Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#144041
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Темпы нет, а башка болит и слабость плюс к носу и горлу...Расклеилась, как старый башмак :D....А на кухне гора посуды не мытой....Чую - придётся опять мужу её мыть...в который раз уже :D .....
  • 0

#144042
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а мы вчера газет накупили, щас засяду звонить... как бы себя в аптеку выпинать...
а вы сами нашли? или через маклера? :spy:
  • 0

#144043
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, кто уже мамочки!!!! У кого детишки родились зимой - подскажите пожалуйста в какое время реально понадобилась коляска...Я знаю, что с малипуськами нужно гулять и зимой, но начиная с 10 минут и до 30 где то-40 минут - нужна ли реально на это время коляска - может переноской обойтись и как по слякоти/снегу коляску кактать....??!! Поделитесь пожалуйста....Мы с мужем думаем, может коляску брать к весне?! У нас, даст Бог, бэйбик декабрьский будет :rotate: !!!!


Kotenochek
у меня тоже в декабре малыш ожидается, вот тоже задумалась о надобности коляски...
мама говорит что пока такой маленький, нужно просто на балконе по часу сидеть, а потом попозже уже можно гулять. так что пока склоняюсь купить попозже...

кстати я пока с трудом представляю как мне выходить на улицу, с 3-го этажа спускаться с коляской 12-15 кг, а ребенка тоже на руках? или в 2 присезда ходить туда сюда? или это не так тяжело как кажется?
  • 0

#144044
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а мы вчера газет накупили, щас засяду звонить... как бы себя в аптеку выпинать...
а вы сами нашли? или через маклера? :spy:

Мы позвонили по объявлению, нам сказали - что квартира уже сдана, но есть ещё другая - предложилипосмотреть, мы поехали и сразу же её сняли....пРишлось конечно этой маклерше платить тыщ 10 помоему....Но с первого раза и мы вообще первый раз в жизни снимали - вот повезло нам - за один вечер уложились...Мож и вам так же смужем повезёт - попробуй позвони, спроси какие ещё есть у них в базе квартиры....


Девочки, кто уже мамочки!!!! У кого детишки родились зимой - подскажите пожалуйста в какое время реально понадобилась коляска...Я знаю, что с малипуськами нужно гулять и зимой, но начиная с 10 минут и до 30 где то-40 минут - нужна ли реально на это время коляска - может переноской обойтись и как по слякоти/снегу коляску кактать....??!! Поделитесь пожалуйста....Мы с мужем думаем, может коляску брать к весне?! У нас, даст Бог, бэйбик декабрьский будет :rotate: !!!!


Kotenochek
у меня тоже в декабре малыш ожидается, вот тоже задумалась о надобности коляски...
мама говорит что пока такой маленький, нужно просто на балконе по часу сидеть, а потом попозже уже можно гулять. так что пока склоняюсь купить попозже...

кстати я пока с трудом представляю как мне выходить на улицу, с 3-го этажа спускаться с коляской 12-15 кг, а ребенка тоже на руках? или в 2 присезда ходить туда сюда? или это не так тяжело как кажется?

Лерон, я что-то в сомненьях - мож всё таки взять - девочки вон говорят - что Ре закаляется на свежем воздухе..А насчёт тяжести - наверно да в 2 захода придётся - сначала коляску, потом бэйбика :smoke: ..муторно каеш, а что делать?!
  • 0

#144045
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Лерон, я что-то в сомненьях - мож всё таки взять - девочки вон говорят - что Ре закаляется на свежем воздухе..А насчёт тяжести - наверно да в 2 захода придётся - сначала коляску, потом бэйбика :smoke: ..муторно каеш, а что делать?!


ну, ладно, убедили! возьму! Спасибо :kiss:

Сообщение отредактировал Лерон: 15.09.2010, 18:56:02

  • 0

#144046
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
я пока склоняюсь вот к такой... но не окончательно решила
Изображение
хотела все ответить, но должен прийти электрик так что я отключаюсь :rotate:
  • 0

#144047
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Мы позвонили по объявлению, нам сказали - что квартира уже сдана, но есть ещё другая - предложилипосмотреть, мы поехали и сразу же её сняли....пРишлось конечно этой маклерше платить тыщ 10 помоему....Но с первого раза и мы вообще первый раз в жизни снимали - вот повезло нам - за один вечер уложились...Мож и вам так же смужем повезёт - попробуй позвони, спроси какие ещё есть у них в базе квартиры....

понятно, будем звонить...

я чето поискала тему Коляска... :eek: ничего не нашла, поэтому открыла новую... надеюсь меня за это не плюсанут... вопчем, если что - то можно теперь там о колясках... (если канеш не найдется старая, там столько было отзывов) :rolleyes:
  • 0

#144048
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

я пока склоняюсь вот к такой... но не окончательно решила
Изображение
хотела все ответить, но должен прийти электрик так что я отключаюсь :rotate:

Функциональная такая....Я тож хочу такого плана, только чтоб колёса были побольше и резиновые, но также передние чтоб маневренные были :rolleyes:

Мы позвонили по объявлению, нам сказали - что квартира уже сдана, но есть ещё другая - предложилипосмотреть, мы поехали и сразу же её сняли....пРишлось конечно этой маклерше платить тыщ 10 помоему....Но с первого раза и мы вообще первый раз в жизни снимали - вот повезло нам - за один вечер уложились...Мож и вам так же смужем повезёт - попробуй позвони, спроси какие ещё есть у них в базе квартиры....

понятно, будем звонить...

я чето поискала тему Коляска... :eek: ничего не нашла, поэтому открыла новую... надеюсь меня за это не плюсанут... вопчем, если что - то можно теперь там о колясках... (если канеш не найдется старая, там столько было отзывов) :rolleyes:

Анфис, скинь ссылочку..плиз :dandy: !!!
  • 0

#144049
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Лерон, я что-то в сомненьях - мож всё таки взять - девочки вон говорят - что Ре закаляется на свежем воздухе..А насчёт тяжести - наверно да в 2 захода придётся - сначала коляску, потом бэйбика :smoke: ..муторно каеш, а что делать?!


ну, ладно, убедили! возьму! Спасибо :kiss:

Как легко вы убеждаетесь :D!!! Вот муж мой также быстро бы соглашался - было бы здорово :D :rolleyes: !!!!
  • 0

#144050
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Хде всеее :spy: :rolleyes: ??!! Скучнаааааа.....муж работает ещё, а я одна(((....
  • 0

#144051
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфис, скинь ссылочку..плиз !!!

:-)
здесь

...я тока с аптеки пришла... муж тоже еще едет...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.09.2010, 19:59:48

  • 0

#144052
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Мы позвонили по объявлению, нам сказали - что квартира уже сдана, но есть ещё другая - предложилипосмотреть, мы поехали и сразу же её сняли....пРишлось конечно этой маклерше платить тыщ 10 помоему....Но с первого раза и мы вообще первый раз в жизни снимали - вот повезло нам - за один вечер уложились...Мож и вам так же смужем повезёт - попробуй позвони, спроси какие ещё есть у них в базе квартиры....

понятно, будем звонить...

мы когда тоже искали квартиру, поняли что без маклера найти квартиру практически нереально. все объявления в газете и в нете все утки, их даже зачастую и не существует. если вам нужно могу дать телефон маклера который ищет действительно хорошие квартиры.
  • 0

#144053
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Анфис, скинь ссылочку..плиз !!!

:-)
здесь

...я тока с аптеки пришла... муж тоже еще едет...

Спасибочки :kiss: !!! Как вовремя ты решила эту темку открыть - только сегодня задавала вопрос - как быть зимой с коляской :rotate: !!!!
  • 0

#144054
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Мы позвонили по объявлению, нам сказали - что квартира уже сдана, но есть ещё другая - предложилипосмотреть, мы поехали и сразу же её сняли....пРишлось конечно этой маклерше платить тыщ 10 помоему....Но с первого раза и мы вообще первый раз в жизни снимали - вот повезло нам - за один вечер уложились...Мож и вам так же смужем повезёт - попробуй позвони, спроси какие ещё есть у них в базе квартиры....

понятно, будем звонить...

мы когда тоже искали квартиру, поняли что без маклера найти квартиру практически нереально. все объявления в газете и в нете все утки, их даже зачастую и не существует. если вам нужно могу дать телефон маклера который ищет действительно хорошие квартиры.

Оль, можно мне ПЛИЗ тоже в личку...нам надо через месяц съезжать и искать 2-х комнатную....
  • 0

#144055
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

КОША, симпотная коляска... тоже что ли присмотреться, а то нам как раз гулять то зимой, я и хотела с полноценной люлькой... :-)


Анфиса, а в чем проблема??? Сейчас с люльками колясок целаю куча... у нас от самых дешовых до самыз дорогих... не знаб как у вас но думаю тоже есть.... один минус это вес.... если тебе ее туда сюда таскать прийдется то это конечно не то.... у меня например ни 1 ступеньки нет, мне вес особо не важен, только что в машину складывать, так шасси весят не так много....


котеночек не болей... выздоравливай быстрей... как горло хоть чуть чуть лучше????
Срасибо... сдать то сдали.... теперь результаты ждать... самое противное...

А долго ждать придётся?!
Спасибо - ожила немного, съездили к ЛОРу, сделали кукушку, промыли, смазали горло - легче стало сразууууу :rotate:...Всё таки я считаю, что надо сразу идти к ЛОРу - всю гадость с носоглотки убрать и не дать болезни "разгуляться"...Кстати врач сказала, что вирус ходит по городу и муж его удачно "подцепил" и мне принёс.... - так что девочки берегитесь, мажьте нос оксолинкой, а в общественных местах бывайте по реже, ну или маску на крайняк......

Береги себя.... постарайся до конца все вылечить и поменьше быть в местах где много народу...
Анализы вроде как в пятницу готовы будут.... я их теперь могу по интернету контралировать... уже зашлм посмотрели список, но пока результаты не внесли :rolleyes:


...пойду щас в аптеку, недостающее покупать... и надо бандаж уже купить все таки... ппц я мамаша, вот носила бы, почки целее были бы... :-/

Не расстраивайся... думаешь ты одна такая.... я вот вообще как потерянная... то тут, что вычитаю, то еще где то, потом это мужу на пальцах объясняю, а потом уже вместе врачу говорим.... :lol:


Юль, ты кажется писала какую коляску купили... что то я запамятовала... не можешь еще раз продублировать???
У вас в основном какие покупают???

у меня какая-то супер-пупер (досталась от знакомой, она все своему сыну хорошее покупает), но как я хотела с 3 колесами и достаточно легкую, лежачая-сразу от рождения, сидячая. что за фирма, не знаю. Сама бы себе такую не купила, дорого.
А так у нас всякие покупают

хорошо когда такие знакомые есть... тут похоже никто никому ничего не дает.... так нам все покупать... единственное подружка сказала, что кое какие вещички отправит, если мама пеленки посылать будет :-)
  • 0

#144056
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Меня больше волнует в каком весе я после родов останусь, не хочу как первый раз с минусом похудеть, смотреть страшно было. Когда у меня есть формы я себе больше нравлюсь, да и муж не против :laugh:

мне тоже моя грудь в поправившемся и беременно-кормящем состоянии оч.нравится - прям Памела Андерсон!)) со вторым размером груди!! или 1.5 :D :D :D

а мы вчера газет накупили, щас засяду звонить... как бы себя в аптеку выпинать...
а вы сами нашли? или через маклера? :spy:

девочки, ищите через сайт крыши через новые объявления, я сдавала только так, до сих пор маклеры звонят - уже год как прошел, просто надо быть понастойчивее когда хотите посмотреть как маклеры))

кстати я пока с трудом представляю как мне выходить на улицу, с 3-го этажа спускаться с коляской 12-15 кг, а ребенка тоже на руках? или в 2 присезда ходить туда сюда? или это не так тяжело как кажется?

я когда приноровилась)), поднималась в три захода)), заходила в подъезд, закрывала дверь и понеслась)): сначала самое ценное - лялю)), потом сумки, потом коляску и все за минуты 2, ляля даже очухиваться не успевала))

мы когда тоже искали квартиру, поняли что без маклера найти квартиру практически нереально. все объявления в газете и в нете все утки, их даже зачастую и не существует. если вам нужно могу дать телефон маклера который ищет действительно хорошие квартиры.

я давала объявления в нет, но бомбили маклера, когда заселялась моя девочка, я спросила ее - почему она на прямую не позвонила сама - она сказала что-то вроде устала искать, легче заплатить маклеру :eek:
  • 0

#144057
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Темпы нет, а башка болит и слабость плюс к носу и горлу...Расклеилась, как старый башмак :D....А на кухне гора посуды не мытой....Чую - придётся опять мужу её мыть...в который раз уже :D .....

Правильно пусть муж моет... а потом купит посудомойку.... мой раньше к домашнему хозяйству ну никак мамочка научила ничего не трогать, а сейчас ничего, то бельишко повесит, то в посудомойку посудо сложит... вроде мелочи, но все равно время и силы


я пока склоняюсь вот к такой... но не окончательно решила
Изображение
хотела все ответить, но должен прийти электрик так что я отключаюсь :rotate:

Функциональная такая....Я тож хочу такого плана, только чтоб колёса были побольше и резиновые, но также передние чтоб маневренные были :rolleyes:

есть и с большими колесами, но мне они не нравятся....мне кажется она из-за колес вообще тяжелая будет.... да и не к чему тут большие колеса... :rotate: ... еще читала, что разные колеса не удобны когда ручка у коляски перекидывается.... так что имейте жто тоже в виду, а то толку потом от перекидывающейся ручки

Хде всеее :spy: :rolleyes: ??!! Скучнаааааа.....муж работает ещё, а я одна(((....



Анфис, скинь ссылочку..плиз !!!

:-)
здесь

...я тока с аптеки пришла... муж тоже еще едет...

а мой поехал на какое то собрание сегодня.... сказал к 6 вернется... они еще топом ужинать вроде должны были, но н не захотел.... вот прийдется ему готовить... а я так расчитывала :lol:

Сообщение отредактировал Termit: 15.09.2010, 21:11:43

  • 0

#144058
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Девочки!
ура наконец-то пришел мой жених!!
принес мне букет из 21-й розы!!! на 9-ти летие!!!
  • 0

#144059
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


кстати я пока с трудом представляю как мне выходить на улицу, с 3-го этажа спускаться с коляской 12-15 кг, а ребенка тоже на руках? или в 2 присезда ходить туда сюда? или это не так тяжело как кажется?

я когда приноровилась)), поднималась в три захода)), заходила в подъезд, закрывала дверь и понеслась)): сначала самое ценное - лялю)), потом сумки, потом коляску и все за минуты 2, ляля даже очухиваться не успевала))

Ужас.... Вы на каком этаже живете??? в 3 захода это конечно жесть....
у нас в подъезде 4 этажа, огромный лифт.... так когда лифт не работал сосед с 3го этажа не потащил коляску, сказал у нас оставит мы на первом живем.... парвда в Алматы такое не прокатит.... коляску точно сопрут.... читала на каком то сайте, что в квартиру коляску заносить нельзя, типа микробы.... ага и куда ее девать тогда???
  • 0

#144060
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки!
ура наконец-то пришел мой жених!!
принес мне букет из 21-й розы!!! на 9-ти летие!!!

ООО... так у Вас сегдня праздник... поздравляю!!! приятно цветочки получать :rotate: ... хорошо отметить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.