Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#144001
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я тоже видела фильм "О чем говорят мужчины", так я его смотрела на работе в обед, угарала, мои коллеги сначала на меня смотрели как на идиотку, а после когда сами стали смотреть, тоже прикалывались. Фильм просто супер!!!!!!
  • 0

#144002
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...о, сколько седня накатали... я только приползла... просидела в больничке с 11 утра...
эх, откуда то нашли горло красное, почки опять чето там не так... списком моих лекарств можно только пугать: Эгилок, Канефрон, Амоксиклав, Курантил, Пимафуцин, Эуфиллин, Ортосифон, Ингалипт, Ротокан, Фарингосепт, Дексаметазон, Тромбо-Асс... плюс еще клюквеный отвар.... и это все в течение дня... мож чето забыла... :-/
...опять на приеме давление 150\100... ну шозанафиг... :mad:

Доброе утро, девушки.
Пришла к вам за советом. Подскажите, где лучше сделать узи лоно? или как оно там правильно называется :rolleyes:
Просто когда встою или ложусь, тазовые кости ужасно болят. Сама стою на учете в ЭКО, но ЕН говорит возможно это нехватка кальция. Но что то меня это возможно на 34 недели пугает

а разве в ЭКО не делают? тогда у Голентовского в ИММ можно...

Анфиса, большущее спасибо за наводку на препарат :kiss: - почитала про него (вот статья Синупрет, очень рада, что ты его посоветовала - очень хороший препарат...Девочки, запомните - может и пригодится когда...Сёдня поедем купим...А ты именно таблетки пила,а капли в нос не пробовала?!

не за что.... я его когда о сама себе "выписала", а потом тока у АГ спросила, она сказала - можно... пила тока таблы, капли не пробовала, т.к. я и так капельный наркот, "сижу" на Ксимелине....

Ну вот мы и дома!!!
первая ночь прошла не плохо, правда мы частенько просыпались. вот лежим и спим в кроватке.
перехожу к мамочкам, но про вас не забываю. в теме мамочек все будут.
всем огромное спасибо за поддержку и поздравления!!!всем удачных родов и здоровых малышей!!!

Анют, с выпиской вас!!!!!! :rotate:

Марина, хорошо что фотка маленькая... (я про суши) а то готовить лень.... :D выглядит вкусно!!!!

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.09.2010, 14:23:50

  • 0

#144003
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет девочки (ну и мальчики, у кого как ;-) в пузике)

Классно... а я вот что нибудь прочитаю и мужу рассказываю, но так как читаю на русском, то он иногда не верит, а иногда здесь по другому делают.... вообщем всю инфу перепроверяет... :rotate:

Твой хоть проверяет, а мой думает, что "там" кишлак, и вообще сердится, если я чего-нибудь начитаюсъ, потомучто знает, что иногда и гнатъ могу начать

Мне оливковое масло больше понравилось, чем спец. масла/крема/гели....Ещё думаю купить Витамин Е 400 мг, прокалывать его иголочкой и мазюкать также пуз (девочки тоже рекомендовали, кот. сейчас уже Мамочки :rotate:).....

Котенок, не болей!
Я так и делаю с витамином, начала, когда появились ощущения, что кожа "перетянута".
  • 0

#144004
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Анфиса, вот это ты ПДР проактуализировала, я уже 34 :eek:
  • 0

#144005
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Привет девочки (ну и мальчики, у кого как ;-) в пузике)


Классно... а я вот что нибудь прочитаю и мужу рассказываю, но так как читаю на русском, то он иногда не верит, а иногда здесь по другому делают.... вообщем всю инфу перепроверяет... :rotate:

Твой хоть проверяет, а мой думает, что "там" кишлак, и вообще сердится, если я чего-нибудь начитаюсъ, потомучто знает, что иногда и гнатъ могу начать

Нет мой не думает, что совсем деревня... он у меня был.... зато мамашка его по первости у меня спрашивала есть ли у меня дома стиральная машина.... :fie:
Мой еще перепроверяет. потому что боится, что я ему могу что нибудь не правильно рассказать... у менято знание языка не очень хорошее....
Анфиса... я в шоке от количества таблеток у тебя в списке... я все страдала, что мне навыписывали... а у меня мало получается...
Ты может перед приемом сильно переживаешь вот давление и поднимается...
  • 0

#144006
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Юль, ты кажется писала какую коляску купили... что то я запамятовала... не можешь еще раз продублировать???
У вас в основном какие покупают???
  • 0

#144007
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

...о, сколько седня накатали... я только приползла... просидела в больничке с 11 утра...
эх, откуда то нашли горло красное, почки опять чето там не так... списком моих лекарств можно только пугать: Эгилок, Канефрон, Амоксиклав, Курантил, Пимафуцин, Эуфиллин, Ортосифон, Ингалипт, Ротокан, Фарингосепт, Дексаметазон, Тромбо-Асс... плюс еще клюквеный отвар.... и это все в течение дня... мож чето забыла... :-/

жесть...дак ты поди только таблетками и питаешься - завтрак, обед, ужин :D
  • 0

#144008
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


...о, сколько седня накатали... я только приползла... просидела в больничке с 11 утра...
эх, откуда то нашли горло красное, почки опять чето там не так... списком моих лекарств можно только пугать: Эгилок, Канефрон, Амоксиклав, Курантил, Пимафуцин, Эуфиллин, Ортосифон, Ингалипт, Ротокан, Фарингосепт, Дексаметазон, Тромбо-Асс... плюс еще клюквеный отвар.... и это все в течение дня... мож чето забыла... :-/

жесть...дак ты поди только таблетками и питаешься - завтрак, обед, ужин :D

да уж... как ты все запоминаешь когда что пить??? или на коробочках пишешь??
  • 0

#144009
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, вот это ты ПДР проактуализировала, я уже 34

:D надеюсь никого не упустила...

Анфиса... я в шоке от количества таблеток у тебя в списке... я все страдала, что мне навыписывали... а у меня мало получается...
Ты может перед приемом сильно переживаешь вот давление и поднимается...

не знаю, может быть... тока как прием, то жарко на улице, о в коридоре....

жесть...дак ты поди только таблетками и питаешься - завтрак, обед, ужин

угу, целых 2 косметички уже с собой таскаю...

да уж... как ты все запоминаешь когда что пить??? или на коробочках пишешь??

запоминаю так... уже привыкла ;)
  • 0

#144010
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
у нас вот такая коляска, только не 3, а 4 колеса. На дороге супер, ребенка не укачивает и защищен полностью и летом и зимой пользовались.
Кстати с самого рождения можно. Capella
Изображение

я ее в багажнике машины держу и она всегда с нами катается. 2 раза уже стирала, все подушечки ремешки и капюшон отстегиваются и обратно легко цепляются.

Сообщение отредактировал Liandra: 15.09.2010, 15:17:13

  • 0

#144011
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

у нас вот такая коляска, только не 3, а 4 колеса. На дороге супер, ребенка не укачивает и защищен полностью и летом и зимой пользовались.
Кстати с самого рождения можно. Capella
Изображение

я ее в багажнике машины держу и она всегда с нами катается. 2 раза уже стирала, все подушечки ремешки и капюшен отстегиваются и обратно легко цепляются.

Лиандра, а как Ваш сыночек в нее залазит?? Без проблем??? Или помогать надо???
вообще читала про жти коляски, что у них ручки короткие. что не особо удобно :(

Сообщение отредактировал Termit: 15.09.2010, 15:22:42

  • 0

#144012
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Лиандра, а как Ваш сыночек в нее залазит?? Без проблем??? Или помогать надо???


там капюшон можно поднять и впереди ручка открывается легким нажатием, но по сути моему сыну 2 года уже и он сам может залезть. Второму ребенку коляску брать не будем, этой буду пользоваться, тем более она в отличном состоянии, а на лето есть другая по легче.

Там еще ручка по высоте регулируется, что удобно.

я не знаю в чем ручка короткая :laugh: наоборот, она цельная и удобно одной рукой толкать. Можно опустить ее вниз и сидеть на скамейке, если надо можно оборот максимально вверх поднять, как раз эта функция понравилась моему мужу. У меня у 2 подруг такие же колсяки, дети наши ровесники, брали не сговориваясь, 2 красные и одна синяя.

Сообщение отредактировал Liandra: 15.09.2010, 15:27:39

  • 0

#144013
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Капелла хорошая коляска, очень мне нравится... Мы в свое время прогадали малость, Чиковскую взяли. Но второму малышу новую не буду брать, так как и Чиковская и летняя коляски в отличном состоянии.
Сестренка для дочи своей купила капеллу. Юзала у них пару дней, пока в гостях была... Удобная очень :rolleyes: .
  • 0

#144014
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Лиандра, а как Ваш сыночек в нее залазит?? Без проблем??? Или помогать надо???


там капюшон можно поднять и впереди ручка открывается легким нажатием, но по сути моему сыну 2 года уже и он сам может залезть. Второму ребенку коляску брать не будем, этой буду пользоваться, тем более она в отличном состоянии, а на лето есть другая по легче.

Там еще ручка по высоте регулируется, что удобно.

я не знаю в чем ручка короткая :laugh: наоборот, она цельная и удобно одной рукой толкать. Можно опустить ее вниз и сидеть на скамейке, если надо можно оборот максимально вверх поднять, как раз эта функция понравилась моему мужу. У меня у 2 подруг такие же колсяки, дети наши ровесники, брали не сговориваясь, 2 красные и одна синяя.

да... у нас дети более развиты чем здесь.... тут в 2.5 сам не может залесть в коляску.... я почему спрашиваю, все что видела здесь такого типа у них у всех гамачек высоко находится и мне кажется что ребенок сам просто туда залесть не сможет... посравнению с обычной 4х колесной коляской...
я заметила, что регулируется по высоте, но вот на сколько... у меня с мужем разница в росте почти 15 см.... что удобно мне может быть не удобно ему....
если не секрет сколько такая коляска стоит?
  • 0

#144015
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Капелла хорошая коляска, очень мне нравится... Мы в свое время прогадали малость, Чиковскую взяли. Но второму малышу новую не буду брать, так как и Чиковская и летняя коляски в отличном состоянии.
Сестренка для дочи своей купила капеллу. Юзала у них пару дней, пока в гостях была... Удобная очень :rolleyes: .

а это наша 4 подружка :kiss: хоть и не с капеллой, но мы ее все равно любим :lol:
  • 0

#144016
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

если не секрет сколько такая коляска стоит?


мы ее 2 года назад в Адеме брали за 35 000, Коша-лукоша с моим мужем выбирали, сейчас они в пределах 40 000.

Хотя, если поискать или по торговаться, думаю можно спустить цену.

У нас странная система ценообразования, одна и та же коляска в разный сезон может по разному стоить, видимо продавцы тоже улавливают пик рождаемости :laugh:
  • 0

#144017
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Капелла хорошая коляска, очень мне нравится... Мы в свое время прогадали малость, Чиковскую взяли. Но второму малышу новую не буду брать, так как и Чиковская и летняя коляски в отличном состоянии.
Сестренка для дочи своей купила капеллу. Юзала у них пару дней, пока в гостях была... Удобная очень :rolleyes: .

а чем кикко не понравилась???
  • 0

#144018
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


если не секрет сколько такая коляска стоит?


мы ее 2 года назад в Адеме брали за 35 000, Коша-лукоша с моим мужем выбирали, сейчас они в пределах 40 000.

Хотя, если поискать или по торговаться, думаю можно спустить цену.

У нас странная система ценообразования, одна и та же коляска в разный сезон может по разному стоить, видимо продавцы тоже улавливают пик рождаемости :laugh:

что то посмотрела у нас такие не нашла.... только прогулки есть причем стоят они минимум 220 евро :fie: ...
такая думаю дороже будет... плюс еще автокресло покупать...
  • 0

#144019
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

что то посмотрела у нас такие не нашла.... только прогулки есть причем стоят они минимум 220 евро :fie: ...
такая думаю дороже будет... плюс еще автокресло покупать...

да, автокресло у нас 35 000 вышло и то со скидкой, но оно с 0 до 18 кг кажется(просто режимы и постановка в салоне разные), так что мы пока его юзаем... хотя через пару месяцев второму передадим, сына надо будет думать как возить...
маленький мой, все у него отбирается :laugh:

Сообщение отредактировал Liandra: 15.09.2010, 15:51:00

  • 0

#144020
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


что то посмотрела у нас такие не нашла.... только прогулки есть причем стоят они минимум 220 евро :fie: ...
такая думаю дороже будет... плюс еще автокресло покупать...

да, автокресло у нас 35 000 вышло и то со скидкой, но оно с 0 до 18 кг кажется(просто режимы и постановка в салоне разные), так что мы пока его юзаем... хотя через пару месяцев второму передадим, сына надо будет думать как возить...
маленький мой, все у него отбирается :laugh:

ну это нормально все по наследству.... в Алмате можно без автокресла ездить??? У нас просто запрещено... вот и думаю как лучше сделать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.