Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#1
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте! привет всем бывшим женам и возможно тем кто сейчас на раздумье расходиться или нет...
Пишу вам так как душа болит, а сердце плачет. Не совершайте глупых поступков и подумайте тысячу раз прежде чем подать на развод... История моя такова - вышла я замуж по огромной любви, по крайней мере так считаю любила я. Потом по своей глупости через год подала после ссоры на развод, а он со зла взял и подписал все бумаги! После развода мы попытались вернуть отношения и начали видеться, я жила в другом городе с сыном, он к нам приезжал и я ездила в алматы... вроде как сошлись снова.... любили друг друга снова и снова... были планы на будущее... я собиралась возвращаться по работе в Алматы после нового года, но тут мы снова поругались сразу после нового года, более того, я узнала что у него была связь с другой женщиной, точнее женщинами, я об этом узнала сначала про одну после развода, а потом про другую в канун нового года... он во всем признался, плакал, умолял, ползал на коленях сказал что все это от злости, которую он в тот момент испытывал ко мне.... я простила..... так как безумно его люблю, он отец моего сына..... и он единственный человек, кто мне нужен на этом свете.... сейчас я в алматы и хочу вернуть его, но он не подает никаких признаков жизни, даже не приезжает к ребенку... я ездила к нему с сыном, говорила с его матерью.... но она пожелала мне счастья с другим и сказала, что сына своего она никуда не отпустит.... как вы думаете, есть у меня шансы его вернуть... иногда я начинаю думать, что было бы лучше если меня и сына не было бы на свете вообще (возникают мысли о самоубийстве).... я чувствую, он испытывает ко мне чувства, но они глубоко в его душе и он их не показывает.... тогда почему его нет с нами рядом....
  • 0

#2
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
если бы вы знали как я жалею о своем поспешном решении развестись.... я про сто была уверена, что он не доведет дело до конца... и он даже мне то говорил в самом начале, что не подпишет мне развод...

сейчас мы живем в одном городе - произошло то, к чему мы все эти 2 года стремились - но мы не вместе и сын растет без отца!
  • 0

#3
Ваш лаваш

Ваш лаваш

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Вот Вы уверены что он сейчасхочет к вам обратно, надо ж все обдумать.
  • 0

#4
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а сколько вы в разводе? когда развелись?
  • 0

#5
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
посоветуйте, что мне делать, как себя вести... как жить дальше.... я материально обеспеченная и совершенно независимая от него женщина... зарабатываю гораздо больше него и так было всегда...

года еще нету как развелись официально
  • 0

#6
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Забей и найди нового мужа Женщинам легче забывать и бросать
  • 0

#7
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
иногда нету сил... когда остаюсь с ребенком одна, то просто заливаюсь слезами, плачу в подушку... все пдруги твердят - забудь его - он тебя недостоин и сам приползет на коленях... будет умолять о прощении... но я так скучаю по нему, оказалось я все последние 5 лет жила только им с момента нашего знакомства и все напоминает о нем в этом городе...

самое ужасное - сын - копия отца... тот же взгляд, та же улыбка...
  • 0

#8
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а почему мать его :-) (бессят такие мамаши и маменькины сыночки) так настроенна против вас? а как к внуку относится?
  • 0

#9
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Хорошо обо всем еще раз подумайте, это не легко

ну а если вы все таки решились, успехов вам в ваших не легких начинаниях ...
  • 0

#10
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Есть три варианта:
1 Он Вас любит, но у него реально нет возможности с Вами связаться или проверяет Вас
2 Он вообще в сомнении, нужны ли Вы ему.
3 Вы ему не нужны, любит он другуб и вообще он оценил прелести свободной жизни

В любом случае, только откровенный разговор поможет разобраться в ситуации. Потому что у вас маленький ребенок не видит отца и плести интриги вам не стоит

По опыту знаю, что иногда лучше пусть только фамилия напоминает о бывшем муже
  • 0

#11
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Не понял зачем подавать на развод, в душе надеясь что он не подпишет бумаги. Сами иницировали, что теперь плакать-то?

#12
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
свекровь меня невзлюбила с самого начала - она хотела, чтобы я пресмыкалась перед ней и золовками... наверное именно это и надо было мне сделать... тогда бы мы сейчас не были в разводе... она к внуку никаких чувств не испытывает - хотя мой муж единственный ее сын. она считает, что ее сын это ее сын, а мой сын это мой сын... и этим все сказано... не понимаю как таких людей земля носит, прости меня Господи!

знаете, люди часто руководствуются эмоциями - я - очень эмоциональный человек и такими действиями я хотела его расшевелить и подтолкнуть принять окончательное решение насчет нас... а получилось, что человек просто по течению пошел, не стал сопротивляться... иногда думаю.... моежт он не настолько меня любил... иначе бы не допустил...
  • 0

#13
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Забей и найди нового мужа Женщинам легче забывать и бросать

я бы не сказала по-моему наоборот...
врят ли он ее проверяет, надо наверное подождать, возможно его мама не хочет и всячески отговаривает его, он вам скорее всего позвонит, вам нужно время... он понимает что вы с ребенком и никуда от него не денетесь, а вы устройтесь на работу, поменяйте прическу, сходите в салон красоты, наймите няню, выходите гулять, увидит вас где нибудь и возможно передумает, глядишь вы сами не захотите быть с ним, а что толку названивать и плакаться?
  • 0

#14
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
не поймуодну вещь- если он ползал в ногах, то куда исчез и почему не видится даже с сыном?


не особо что-то я верю в эту любовь *вашего мужа в смысле*, извините меня...

Сообщение отредактировал Yellowrain: 29.05.2008, 17:34:51

  • 0

#15
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
вот этого я тоже не понимаю.... знаете иногда мне кажется что он боится и считает что действительно нас недостоин... и что мне будет лучше с кемто другим, он както мне это сказал... сказал, что он не приспособлен для семейной жизни...
  • 0

#16
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

свекровь меня невзлюбила с самого начала - она хотела, чтобы я пресмыкалась перед ней и золовками... наверное именно это и надо было мне сделать... тогда бы мы сейчас не были в разводе... она к внуку никаких чувств не испытывает - хотя мой муж единственный ее сын. она считает, что ее сын это ее сын, а мой сын это мой сын... и этим все сказано... не понимаю как таких людей земля носит, прости меня Господи!

конечно надо было найдти общий язык с свекровкой, это же мама вашего любимого человека, понимаю что нелегко но надо. если вы сейчас будете искать пути сближения с ней наверное не получится, а муж тоже с обеспеченной семьи? вы жили вместе с свекровкой? сколько вам лет и вашему бывшему?
  • 0

#17
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Может он женился или находится в серьезных отношениях с другой женщиной?
  • 0

#18
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вот этого я тоже не понимаю.... знаете иногда мне кажется что он боится и считает что действительно нас недостоин... и что мне будет лучше с кемто другим, он както мне это сказал... сказал, что он не приспособлен для семейной жизни...

ой-ой-ой... типичный ответ мужика, который незнает как бы понежнее отвязаться от тетки...

я понимаю, вам тяжело свыкнуться с этой мыслью, но придется.
  • 0

#19
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ну начинается... не любил... не достоин... не приспособлен... и т.д...
Напомнило песенку... Уходи и дверь закрой... у меня теперь другой... в общем красивого финала не будет думаю я... насколько я понимаю мужчин...
Насчет не особо любил... потому что быстро подписал... авторша возможно тоже не особо любила... раз быстро оформила документы...
Советовать могу две вещи... забить... вторая... если невмоготу... то пойти на поклон мужу... нам мужчинам нравится поклонение... пару раз отошьет... ибо обидно... когда он просил вас вы были непреклонны... а потом все равно сжалится...

#20
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений
А Вы вообще его видели? Сами с ним разговапивали? Спрашивали почему он пропал, не у свекрови, а у него лично??


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.