Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#143921
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброе утро, девочки! Приятного дня. В пятницу идти анализы сдавать, эх, не хочется.
  • 0

#143922
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ну вот, начинается, фотографии со вкусностями. Молодец, Марина, выглядит аппетитно.
  • 0

#143923
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Я хоть и не голодная, но при виде суш аппетит разыгрался.
  • 0

#143924
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
ну вот, а у меня не так все хорошо как вчера. только вчера хваталась про эмираты, а сегодня в срочном порядке к врачу поеду. Всю ночь не могла спать,живот ходуном ходил,лялька пинался сильно, а на утро низ живота капец как тянет. позвонила своей врачихе, та сказала чтоб я срочно к ней приезжала.сейчас поеду, страшно немного, что там может быть.может переволновалась из-за поездки?ой,незнаю...
  • 0

#143925
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Доброе утро, девушки.

Пришла к вам за советом. Подскажите, где лучше сделать узи лоно? или как оно там правильно называется :rolleyes:
Просто когда встою или ложусь, тазовые кости ужасно болят. Сама стою на учете в ЭКО, но ЕН говорит возможно это нехватка кальция. Но что то меня это возможно на 34 недели пугает :weep:

Сообщение отредактировал Обреченная: 15.09.2010, 11:01:41

  • 0

#143926
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки всем доброго утра.
Я тут смотрю, почти все что-то читаю про беременность и роды (книги, статьи, на сайтах инфу ищут). Посоветуйте, что почитать по нашей теме? Может кто ссылочкой на книгу поделится, или названием ;)
Читать все подряд не хочется, только страхов в голове добавится, хочется читать грамотные вещи.
  • 0

#143927
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Пузатики всем доброго утра!!!!
Новенькие девочки всем добро пожаловать!!!!
Лисеночка, прочитала ваш рассказ!!! Супер, мне он понравился! Счастья вам и вашей малышке!!!
Bella ragazza,может что сладкое слопать?Главное не переживайте!
  • 0

#143928
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девушки всем доброго утра.
Я тут смотрю, почти все что-то читаю про беременность и роды (книги, статьи, на сайтах инфу ищут). Посоветуйте, что почитать по нашей теме? Может кто ссылочкой на книгу поделится, или названием ;)
Читать все подряд не хочется, только страхов в голове добавится, хочется читать грамотные вещи.

Видела на днях в книжном энциклопедию Мать и Дитя розовая такая, хочу ее приобрести, оч понравилась!
  • 0

#143929
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девушки всем доброго утра.
Я тут смотрю, почти все что-то читаю про беременность и роды (книги, статьи, на сайтах инфу ищут). Посоветуйте, что почитать по нашей теме? Может кто ссылочкой на книгу поделится, или названием ;)
Читать все подряд не хочется, только страхов в голове добавится, хочется читать грамотные вещи.

Роды без страха - Грантли Дик-Рид
читала в 1 беременность, самое интересное, что посоветовал прочитать именно мужчина, который сам читал, во многое вникал и жену в этом плане очень хорошо поддерживал
  • 0

#143930
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всем Доброе утро. Я хочу похвалиться, вчера готовила суши дома, а то мне эта история с сырой рыбой не нравится и я решила приготовить сама. Вот что получилось :rotate:
Голодным просьба не смотреть :D
Изображение

Марина, какая вкуснотища!!! Пошла я за вторым завтраком!
  • 0

#143931
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Девушки всем доброго утра.
Я тут смотрю, почти все что-то читаю про беременность и роды (книги, статьи, на сайтах инфу ищут). Посоветуйте, что почитать по нашей теме? Может кто ссылочкой на книгу поделится, или названием ;)
Читать все подряд не хочется, только страхов в голове добавится, хочется читать грамотные вещи.

Видела на днях в книжном энциклопедию Мать и Дитя розовая такая, хочу ее приобрести, оч понравилась!

о, такие у меня тоже есть, упор делается на внутриутробное развитие и потом можно использовать как пособие дял мамы по уходу за ребенкоа.

Вообще надо определиться, что именно вас интересует?
процесс родов или уже все что позже?
Так как во всех книгах процесс с начала беременности до уходаза ребенком описывается, просто упор в каждой делается на какой-то определенный период в чем специализируется сам автор
  • 0

#143932
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девушки всем доброго утра.
Я тут смотрю, почти все что-то читаю про беременность и роды (книги, статьи, на сайтах инфу ищут). Посоветуйте, что почитать по нашей теме? Может кто ссылочкой на книгу поделится, или названием ;)
Читать все подряд не хочется, только страхов в голове добавится, хочется читать грамотные вещи.

давали ссылочку http://prodetei.kz/f...hp?showtopic=69
я их все скачала, но ещё не читала, сейчас распечатываю (не люблю читать на компьютере). Я читаю библию беременности и журнал 9 месяцев и кенгуру и ждем малыша. В и-нете все статьи расходятся в показаниях и много жути нагоняют. Я пошла в Меломан в Меге, села на кресло собрала все книги и принялась изучать, выбрала только "Ваша библия беременности", там всё по факту, разложено по полочкам, куча картинок и фотографий, местами суховата, но море полезного. Сегодня когда её читала, узнала, что наши похождения к холодильнику вполне законны, т.к. ребенок забирает глюкозу и мы испытываем чувство голода
  • 0

#143933
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Всем привет! Я тут к сожалению, наверное так и не успею все прочесть, что пропустила!
У меня токс в разгаре, и работы как назло много(
Вот пытаюсь от токса отвлечься, похоже меня от работы мутит, вот такая я лентяйка стала. :D
  • 0

#143934
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Добрый день, пузатики :kiss: !!!!

Вообщем средств кучу знаешь это уже хорошо... ты лечись и настраивайся, что скоро все пройдет...
Ну мне вроде Брекстоны еще рановато.... просто мышцы сокращаются то в одном месте то в другом, как подергивания такие... то в одном месте подергает, то в другом, не больно но не приятно :rotate: ... да и не постоянно

Кать, спасибки :rotate: !!!
Тогда надо точно к врачу....он скажет конкретно, посмотрит, пощупает....

Девочки,а еще при болях в горле,особенно на нач. стадии хорошо помогает полоскание малавитом.Супер средство!Котеночек попробуйте,я думаю так быстрее полегчает!выздоравливайте!

ada78 вот огромное СПАСИБО :kiss: ...я совсем-совсем про него забыла....Уже поскокала полоскать..Вт беременный мозг то :rolleyes: ....

Спасибочки !!!! Во всех леденцах такая надпись: "Применять в период беременности с осторожностью, если потенциальная польза для матери выше чем для плода ".....Сосу только аскорбиновую кислоту и мукалтин....А так полощу горло раствром фурациллина, ещё сода+соль+йод..., щас пойду ещё Инсти выпью, попозже ещё чай с малиной и лимоном....

...леденцы... я себе покупала Dr.Theiss с Шалфеем... нам вроде уже можно, а от соплей пила Синупрет по 2табл * 3 р\день, на нашем сроке тоже можно, мне АГ разрешила (это все травяное)... выздоравливай скорее... :dandy: ну и постоянно горячий чай и съеденый с ним и медом лимон, кислый канеш, но зато быстро на ноги поднимает :rolleyes:

Анфиса, большущее спасибо за наводку на препарат :kiss: - почитала про него (вот статья Синупрет, очень рада, что ты его посоветовала - очень хороший препарат...Девочки, запомните - может и пригодится когда...Сёдня поедем купим...А ты именно таблетки пила,а капли в нос не пробовала?!
  • 0

#143935
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А меня кажется муж таки подзаразил....Вот жеж блин....пойду горло полоскать, да чай горячий пить....Ну если сильно разболеюсь, не дай Бог - вот получит он у меня по первое число :dont: .....

не надо - не болей! кушай чеснок.

Ой, наверно не смогу...Я его никогда в жизни не могла есть ни в каком виде ни лук, ни чеснок - понимаю, что надо - но впихнуть в себя не смогу к сожалению :rolleyes: ...

ДУ... :rolleyes: я седня так бякушно спала, проснулась, голова болит, тошнит... ппц просто... и давление опять чуть повышено... :(

Анфиса, а к кардиологу то зачем каждые 2 недели.... мы были 1 раз выписал нам таблетки до 9го месяца пить и все... сказал можно больше не приходить

из-за того что давление скачет... как старая бабка блин... седня пойду на прием, опять че-нить придумают... чето все сразу навалилось, и больницы и переезд... :mad:

...попью чай с лимоном и пойду валятся... :-/

Ну вот - у всех свои бяки - у кого то давление, у кого то живот ходуном ходит, кто-то болеет :cry: ....Анфиса, желаю тебе тоже, чтоб давление отступило и самочувствие было ОТЛИЧНЫМ :rotate: !!!!

Котеночек, как самочувствие? У меня тож с горла начиналось, сильно болело, хотелось ершиком советским для бутылок залезть в него и почесать. Тут девочки много порекомендовали, и Анфиса лекарства, которые врач разрешил, может быстрее пройдет.

Ой, Ир, жуть да и только - тааак у меня горло болело ночью - я и полоскала его, и горячий чай пила, и аскорбинку сосала...глотать больно страшно и говорить не могу - нос заложен, дышала и дышу ртом...пришлось как ребё1ночку полотенчик возле рта всю ночь держать и слюни вытирать :lol: ....Сейчас муж приедет - поедем на Кукушку, промывания и процедуры всякие - не хочу повторения той прошлой болезни, лучше походить раза 2-3 на процедуры - чем болеть месяц :fie: .....
  • 0

#143936
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Котеночек, выздоравливайте!!!
  • 0

#143937
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем Доброе утро. Я хочу похвалиться, вчера готовила суши дома, а то мне эта история с сырой рыбой не нравится и я решила приготовить сама. Вот что получилось :rotate:

Марина, СУПЕР - тааааак вкусно и аппетитно выглядят - обожаю суши :rotate: !!!!!

ну вот, а у меня не так все хорошо как вчера. только вчера хваталась про эмираты, а сегодня в срочном порядке к врачу поеду. Всю ночь не могла спать,живот ходуном ходил,лялька пинался сильно, а на утро низ живота капец как тянет. позвонила своей врачихе, та сказала чтоб я срочно к ней приезжала.сейчас поеду, страшно немного, что там может быть.может переволновалась из-за поездки?ой,незнаю...

Aleksa328i, главное не переживайте - отрицательные, негативные мысли и эмоции только усугубят положение и совсем не помогут в данной ситуации - настройтесь на положительный лад, что всё у вас с масиком ЗАМЕЧАТЕЛЬНО....Врач вас посмотрит - может и правду перевозбудилась. переволновалась - пропишет НОШПУ, папавериновые свечки если что - надеюсь у вас ничего серъёзного и всё будет ОК :smoke: !!!!!
  • 0

#143938
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, выздоравливайте!!!

Спасибо, Оль....Что-то с беременностью иммунитет меня покинул совсем :cry: ....
  • 0

#143939
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Вчера ездили в фирм. магаз "Тонус Эласт" (Латвия).
купила бандаж "Герда", 2500 тг бежевый. "ушки" не торчат, под узкой одеждой незаметно.
Но мне кажется неправильно одела, то ли долго без перерыва носила - полоска внизу живота осталась. но облегчение для спины заметное. хотя крестец/попа все равно к вечеру болит:)

там еще есть колготки для Б (удобно - сеточка на пузе регул-ся до родов должно хватить - 3500-4000 тг, телесные и черные,
есть для Б с компрессией (лечебные у кого варикоз)
гольфы - ок. 2500 кажись,
чулки 2000-3000 (эээ.. забыла уже) это все есть профилактическое, и лечебное.

есть лифоны для Б и кормящих - 3 цвета, неск-ко моделей, размеры.
Один купила (3000 тг), поддержка классная, лямки со спец.вставками (в отличие от той же Милавицы)для профилатики застоя - ниж.часть нежно приподнимают, не врез-ся в плечи).
Есть очень даже симпатичные (не пенсионерские).

У кого спина болит - корсеты или как их там - такие поддержки для спины. есть примерочная.
кому нужен телефончик - 239 59 81. по Абая не доезжая Саина с верхней стороны, отд. вход.
дешевле чем в аптеках! в суб. работают, в будни без обеда до 18 ч, вс выходной

уффф надеюсь кому-нить пригодится.
  • 0

#143940
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Котеночек, выздоравливайте!!!

Спасибо, Оль....Что-то с беременностью иммунитет меня покинул совсем :cry: ....

Выше нос!!!! Пейте побольше горячего и спите - самое лучшее лекарство (если вы конечно дома)! Коротко- строго постельный режим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.