Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по работе ветки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#81
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
коверканым языком я здесь воспользовалась единожды,а вы флеймите постоянно. Сравните хотя бы количество страниц здесь и на маме. тут 700,там 7. С февраля7!!! При чем седьмую уже наши цтшницы настрочили. Здесь тоже были и предупреждения,и удалялись сообщения. Но если это не действует,что прикажете делать?
  • 0

#82
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Человек и не получит свой ответ,пока не будет культуры общения. Помогать вы друг другу не хотите,поэтому,видя что в какой то теме появился новый пост,туда не заходите,и не читаете вопросы. Вас только ваш чат интересует.

Egoramama, у нас там не чат... а флейм. Тема же флеймовая! ;)
А мысли у беременных - и о колясках, и о Грудном вкармливании, и о УЗИ и т.д., и т.п. Это ж мысли... Тема то так и называлась.
  • 0

#83
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Если тема изначально флеймовая, значит ее надо перенести из "Детки и предки" в ветку "Флейм". Модераторы, такой конструктив пойдет?
ЗЫ: на самом деле нападки на модераторов - излюбленное занятие. я б ни за что не согласилась им быть, потому как неблагодарное это дело ;) Правила нынче никто не читает, все пишут куда попало, а потом еще и масса возмущений, мол вы не правы. С другой стороны если модер не следит за порядком - получит по шапке от Хозяев. Т.е. мамы-модераторы должны НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ В ДЕНЬ лишать своего ребенка общения с мамочкой, потому как они должны каждому ткнуть "ЧИТАЕМ ПРАВИЛА", "ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА" - неужели сложно, заходя на конфу, просто ПРОЧИТАТЬ И ЗАПОМНИТЬ эти несчастные Правила?
ЗЫ2: к консенсусу не придем, пока каждый не начнет более критично относится к себе, нежели к соседу.
  • 0

#84
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
давайте тогда закроем все темы и оставим одни мысли и чувства? А? если все что угодно можно отнеси к мыслям и чувствам. Я,вот например чувствую несправедливость,почему Швейцария у нас не спросила,хотим мы,чтобы этот Андронный Коллайдер запускали или нет? Давайте и это там обсуждать?
  • 0

#85
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
тут просто собрались одни женщины - разговора не получится. Товарищи просто в упор не читали родительскую ветку про клички и тп, что это не флейм? Докажите!

В ветке недвижимость есть тема почти в 3 тыс страниц и Правша как - то справляется с ней.
ИМХО форум зарабатывает на рекламе, и когда продается товар как форум, хозяева продают именно счетчик посещений, будем пиарить значит другой форум - значит на мама кз будет 700 страниц ;)
  • 0

#86
It's GOOD

It's GOOD
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Отмечу еще один факт без перехода на личности. После аргументированной критики модератора (не буду его называть) его замечание другому пользователю было просто удалено. А логичнее было бы, признать свою ошибку публично (ложки нашлись, а вот осадок остался (с)) Или некоторые просто боятся показать свои ошибки, постоянно тыча пальцами на ошибки других?


Я бы не стал скрывать имя этого модератора. Потому что тут нужно иметь ту самуюзавязку, которой не имеют другие беременные девченки, жены. Который 'Звезду настоящуюю' словила после закрепления статуса 'управляющиЙ' и направо- налево развешивает уведомления, плюсы и пр., да, кстати и некоторые блоги, вот одно из них. И путь меня покарает Аллах, и даст она мне сейчас 4+

Меня сегодня мой драгоценный сынок от большой любви отхерачил по хребту старым гусаком от смесителя из ванны,который его папа намедни поменял на новый и зачем то хранит. Видимо дорого,как память. Вот Егорий его из под ванны достал,принес в зал,залез на диван,сел на меня сверху и давай "гладить". В общем болит у меня спина теперь.
Я тогда от неожиданности и боли аж взревела.
бьет,значит любит ;)


Не даром в народе говорится: нельзя обижать беременных! Все вернется обидчику в сто крат.
А теперь плюсуйте, уважаемыЙе!
  • 0

#87
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
У меня есть предложение открыть мысли и чувства, плюсовать на флейм, а кому очень хочется просто поболтать - делать это в чате... Я зашла туда. вроде бы он работает... ;)
  • 0

#88
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Силк, вроде с вами можно поговорить, объясните, пожалуйста, мне с моими беременными мозгами чем отличается родителькая ветка от нашей в плане флейма?
  • 0

#89
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


Отмечу еще один факт без перехода на личности. После аргументированной критики модератора (не буду его называть) его замечание другому пользователю было просто удалено. А логичнее было бы, признать свою ошибку публично (ложки нашлись, а вот осадок остался (с)) Или некоторые просто боятся показать свои ошибки, постоянно тыча пальцами на ошибки других?


Я бы не стал скрывать имя этого модератора. Потому что тут нужно иметь ту самуюзавязку, которой не имеют другие беременные девченки, жены. Который 'Звезду настоящуюю' словила после закрепления статуса 'управляющиЙ' и направо- налево развешивает уведомления, плюсы и пр., да, кстати и некоторые блоги, вот одно из них. И путь меня покарает Аллах, и даст она мне сейчас 4+

А имя этого модера - Силк, только вот для справки никому плюс я не ставила, а просто попросила переместится в тему более подходящую с указанием ссылки. Еще вопросы есть?

#90
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
It's GOOD Вы копируете мои сообщения из других тем??? Кого,я простите обидела? А вы бан за двойную регистрацию не хотите?
  • 0

#91
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

В ветке недвижимость есть тема почти в 3 тыс страниц и Правша как - то справляется с ней.
ИМХО форум зарабатывает на рекламе, и когда продается товар как форум, хозяева продают именно счетчик посещений, будем пиарить значит другой форум - значит на мама кз будет 700 страниц ;)

счетчик посещения давайте накруивать, в каждой теме можно прийти и написать "ап", "ляп" и будет нам счастье ;)
Ветка "Недвижимости" это немного другое - здесь же беременные и только родившие есть, все таки дамы в этом положении немного более эмоционально воспринимают на свой счет - гормоны знаете ли; и каждой лепить плюс чуть что? Модераторы в этой ветки тоже дамы, уже выносившие и родившие, и такое состояние им знакомо - поэтому проще тему где твориться бардак - закрыть, чем персонально каждой беременной ставить плюс за нарушение Правил.
  • 0

#92
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Уважаемые модераторы!
Сейчас постараюсь выразить свою мысль(сразу пишу, что я без всяких подколов и намёков на вашу работу) . :laugh:
У нас в той теме, как бы уже сложился свой круг общения, в который мы с удовольствием принимаем новеньких и стареньких и вообще ВСЕХ. Мы как бы не просто форумчанки, а уже многие как подруги. И мы друг другу искренне сопереживаем, мы там делимся друг с другом радостями, горестями, мыслями и чувствами. Поэтому в той теме обсуждается нами практически всё ( к стати и про то, что хотим мы или нет, что б Андронный Коллайдер запускали или нет тоже могли бы там обсудить - я серьёзно) и мы знаем, что получим поддержку и совет от девчёнок, которые уже в курсе как у нас идёт беременность, что нас до этого тревожило и т.п. В другой теме могут отвечать незнакомые нам пока люди, которые будут давать просто банальный совет типа "всё зависит от ситуации", или "конечно да/нет, проконсультируйтесь с врачом". Конечно кое-где дадут полный ответ, например в теме про Слинг я получила ответы на все вопросы, про тему о КС промолчу лучше... Но вот в некоторых темах, в которых я писала (про питание во время беременности, УЗИ, бандаж) я получала довольно скудные ответы, кое-где не получила ответов вообще. Зато в теме про "мысли и чувства" расскажут обо всём...
Я понимаю, что нельзя всё сваливать в одну кучу. Но в большинстве случаев просто так получается, что одна из нас просто случайно-невзначайно заикнётся пусть про ту же коляску (блин!) и остальные подхватят... ;) Тут я не знаю как контролировать, честное слово...
Но без той темы нам скучно... ;) Мыслями делиться негде...
  • 0

#93
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Вы сейчас все посты Егорамамы будете под лупой рассматривать!? Маразм уже какой-то ;)
Тем более интересно это слышать от тех кого вообще на Детках и предках видно не было. И своих возмущенных достаточно.
Конкретных предложений то на самом деле нет, а охавивать любой может.
  • 0

#94
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Не даром в народе говорится: нельзя обижать беременных! Все вернется обидчику в сто крат.

А Вы уверены, что тот самый модератор сейчас не беременная? Вы то не боитесь обижать??? Аллах то всех карает, а не выборочно, даже тех, себя возомнил выше всех ;)
  • 0

#95
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Конкретных предложений то на самом деле нет, а охавивать любой может.

оставить заведомо флемовую тему, ну где будущим мамочка еще поохать, где найти схожие "проблемы" и т.д.
отключив при этом счетчик, раз все за это переживают ;)
  • 0

#96
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Акико, с нашими интимными подробностями в общий чат никак нельзя, люди разные бывают!Лишний стресс нам не нужен!
--
Уважаемые модераторы! Если уж один раз вы пошли навстречу и открыли флеймовую тему для беременяшек, то почему бы не пойти до конца! Первая тема "Мыслей и чувств " с 2004 (если не ошибаюсь) года существует и никому не мешала, место на сервере,думаю, достаточно дя наших эмоций.Единственное НО, что пишут об одном и том же - так все мы похожи в период беременности, нас занимают одни и те же мысли и чувства, кого винить-то!

Сообщение отредактировал Vikusik: 14.07.2008, 15:14:06

  • 0

#97
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Товарищи просто в упор не читали родительскую ветку про клички и тп, что это не флейм? Докажите!

Что доказывать-то? ;) ВЫ уж определитесь :laugh: Ниже посты с предыдущих страниц, Ваш первый ;)

Силк, ну тема то изначально флеймовая,

все "невтемные" посты, которые появляются в нашей ветке, предназначены именно для того, чтобы поделиться радостью, новостью, событием для тех девочек, кто там сидит постоянно!!
То есть как открытый чат! И именно поэтому не всегда получается раскладывать все свои новости по темам!
у нас там не чат... а флейм. Тема же флеймовая! :D

у нас там не чат... а флейм. Тема же флеймовая! :D


Сообщение отредактировал Natella: 14.07.2008, 15:12:58

  • 0

#98
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

На маме кз кстати, на сколько мне известно флейм тоже не приветствуют.

неа, не приветствуем , мало того только от него избавились и столько же стонов слышали по поводу того, что мы уйдем от вас.. да вы нам общаться не даете, в результате со временем просто привыкли и теперь спасибо говорят, что все ясно и понятно.
оска, если бы еще каждый сам за собой следил..
  • 0

#99
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Нателла выдвыинула хорошую мысль, не нравится флейм в теме "хочу поделиться мыслями и чувствами", так перенесите всю эту тему во флейм и мы будем общаться с удовольствием там. Кстати на мама.кз в флейме есть тема для общения беременяшек, называется "Эй, беременюшки? Делимся хорошим настроением. болтаем!" Это именно то что нам и надо, а конкретные вопросы будут задаваться в темах специально для этого отведенных. Такой конструктив будет услышан?
  • 0

#100
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЗЫ: на самом деле нападки на модераторов - излюбленное занятие. я б ни за что не согласилась им быть, потому как неблагодарное это дело Правила нынче никто не читает, все пишут куда попало, а потом еще и масса возмущений, мол вы не правы. С другой стороны если модер не следит за порядком - получит по шапке от Хозяев. Т.е. мамы-модераторы должны НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ В ДЕНЬ лишать своего ребенка общения с мамочкой, потому как они должны каждому ткнуть "ЧИТАЕМ ПРАВИЛА", "ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА" - неужели сложно, заходя на конфу, просто ПРОЧИТАТЬ И ЗАПОМНИТЬ эти несчастные Правила?

Нателла, еще излюбленная фраза - сами же захотели стать модераторами ;) это вместо спасибо за работу ;))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.