Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение сменных объективов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1593

#361
StanislavN

StanislavN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
http://www.foto.ru/n...lub_camera_prod

Подробнее
http://club.foto.ru/....php?mod_id=635

Вот обалденная штучка почти как вы и хотели в пределах 2000 ну мож чуть и дороже
но мона поискать чтонить еще
Но в нем обалденная светосила
А это огромный плюс
  • 0

#362
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Ну извените.....)) Столько денег не потяну!)) Я хочу выбрать в этих ценовых рамках. Ну или может кто посоветует другое....в районе 2000 у.е. Фотографировать-людей,животных.....))) с растояния не более 30метров!)))

Куда собираетесь использовать продукт деятельности в виде снимков? Если на продажу, берите светосильный фикс-телеобъектив. Если для себя - берите 18-200. Для Д90, с его очень хорошими шумами, спокойно задирайте ИСО до 400-800 и снимайте животных, людей и пр.
  • 0

#363
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я не правильно выразился....хочу за 2.5у.е взять обьектив с фотиком. Какой обьектив по советуете....ну и за одно сам аппарт какой))? Или может чуть подкопить и взять что то такое.....прямо АХ!?)))
  • 0

#364
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Или может чуть подкопить и взять что то такое.....прямо АХ!?)))

Просто АХ!
  • 0

#365
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Смешно!)) Вообще есть смысл ставить такой обьектив Nikon AF-S VR 70-200/2.8G IF-ED yf на Nikon D90? Или это стоит столько же как и NikonD700kit.......
  • 0

#366
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
В формировании изображения объектив играет важнейшую роль, так что нет ничего особенного в том, что объектив стоит дороже тушки.
  • 0

#367
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Смешно!)) Вообще есть смысл ставить такой обьектив Nikon AF-S VR 70-200/2.8G IF-ED yf на Nikon D90? Или это стоит столько же как и NikonD700kit.......

его до недавнего времени на д70 ставили
  • 0

#368
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Этот обьектив стоит 2.5у.е......D90 еще 1.2у.е=3700у.е Может за эти деньги есть более интересные вариации?)) Чем кропнутая тушка и хороший обьектив?
  • 0

#369
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
тады д700 и на сдачу объектив. какой? не все ли равно, вы же не разбираетесь.
  • 0

#370
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Не разбираюсь. По этому и спрашиваю!)))
  • 0

#371
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
+28-200 или 28-105
  • 0

#372
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Лучше начать с недорогого аппарата с недорогим объективом(В разумных пределах).
Чтобы потом в полной мере насладиться качественной оптикой и камерой.
  • 0

#373
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Просто не хочется покупать....потом продавать....на этом терять деньги и т.д. Сразу взять максимально хороший за эти деньги-2.5 у.е. И осваивать его.
  • 0

#374
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Для начала-ЛЮБАЯ тушка и хотя-бы 17-55/2,8(разве вы не заметили,что вам правильно советуют отталкиваться не от аппарата,а в первую очередь подумать о своих задачах-и соответственно выбрать сначала объектив,остальное не так критично)
  • 0

#375
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
что вы думаете о сиём объективе?

Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 II USM

как он, стоит его брать как основной объектив?...

я просто буду тушку 40Д брать, а с деньгами пока напряжёнка и взять объектив дороже 300 Уёв пока не могу...
  • 0

#376
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Для начала-ЛЮБАЯ тушка и хотя-бы 17-55/2,8(разве вы не заметили,что вам правильно советуют отталкиваться не от аппарата,а в первую очередь подумать о своих задачах-и соответственно выбрать сначала объектив,остальное не так критично)

Вот! ...........Вот чего я ждал......грамотного совета....а не демонстрации крутизны или заумнечества!))) Спасибо Вам!
  • 0

#377
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

что вы думаете о сиём объективе?

Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 II USM

как он, стоит его брать как основной объектив?...

я просто буду тушку 40Д брать, а с деньгами пока напряжёнка и взять объектив дороже 300 Уёв пока не могу...

Это был моим самым первым объективом. За свои деньги супер объектив. Довольно таки резкий, рекомендую! Кстати, его в теме Продам продают (ник не помню).
  • 0

#378
D@rkNightWolf

D@rkNightWolf
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

что вы думаете о сиём объективе?

Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 II USM

как он, стоит его брать как основной объектив?...

я просто буду тушку 40Д брать, а с деньгами пока напряжёнка и взять объектив дороже 300 Уёв пока не могу...

я на него сейчас снимаю. это тоже мой первый объектив, не считая китового.. очень им доволен.. идеальный диапазон. хорошая светосила за свои деньги. правда иногда хочется более широкого угла, но это уже другой разговор...а так - СОВЕТУЮ, бери
  • 0

#379
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений
кто-нибудь реально работал с таким стеклом? что хорошего и плохого дает сдвиг/наклон оптической оси? заранее спасибо!

http://www.bhphotovi...E.html#features
  • 0

#380
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

кто-нибудь реально работал с таким стеклом? что хорошего и плохого дает сдвиг/наклон оптической оси? заранее спасибо!

http://www.bhphotovi...E.html#features

Об этом можно почитать тута.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.