотреть кинишко или лечь спать. Не звонит 500 раз в день. Ей можно доверять что не будет левачить. Короче я с ней чувствовал самим собой. Единственно не разделяла со мной увлечение к мотоциклам и не хотела чтобы я гонял на них. Говорила что я ей дорог. Пришлось продать.
Кстати о собаках. Замечательно относится к моей псине. Среднеазиат. А он к ней. (это тоже повлияло). Любит восточную музыку, еду и тд. У нас в плане еды, он-лайн игрушек, просто игрушек отдыха - много общего.

Сообщение отредактировал PIRATE: 20.07.2008, 17:11:22

  • 0

#144
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
я имела в виду человеческие качества.
немного тебе надо, как оказалось. особенно если помнить, какие посты о тетках ты раньше писал :-)
  • 0

#145
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
а разве это не человеческие качества??
Терпение, доброта, тепло, созидание уюта. порядочность, забота. нежность. теперь не знаю была ли ЛЮБОВЬ? :-)
Она кстати не фотомодель. Человек со своими недостатками и плюсами. Есть в ней и вредность и упертость. Критичность. Но когда утром просыпаешься на работу а у меня она раньше начинается на 2 часа чем у нее. Смотришь на спящее лицо жены и признаешь что эта та Женщина с которой хочется засыпать в обнимку и просыпаться
  • 0

#146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
как бы там ни было, после того, как пару лет назад ты поливал меня помоями, твое счастье стало мне небезразлично :-)
поэтому, наверное, ты подожди, пусть человек успокоится, мысли распутает. любое действие рождает противодействие, поэтому мне кажется, если сейчас начнешь активно пытаться вернуть, это вызовет только обратный эффект.
  • 0

#147
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кстати сегодня позвонил тестю. надоело подвешенное состояние. Надо принимать Решение. Поеду поговорю. Все зависит еще поддерживают ли они свою дочь или осуждают. Хочу знать что они об этом думают. если считают что семье не быть дам жене развод и забуду. Считаю это мужским делом чести. Когда я пришел к ним в дом и просил руки дочери они были свидетелями зарождения новой семьи. Хочу чтобы они стали свидетелями Решения дабы в будущем не было недомолвок
  • 0

#148
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
делай, как знаешь, удачи в переговорах :-)
  • 0

#149
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
не надо было выпенриваться. у женщины нет права на гордость.
  • 0

#150
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Пиратик, а чем она тебе понравилась-то, прости за глупый вопрос? Я прежде чем замуж идти, мониторила даже отношение любимого к собаке моей мамы, не то что уж к самой маме. Недолго вы, наверное, встречались, да? Импульс что ли?

Ася, я удивляюсь насколько твой муж терпелив. Я своей сразу сказал, что ее родственников в принципе не хочу знать. Но тесть с тещей (будущие) походу меня любят больше чем ее, мне как-то неудобно становится. :idea:
  • 0

#151
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

Пиратик, а чем она тебе понравилась-то, прости за глупый вопрос? Я прежде чем замуж идти, мониторила даже отношение любимого к собаке моей мамы, не то что уж к самой маме. Недолго вы, наверное, встречались, да? Импульс что ли?

Ася, я удивляюсь насколько твой муж терпелив. Я своей сразу сказал, что ее родственников в принципе не хочу знать. Но тесть с тещей (будущие) походу меня любят больше чем ее, мне как-то неудобно становится. :idea:

тебе стоит презадуматься
  • 0

#152
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я не знаю что делать.
Одни говорят забей, другие говорят нафига тебе такая жена нужна - разводись, третьи талдычут если она тебе нужна решай вопрос, борись, возвращай ее.
Сердце подсказывает что она нужна как Человек, как Женщина, как Жена.
Разум говорит если так поступила значит нет уважения и любви к тебе.

Плюс к этому прибавляется моя глупость что начали совместную жизнь вместе с отцом моим. Он тоже мне ставит выбор либо я либо твоя жена. Если твоя жена тогда знать тебя не знаю - ты мне не сын.

??? :idea:

без злого умысла, телок - миллион, а родителей других ты не найдешь.

тебе стоит презадуматься

поясни.
  • 0

#153
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
а че пояснять. видимо жна твоя не совсем нормальная девица раз ее даже родители не любят
  • 0

#154
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а че пояснять. видимо жна твоя не совсем нормальная девица раз ее даже родители не любят

ты пьяный, чтоле?
  • 0

#155
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


а че пояснять. видимо жна твоя не совсем нормальная девица раз ее даже родители не любят

ты пьяный, чтоле?


:idea:

хуже ;)
  • 0

#156
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

:idea:

хуже ;)

понял. ;)
  • 0

#157
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Я своей сразу сказал, что ее родственников в принципе не хочу знать. Но тесть с тещей (будущие) походу меня любят больше чем ее, мне как-то неудобно становится. :idea:

Когда мой МЧ сказал мне, что после свадьбы я перестану общаться со своими родителями и родственниками, это как то сразу убило все чувства к нему. Потому что я не понимала, как это оставить/забыть родителей - самых близких мне людей? Они дали мне жизнь, и только благодаря им, я стала той, которую он полюбил, *лять. , и забыть их ради какого то инфантильного *****, который даже обслужить себя не в состоянии?
в последующем, когда заводились разговоры о свадьбе, я категорически отказала ему, сказав что нам не по пути, и замуж за него я не пойду.

Сообщение отредактировал Samira: 21.07.2008, 11:34:39

  • 0

#158
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

а чем она тебе понравилась-то, прости за глупый вопрос?

я думала что на этот вопрос один ответ. а тут столько :idea:

печально что так бывает. тем более совсем недавно видела Пирата на ветке свадьбы.
  • 0

#159
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений


а че пояснять. видимо жна твоя не совсем нормальная девица раз ее даже родители не любят

ты пьяный, чтоле?

нет трезвый, а что?
  • 0

#160
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у нас тоже конфликт сразу после свадьбы, он по службе напросился в уральск а я в позу встала сказала не поеду. вот бодаемся. но кажется так и останемся я в алмате а он там, и все это потому что его папа сказал, что мои родители будут им руководить. кажется там вариант "если не сделаешь, ты мне не сын" так и ломаются семьи не успев появиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.