Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#143961
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Ой, наверно не смогу...Я его никогда в жизни не могла есть ни в каком виде ни лук, ни чеснок - понимаю, что надо - но впихнуть в себя не смогу к сожалению :rolleyes: ...

так чесночок можно в салатик. Я делаю со свеклой отварной, натертой на терке, с чесночком меленько нарубленным и орехами грецкими мелко нарезанными и со сметанкой. Одна сплошная полезность!

И для стула (пардоньте) полезно свёкла....Эээхх - надо попробовать что-ли :rolleyes: ....



Девочки привет! Я пока не Б, но мы планируем!
Просто меня не покидает один вопрос. У меня дома 2 тренажера 1 обычный, а второй который трясет тебя :rolleyes: Вот у меня вопрос, если я например заБ, можно ли на нем трястись и вообще заниматься. Подруга говорит не смей, муж тоже ругает. Вот я в сомнениях. Поделитесь пожалуйста! Что мне теперь делать? Можно или нет! У Г забыла спросить

Anel'ka, желаю вам поскорее обзавестись чудом в пузике!!!
Насколько я знаю - все аппараты с вибрацией - массажёры и прочее запрещены при беременности....Это же получается механическая тряска (сало ли - яйцо плодное же такое уязвимое - ему нужно время, чтоб закрепиться а матке и никакого воздействия негативного со стороны - покой только) - на ранних сроках вообще опасно, да и потом тоже.....

Kotenochek спасибо вам за ответ! Придется мою трясучку оставить на время :rolleyes:
А она так хорошо целлюлит сгоняла и мышцы расслабляла Но мой пузожитель мне дороже

У меня тоже лежит и пояс вибро и аппаратик ручной от целлюлита - ждут своего часа :D ...Правильно - бэйбик самое главное :rotate: !!!!!


Марина, СУПЕР - тааааак вкусно и аппетитно выглядят - обожаю суши :rotate: !!!!!

так затратили мы всего 2500 тенге, а это блюдо, только половина. Решили вчера сделать их, а коврика в котором закатывать их нету, так муж взял бамбуковые палочки для BBQ и нитками их связал в коврик Кто там спрашивал про рукоделие во время беременности :lol:

Марин, а ты из сёмушки делала?! Заделись плиз рецептиком :smoke: !!!!
Муж изобретательный какой :-) .....
  • 0

#143962
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки привет! Я пока не Б, но мы планируем!
Просто меня не покидает один вопрос. У меня дома 2 тренажера 1 обычный, а второй который трясет тебя :rolleyes: Вот у меня вопрос, если я например заБ, можно ли на нем трястись и вообще заниматься. Подруга говорит не смей, муж тоже ругает. Вот я в сомнениях. Поделитесь пожалуйста! Что мне теперь делать? Можно или нет! У Г забыла спросить :(

Я точно знаю, что нельзя. Вибрация беременным запрещена. Я в Мегу постоянно ходила на креслицах помассажироваться, но когда представитель узнала про беременность сразу отключила и сказала, что она врач и это категорически запрещено, я спросила, что можно ли хоть подушкой массажной, она сказала, что такой вид массажа не подходит беременным.
  • 0

#143963
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


уффф надеюсь кому-нить пригодится.

обязательно пригодиться. З/п получу и сразу рвану. Лифчики нужны, а то только в один влезаю :rolleyes:
а трусики беременные там были?

кажись нет...но я их не спрашивала.
Были специальные, сразу с поддержкой животика, регулируемые. но у вас вроде есть бандаж уже, тогда они не актуальны.

Я тож купила себе на сейчас сразу "кормящий" - удобные они.
Вспомнила, что с приходом молока грудь не намного выросла, чем в третьем триместре, меньше чем на размер, так что пригодятся.
  • 0

#143964
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

еще по поводу растяжек - если они у тебя уже пошли, может все-таки ну их крема?
переходи на оливковое масло пока не совсем поздно.

вот и у меня вчера жор начался, обедала 2 раза, но на весах пока ттт, держу вес пока 72,5, но это только 4,4 мес!!!, с дочей я на роды пошла 74...

я вот тоже подумала, что допинаю тюбик и уже перейду на оливковое, посмотрим какие будут изменения.
а какой вес был до беременности?
  • 0

#143965
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Что-то с беременностью иммунитет меня покинул совсем :cry: ....

а у беременных и нет иммунитета. Беречь себя нужно!!! Выздоравливай и горло полоскать не забывай!

Мне эти полоскания уже сняться :D....Про них не забудешь....
Вчера муж получил нагоняй за свою рыбалку, что приехал больной с неё....Ходит, извиняется теперь, что опят заразил меня - такой вид у него....Прям жалко стало :D
  • 0

#143966
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

жаль, ни с кем нельзя ПДР-ами махнуться:)

я тоже так хочу!!! вот в субботу схожу на УЗИ, узнаю, кто там в пузике живет, в воскресенье всё куплю, сумки собиру и в понедельник можно рожать :D хочу монтаж :D не хочу привыкать к пузику, а потом тосковать по нему...
  • 0

#143967
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

а я ищу беременные колготки, тонкие, чтобы на работу одевать. А то везде теплые с начесом, а куда в них?!
обычные под пузо одеваю, но все равно боюсь давления , да и дискомфорт постоянно :-/

В Мазере на Ленина для Б. тонкие были, правда давно видела.
В Тонус Эласте без начеса, но тоненькими их не назовешь конечно...
девочки вроде по аптеку центральную писали еще.
  • 0

#143968
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


еще по поводу растяжек - если они у тебя уже пошли, может все-таки ну их крема?
переходи на оливковое масло пока не совсем поздно.

вот и у меня вчера жор начался, обедала 2 раза, но на весах пока ттт, держу вес пока 72,5, но это только 4,4 мес!!!, с дочей я на роды пошла 74...

я вот тоже подумала, что допинаю тюбик и уже перейду на оливковое, посмотрим какие будут изменения.
а какой вес был до беременности?

Мне оливковое масло больше понравилось, чем спец. масла/крема/гели....Ещё думаю купить Витамин Е 400 мг, прокалывать его иголочкой и мазюкать также пуз (девочки тоже рекомендовали, кот. сейчас уже Мамочки :rotate:).....
  • 0

#143969
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

у меня дочка - категорически не переносила, чует чеснок хоть где, никакой салат в нее не впихнешь,
а в прошлом году их в саду научили, теперь она всем демонстрирует кладет кусочек хлеба в рот, потом кусочек чеснока, быстро жует и запивает чем-нибудь.

я так морскую капусту ем, знаю, что нужно запихиваю себе в рот с жутким отвращением жую и потом всё запиваю... фууу не могу я её есть... а надо...
  • 0

#143970
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


жаль, ни с кем нельзя ПДР-ами махнуться:)

я тоже так хочу!!! вот в субботу схожу на УЗИ, узнаю, кто там в пузике живет, в воскресенье всё куплю, сумки собиру и в понедельник можно рожать :D хочу монтаж :D не хочу привыкать к пузику, а потом тосковать по нему...

Я уже мужу говорю - я тааак к пузику привыкла, так люблю его ощущать, трогать - потом наверно скучать буду - а он мне - не будешь - некогда будет :D..и с намёком так - ну можно же в конце концов и снова тебе пузик сделать ;) :lol:
  • 0

#143971
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:kiss: спасибо всем девочкам за ответы! Намотаю на ус :rolleyes: Больше трястись не буду!
  • 0

#143972
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!Вас не перечитаешь.Кого выписали поздравляю,кто на узи тоже.
Вы здесь про колготки пишите ,только что в темке продам видела для беременных
http://vse.kz/index....l=колготки&st=0
  • 0

#143973
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

:kiss: спасибо всем девочкам за ответы! Намотаю на ус :rolleyes: Больше трястись не буду!

Давайте, Anel'ka, ждём вас к нам в темку :rotate: !!!!!
  • 0

#143974
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Спасибо большое за полезную информацию!!! у меня вопрос по-поводу колготок, они утепленные? я просто ищу на зиму теплые совсем, я жуткий мерзляк.

не поняла, куда мой ответ делся...вроде писала сразу...дублирую:
Оля, они довольно плотной "вязки".
Сами из материала похоже лайкра с чем-то, но не утепленные, просто плотные.Под пузик сеточка, сбоку регуляторы.
  • 0

#143975
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Марина, СУПЕР - тааааак вкусно и аппетитно выглядят - обожаю суши :rotate: !!!!!

так затратили мы всего 2500 тенге, а это блюдо, только половина. Решили вчера сделать их, а коврика в котором закатывать их нету, так муж взял бамбуковые палочки для BBQ и нитками их связал в коврик :D Кто там спрашивал про рукоделие во время беременности :lol: :lol: :lol:

мои обожают филадельфию, копченую семгу мы и так набираем, получается кило семги - 2500, сыр филадельфия - гр.700 - кажется 1000тг., липкий рис - 1кг. - 400 тг., из этого кол-ва продуктов можно накормить целую гвардию, в прошлый раз когда делала, риса затратила гр.250, сыра половинку пачки, семги тоже гр.200, получилось около 4-5 колбасок, по 7 колечек, - объелись - НЕ реально!))
  • 0

#143976
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


у меня дочка - категорически не переносила, чует чеснок хоть где, никакой салат в нее не впихнешь,
а в прошлом году их в саду научили, теперь она всем демонстрирует кладет кусочек хлеба в рот, потом кусочек чеснока, быстро жует и запивает чем-нибудь.

я так морскую капусту ем, знаю, что нужно запихиваю себе в рот с жутким отвращением жую и потом всё запиваю... фууу не могу я её есть... а надо...

я тоже. с первой Б. смотреть на нее до сих пор не могу.
выбираю аналоги повкуснее - кальмарчики, креветки и пр. там еще так нужный нам белок. пошла-ка я обедать:)
  • 0

#143977
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, кто уже мамочки!!!! У кого детишки родились зимой - подскажите пожалуйста в какое время реально понадобилась коляска...Я знаю, что с малипуськами нужно гулять и зимой, но начиная с 10 минут и до 30 где то-40 минут - нужна ли реально на это время коляска - может переноской обойтись и как по слякоти/снегу коляску кактать....??!! Поделитесь пожалуйста....Мы с мужем думаем, может коляску брать к весне?! У нас, даст Бог, бэйбик декабрьский будет :rotate: !!!!
  • 0

#143978
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Спасибо большое за полезную информацию!!! у меня вопрос по-поводу колготок, они утепленные? я просто ищу на зиму теплые совсем, я жуткий мерзляк.

не поняла, куда мой ответ делся...вроде писала сразу...дублирую:
Оля, они довольно плотной "вязки".
Сами из материала похоже лайкра с чем-то, но не утепленные, просто плотные.Под пузик сеточка, сбоку регуляторы.

Спасибо большое за ответ!

Девочки, кто уже мамочки!!!! У кого детишки родились зимой - подскажите пожалуйста в какое время реально понадобилась коляска...Я знаю, что с малипуськами нужно гулять и зимой, но начиная с 10 минут и до 30 где то-40 минут - нужна ли реально на это время коляска - может переноской обойтись и как по слякоти/снегу коляску кактать....??!! Поделитесь пожалуйста....Мы с мужем думаем, может коляску брать к весне?! У нас, даст Бог, бэйбик декабрьский будет :rotate: !!!!

присоединяюсь к вопросу :-)
  • 0

#143979
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Доброе утро!!!

Доброе утро, девочки! Приятного дня. В пятницу идти анализы сдавать, эх, не хочется.

Хороших Вам анализов...
Мы сегодня съездили, сдали анализы.... моя в шоке.... заплатили 10евро и это в частной лаборатории.... дали карточки, что бы анализы он-лайн смотреть.... вообщем я приятно удивлена... да и крови взяли чуть-чуть 1 шприц... обыно 5-10 баночек брали

ну вот, а у меня не так все хорошо как вчера. только вчера хваталась про эмираты, а сегодня в срочном порядке к врачу поеду. Всю ночь не могла спать,живот ходуном ходил,лялька пинался сильно, а на утро низ живота капец как тянет. позвонила своей врачихе, та сказала чтоб я срочно к ней приезжала.сейчас поеду, страшно немного, что там может быть.может переволновалась из-за поездки?ой,незнаю...

Алекса.... не переживайте... все будет хорошо... может врач разрешит ехать... удачи Вам

Добрый день, пузатики :kiss: !!!!


Вообщем средств кучу знаешь это уже хорошо... ты лечись и настраивайся, что скоро все пройдет...
Ну мне вроде Брекстоны еще рановато.... просто мышцы сокращаются то в одном месте то в другом, как подергивания такие... то в одном месте подергает, то в другом, не больно но не приятно :rotate: ... да и не постоянно

Кать, спасибки :rotate: !!!
Тогда надо точно к врачу....он скажет конкретно, посмотрит, пощупает....

Котеночек, как дела?? Как горло???
ага как пойдем скажем.... это не постоянно, так что думаю скажет, что ничего страшного.... плюс подергивания слышишь, только если руку на живот класть... а так ничего
  • 0

#143980
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Девочки, кто уже мамочки!!!! У кого детишки родились зимой - подскажите пожалуйста в какое время реально понадобилась коляска...Я знаю, что с малипуськами нужно гулять и зимой, но начиная с 10 минут и до 30 где то-40 минут - нужна ли реально на это время коляска - может переноской обойтись и как по слякоти/снегу коляску кактать....??!! Поделитесь пожалуйста....Мы с мужем думаем, может коляску брать к весне?! У нас, даст Бог, бэйбик декабрьский будет :rotate: !!!!

Котеночек,мы тоже думаем коляску ближе к весне взять,у нас тоже доча декабрьская будет,думаю может пока на руках поносить по 15-20 мин. надеюсь не устанем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.