Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


сколько ей лет? может, придет еще. с женщинами такое иногда бывает.
иногда они возвращаются (с) :-)

точно точно.... набесится, нагуляется и вернется... на запасной "аэродром" :mad:

главное чтоб по возвращению не наградила чем-нить нехорошим... или кем-нить :-)

я бы не стала на вашем месте строить такие несимпатичные предположения относительно человека совершенно незнакомого.
  • 0

#122
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений



сколько ей лет? может, придет еще. с женщинами такое иногда бывает.
иногда они возвращаются (с) :mad:

точно точно.... набесится, нагуляется и вернется... на запасной "аэродром" :eek:

главное чтоб по возвращению не наградила чем-нить нехорошим... или кем-нить :-)

я бы не стала на вашем месте строить такие несимпатичные предположения относительно человека совершенно незнакомого.

а я бы на вашем месте не стал примерять себя на мое место :-)
шутка
  • 0

#123
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

не торопись-ка ты,
сколько ей лет? может, придет еще. с женщинами такое иногда бывает.
иногда они возвращаются (с) :D

блииииииин, Пира... а я-то и твою свадьбу пропустила, а то бы тоже очень за тебя порадовалась, и за женщин, что хоть одна из нас, треклятых, таки пришлась тебе по душе наконец.

Так это она говорит что хочет развестись :-) Говорит жить с тобой не хочу, видеть тебя не хочу и ваще падонак, скатина, а она Д'Артаньян. :-) Лет ей ессно говоря немало - 29. Первое замужество. В том то вся и соль что по душе. А счас душа неспокойна ;)

Честно говоря ради этого я многим пожертвовал. Продал свои байки по-дешевке, поменял РАФа коротыша на Раума 5 дверку :shy: А предлагали ГТО-шку турбовую на мехе :mad:

ЗЫ. 2MireX в этом ее + она не левачит. .




Отпустите меня в Гималаиииии ! :eek: Усе пошел открывать банку пиваааа :p

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.07.2008, 17:33:47

  • 0

#124
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

любили друг друга снова и снова...

:-)

#125
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Так это она говорит что хочет развестись :-) Говорит жить с тобой не хочу, видеть тебя не хочу и ваще падонак, скатина, а она Д'Артаньян. :-) Лет ей ессно говоря немало - 29. Первое замужество. В том то вся и соль что по душе. А счас душа неспокойна :mad:

ну ты и сам часто весь в эмоциях и категоричен излишне местами, видать, и пару себе подходящую подобрал :eek: жди тогда. банально, но правда - с женщинами нередко помогает небольшой игнор. даже с умными :shy:
  • 0

#126
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну так семью Акси и создаешь с тем кто по душе и характерами близок :-)

Если человек собрал все весчи и даже денги поделил то это уже говорит о серьезном намерении :-)
  • 0

#127
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну так семью Акси и создаешь с тем кто по душе и характерами близок :mad:

Если человек собрал все весчи и даже денги поделил то это уже говорит о серьезном намерении :-)

ну не знаю, мы с мужем, наоборот, полные противоположности друг друга. ну, может, не совсем полные, но в ключевых вещах.
ой, знаешь, я тоже много чего собирала и делила, и на следующий день после свадьбы, и через пару месяцев, и через год :-) у нас до сих пор итальянские страсти, уже и сын на нас косится. тем не менее мы до сих пор вместе всегда и везде.
  • 0

#128
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

тем не менее мы до сих пор вместе всегда и везде.

молодцы, так и нужно всегда :-)
  • 0

#129
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
интересно все-таки как меняются порядки - раньше мужик уходил из семьи с одним чемоданом в руках и весь скарб вместе с квартирой оставлял жене и детям...
а сейчас тока поженятся и уже делят барахло да на бабки все переводят - кому чего забрать и что принадлежит :-)
эхх, измельчала нынче молодежь..

ЗЫ. "души у людей стали малогабаритными..." (с)
  • 0

#130
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

"души у людей стали малогабаритными..." (с)

всяческая компактность - первое требование густонаселенных регионов :-)
  • 0

#131
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вся суть в том что жену поддерживают ее родители. То есть они не вмешиваются, не звонят, не высказывают, но с молчаливого принятия ситуации этим выказывают поддержку. А если так оно и есть то где гарантия что этого не случится еще раз?

Какое-то ощущение тупизны в душе как будто задали элементарный вопрос на который я не могу найти ответа. Из серии "парадокс" :-)

И что самое невероятное что все вокруг были рады и счастливы что я женился на ней а она вышла замуж за меня- особенно ее родители. "нонсенс" :-)
  • 0

#132
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
да уж ситуаэйшн

Сообщение отредактировал персик_лиловый: 20.07.2008, 11:35:34

  • 0

#133
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

я люблю его... и верну его... даже с помощью ребенка, если так надо... он тоже меня любит... первая жена от Бога как говорится...


точная фраза моей подруги, вернула, и жила рядом с зомби, который поздно приходил домой и рано уходил, ссылаясь на то, что у него куча работы, ...друзьям он постоянно говорил: "не могу я жить с ней, она хороший человек, но то, что то было, оно прошло, я к ней кроме уважения ничего не чувствую, и то это уважение тоже уже пропало, терплю её ради сына". Её раздражало, что он особо ненежничается с ней и даже в выходные старался свалить куда-нибудь с друзьями....скандалы, слезы, бутылка вот что постоянно видел их сын, последствием чего стало, что сын перестал вообще разговаривать с кем-либо.

Сообщение отредактировал персик_лиловый: 20.07.2008, 11:35:14

  • 0

#134
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
мда... все мои близкие друзья и родичи в полном о*ренении. Абсолютно все говорят что все наладится и у них были такие кризисы тоже..... эхх
  • 0

#135
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ну так а чо ты тогда хнычешь
  • 0

#136
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я не знаю что делать.
Одни говорят забей, другие говорят нафига тебе такая жена нужна - разводись, третьи талдычут если она тебе нужна решай вопрос, борись, возвращай ее.
Сердце подсказывает что она нужна как Человек, как Женщина, как Жена.
Разум говорит если так поступила значит нет уважения и любви к тебе.

Плюс к этому прибавляется моя глупость что начали совместную жизнь вместе с отцом моим. Он тоже мне ставит выбор либо я либо твоя жена. Если твоя жена тогда знать тебя не знаю - ты мне не сын.

??? :-)

Сообщение отредактировал PIRATE: 20.07.2008, 15:50:46

  • 0

#137
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А ты поговориь с ней пытался? В чем причина СОЧ-а вообще или это личное? А она не беременна точно? А то когда женщины беременеют, они иногда вообще не ведают, что творят.
  • 0

#138
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я всегда говорила, что женишься или выходишь замуж не за человека, а за всю его семью :-) и если родители не хотят счастья своему ребенку с определенным челом, уж найдут способы влезть в твою жизнь с ним :-)

#139
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я всегда говорила, что женишься или выходишь замуж не за человека, а за всю его семью :-) и если родители не хотят счастья своему ребенку с определенным челом, уж найдут способы влезть в твою жизнь с ним :-)

ну не знаю. сторона моего мужа была против, и до сих пор они от меня не в восторге, потому что я не прихожу к ним убираться и полы мыть, как нормальная келин :mad: но нам не мешает это нисколько. мы в свое время всех послали и ушли, может, поэтому и не лезут к нам сейчас.
  • 0

#140
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ну не знаю. сторона моего мужа была против, и до сих пор они от меня не в восторге, потому что я не прихожу к ним убираться и полы мыть, как нормальная келин но нам не мешает это нисколько. мы в свое время всех послали и ушли, может, поэтому и не лезут к нам сейчас.

тут вопрос в том, насколько сыночек-муж привызан к своим родителям, насколько прислушивается к их мнению :-) as far as I know, твоя свекровь вряд ли имела право возникать :-) моя тоже была не против вначале, но потихонечку таки сумела внушить мысль нах это ему надо :mad: но все, что не делается как говорится :eek: я рада и никого не хочу возвращать :shy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.