Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#145961
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, всем привет, нашла вас тут! Что-то почитала, у всех какие-то проблемы, Зогатоб , все будет хорошо, главное плохих мыслей не допускай. RedIce, никаких слез, малыши наши они же все чувствуют, и когда мы переживаем, у них тоже не все хорошо.
b]Динка-Картинка[/b], с выпиской, пусть ваша старшая дочка быстрее привыкнет к малышке.
  • 0

#145962
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Что-то у всех настроение какое-то невеселое :(
Этот, надеюсь последний, удар зимы всех из равновесия выбил...
Не грустите девочки, не обижайтесь на мужей - им тоже тяжело. Я вот думаю иногда, что мужу еще тяжелее, я то хоть высказаться могу, пользуясь положением поплакать, покричать, а ему терпеть приходиться.
Я вот тоже недавно с катушек сильно съехала. Так достал этот декретный уже с его бездействием, что мужу вообще выложила, что беременность эта меня жизни нормальной лишила, что уже ничего не хочу, что дом наш не люблю, что хочу все обратно вернуть как было. Он бедный в такой шок впал, а я успокоилась, потом у него и у сыночка в пузике прощение просила за такие слова.

Вот потеплеет, выйдет солнышко, птички запоют и всем нам будет веселее. А я решила так настроиться, что вот дождусь тепла и там день рождения нашего сыночка не далеко и пройдут все эти мысли и заботы... правда другие появятся, но буду решать проблемы по мере поступления :)

Динка - картинка, вас с прибытием домой. Ну и всего -всего!

Загатоб, организм беременной женщины на самом деле намного сильнее, чем мы думаем. Все будет хорошо, уж если у малыша нашлись силы зародиться, то уж все остальное вы вдвоем точно пересилите.
  • 0

#145963
Стасёна

Стасёна
  • Гость
  • 23 сообщений
Да уж, нервничать не стоит...
Лучше искать позитив: прогулки, покупки для малыша))
У меня вот, вроде, все готово на выписку для малыша, а мама решила еще и новый пододеяльник сшить - вдруг холодно будет, в одеяле забирать придется. Да и привычней как-то... 4 года назад чаже и не думала про конверты т т.п. Завернули в пеленки, потом в одеялко - и домой!
Красивенький пододеяльник будет, из шитья!
Так плохо, что у меня руки не как у мамы - из попы растут ((
  • 0

#145964
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Да уж, нервничать не стоит...
Лучше искать позитив: прогулки, покупки для малыша))
У меня вот, вроде, все готово на выписку для малыша, а мама решила еще и новый пододеяльник сшить - вдруг холодно будет, в одеяле забирать придется. Да и привычней как-то... 4 года назад чаже и не думала про конверты т т.п. Завернули в пеленки, потом в одеялко - и домой!
Красивенький пододеяльник будет, из шитья!
Так плохо, что у меня руки не как у мамы - из попы растут ((


как вам повезло с мамой, а моя далеко...
я с вещами на выписку так и не могу определиться, убивает, что в магазинах наших все либо голубое, либо розовое, да и на новорожденных что-то ничего и нет.
у меня еще глюк - я никак не могу вспомнить, какая погода у нас в конце марта - начале апреля. из-за этого не могу понять, что нужно малышу из одежды :)
  • 0

#145965
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Привет, девочки!
Я зашла видимо когда более менее ясно все стало :-) тока переписка вся слетела.
Чили, рада, что у тебя все хорошо! Береги себя!
Аури, написала тебе в личку!
ТайнаЯ, привет, поздравляю тебя с Беременностью долгожданной! Думаю ты меня помнишь! ;) На счет ХГЧ, не заморачивайся, главное Б подтвердилась, через пару неделек сходи на УЗИ-это точнее и яснее.
  • 0

#145966
Стасёна

Стасёна
  • Гость
  • 23 сообщений

как вам повезло с мамой, а моя далеко...
я с вещами на выписку так и не могу определиться, убивает, что в магазинах наших все либо голубое, либо розовое, да и на новорожденных что-то ничего и нет.
у меня еще глюк - я никак не могу вспомнить, какая погода у нас в конце марта - начале апреля. из-за этого не могу понять, что нужно малышу из одежды :)

с мамой мне очень повезло!
а что касается цвета, то у нас в этот раз все в зелененьких тонах. решили не акцентировать, хоть мальчика по УЗИ обещают. А погода... у меня ПДР 2 марта - зима, в общем, тоже думаю, во сколько слоев его заворачивать )) Первый - апрельский сынок, там была тоненькая пеленка и одеялко.
  • 0

#145967
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Девочки что-то и в правду перед концом б. все не ладится, появляются проблемы, да в конце концов у нас стали нервы сдавать....
Изображение

RedIce Все будет хорошо!!!
Dinka_kartinka Поздравляю с выпиской!!!! Не волнуйся, дача привыкнет и еще они вскоре станут лучшими подружками!!!!!
maluta Поздравляю с покупками!!!!
lelka скоро и мне предстоит узнавать что такое "декретный", не представляю, как я буду сидеть дома, да еще и со свекрами, собственно свекровь у меня золото, но уже не то))))
  • 0

#145968
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Привет, девочки!
Я зашла видимо когда более менее ясно все стало :-) тока переписка вся слетела.
Чили, рада, что у тебя все хорошо! Береги себя!
Аури, написала тебе в личку!
ТайнаЯ, привет, поздравляю тебя с Беременностью долгожданной! Думаю ты меня помнишь! ;) На счет ХГЧ, не заморачивайся, главное Б подтвердилась, через пару неделек сходи на УЗИ-это точнее и яснее.

ОО, привет)) Жанара? (сори, если ошиблась) :rotate:
Спасибо)) да, все получилось, наконец))) как дела? ты, роде родить должна уже :rolleyes: год назад виделись ведь ты уже в положении была..прости, если что то не так спрашиваю
  • 0

#145969
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Привет, девочки!
Я зашла видимо когда более менее ясно все стало :-) тока переписка вся слетела.
Чили, рада, что у тебя все хорошо! Береги себя!
Аури, написала тебе в личку!
ТайнаЯ, привет, поздравляю тебя с Беременностью долгожданной! Думаю ты меня помнишь! ;) На счет ХГЧ, не заморачивайся, главное Б подтвердилась, через пару неделек сходи на УЗИ-это точнее и яснее.

ОО, привет)) Жанара? (сори, если ошиблась) :rotate:
Спасибо)) да, все получилось, наконец))) как дела? ты, роде родить должна уже :rolleyes: год назад виделись ведь ты уже в положении была..прости, если что то не так спрашиваю

Привет, дя это я! Сейчас все хорошо, спасибо. Это моя вторая попытка выносить ляльку, вот уже 26 неделек нам. В прошлом году замер малыш мой на маленьком сроке. Ну главное сейчас все хорошо, ттт. Прощения не за что просить, все ок. ;)
Я очень за тебя рада!
  • 0

#145970
Minnie Mouse

Minnie Mouse
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
уфф... наконец зарегилась здесь
жаль что с цт пришлось сюда перебраться.
с таким ником подавно никто и не вспомнит кто я :)
всем хороших выходных!
  • 0

#145971
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Привет, дя это я! Сейчас все хорошо, спасибо. Это моя вторая попытка выносить ляльку, вот уже 26 неделек нам. В прошлом году замер малыш мой на маленьком сроке. Ну главное сейчас все хорошо, ттт. Прощения не за что просить, все ок. ;)
Я очень за тебя рада!

Здорово!!!!! Поздравляю. ТТТ на вас!! Я в темке постоянно только с месяц сижу, даже не знала что вы такие большие :rotate:
  • 0

#145972
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Тема закрыта. Велкам в новую, третью часть![/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.