Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по работе ветки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#1
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Если у кого есть пожелания или просьбы - пишем здесь. Обсудим. :)

#2
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Есть предложение в теме "куплю-продам" указывать сразу контактный телефон!
На выходных столкнулись с такой необходимостью - выбрали день чтобы посмотреть кое-что, обьявлений несколько, а связались только с 2 людьми, т.к. на выходных на форуме остальных не было!
  • 0

#3
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ну, контактный никто не запрещает, главное чтобы пишущий хотел его на обозрение поставить)

#4
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А можно ли создать отдельную тему "Отдам-Приму в дар"?
Давеча предупреждение схлопотала за размещение объявления в новоиспеченной темке, выяснилось что и автор этой темы и я нарушили правила. Модератор отрекомендовала разместить мое сообщение в рубрике "Куплю-продам", я не стала так как название не соответствует ведь я хотела отдать...
  • 0

#5
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
отдельную тему нельзя. зайдите в тему куплю-подам и посмотрите - там 50% что то продают-покупают,остальные 50 берут и отдают :D
  • 0

#6
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ну, контактный никто не запрещает, главное чтобы пишущий хотел его на обозрение поставить)


Ну я хотела предложить в обязательном порядке :)
  • 0

#7
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Простите, что прошу уже (второй раз), но очень бы хотелось создание темы:

"Осторожно, Врач!" :)
т.к. в теме "Есть хороший доктор!" - собственно тема то сама за себя говорит, хотя в ней и некоторых др. темах и пишут все +/- о врачах, НО... отдельная тема она и есть "отдельная".
Мне кажется, было бы оочень удобно.

Заранее спасибо.
  • 0

#8
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

"Осторожно, Врач!"
т.к. в теме "Есть хороший доктор!" - собственно тема то сама за себя говорит, хотя в ней и некоторых др. темах и пишут все +/- о врачах, НО... отдельная тема она и есть "отдельная".
Мне кажется, было бы оочень удобно

нереально это, была уже тема про врчаей которые чтото там плохо сделали, и как показала практика сколько людей столько и мнений, да вы в докторе почитайте то хвалят, то наоборот ругают одного и того же человека.
  • 0

#9
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
А мое предложение состоит в том, чтобы в рассказах про роды, в начале авторы писали, несет ли рассказ положительные эмоции или отрицательные, или вообще УЖАСЫ. Ну может как то разделить по категориям, и что бы автор выбрал, к какой относится его рассказ.

Потому что, читают девочки беременные всякие страсти мордасти, а ведь мы все понимаем, что у беременных психика чуток сдвинута, а потом и страхи лишние, а почитать то интересно, особенно когда рассказ положительный, очень хорошо настраивает на предстоящие роды.
  • 0

#10
Vero_V

Vero_V
  • Гость
  • 25 сообщений
.реклама удалена

Сообщение отредактировал Egoramama: 29.05.2008, 11:38:15

  • 0

#11
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет! Я предлагаю выделить "Планирование беременности" в отдельную подветку. Это тема очень актуальная, и возникает много разноплановых вопросов, уже больше 400 страниц в этой теме. Не очень удобно. Внутри этой подветки уже будут создаваться разные темы (например планирующие в мае, или про витамины, или про народные методы и т.д.).
  • 0

#12
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Vero_V получает плюс по пункту 2.2.4. Неслыханная дерзость!!!

  • 0

#13
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Naoko это уже предлагать нужно не нам,а владельцам ЦТ :D))
думаю,вероятность одобрения Вашей просьбы просто мизерна
  • 0

#14
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
А про мое предложение что скажите?
  • 0

#15
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
это не к нам предложение.а к авторам рассказов. А рассказы,при любых осложнениях тут с позитивным,счастливым концом :D
пс: поменьше заморачивайтесь:)
  • 0

#16
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Привет! Я предлагаю выделить "Планирование беременности" в отдельную подветку. Это тема очень актуальная, и возникает много разноплановых вопросов, уже больше 400 страниц в этой теме. Не очень удобно. Внутри этой подветки уже будут создаваться разные темы (например планирующие в мае, или про витамины, или про народные методы и т.д.).


Поддерживаю. Было бы хорошо разделить. Может быть, наше мнение учтут...
  • 0

#17
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Vinna, мы уже просили у хозяев подфорум Беременность, еще Мерседес просила, но пока без результата...

Talamaska, ну в обязательном- это вряд ли, вдруг кто то не хочет светить свои телефоны на форуме.

#18
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Скажите пожалуйста, а можно ли создать какой то раздел о детках постарше, например от 3 до 5 и т.д.?
  • 0

#19
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки- модераторы! а можно какую-нить темку про хозяйские дела...открыть
например, как отдраить до блеска казан, кто какими порошками стирает, ну и все в таком духе...
я, например, знаю, что сделать, чтобы не скрипела деревянная дверь :), ну и все в таком духе...

Сообщение отредактировал BALAPAN: 04.06.2008, 18:08:42

  • 0

#20
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ulchik, да в общем то без проблем, только вот о чем? Есть конкретная проблема и она не обсуждалась - открывайте тему, если уже обсуждалась -тогда поднимайте старую - продолжайте в ней. А если просто поболтать, то для этого есть тема "Родительские посиделки".
BALAPAN, про хозяйство относительно чистки казана и скрипа двери - пожалуй нет. Это в Общий.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.