Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#81
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ой а я тоже сначала жалела, а потом встретив второго мужа вообще рада стала, что так с первым все вышло. Зато у первого не так уж все хорошо со второй женой, рогатый ходит и все смеються за его спиной., , хе-хе-хе! :)
  • 0

#82
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Ой а я тоже сначала жалела, а потом встретив второго мужа вообще рада стала, что так с первым все вышло. Зато у первого не так уж все хорошо со второй женой, рогатый ходит и все смеються за его спиной., , хе-хе-хе! :)

низя так злорадствовать, ну не повезло человеку :-)
  • 0

#83
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

нада же такая же ситуация :)

какая до боли знакомая ситуация... хм.. Вас, случаем, не Валентиной зовут? :-)

по сабжу: былых отношений не вернуть. имхо
умерла, так умерла... (с)
  • 0

#84
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений

иногда нету сил... когда остаюсь с ребенком одна, то просто заливаюсь слезами, плачу в подушку... все пдруги твердят - забудь его - он тебя недостоин и сам приползет на коленях... будет умолять о прощении... но я так скучаю по нему, оказалось я все последние 5 лет жила только им с момента нашего знакомства и все напоминает о нем в этом городе...

самое ужасное - сын - копия отца... тот же взгляд, та же улыбка...

Мне 29.уже 6 дней как ушел из дома.уже 6 дней бе3пробудной пьянки.немогу без жены и сына.вчера нажрался до четверенек.и позвонил жене.она ответила что у нее все отлично.просил прощения.умолял.в ответ-это твой проблеммы.мой вывод.автор писала что всегда зарабатывала больше.ТАКАЯ же фигня.скажу сразу очень любил и люблю жену и сына. я радовался когда жена росла и всячески помогал.но когда услышал-Ты живешь в моем доме.Ездиешь на моей машине.Ешь мой продукты.ты вообще бесполезное существо(дословно).Я ушел.кстати работала у своей крутой тети(сирота)и конкурировать с подарками тети не мог.(типа сапоги за 120000.сумочка за 80000)задай себе вопрос автор-а ты .не такая?
  • 0

#85
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кто предал один раз, предаст и другой!
А вообще все от Вас зависит, по крайней мере не замалчивайте проблему, не накручивайте лишнего, и чтобы в конце-концов расставить все точки над и не колебаться - поговорите именно с НИМ спокойно, без обиняков, попытайтесь понять его, как планы на дальше и тд, без мам и др родственников.
  • 0

#86
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


нада же такая же ситуация :)

какая до боли знакомая ситуация... хм.. Вас, случаем, не Валентиной зовут? :)

по сабжу: былых отношений не вернуть. имхо
умерла, так умерла... (с)


ага меня зовут Таня, можно просто Ира (с) ;)
ник ни о чем не говорит?
по сабжу жалко просто кольцо, свадебных фоток да и вечеров вместе )
ну если это сына не считать )
  • 0

#87
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Мне 29.уже 6 дней как ушел из дома.уже 6 дней бе3пробудной пьянки.немогу без жены и сына.вчера нажрался до четверенек.и позвонил жене.она ответила что у нее все отлично.просил прощения.умолял.в ответ-это твой проблеммы.мой вывод.автор писала что всегда зарабатывала больше.ТАКАЯ же фигня.скажу сразу очень любил и люблю жену и сына. я радовался когда жена росла и всячески помогал.но когда услышал-Ты живешь в моем доме.Ездиешь на моей машине.Ешь мой продукты.ты вообще бесполезное существо(дословно).Я ушел.кстати работала у своей крутой тети(сирота)и конкурировать с подарками тети не мог.(типа сапоги за 120000.сумочка за 80000)задай себе вопрос автор-а ты .не такая?

Да уж, могу только посочувствовать. Личное имхо, как можно любить таких женщин, я всегда предпочитаю обходить таких на расстоянии пушечного выстрела.

#88
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений


Мне 29.уже 6 дней как ушел из дома.уже 6 дней бе3пробудной пьянки.немогу без жены и сына.вчера нажрался до четверенек.и позвонил жене.она ответила что у нее все отлично.просил прощения.умолял.в ответ-это твой проблеммы.мой вывод.автор писала что всегда зарабатывала больше.ТАКАЯ же фигня.скажу сразу очень любил и люблю жену и сына. я радовался когда жена росла и всячески помогал.но когда услышал-Ты живешь в моем доме.Ездиешь на моей машине.Ешь мой продукты.ты вообще бесполезное существо(дословно).Я ушел.кстати работала у своей крутой тети(сирота)и конкурировать с подарками тети не мог.(типа сапоги за 120000.сумочка за 80000)задай себе вопрос автор-а ты .не такая?

Да уж, могу только посочувствовать. Личное имхо, как можно любить таких женщин, я всегда предпочитаю обходить таких на расстоянии пушечного выстрела.

В том то и дело.познакомились когда она 3 года с тетей не общялась.всего полгода возобновили с ней контакт.и такие перемены я вам скажу.ого-го...проклятый кризис
  • 0

#89
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

свекровь меня невзлюбила с самого начала

получается, все вокруг плохие, а Вы хорошая.
простите, но ИМХО -после первой ссоры бежать в Загс за разводом - это очень глупо. И на измены Вы его сами подтолкнули. ЧТо уж теперь? на примере наших знакомых, Она подала также на развод из-за фигни какой-то, потом одумалась и стала просить прощения. Он простил - ведь ребенок. Но признается моему мужу: "Какое у меня может быть теперь к ней отношение, если она мной так швыряется при первой же трудности?". И он прав. А эмоциональность дорожка к истерии. Совет: научитесь владеть эмоциями, поможет не только в жизни семейной.

ЗЫ надеюсь, не обидела.
  • 0

#90
AA1977

AA1977
  • Забанен
  • 14 сообщений

мне кажется если есть возможность востановить семью...тогда лучше это сделать...забыть и по по возможности простить все обиды и начать жизнь с чистого листа...
когда люди женятся у них первое время эйфория...которая часто заставляет ничего не видеть...потом проходит время глаза по чуть чуть начинают открываться...быт, рождение ребенка, дом...это все накладывает свой отпечаток...и как правило именно это и становится причиной ралада в семье...потом мужчины как правило ищут на стороне мимолетные знакомства...жены узнаю об этом и ситуация вообще выходит из под контроля...а иногда заканчивается и драками...потом люди в порыве злости разъезжаются...и в дальнейшем редко кому удается сохранить нормальные цевелезованные отношения....
по собственному примеру могу сказать...после развода не хотелось даже слышать этого человека...даже пришлось обращаться к психологу что бы тот мне помог понять всю ситуацию...со временем все утреслось...успакоилась...кое какие обиды забылись...потом появился другой человек...все замечательно...было....произошла ссора и мы растались....не знаю надолго или нет...и буквально три дня назад звонит мой муж...бывший и как буд то окатил меня кипятком...вообщем он говорил такие слова о какторых я даже не представляла...что он вообще знает такие слова...он хочет вернуться в семью...при всем что мы уже два года в разводе у него есть отношения с женщиной и знает что я не одна....но, конечно он делал большой акцент на ребенка....
и вы знаете я ведь задумалась....он мне дал срок на подумать до июля...он приедит...и мы уже серьезно поговорим обо всем....
я сейчас нахожусь вообще в прострации...хожу как зомби постоянно думаю о нем....я точно знаю что он меня все еще любит...не смотря на все мои выкрутасы...и у меня не прошли к нему чувства...всетаки столько лет брака это очень важно...

Простите, вы что в 5 классе замуж выскочили и школу бросили? Столько ошибок, ужснх.....

девушки, женщины....если есть возможность сохранить семью...делайте все для этого возможное...

+1!

#91
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
у нас были подходы с двух сторон - то меня хотели вернуть, я не пошла, то я хотела вернуть - он не пошел.
сейчас думаю, что хорошо, что не вернулись к прошлому.
самое замечательное время в моей жизни - не знаю, как думает мой бывший муж - были семейные годы, первые трудности, первая зарплата, первое купание ребенка и еще куча хороших воспоминаний. где то вычитала- всегда запоминается все хорошее, плохому со временем находится оправдание. поэтому и выростает тоска по прошлому, появляется надежда, что будет все хорошо. тянет назад.
еще раз повторюсь - хорошо, что я не вернулась в прошлое. за время, когда мы были "бывшими" много воды утекло: я научилась надеется только на себя, быть для детей и папой и мамой, научилась думать, рассчитывать шаги/дейсвия на несколько пунктов вперед. все это потому что ответсвенность подстегивала. а у нашего папы такой ответсвенности не было - ему никто не мешал общаться, помогать детям - с него я своими руками, действиями сняла лишний груз. поэтому хорошо, что мы по прежнему бывшие - мы уже разные. я стремлюсь вперед, а ему и сегодня хорошо. завтра возникла бы новая ссора в нашей воскресшей семье - ты зарабатываешь, для тебя бы только деньги, лучше бы дома сидела - варенье бы крутила. и даже при всей своей нажитой мудрости я смогла бы не влазить в ссоры, НО главное в другом - дочери приняли бы такую схему жизни - мама лидер, папа нет, а это не есть хороший опыт в их будущем. Здесь есть и второе НО - схему жизни в неполной семье тоже не хочется прививать дочерям. ;) замкнутый круг.
оглядываясь назад, думаю, я ни за что не допустила бы развода. это сейчас есть мозги, мудрость отступить по Ленину - 2 шага назад, 1 вперед. а тогда молодость, резкость, эмоции, желание что то доказать привели к тому, что сейчас два человека, которые в любви родили двоих детей, пережили много счастливых моментов в жизни сидят по разным домам и живут воспоминаниями. у моего бывшего новая семья, я рада, что на старости кто то подаст ему стакан воды. главное, чтоб он захотел пить из рук этой женщины. он не очень удачную партию выбрал, к сожалению. но она ему родила сына - это единственный свет в окне для него. трудность в том, что воспитание ребенок получает от мамы, а это грозит тому, что на старости лет моему бывшему придется не очень легко. я по привычке вижу на несколько пунктов вперед. но в данном случае очень хочу, чтоб мои прогнозы не оправдались.
  • 0

#92
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
<хОчу_вернуть_Его> как можно парня вернуть?
<ny3aH> у тя чек сохранился?
  • 0

#93
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вообще мужчины загадочный народ!!! Мой отец 10 лет втайне гулял, родил сына, так сказать общался на стороне. Когда мама узнала, предложила выбор нас 4-ро дочерей и она или его подруга и ее сын, типа определяйся.5 лет он пытался определится не смог, мама помогла и предложила развод. Он уйти ушёл, а развод не дает, вот уже 10 лет. Мало того, с некоторых пор предлагает сойтись заново :lol: . Ну а мой крсаавец не лучше: как любил, как ухаживал, замуж звал, на мое предложение погодить годок, типа узнаем лучше друг друга, институт закончу, категорический отказ. Женимся и никаких гвоздей!!!!! Поженились, сына родили, поехали к его родителям, там его мама постаралась конечно попортила кровушки, а потом поставила условие или они или мы с сыном, он выбрал маму. Год я ждала, думала одумается, недождалась и подала на развод. После развода недели через 2 звонит: давай опять поженимся. Я не знала смеяться или плакать..... После моего отказа он пропал, прошло 13 лет, у меня все хорошо и этонаверное и его заслуга тоже, он не мешает нам с сыном жить, мы его не видим, не слышим ипрактически ничего о нем не знаем.
  • 0

#94
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

AA1977
Простите, вы что в 5 классе замуж выскочили и школу бросили? Столько ошибок, ужснх.....

нет...я вышла замуж в 18 лет...благополучно закончила и школу и вуз...потом родила сына....
какие ошибки?...еще и ужастные?....когда в семье есть ребенок никогда не бывает одного виноватого...
вы видемо не внимательно читали мой пост....
я хотела сказать...что, даже после всех переживаний, обидных оскорблений, угроз и т.д...и даже после самого факта развода....еще...возможно что то сделать...
конечно и в разводе есть своя прелесть...но, по возможности лучше не доводить до этого.
  • 0

#95
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вообще мужчины загадочный народ!!! Мой отец 10 лет втайне гулял, родил сына, так сказать общался на стороне. Когда мама узнала, предложила выбор нас 4-ро дочерей и она или его подруга и ее сын, типа определяйся.5 лет он пытался определится не смог, мама помогла и предложила развод. Он уйти ушёл, а развод не дает, вот уже 10 лет. Мало того, с некоторых пор предлагает сойтись заново

Что ж тут загадочного? Мужик просто сына хотел, а рождались дочери. :lol: Две женщины к которым не равнодушен, 4 любимые дочери с одной стороны, единственный сын с другой...
Поди попробуй выбери!
  • 0

#96
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
возвращать мужей/людей нужно в том случае, если ваш бывший ценил вас, а вы его не очень..
если он любил вас и не раз это доказывал.

возвращать ради того, чтобы просто быть замужем - глупо.
это пустая затея..
и мужчиной не оценится
  • 0

#97
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Вообще мужчины загадочный народ!!! Мой отец 10 лет втайне гулял, родил сына, так сказать общался на стороне. Когда мама узнала, предложила выбор нас 4-ро дочерей и она или его подруга и ее сын, типа определяйся.5 лет он пытался определится не смог, мама помогла и предложила развод. Он уйти ушёл, а развод не дает, вот уже 10 лет. Мало того, с некоторых пор предлагает сойтись заново

Что ж тут загадочного? Мужик просто сына хотел, а рождались дочери. :lol: Две женщины к которым не равнодушен, 4 любимые дочери с одной стороны, единственный сын с другой...
Поди попробуй выбери!

ну с дочками он практически не общается, зачем в таком случае возвращаться к первой жене если там сын и любимая женщина?и еще, объясните логику: 10 лет тайно встречаться, родить сына, оставить жену и детей, такие жертвы и не хотеть жениться на ней, узаконить сына, узаконить ее статус как жены?
  • 0

#98
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ну с дочками он практически не общается, зачем в таком случае возвращаться к первой жене если там сын и любимая женщина?и еще, объясните логику: 10 лет тайно встречаться, родить сына, оставить жену и детей, такие жертвы и не хотеть жениться на ней, узаконить сына, узаконить ее статус как жены?

ИМХО, как раз-таки это все и подтверждает, что он разрывался между двумя семьями, не желая терять ни ту, ни другую, пытался найти компромисс не расставаясь. А насчет дочек, это еще смотря как они сами к нему настроены. Может показали не раз свое полное неприятие, может что другое. Трудно судить не зная всей подоплеки.
  • 0

#99
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
прочитала только первую страницу и скорей всего тут уже звучало - что когда ты делаешь что-то назло кому-то, будь готов, что он примет твои правила игры и она пойдет не в твою пользу... :lol: вот народ... делают назло любимому человеку, а потом его же и пытаются вернуть :)

#100
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

прочитала только первую страницу и скорей всего тут уже звучало - что когда ты делаешь что-то назло кому-то, будь готов, что он примет твои правила игры и она пойдет не в твою пользу... :lol: вот народ... делают назло любимому человеку, а потом его же и пытаются вернуть :)

а потом есчо сами себя успакаивают в темах "а стали бы вы встречаться с 30-ти летней" "выйти замуж имея ребенка" :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.