Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#143941
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вчера ездили в фирм. магаз "Тонус Эласт" (Латвия).
купила бандаж "Герда", 2500 тг бежевый. "ушки" не торчат, под узкой одеждой незаметно.
Но мне кажется неправильно одела, то ли долго без перерыва носила - полоска внизу живота осталась. но облегчение для спины заметное. хотя крестец/попа все равно к вечеру болит:)

там еще есть колготки для Б (удобно - сеточка на пузе регул-ся до родов должно хватить - 3500-4000 тг, телесные и черные,
есть для Б с компрессией (лечебные у кого варикоз)
гольфы - ок. 2500 кажись,
чулки 2000-3000 (эээ.. забыла уже) это все есть профилактическое, и лечебное.

есть лифоны для Б и кормящих - 3 цвета, неск-ко моделей, размеры.
Один купила (3000 тг), поддержка классная, лямки со спец.вставками (в отличие от той же Милавицы)для профилатики застоя - ниж.часть нежно приподнимают, не врез-ся в плечи).
Есть очень даже симпатичные (не пенсионерские).

У кого спина болит - корсеты или как их там - такие поддержки для спины. есть примерочная.
кому нужен телефончик - 239 59 81. по Абая не доезжая Саина с верхней стороны, отд. вход.
дешевле чем в аптеках! в суб. работают, в будни без обеда до 18 ч, вс выходной

уффф надеюсь кому-нить пригодится.

Спасибо большое за полезную информацию!!! у меня вопрос по-поводу колготок, они утепленные? я просто ищу на зиму теплые совсем, я жуткий мерзляк.
  • 0

#143942
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки, а кого-нибудь тянуло на рукоделие во время беременности? Я вот уже давно ничем таким не занималась, а тут, на 38 неделе вдруг захотелось повязать. И не могу теперь оторваться - так успокаивает, прям медитация настоящая =) а то мандраж уже подступает, роды близко)) связала вот своей девочке пинеточки, теперь за платьице и комбинезон взялась)) Такой кайф :rotate:


У меня тоже самое. Причем у меня почти с самого начала беременности. Я уже и повязать успела, сейчас бисером вышиваю, а еще страшно хочу крестиком.. Кучу времени на рукодельных форумах провожу и ничего с собой поделать не могу. Это как токсикоз... :dandy:
  • 0

#143943
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Девочки, а кого-нибудь тянуло на рукоделие во время беременности? Я вот уже давно ничем таким не занималась, а тут, на 38 неделе вдруг захотелось повязать. И не могу теперь оторваться - так успокаивает, прям медитация настоящая =) а то мандраж уже подступает, роды близко)) связала вот своей девочке пинеточки, теперь за платьице и комбинезон взялась)) Такой кайф :rotate:


У меня тоже самое. Причем у меня почти с самого начала беременности. Я уже и повязать успела, сейчас бисером вышиваю, а еще страшно хочу крестиком.. Кучу времени на рукодельных форумах провожу и ничего с собой поделать не могу. Это как токсикоз... :dandy:

Это очень даже хорошо, ребеночек будет спокойный и творческий!!!
  • 0

#143944
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ну вот мы и дома!!!
первая ночь прошла не плохо, правда мы частенько просыпались. вот лежим и спим в кроватке.
перехожу к мамочкам, но про вас не забываю. в теме мамочек все будут.
всем огромное спасибо за поддержку и поздравления!!!всем удачных родов и здоровых малышей!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#143945
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ну вот мы и дома!!!
первая ночь прошла не плохо, правда мы частенько просыпались. вот лежим и спим в кроватке.
перехожу к мамочкам, но про вас не забываю. в теме мамочек все будут.
всем огромное спасибо за поддержку и поздравления!!!всем удачных родов и здоровых малышей!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Как же здорово и приятно читать такие посты !!!! :rotate:
  • 0

#143946
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вчера ездили в фирм. магаз "Тонус Эласт" (Латвия).
купила бандаж "Герда", 2500 тг бежевый. "ушки" не торчат, под узкой одеждой незаметно.

WRX STI, с покупкой :rotate: !!! У меня как раз до беременности был спец бандаж для спины этой фирмы - у мну протрузия дисков - держит очень хорошо спинку..



Котеночек, выздоравливайте!!!

Спасибо, Оль....Что-то с беременностью иммунитет меня покинул совсем :cry: ....

Выше нос!!!! Пейте побольше горячего и спите - самое лучшее лекарство (если вы конечно дома)! Коротко- строго постельный режим!

Да, я дома!!! Буду заставлять себя спать ;)!!!
  • 0

#143947
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ну вот мы и дома!!!
первая ночь прошла не плохо, правда мы частенько просыпались. вот лежим и спим в кроватке.
перехожу к мамочкам, но про вас не забываю. в теме мамочек все будут.
всем огромное спасибо за поддержку и поздравления!!!всем удачных родов и здоровых малышей!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Здорово как - поздравляю вас с Изабеллой с прибытием в родной дом :rotate: !!!!!
  • 0

#143948
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки привет! Я пока не Б, но мы планируем!
Просто меня не покидает один вопрос. У меня дома 2 тренажера 1 обычный, а второй который трясет тебя :rolleyes: Вот у меня вопрос, если я например заБ, можно ли на нем трястись и вообще заниматься. Подруга говорит не смей, муж тоже ругает. Вот я в сомнениях. Поделитесь пожалуйста! Что мне теперь делать? Можно или нет! У Г забыла спросить :(
  • 0

#143949
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки привет! Я пока не Б, но мы планируем!
Просто меня не покидает один вопрос. У меня дома 2 тренажера 1 обычный, а второй который трясет тебя :rolleyes: Вот у меня вопрос, если я например заБ, можно ли на нем трястись и вообще заниматься. Подруга говорит не смей, муж тоже ругает. Вот я в сомнениях. Поделитесь пожалуйста! Что мне теперь делать? Можно или нет! У Г забыла спросить :(

Anel'ka, желаю вам поскорее обзавестись чудом в пузике!!!
Насколько я знаю - все аппараты с вибрацией - массажёры и прочее запрещены при беременности....Это же получается механическая тряска (сало ли - яйцо плодное же такое уязвимое - ему нужно время, чтоб закрепиться а матке и никакого воздействия негативного со стороны - покой только) - на ранних сроках вообще опасно, да и потом тоже.....
  • 0

#143950
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Всем привет! Я тут к сожалению, наверное так и не успею все прочесть, что пропустила!
У меня токс в разгаре, и работы как назло много(
Вот пытаюсь от токса отвлечься, похоже меня от работы мутит, вот такая я лентяйка стала. :D

а меня от работы в сон клонит :D
постарайся есть свежие овощи и фрукты, чем легче и проще еда, тем легче усваивается.
  • 0

#143951
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ой, наверно не смогу...Я его никогда в жизни не могла есть ни в каком виде ни лук, ни чеснок - понимаю, что надо - но впихнуть в себя не смогу к сожалению :rolleyes: ...

так чесночок можно в салатик. Я делаю со свеклой отварной, натертой на терке, с чесночком меленько нарубленным и орехами грецкими мелко нарезанными и со сметанкой. Одна сплошная полезность!
  • 0

#143952
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Привет всем!

...это не я писала, а Юля... мне как раз журналы не жалко... :D

знаю, просто ссылку не правильно затерла, а заново все выставлять просто не реально))

зашла сейчас на работе в форум на сайте Закон, и тут про мультиварку пишут

:eek:

Всем Доброе утро. Я хочу похвалиться, вчера готовила суши дома, а то мне эта история с сырой рыбой не нравится и я решила приготовить сама. Вот что получилось :rotate:

Марин, как всегда, рукодельница!
и доча моя их всегда выделяет - сказала - мама - тоже хочу))

еще по поводу растяжек - если они у тебя уже пошли, может все-таки ну их крема?
переходи на оливковое масло пока не совсем поздно.

Сегодня когда её читала, узнала, что наши похождения к холодильнику вполне законны, т.к. ребенок забирает глюкозу и мы испытываем чувство голода

вот и у меня вчера жор начался, обедала 2 раза, но на весах пока ттт, держу вес пока 72,5, но это только 4,4 мес!!!, с дочей я на роды пошла 74...

Вчера ездили в фирм. магаз "Тонус Эласт" (Латвия).
уффф надеюсь кому-нить пригодится.

конечно пригодиться - спасибо!
у меня уже на 14 стр. полезной инфы с этого форума :laugh:
  • 0

#143953
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки привет! Я пока не Б, но мы планируем!
Просто меня не покидает один вопрос. У меня дома 2 тренажера 1 обычный, а второй который трясет тебя :rolleyes: Вот у меня вопрос, если я например заБ, можно ли на нем трястись и вообще заниматься. Подруга говорит не смей, муж тоже ругает. Вот я в сомнениях. Поделитесь пожалуйста! Что мне теперь делать? Можно или нет! У Г забыла спросить :(

Anel'ka, желаю вам поскорее обзавестись чудом в пузике!!!
Насколько я знаю - все аппараты с вибрацией - массажёры и прочее запрещены при беременности....Это же получается механическая тряска (сало ли - яйцо плодное же такое уязвимое - ему нужно время, чтоб закрепиться а матке и никакого воздействия негативного со стороны - покой только) - на ранних сроках вообще опасно, да и потом тоже.....

Kotenochek спасибо вам за ответ! Придется мою трясучку оставить на время :rolleyes:
А она так хорошо целлюлит сгоняла и мышцы расслабляла :rolleyes: Но мой пузожитель мне дороже :rotate:
  • 0

#143954
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, СУПЕР - тааааак вкусно и аппетитно выглядят - обожаю суши :rotate: !!!!!

так затратили мы всего 2500 тенге, а это блюдо, только половина. Решили вчера сделать их, а коврика в котором закатывать их нету, так муж взял бамбуковые палочки для BBQ и нитками их связал в коврик :D Кто там спрашивал про рукоделие во время беременности :lol: :lol: :lol:
  • 0

#143955
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Ну вот мы и дома!!!
первая ночь прошла не плохо, правда мы частенько просыпались. вот лежим и спим в кроватке.
перехожу к мамочкам, но про вас не забываю. в теме мамочек все будут.
всем огромное спасибо за поддержку и поздравления!!!всем удачных родов и здоровых малышей!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Как же здорово и приятно читать такие посты !!!! :rotate:


Ой как приятно!
Не могу, прям уже до жути хочется сынульку к себе прижать:)) а еще столько ждааать. жаль, ни с кем нельзя ПДР-ами махнуться:)
  • 0

#143956
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

уффф надеюсь кому-нить пригодится.

обязательно пригодиться. З/п получу и сразу рвану. Лифчики нужны, а то только в один влезаю :rolleyes:
а трусики беременные там были?
  • 0

#143957
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Что-то с беременностью иммунитет меня покинул совсем :cry: ....

а у беременных и нет иммунитета. Беречь себя нужно!!! Выздоравливай и горло полоскать не забывай!
  • 0

#143958
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ну вот мы и дома!!!
первая ночь прошла не плохо, правда мы частенько просыпались. вот лежим и спим в кроватке.
перехожу к мамочкам, но про вас не забываю. в теме мамочек все будут.
всем огромное спасибо за поддержку и поздравления!!!всем удачных родов и здоровых малышей!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Поздравляю вас с выпиской!!!! И спасибо вам за ваши пожелания нам!!! :kiss:

Девочки привет! Я пока не Б, но мы планируем!
Просто меня не покидает один вопрос. У меня дома 2 тренажера 1 обычный, а второй который трясет тебя :rolleyes: Вот у меня вопрос, если я например заБ, можно ли на нем трястись и вообще заниматься. Подруга говорит не смей, муж тоже ругает. Вот я в сомнениях. Поделитесь пожалуйста! Что мне теперь делать? Можно или нет! У Г забыла спросить :(

Давайте уже обзоводитесь пузожителем и добро пожаловать к нам! Я уверена на 100% что такая механическая тряска противопоказана и особенно на раннем сроке, когда желателен полный покой!
  • 0

#143959
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
а я ищу беременные колготки, тонкие, чтобы на работу одевать. А то везде теплые с начесом, а куда в них?!
обычные под пузо одеваю, но все равно боюсь давления , да и дискомфорт постоянно :-/

Сообщение отредактировал Liandra: 15.09.2010, 12:40:42

  • 0

#143960
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Девочки привет! Я пока не Б, но мы планируем!
Просто меня не покидает один вопрос. У меня дома 2 тренажера 1 обычный, а второй который трясет тебя :rolleyes: Вот у меня вопрос, если я например заБ, можно ли на нем трястись и вообще заниматься. Подруга говорит не смей, муж тоже ругает. Вот я в сомнениях. Поделитесь пожалуйста! Что мне теперь делать? Можно или нет! У Г забыла спросить :(

Anel'ka, желаю вам поскорее обзавестись чудом в пузике!!!
Насколько я знаю - все аппараты с вибрацией - массажёры и прочее запрещены при беременности....Это же получается механическая тряска (сало ли - яйцо плодное же такое уязвимое - ему нужно время, чтоб закрепиться а матке и никакого воздействия негативного со стороны - покой только) - на ранних сроках вообще опасно, да и потом тоже.....

да запрещены! и у кого больные почки и т.д. тоже...


Ой, наверно не смогу...Я его никогда в жизни не могла есть ни в каком виде ни лук, ни чеснок - понимаю, что надо - но впихнуть в себя не смогу к сожалению :rolleyes: ...

так чесночок можно в салатик. Я делаю со свеклой отварной, натертой на терке, с чесночком меленько нарубленным и орехами грецкими мелко нарезанными и со сметанкой. Одна сплошная полезность!

у меня дочка - категорически не переносила, чует чеснок хоть где, никакой салат в нее не впихнешь,
а в прошлом году их в саду научили, теперь она всем демонстрирует кладет кусочек хлеба в рот, потом кусочек чеснока, быстро жует и запивает чем-нибудь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.