Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по работе ветки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#61
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я просто пытаюсь доказать, что модераторы тоже люди и не соблюдают правила так же как и мы, и пользуются своим положением, я хочу справедливости
  • 0

#62
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

хм, меня саму безумно достало, что в "мыслях" обсуждалось одно да потому и валилось в общую кучу все. Поэтому закрыли- закрыли. Предупреждали, в конце концов. Мне другое непонятно - что за выборочное отношение к темам? В таком случае и "Родительские" прикрыть и "планировщиц" - ибо там ничуть не меньше флейма. Чем ОБЖ то особо провинилось?

если ты псмотришь внимательней, то заметишь, что сначала все валится в кучу в "хочу...." когда деть рождается мамочки переходят в "посиделки" и там продолжают общаться так как они привыкли в "хочу..." все в одной куче, а некоторые не мудурствуя лукаво продолжают и в "хочу.." писать про мамские заморочки - коляски, подгузники, и т.п.
Одно дело общаться рассказывая о том на что не создано отдельной темы, другое просто делать кашу и чем дольше находишься на ЦТ тем больше раздрожает по 10-20 раз читать про одно и тоже, я за порядок и в родительских.

п.с. кто то написал в "родительских" наконец то мы не про какашки :D)))
п.с.с. не пугайте модеров, они не шуганные, громкое хлопанье дверь здесь на проходит :))))
п.с.с.с. все равно же откроют.. :smoke:))
  • 0

#63
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

п.с.с. не пугайте модеров, они не шуганные, громкое хлопанье дверь здесь на проходит :))))

Лен, ты хотела сказать - п.с.с. не пугайте модеров, они шуганные, громкое хлопанье дверью здесь не проходит? :D Так и есть не проходит.
Тему откроем только если прийдем к консенсусу, а пока рациональных предложений я не вижу. Вижу сплошные оскорбления. Как вести диалог? Прямо смешно, честное слово.

Сообщение отредактировал Silk: 14.07.2008, 13:31:37


#64
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Предложение есть :D - плюсуйте если пишем не по теме.
  • 0

#65
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

девочки, есть более либеральные конфы и форумы. Не хотят вас видеть здесь - идите общей толпой туда, где вас никто банить не будет, да и поможет, в случае необходимости.
Да не забанена я буду за этот пост.
Но свое впечатление о цт-ных модераторах я уже получла. Благо не сама, а благодаря мужу.

Во, как все это интересно: это общественная (ну мы знаем, что есть хозяева) конференция (если уж его так назвали, наверное предполагается участие общественности в ней) или судебное заседание, где для того, чтобы задать вопрос или тему для обсуждения необходимо разрешения спросить? Никто не говорит, что надо везде до бардака доводить, но не кажется ли Вам, уважаемые модераторы, что Вы уже чрезмерно перегибаете эту гибкую палку равновесия?
В настоящее время, почти половина первых сообщений в новых темах содержат извинения типа: "пользовался поиском, похожей темы не нашел, модераторы, не судите строго". Теперь мы уже дошли до качественно нового уровня развития: спрашивать у господина(жи) модератора разрешение на создание темы.
В связи с этим у меня есть ряд предложений: перевести всех пользователей ЦТ в разряд "только для чтения", темы позволить создавать только модераторам, а для размещения сообщения в теме права выдавать только после рассмотреня модератором письменно оформленного заявления на имя одного из модераторов ветки с обязательной копией на хозяев форума и установить срок рассмотрения оного не более 30 календарных дней, без возможности последующей апелляции в случае монтивированного и немотивированного отказа. В случае выхода пользователя за рамки разрешенного к написанию в теме, перманентный бан на авторизацию в конференции последнего на 30 календарных дней также без возможности апелляции.
В случае принятия моих предложений в форуме будет царить только чистота и порядок. При этом, у модераторов появится дополнительное время для обсуждения друг с другом всего наболевшего и выработка новых методов по борьбе с нерадивыми рядовыми пользователями.
Пожалуйста, рассмотрите мои предложения, они направлены только на улучшение качества обслуживания населения и ни в коем случае не являются намеком на какую-либо цензуру.
  • 0

#66
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
По правилам форума запрещены личные обращения, однако это присутствует везде и всюду. Мало того уже вижу за сегодня новеньких беременных, которые даже не знают куда и что можно писать..и соответственно модераторы переносят их посты, а они ответы на свои вопросы врядли увидят...
  • 0

#67
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
kukulya, если что, при переносе поста, я извещаю в личку и даю ссылку.

#68
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Убитый работойВы,наверное очень хорошо следите за этой веткой и замечаете все вновь созданные темы?

...Котрые,к слову сказать,создаются каждый день. Одинаковые. По нескольку раз.

Сообщение отредактировал Egoramama: 14.07.2008, 13:39:42

  • 0

#69
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Мое конструктивное предложение: оставить тему и пусть она себе будет со всем хламом, как чат!
Потому что всю полезную информацию можно найти в других темах, а в этой пусть будут наши мысли и чувства, а поскольку они(мысли и чувства) не поддаются классификации, то тут полумеры быть не может, либо полный флейм, либо вообще без темы!!
Нам сейчас на самом деле негде пообщаться друг с другом обо всем , для этого и создавалась тема! И если вдруг захочется поделиться новыми покупками, писать "Девочки, пойдемте в коляски я вам покажу ту что мне понравилась или пойдемте в ЖК, я вам напишу как я утром сходила в ЖК, то это будет полный бред и тема будет состоять из одних ссылок на всю ветку детки и предки".
Весь нужный конструктив мы выкладываем в теме "Нужные ссылки...", новых девочек уже посылаем сначала в ЧАВО, потом по темам!
  • 0

#70
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вы,наверное очень хорошо следите за этой веткой и замечаете все вновь созданные темы?

...Котрые,к слову сказать,создаются каждый день. Одинаковые. По нескольку раз.

Я извиняюсь, что лезу в диалог, но судя по контексту, это Вы мне. Могу сказать, что за работой конференции я слежу уже очень давно. Посмотрите на дату моей регистрации. И не обязательно следить за всеми ветками, чтобы понять общую концепцию развития. У меня есть подписки на часть подфорумов, и, поверьте, все, написанное в предыдущем посту взято не с потолка.
Отмечу еще один факт без перехода на личности. После аргументированной критики модератора (не буду его называть) его замечание другому пользователю было просто удалено. А логичнее было бы, признать свою ошибку публично (ложки нашлись, а вот осадок остался (с)) Или некоторые просто боятся показать свои ошибки, постоянно тыча пальцами на ошибки других?
Лояльнее надо быть к пользователям, хотя бы в вопросах, что позволяете себе, уважаемые модераторы. Интересно, а госпожа Фиона знает, что вы также беспардонно удаляете и ее посты с темами?
Это просто вопрос.

Сообщение отредактировал Убитый работой: 14.07.2008, 13:48:49

  • 0

#71
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Убитый работой, а Вы спросите у Фионы, куда делась эта тема :D Много на себя берете, чес. слово. Пытаетесь выступать с позиции Святой инквизиции.

#72
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
на все конструктивные предложения - тишина
на все нападки - ответ, задета же личность модератора
на реальные косяки самих же модератов - опять тишина :D
на мама.кз есть аналогичная тема, добро пожаловать
  • 0

#73
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Убитый работой, а Вы спросите у Фионы, куда делась эта тема :D Много на себя берете, чес. слово. Пытаетесь выступать с позиции Святой инквизиции.

Я не буду ни у кого ничего спрашивать. Насчет святой инквизиции, думаю, тут Вы лишку взяли. Посмотрите ситуацию немного с другого угла зрения.
Оставляя место к раздумьям модераторов, откланиваюсь, ибо конструктива и изменений после критики не вижу.
  • 0

#74
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
oska, конструктивных предложений не вижу. Где они ? Оставить все как есть? Это не конструктив. Плюсовать? Может быть, только если некоторые думают, что мы получаем от этого удовольствие - ошибаетесь, а когда нет смысла или как некоторые кричать зарегимся по новой - зачем? Забанить повторную конечно нет проблем, но опять же - к чему придем? Пока не появится желание у самих участниц конференции поддерживать хоть какой то порядок в теме, ничего не изменится ИМХО.

Убитый работой, и правильно, потому что поняли, что не туда гнуть начали. Фиона открыла тему не для всех пообщаться, затем ее и сама же скрыла. Так что...удачи.

#75
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Убитый работой, и правильно, потому что поняли, что не туда гнуть начали. Фиона открыла тему не для всех пообщаться, затем ее и сама же скрыла. Так что...удачи.

Выводы однобокие. В принципе, я не удивляюсь. Скрыла, наверное, потому, что есть повод пообщаться. Пообщайтесь скрыто, правда, не стоит такие вопросы на люди выносить.
Удачи!
  • 0

#76
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Пока не появится желание у самих участниц конференции поддерживать хоть какой то порядок в теме, ничего не изменится ИМХО.

Silk, но ведь Vikusik верно пишет, что тема у нас будет из ссылок...
Это подходит для решения?
  • 0

#77
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Силк, вот я, например, понимаю, что вы от нас хотите! Но много но, например, тема "Беременность и бассейн" на какой странице находилась, когда вы туда пост переместили? А человек получил ответ на свой вопрос?

Пока не появится желание у самих участниц конференции поддерживать хоть какой то порядок в теме, ничего не изменится ИМХО.


  • 0

#78
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
oska, я не знаю на какой она странице находилась, но поиск еще никто не отменял. Ответят, если не валить все в одну кучу, в одной теме. Раньше отвечали на все темы, во что теперь превратилась ветка грустно подумать. На маме кз кстати, на сколько мне известно флейм тоже не приветствуют.

#79
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки,я ради интереса зашла на маму кз,и что же там? Да тоже самое!

Человек и не получит свой ответ,пока не будет культуры общения. Помогать вы друг другу не хотите,поэтому,видя что в какой то теме появился новый пост,туда не заходите,и не читаете вопросы. Вас только ваш чат интересует.
  • 0

#80
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Силк, ну тема то изначально флеймовая, давайте мы будем дублировать свои посты в соответствующие темы. Здесь на самом деле очень тонкая грань, ведь мысли о коляске или бандаже можно отнести к мыслям и чувствам беременных.
ПС Вот вы нам беременным встряску устроили ;)


Потому что всю полезную информацию можно найти в других темах, а в этой пусть будут наши мысли и чувства, а поскольку они(мысли и чувства) не поддаются классификации


там тему не закрывают, а просто вечером удаляют все, что не относится к теме, и модератор очень грамотно не коверкая язык общается ;)

девочки,я ради интереса зашла на маму кз,и что же там? Да тоже самое!

Человек и не получит свой ответ,пока не будет культуры общения. Помогать вы друг другу не хотите,поэтому,видя что в какой то теме появился новый пост,туда не заходите,и не читаете вопросы. Вас только ваш чат интересует.


Сообщение отредактировал oska: 14.07.2008, 14:39:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.