Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по работе ветки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#101
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Экс - резиденты ветки, давайте сюда
http://www.mama.kz/f...;p=98173#p98173

Нателла, модераторы из трех изначально флеймовых веток планировщиц, ОБЖ и родителей закрыли именно нас, агрументируя тем, что мы флеймим, а вы родители нет.
  • 0

#102
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

оставить заведомо флемовую тему, ну где будущим мамочка еще поохать, где найти схожие "проблемы" и т.д.
отключив при этом счетчик, раз все за это переживают ;)

Рациональное предложение!!!!
  • 0

#103
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Тем более интересно это слышать от тех кого вообще на Детках и предках видно не было.

Если там кто-то не писал постов, это не значит, что тема не читалась ;)
  • 0

#104
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Во флейм? Да в общем то без проблем. Голосуем? Зайду вечером подведу итоги.

#105
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


То есть как открытый чат!

Ну не удалось мне привести пример, чтобы до конца донести свою мысль! ;)
Флемим мы много и с удовольствием исключительно в одной отведенной теме, но ведь для этого наша тема и создавалась!!

Сообщение отредактировал Vikusik: 14.07.2008, 15:19:13

  • 0

#106
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
вот этот конструктив почему в игноре? он Фионой предложен

давайте мы будем дублировать свои посты в соответствующие темы. Здесь на самом деле очень тонкая грань, ведь мысли о коляске или бандаже можно отнести к мыслям и чувствам беременных.


  • 0

#107
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, модераторы из трех изначально флеймовых веток планировщиц, ОБЖ и родителей закрыли именно нас, агрументируя тем, что мы флеймим, а вы родители нет.

oska, ну что с бухты барахты закрыли? Ну попробуйте поставить себя на место модератора - где Вам со всех сторон на мозги капают. Вот если бы каждый следил за собой - как уже предложили выше ;)
На самом деле уже есть несколько конструктивных предложений.
Я предложила перенести тему во "Флейм", но девочки считают, что там будут незнакомые люди лезть, а беременным и правда это не хочется, иногда ведь и какие то интимные подробности всплывают. Можно попросить Хозяев рассмотреть вопрос таким образом, что оставить тему в этой ветке, но отключить счетчик и сделать пометку "Флейм". Чтобы вновь приходящие и тем, кому нужна инфа искали по спец.темам, а здесь просто флеймили.

Сообщение отредактировал Natella: 14.07.2008, 15:22:59

  • 0

#108
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Вообще так спорить можно до бесконечности, каждый останется при своем мнении.....просто лично мне обидно, что единственное чего я каждый день ждала - выйти в цт и поболтать с девчонками, у меня отобрали.... уважаемые модераторы, просто поймите одну вешь - то что было однажды разрешено(или спущено) не может быть в последствии запрещено....и восприниматься без обид...просто будьте логичны в своих поступках....неужели беременные не заслужили хотькакой-то отдушины - посидеть и поболтать с такими же как и они......даже если и обсудили не в тему коляски, ну и что теперь, это же беременные , у них мозги ваще не работают логично и структурированно....зато потом в ветке про коляски тоже было нехилое обсуждение...
  • 0

#109
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
oska, родительская ветка отличается тем, что предупреждения там не игнорируют и хотя бы пытаются придерживаться правил.
kato-rina, а Вы прочитайте посты того о ком идет речь, через профиль, и быстро снимется вопрос - читал этот человек ветку, или зашел развлечься увидев разногласия.

#110
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Natella, хоть вы нас услышали! Со счетчиком или без, с пометками и предупреждениями "осторожно флейм" нам разницы нет!
--
Я не вижу кому мы мешаем своими эмоциями! Сидим в уголку, разговариваем, делимся! ;)
  • 0

#111
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

давайте мы будем дублировать свои посты в соответствующие темы. Здесь на самом деле очень тонкая грань, ведь мысли о коляске или бандаже можно отнести к мыслям и чувствам беременных.

Действительно грань очень тонкая, представьте кто-то захочет найти инфу о бандаже или той же коляске, ему придется СТОЛЬКО ;) страниц в теме про мысли перелопатить!!! Зачем, есть же спец. тема и по бандажу и по коляскам - очень удобно.
Отдушина для беременяшек должна быть - конструктивы есть, только Вы их никак не комментируете, как будто не видите?
  • 0

#112
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
вот оно нормальное предложение за весь этот разговор
ПС вы уже не в первый раз просите, чтобы мы следили каждый сам за собой, не могу понять каким образом это относится ко мне? Я ведь не модератор, не публичная личность, на которую равняются. Я не без оснований обратила внимание на личность модератора.


Нателла, модераторы из трех изначально флеймовых веток планировщиц, ОБЖ и родителей закрыли именно нас, агрументируя тем, что мы флеймим, а вы родители нет.

oska, ну что с бухты барахты закрыли? Ну попробуйте поставить себя на место модератора - где Вам со всех сторон на мозги капают. Вот если бы каждый следил за собой - как уже предложили выше ;)
На самом деле уже есть несколько конструктивных предложений.
Я предложила перенести тему во "Флейм", но девочки считают, что там будут незнакомые люди лезть, а беременным и правда это ен хочется, иногда ведь ик акие то интимные подробности всплывают. Можно попросить Хозяев рассмотреть вопрос таким образом, что оставить тему в этой ветке, но отключить счетчик и сделать пометку "Флейм". Чтобы вновь приходящие и тем, кому нужна инфа искали по спец.темам, а здесь просто флеймили.


  • 0

#113
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

то что было однажды разрешено(или спущено) не может быть в последствии запрещено....

уже вопрос о закрытии этой темы был и даже закрывали и потом уговорили открыть, но раньше хоть какой то там порядок был, а потом через страницу про одно и тоже стали спрашивать..
объясните, что вам мешает по темам писать, а не все в одной куче?

как будто это требует каких то нереальных усилий..как дети..
  • 0

#114
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Можно попросить Хозяев рассмотреть вопрос таким образом, что оставить тему в этой ветке, но отключить счетчик и сделать пометку "Флейм". Чтобы вновь приходящие и тем, кому нужна инфа искали по спец.темам, а здесь просто флеймили.

Я ЗА такое предложение!
  • 0

#115
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Можно попросить Хозяев рассмотреть вопрос таким образом, что оставить тему в этой ветке, но отключить счетчик и сделать пометку "Флейм". Чтобы вновь приходящие и тем, кому нужна инфа искали по спец.темам, а здесь просто флеймили.

Пардон, а как счётчик постов мешает другим форумчанам?
Хотя я ЗА! Если это можно так сделать, то отрубите у нас в теме счётчик. ;)
  • 0

#116
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Цитата(Natella @ 14.07.2008, 15:21)

Можно попросить Хозяев рассмотреть вопрос таким образом, что оставить тему в этой ветке, но отключить счетчик и сделать пометку "Флейм". Чтобы вновь приходящие и тем, кому нужна инфа искали по спец.темам, а здесь просто флеймили.


Я ЗА такое предложение!


я тоже за ,а т ос утра уже как неприкаянная слоняюсь по ЦТ, своего угла найти не могу.....;)
  • 0

#117
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

объясните, что вам мешает по темам писать, а не все в одной куче?

как будто это требует каких то нереальных усилий..как дети..


ЛизаМария, прочитайте мой пост пожалуйста, там должно быть понятно..
http://vse.kz/index....ic=162011&st=60
  • 0

#118
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ПС вы уже не в первый раз просите, чтобы мы следили каждый сам за собой, не могу понять каким образом это относится ко мне?

Это относится и к Вам и ко мне и ко всем остальным ;) Помните, в совестких автобусах была такая вывеска "Совесть пассажира - лучший контролер"; порой действительно жутко смотреть на вновь приходящих (oska, не подумайте, что это лично Вам), которые не удасужились прочесть Правила и начинается бардак. И тут модератору, вместо того, чтоб погулять с ребенком на свежем воздухе или мужу прекрасный ужин приготовить, нужно впялиться в ком и по углам юзеров разводить - представьте, сколько сообщений в день мы плодим в излюбленных нами темках - а им ВСЕ надо прочесть и исправить. Давайте уважать их - а они будут нас ;)
  • 0

#119
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
хотя на самом деле вы же сами м делаете так, что никто не читает отдельные темы по тем или иным вопросам, а все сваливаее в кучу, не будет темы одной общей, будете писать в разных и они станут читаемы и ответы в них будут, вот и весь конструктив, а тема про "хочу.." изначально предполагалась для флейма, но с четким указанием, что если есть на ваш вопрос отдельная тема пишите там, но всем же наплевать, мысли же прут..
и не надо на родительские сваливать, каждый за свои посты пусть отвечает.
  • 0

#120
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
посмотрите вниз, почти все с нашей ветки зависли здесь и не знают куда податься и ждут уже участи своей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.