Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по работе ветки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#21
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Большие проблемы с поиском. Помню была тема Детские игрушки, поиск выдал 3 стр мелким шрифтом, тема оказалась последней в списке :smoke:... Нельзя ли сделать поиск по ключевому слову В ТЕМЕ? И мне кажется всем было бы удобно если бы ветку структурировали, например, создать 2 подраздела: Беременным и Родителям, или взять за основу структура сайта Материнство.ру.

Или может я просто поиском не умею пользоваться? :D
  • 0

#22
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
о,вы знаете,брать за основу движок какого то другого сайта,это не к нам,а к разработчикам,создателям и хозяевам форума. Никто из за одной ветки не будет менять полностью весь форум. На счет подфорумов уже был разговор,и он тоже не к модераторам
  • 0

#23
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

И мне кажется всем было бы удобно если бы ветку структурировали, например, создать 2 подраздела: Беременным и Родителям,

ээх... знаю, что вероятнее всего, никогда не произойдет этого, но если вдруг - то тогда уже сразу три подраздела - планирующим, беременным, родителям :D
  • 0

#24
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Большие проблемы с поиском. Помню была тема Детские игрушки, поиск выдал 3 стр мелким шрифтом, тема оказалась последней в списке :smoke:... Нельзя ли сделать поиск по ключевому слову В ТЕМЕ? И мне кажется всем было бы удобно если бы ветку структурировали, например, создать 2 подраздела: Беременным и Родителям, или взять за основу структура сайта Материнство.ру.

Или может я просто поиском не умею пользоваться? :D


Вы когда поиск нажимаете, дальше нажимаете "расширенный поиск" и тогда можете настроить и период и "в теме" :smoke:
  • 0

#25
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Таламаска,, спасибо большое!
  • 0

#26
Мэри Попинс

Мэри Попинс
  • Гость
  • 7 сообщений
Предлагаю открыть тему Родительский клуб. По-моему родителям взрослых и не очень детей просто нет места попросить совет по какой-то проблеме воспитания. Есть ведь и профессионалы, которым есть что рекомендовать, и обычные талантливые родители. Читая темы складывается впечатление, что все эмоционально готовятся к родам, рожают, кормят до года, а потом как будто дети у всех исчезают. Дальше нет проблем, радостей, вопросов, когда ребенку 7, 13, 15? Или я не в теме? Со всем уважением :rolleyes:
  • 0

#27
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Предлагаю открыть тему Родительский клуб.

т.е. родительские посиделки" не устраивают? :rolleyes:
  • 0

#28
Мэри Попинс

Мэри Попинс
  • Гость
  • 7 сообщений

Предлагаю открыть тему Родительский клуб.

т.е. родительские посиделки" не устраивают? :cry:


Увы и ах! Там и про пятки и про то как соседи залили. А я по Детей! Разве это не важнее, чем все прочее в нашей жизни вместе с пятками и соседями. Вот интересно, чтобы за руль сесть, нужно учиться, чтобы на работу взяли, диплом. А вот для воспитания детей не нужно НИ-ЧЕ-ГО. Родили и все в порядке, как будто все необходимые знания сами собой в голове беруться. Мне кажется это неправильным и нелепым что ли. Думаю, может такой уважаемый форум как ЦТ что-то начнет менят в этой области. С уважением :rolleyes:
  • 0

#29
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Предлагаю открыть тему Родительский клуб.

т.е. родительские посиделки" не устраивают? :rolleyes:


Согласна полностью.
Может, нужно просто закрепить сверху то, что конкретно обсуждается в этой теме
  • 0

#30
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я бы может тоже не была против,но уверенна на 100%,что в итоге тема превратится в очередные посиделки с пятками и залитыми соседями.
Если сомодераторы против не будут,то добро дадим:D
  • 0

#31
Мэри Попинс

Мэри Попинс
  • Гость
  • 7 сообщений

я бы может тоже не была против,но уверенна на 100%,что в итоге тема превратится в очередные посиделки с пятками и залитыми соседями.
Если сомодераторы против не будут,то добро дадим:-)


Спасибо всем за поддержку! А по превращение темы в посиделки, на то и модератор в теме, чтоб карась не дремал. :D
  • 0

#32
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
что имеется ввиду, можно конкретней

По-моему родителям взрослых и не очень детей просто нет места попросить совет по какой-то проблеме воспитания. Есть ведь и профессионалы, которым есть что рекомендовать, и обычные талантливые родители

расшифруйте..
Лично мое мнение, что общие темы не о чем и обо всем, со временем все равно превращаются либо в "родительские", либо в " хочу поделиться...", создать третью такую тему, можно конечно, но смысл?
конкретно по воспитанию есть отдельные темки, почему бы их не развивать..

но возможно мне просто не понятно о чем конкретно идет речь, так что прошу, расшифруйте, какие вопросы вы хотите там обсуждать в "родительском клубе"
  • 0

#33
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
может я повторюсь.. можно сделать правило в теме "куплю-продай", чтобы свои посты постили не на каждой странице а хотя бы через одну? А то как ни зайдешь - 5-6 объявлений со страницы на страницу кочуют и все...
  • 0

#34
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
такое правило вообще то существует,но его исправно игнорируют и дублируют свои объявления даже по три раза на ОДНОЙ странице. Можно,конечно,ужесточить правила и лепить плюсы всем подряд,кто такое сотворит. :)
  • 0

#35
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

я бы может тоже не была против,но уверенна на 100%,что в итоге тема превратится в очередные посиделки с пятками и залитыми соседями.
Если сомодераторы против не будут,то добро дадим:)


Я категорически против. Во-первых потому что будем 100 процентов иметь еще одну флеймовую тему, во вторых даже если нет - и мы будем раздавать плюсы на право и на лево, а обиженные пользователи будут говорить, что мы ущемляем их полет мысли, зачем все валить в одну кучу??? Ветка Детки и предки уже сама по себе - родительский клуб. Так пишите в каждой соответствующей теме конкретные вопросы. Не поднималась еще такая - создайте новую. А "кучу мала" делать не надо. Есть уже две.


такое правило вообще то существует,но его исправно игнорируют и дублируют свои объявления даже по три раза на ОДНОЙ странице. Можно,конечно,ужесточить правила и лепить плюсы всем подряд,кто такое сотворит. :)


Не можно, а нужно, так и будем делать.

#36
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Я думаю, поняла, о чем говорит Мэри Попинс. В посиделках у нас, в общем то виртуальное общение, где мы болтаем обо всем, как если бы втретились за рюмочкой чая на кухне у одной из нас. Но если мне не изменяет память, была тема, которая называлась типа "Проблемы подроскового возраста" ну или что то в этом роде. Просто куда то ушла темка, кто хорош в поиске, думаю смогут откопать ее. Надо просто вверху страницы модераторам закрепить сообщение, что тут, мол, только вопросы-проблемы и ответы, способы решения. Это как я вижу это. Удачи!!!
Нашла, тема называлась "Подростковый возраст, проблемы и их решения".

Сообщение отредактировал Pashka-America: 01.07.2008, 02:38:28

  • 0

#37
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Надо просто вверху страницы модераторам закрепить сообщение, что тут, мол, только вопросы-проблемы и ответы, способы решения. Это как я вижу это. Удачи!!!


Согласна. Только проблемы детей разного возраста. Как приучить ребенка к горшку или как научить читать, как привить хороший вкус и т.д. Может кто совет даст или посоветует книгу прочесть.
  • 0

#38
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
А вот про горшок есть прям отдельная тема. Про это модераторы и пишут, чтоб если открывают тему, чтоб такой уже не было.
  • 0

#39
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Патефон, на то, что Вы перечислили - либо уже существуют темы, либо их можно открыть по отдельности. Поэтому я по прежнему остаюсь при своем мнении - нам не нужна еще одна тема, где все будет свалено в одну кучу.Потом сами же искать нужный вопрос замучаетесь.

#40
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Предлогаю открыть беременным "мысли и чувсива" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.