Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#101
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
автор, миленькая, как дела? :lol:
  • 0

#102
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

AA1977
Простите, вы что в 5 классе замуж выскочили и школу бросили? Столько ошибок, ужснх.....

нет...я вышла замуж в 18 лет...благополучно закончила и школу и вуз...потом родила сына....
какие ошибки?...еще и ужастные?....когда в семье есть ребенок никогда не бывает одного виноватого...
вы видемо не внимательно читали мой пост....


орфографические!
  • 0

#103
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ladda, уже 2 месяца прошло. От души надеюсь, что ваше душевное состояние стабилизировалось. Или поменялось в лучшую сторону. И вообще, хочу, чтобы Вы написали, что влюбились и счастливы! Как сыночек? Сейчас лето, загорел наверное... От души желаю Вам всего хорошего. :lol:
  • 0

#104
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

посоветуйте, что мне делать, как себя вести... как жить дальше.... я материально обеспеченная и совершенно независимая от него женщина... зарабатываю гораздо больше него и так было всегда...



Вспомните Гошу из Москва слезам не верит, норм. мужика такие вещи в восторг не приводят... :)
  • 0

#105
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений


AA1977
Простите, вы что в 5 классе замуж выскочили и школу бросили? Столько ошибок, ужснх.....

нет...я вышла замуж в 18 лет...благополучно закончила и школу и вуз...потом родила сына....
какие ошибки?...еще и ужастные?....когда в семье есть ребенок никогда не бывает одного виноватого...
вы видемо не внимательно читали мой пост....


орфографические!

и грамматические...тоже...!
  • 0

#106
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


орфографические!

и грамматические...тоже...!


не без этого :D

а вы понимаете, что означает это слово?

Грамматика

- Система способов словообразования, морфологических категорий и синтаксических конструкций какого-л. языка. // разг. Правильность образования и употребления языковых форм и конструкций.
- Раздел лингвистики, связанный с изучением и описанием законов языка, включающий словообразование, морфологию и синтаксис. // Учебник, книга, содержащие такое описание грамматического строя языка.
- перен. Основные правила, исходные положения какой-л. области знания.

http://gramota.ru/sl...=??...EA?&all=x

сорри всем за оффтоп
  • 0

#107
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
эх мать, черное пятно в нашем роду, рокси она тоже дизигнер, не обращайте внимания на нашу грамматику :D

по теме
если уж так легко развелись, то смысла нету, сходится вновь, слишком уж легко у вас, то расходитесь, то сходитесь..
начните все заново.

Сообщение отредактировал карла: 14.07.2008, 09:57:37

  • 0

#108
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
привет всем! у меня все хорошо - сына бегает, растем... и я встретила другого человека, более интересного чем мой бывший муж, и вдруг поняла, что могу быть любимой и счастливой без своего бывшего мужа, что мир крутится не вокруг него... а вокруг меня... почувствовала себя нужной и интересной женщиной - как все-таки меняет внимание мужчмн... я теперь абсолютно спокойна и готова для новых отношений... а все что было это просто пошло и грязно - я не хочу с этим дальше жить.... я не смогу его простить .... вряд ли... может через какой-то промежуток времени, но не сейчас.... я почувствовала себя выше его и его грязных пошлостей... как подумаю, что он трахался со своими женщинами, когда я мучилась с ребенком, даже скорее всего когда я была в роддоме, то понимаю какой он низкий человек.... и знаете, мне от этого легче становится... легче забыть его и жить дальше, я начинаю понимать, что это был не мой человек и он меня недостоин.... не хочу больше вспоминать об этом... Знаете - я становлюсь счастливой, даже без НЕГО в моей жизни!!!
  • 0

#109
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
если все хорошо :D , значит можно закрывать тему?
  • 0

#110
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений



орфографические!

и грамматические...тоже...!


не без этого :D

а вы понимаете, что означает это слово?

Грамматика

- Система способов словообразования, морфологических категорий и синтаксических конструкций какого-л. языка. // разг. Правильность образования и употребления языковых форм и конструкций.
- Раздел лингвистики, связанный с изучением и описанием законов языка, включающий словообразование, морфологию и синтаксис. // Учебник, книга, содержащие такое описание грамматического строя языка.
- перен. Основные правила, исходные положения какой-л. области знания.

http://gramota.ru/sl...=??...EA?&all=x

сорри всем за оффтоп

ага...спасибо, за просвещение моего понимания...но, если уж за 28 лет не научилась правильно писать слова и составлять предложения...сейчас тем более меня научить чему нибудь беСполезно...
Вы не тем увлекаетесь...в данной теме нет цели научить меня правильно составлять предложения...хотя спасибо...Удачи!
  • 0

#111
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
шустро,шустро
  • 0

#112
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ladda, вот и славно ;) Только Вы в другую крайность не падайте, он просто мужчина, с которым Вам не по пути. В любом случае, он отец Вашего ребенка, так что что-то хорошее в нем есть.
Ну а жизнь - замечательная штука, столько всего хорошего случается, хочется Вам пожелать побольше счастливых событий в жизни.
  • 0

#113
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

привет всем! у меня все хорошо - сына бегает, растем... и я встретила другого человека, более интересного


Я надеюсь, что вы пишите об этом искренне и не врете себе. Ибо, если это наоборот, Ваше депрессивное состояние вернется вновь.

Удачи Вам, любви и самое главное, не бойтесь любить!
  • 0

#114
yurist

yurist
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Познакомьтесь с творчеством Михаила Литвака - всем советую.
Это самый лучший психолог в Мире. (Шутка, но почти правда)

http://www.cross-club.ru/RuAlk.html

привет всем! у меня все хорошо - сына бегает, растем... и я встретила другого человека, более интересного чем мой бывший муж, и вдруг поняла, что могу быть любимой и счастливой без своего бывшего мужа, что мир крутится не вокруг него... а вокруг меня... почувствовала себя нужной и интересной женщиной - как все-таки меняет внимание мужчмн... я теперь абсолютно спокойна и готова для новых отношений... а все что было это просто пошло и грязно - я не хочу с этим дальше жить.... я не смогу его простить .... вряд ли... может через какой-то промежуток времени, но не сейчас.... я почувствовала себя выше его и его грязных пошлостей... как подумаю, что он трахался со своими женщинами, когда я мучилась с ребенком, даже скорее всего когда я была в роддоме, то понимаю какой он низкий человек.... и знаете, мне от этого легче становится... легче забыть его и жить дальше, я начинаю понимать, что это был не мой человек и он меня недостоин.... не хочу больше вспоминать об этом... Знаете - я становлюсь счастливой, даже без НЕГО в моей жизни!!!

Молочина!
  • 0

#115
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

нада же такая же ситуация :eek:
с мужем разошлись на следующее утро после свадьбы, возник скандал между родственниками мужа.
и теперь он не хочет со мной ни сходиться, ни поговорить, ни вернуть, ни простить за грубости, обиды, итд :-)
а ребенок? я скоро рожу ребенка, а он даже не звонит, мне очень плохо без него, без поддержки
более того, завел себе любовницу, активно гуляет, встречается, и судя по всему влюбился( :shy:
а она даже поимела смелость позвонить мне и попросить забыть его, не звонить никогда! :mad:

я не знаю что делать, сплошной стресс, вся беременность на нервах и в слезах :-)

А у меня жена не выдержала и на 35 день после свадьбы свалила к родителям. Три дня бухал. не хочет жить со мной. Говорит что спокойна и счастлива там.
  • 0

#116
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А у меня жена не выдержала и на 35 день после свадьбы свалила к родителям. Три дня бухал. не хочет жить со мной. Говорит что спокойна и счастлива там.


офигеть. а я читала ваши сообщения в свадебной ветке, радовалась, что у вас все наладилось.

сочувствую.
  • 0

#117
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кстати кто знает как развод оформляется??
В свидетельстве у нее стоит моя фамилия а документы пока еще с девичьей.

Я тоже радовался. 10 лет искать свою жену, найти и не удержать :-) Но к замужеству не принуждал, предложил выйти замуж. А потом она сама сказала что хочет стать моей женой :-)

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.07.2008, 14:41:28

  • 0

#118
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кстати кто знает как развод оформляется??

не торопись-ка ты,
сколько ей лет? может, придет еще. с женщинами такое иногда бывает.
иногда они возвращаются (с) :-)

блииииииин, Пира... а я-то и твою свадьбу пропустила, а то бы тоже очень за тебя порадовалась, и за женщин, что хоть одна из нас, треклятых, таки пришлась тебе по душе наконец.
  • 0

#119
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Забей и найди нового мужа Женщинам легче забывать и бросать

можно узнать с чего вы взяли что легче???

а по теме,как он может не общаться с ребенком???он же отец!и это его кровиночка!!!!!!!!!!!непонимаю таких отцов!!! :-)
  • 0

#120
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений


Кстати кто знает как развод оформляется??

не торопись-ка ты,
сколько ей лет? может, придет еще. с женщинами такое иногда бывает.
иногда они возвращаются (с) :-)

точно точно.... набесится, нагуляется и вернется... на запасной "аэродром" :mad:

главное чтоб по возвращению не наградила чем-нить нехорошим... или кем-нить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.