Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#181
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

отец собрался сюда приехать мне мозги вправлять. вот наверно и поговорю, что дорогу забудет к нам. достали своей принципиальностью.


Варежка, вот правильно! В конце концов, у вас своя семья и меньше всего вы нуждаетесь в "папиных" подсказках как вам лучше жить.
  • 0

#182
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
устала разговаривать человек уперся наговорил кучу гадостей, ни в какую не хочет идти на компромисы, даже ради ляльки. ну я решила что нам такой папа-эгоист не нужен
  • 0

#183
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

устала разговаривать человек уперся наговорил кучу гадостей, ни в какую не хочет идти на компромисы, даже ради ляльки. ну я решила что нам такой папа-эгоист не нужен

:eek: :cry: :D
может он в трансе? и не понимает сам что творит? может он одумается и сам дотюкает?
  • 0

#184
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений

устала разговаривать человек уперся наговорил кучу гадостей, ни в какую не хочет идти на компромисы, даже ради ляльки. ну я решила что нам такой папа-эгоист не нужен


Просто его родители говорят ему, что неправильно когда жена в семье командует и он на это ведется... Тем самым разрушая ваши с ним отношения...
  • 0

#185
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Варежка, так Вы в положении? Ну я Вас поздравляю!!!! Он же так малыша хотел, я читала, а теперь что? Совсем не думает о нем? :D
  • 0

#186
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Варежка, ну вы чего? :D Только-только вас поздравляли, желали, а вы уже разводиться собрались?

У него здесь есть своя квартира? Или он в вашей живет?
  • 0

#187
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
спасибо за поздравления :D
квартира хотя и на мне записана, она общая досталась она с уговором "для семьи". я говорю расширяйся, у нас есть где жить, тебе будет легче сделать что то большее. нет же, говорит:
"еду в уральск, хочешь оставайся" меня сама постановка вопроса раздражает, я же не вещь!
  • 0

#188
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

спасибо за поздравления :D
квартира хотя и на мне записана, она общая досталась она с уговором "для семьи". я говорю расширяйся, у нас есть где жить, тебе будет легче сделать что то большее. нет же, говорит:
"еду в уральск, хочешь оставайся" меня сама постановка вопроса раздражает, я же не вещь!

В какой-то мере его можно понять. Мужик не хочет "на шее у вас сидеть". Они чувствительны к таким вещам. А до свадьбы не было об этом разговоров?
  • 0

#189
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
до свадьбы с радостью все это воспринимал! планы строили, а теперь как отрубило. ставит мне в пример родню, которая "сама всего добивалась" людям под 40 лет они ВПЯТЕРОМ живут в однокомнатной квартире! я ему сказала что на такое ориентироваться нельзя. жить нужно хорошо сейчас а не потом!
  • 0

#190
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

нет трезвый, а что?

с логикой проблемы. точно трезвый?

Когда мой МЧ сказал мне, что после свадьбы я перестану общаться со своими родителями и родственниками, это как то сразу убило все чувства к нему. Потому что я не понимала, как это оставить/забыть родителей - самых близких мне людей? Они дали мне жизнь, и только благодаря им, я стала той, которую он полюбил, *лять. , и забыть их ради какого то инфантильного *****, который даже обслужить себя не в состоянии?
в последующем, когда заводились разговоры о свадьбе, я категорически отказала ему, сказав что нам не по пути, и замуж за него я не пойду.

так проблема в родителях, или в том, что он "какой то инфантильный *****, который даже обслужить себя не в состоянии"?
  • 0

#191
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Знаете мальчики и девочки, мужчины и женщины, где-то в чем-то придется поступиться. Однозначно скажу жить надо отдельно. И всегда идти на компромиссы. И держать язык за зубами даже когда очень чешется чтобы наговорить гадостей и колкостей.
В порыве злости, обиды мы не замечаем то что говорим, а все это остается в виде осадка в глубине души и развеять это довольно сложно. Потом постепенно осадок губит любовь и ничего не остается.

Наговорил я своей жене всякой хе*ни, будучи в пьяном угаре после ссоры. А теперь пытаюсь укусить себя за задницу. :D
За такое я бы другому мужику морду бы набил.

Люблю ее очень.
  • 0

#192
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
так тяжело вернуть любимых
это капец через какие унижения нужно пройти!
  • 0

#193
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Варежка, ну вот только на той неделе посмотрела фотки со свадьбы и тут такая новость :D . Все будет хорошо, просто пока притираетесь может быть. А беременную женщину лучше не трогать с места, как потом с маленьким в чужом городе.
Мы хоть с мужем и купили квартиру за год до свадьбы, а тоже были скандальчики в первый год совместной жизни.
  • 0

#194
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если человек любит то он любит если нет никакая сила его/ее не вернет. Главное не нудить и не пилить.
  • 0

#195
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

так проблема в родителях, или в том, что он "какой то инфантильный *****, который даже обслужить себя не в состоянии"?

насколько должен быть туп и недалек мужчина, чтобы требовать от своей любимой девушки забыть родственников и бросить их ради него - такого бога?
мужчин много на свете, а любимые родители одни.

Сообщение отредактировал Samira: 22.07.2008, 10:48:36

  • 0

#196
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

так тяжело вернуть любимых
это капец через какие унижения нужно пройти!

что вы говорите.... а помоему никакая любовь унижений не стоит :)
  • 0

#197
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

он едет потому что там квартира светит. но года только через 3. я ему говорю, думай мозгом, она того не стоит. а он уперся карьеру говорит строить буду. ну блин, не в уральске же. когда столько возможностей есть в алмате. в общем как ни печально лучше развод чем такие мучения.

Извините что вмешиваюсь, но Уральск - тоже город, и не самый плохой между прочим. Вы же не на край света от родителей уезжаете, и не в захолустье. Если ваш любимый муж хочет строить карьеру, то святой долг жены поддержать его в этом начинании. Уж поверьте, это намного лучше, чем когда муж тупо сидит у телека в прекрасном городе Алматы и ничего не хочет зарабатывать. И развод как раз таки крайняя мера, а о ребенке вы подумали? ведь ребенок будет расти без отца. Вы пасуете перед трудностями, выбираете самый легкий способ решения проблемы, но не самый лучший.

п.с. мой любимый планирует в будущем уехать в Тюмень, тоже по работе, потому что видит для себя переспективы. И если мы поженимся, то я поеду за ним, хоть на край света. Хотя мне тоже будет трудно расставаться с родителями, близкими, друзьями, уехать из Алматы непонятно куда, да еще и в Россию (брр)

Сообщение отредактировал Samira: 22.07.2008, 11:13:31

  • 0

#198
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Нафига возвращать? Хмм...странные люди. Умерла так умерла. Скатертью дорожка, как говориться.

2Samira: Дом мужчины там, где ее работа. Дом женщины там, где ее мужчина :)

2Samira: В тему про Россию - не важно где жить, важно как жить.
  • 0

#199
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[quote name='Samira' date='22.07.2008, 11:11' post='6158978']
[quote name='Варежка' post='6153431' date='21.07.2008, 16:03']
Извините что вмешиваюсь, но Уральск - тоже город, и не самый плохой между прочим. Вы же не на край света от родителей уезжаете, и не в захолустье. Если ваш любимый муж хочет строить карьеру, то святой долг жены поддержать его в этом начинании. Уж поверьте, это намного лучше, чем когда муж тупо сидит у телека в прекрасном городе Алматы и ничего не хочет зарабатывать. И развод как раз таки крайняя мера, а о ребенке вы подумали? ведь ребенок будет расти без отца. Вы пасуете перед трудностями, выбираете самый легкий способ решения проблемы, но не самый лучший.
[/quote]


к своему собственному удивлению, согласна с этим мнением. Возможно, муж, на самом деле видит больше перспектив в Уральске?
Если вы сейчас упретесь и заставите его остаться, он потом постоянно будет думать, что что-то в своей жизни упустил и все могло бы сложиться по другому. И винить в своих неудачах будет, скорее всего вас. Поэтому нужно искать какой-то компромисс.
  • 0

#200
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

2Samira: Дом мужчины там, где ее работа. Дом женщины там, где ее мужчина :D

2Samira: В тему про Россию - не важно где жить, важно как жить.

у меня такие же мысли по этому поводу :)

Сообщение отредактировал Samira: 22.07.2008, 14:53:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.