Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#143881
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Юль, мы в следующем году в Мюнхен собрались, если все нормально будет... ты там далеко от него живешь??? :lol:

Кать, если реально собрались, то муж у меня еще в Мюнхене на следующий год, можно было бы "тусануться". Мужики с колясками, а мы по делам :rotate:

Анфиса, вот и у меня такая же проблема, куча журналов, вначале жалко было выкидывать, но теперь твердо решила: в макулатуру. Уже столъко мусора вынесла, а изменений минимально. Блин, тебе все же хорошо, можешъ днем работатъ по дому, а я на работе, вечером приходится пахать после работы. :weep:

Солнышко, привет! Тут хорошо, поддержка и всякие вкусности круглый год. Так что если с готовкой/печкой не оченъ, станешь скоро супер-профи...
  • 0

#143882
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Новеньким девочкам - всем добро пожаловать!:)
  • 0

#143883
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А еще я сегодня в обед открыла специальный счет в казкомме для ГЦВП. Сказали что через неделю уже карточку получу. Вот такие у меня новости.

Поздравки :rotate: !!!

А у меня таакая радость-мы уезжаем отдыхать!!!!!!Ура!!!Поедим в дубаи, там так классно. Решили в октябре, по срокам нормально. Сейчас 20 неделя.вот жду-недождусь, уже вся мыслями там...Еще такой вопросик, как выбрать бандаж и где его продают?Что еще из таких приспособления нужно покупать беременяшкам?

Aleksa328i - СУПЕР!!!!! Желаю вам ОТЛИЧНЕЙШЕГО отдыха и кучи положительных эмоций :dandy: !!!!

Котеночек, ну ты прям зантриговала... как же тебя зовут???

Кать, да эт не секрет - я уже несколько раз писала, меня Нэлли зовут..., но лучше Котёночек.....


Марина, как тебе с мужем повезло.... он у тебя во всем разбирается... а так по не знанию можно и навредить :fie:

он скоро в беременности лучше нас будет разбираться :D У него сломана машина, думал починить за 3 дня, но работа, дела, растянули это всё уже на месяц, он ездит на моей машине и соответственно возит меня на работу. А я жутко боюсь с ним ездить, любит полихачить, вернее я всё это так воспринимаю, подвзвизгиваю, аж он сам пугается, просит, что бы я зажмуривалась, а когда отеки ног пошли, врач сказала ноги закидывать, вот от и предложил, что бы я не видела как он ездит, откинуть кресло до лежачего положения и закинуть ноги на бардачок, вот так и ездим, а как то по дороге я купила журнал про беременность и лежала читала, он сказал, что ему так скучно и что бы я читала вслух, я ему прочитала про роды, так мы поняли, что ни чего не знаем об этом, решили читать дальше, так теперь с нами в машине библия беременности ездит и каждый день я её читаю вслух, путь то до работы не близкий :D вот такие мы деловые колбасы :rotate:

Марин, ну прям вы такие молодечики - всё вместе изучаете, муж так во всё вникает, такой ответственный - вы просто умнички :rotate: !!!!
  • 0

#143884
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А меня кажется муж таки подзаразил....Вот жеж блин....пойду горло полоскать, да чай горячий пить....Ну если сильно разболеюсь, не дай Бог - вот получит он у меня по первое число :dont: .....
  • 0

#143885
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А меня кажется муж таки подзаразил....Вот жеж блин....пойду горло полоскать, да чай горячий пить....Ну если сильно разболеюсь, не дай Бог - вот получит он у меня по первое число :dont: .....


ой, Котеночек, срочно пресрочно лечиться. Инфекции эти так не кстати.
  • 0

#143886
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, вот и у меня такая же проблема, куча журналов, вначале жалко было выкидывать, но теперь твердо решила: в макулатуру. Уже столъко мусора вынесла, а изменений минимально. Блин, тебе все же хорошо, можешъ днем работатъ по дому, а я на работе, вечером приходится пахать после работы.

...а что толку...я устала быстро... мало сделала... а еще тут края не видать... но после работы я наверное б не смогла... ужс :fie:

щас вот к врачу собираюсь...

...а журналы не жалко, просто их стооооолько, ппц... впрочем как и всего остального хлама...
зато потом будет хорошо, ничего лишнего сюда не возьму...
  • 0

#143887
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А меня кажется муж таки подзаразил....Вот жеж блин....пойду горло полоскать, да чай горячий пить....Ну если сильно разболеюсь, не дай Бог - вот получит он у меня по первое число .....

плохо, бегом лечись.... :rolleyes:
  • 0

#143888
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марин, ну прям вы такие молодечики - всё вместе изучаете, муж так во всё вникает, такой ответственный - вы просто умнички :rotate: !!!!

он вникает в то, что мне важно, в мою работу, в беременность, он очень любознательный, ну и мне приходиться слушать, про машины, про железки и что самое ужасное, про его работу, чем больше я вникаю, тем больше вообще ни чего не понимаю, всегда считала себя сообразительной, но тут девочки... разобраться в промышленной автоматизации, я оказалась не способна, он собирает домашние электростанции, это когда электроэнергия пропадает, то агрегат у Вас дома, вернее во дворе или предбаннике, включается и работает на топливе, выделяя собственную электроэнергию, так вот он их собирает, и постоянно работает над удешевлением этих агрегатов, что бы они были доступны простым смертным, но при этом оставались качественными, (это всё что я понимаю, про его работу), так он как начнет про механизм, да и ещё и советуясь со мной по подключению каких-то деталей напрямую в обход чего-нибудь, но с замещением того-то, так как это не очень эффективно, так я рот открываю, а ответить-то нечего... помочь-то хочется, а чем не знаю :D а он в беременности уже очень в теме... а я ссылаюсь, что беременная, вот и ограниченно мыслю, не могу же я признаться, что я ни фига не поняла из его рассказа :lol:
  • 0

#143889
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А меня кажется муж таки подзаразил....Вот жеж блин....пойду горло полоскать, да чай горячий пить....Ну если сильно разболеюсь, не дай Бог - вот получит он у меня по первое число :dont: .....

а потом срочно под одеяло!!!
  • 0

#143890
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А меня кажется муж таки подзаразил....Вот жеж блин....пойду горло полоскать, да чай горячий пить....Ну если сильно разболеюсь, не дай Бог - вот получит он у меня по первое число :dont: .....

ой, Котеночек, срочно пресрочно лечиться. Инфекции эти так не кстати.


А меня кажется муж таки подзаразил....Вот жеж блин....пойду горло полоскать, да чай горячий пить....Ну если сильно разболеюсь, не дай Бог - вот получит он у меня по первое число .....

плохо, бегом лечись.... :rolleyes:


А меня кажется муж таки подзаразил....Вот жеж блин....пойду горло полоскать, да чай горячий пить....Ну если сильно разболеюсь, не дай Бог - вот получит он у меня по первое число :dont: .....

а потом срочно под одеяло!!!

Иришка, Анфиса, Марина...слухаюсь девочки, есть - лечиться :D :smoke: !!!!


Марин, ну прям вы такие молодечики - всё вместе изучаете, муж так во всё вникает, такой ответственный - вы просто умнички :rotate: !!!!

он вникает в то, что мне важно, в мою работу, в беременность, он очень любознательный, ну и мне приходиться слушать, про машины, про железки и что самое ужасное, про его работу, чем больше я вникаю, тем больше вообще ни чего не понимаю, всегда считала себя сообразительной, но тут девочки... разобраться в промышленной автоматизации, я оказалась не способна, он собирает домашние электростанции, это когда электроэнергия пропадает, то агрегат у Вас дома, вернее во дворе или предбаннике, включается и работает на топливе, выделяя собственную электроэнергию, так вот он их собирает, и постоянно работает над удешевлением этих агрегатов, что бы они были доступны простым смертным, но при этом оставались качественными, (это всё что я понимаю, про его работу), так он как начнет про механизм, да и ещё и советуясь со мной по подключению каких-то деталей напрямую в обход чего-нибудь, но с замещением того-то, так как это не очень эффективно, так я рот открываю, а ответить-то нечего... помочь-то хочется, а чем не знаю :D а он в беременности уже очень в теме... а я ссылаюсь, что беременная, вот и ограниченно мыслю, не могу же я признаться, что я ни фига не поняла из его рассказа :lol:

:lol: А потом будет отговорка, что с малым занята :D .....
  • 0

#143891
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

:lol: А потом будет отговорка, что с малым занята :D .....

а потом придется опять беременеть :lol: :lol: :lol:
  • 0

#143892
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


:lol: А потом будет отговорка, что с малым занята :D .....

а потом придется опять беременеть :lol: :lol: :lol:

И понеслось по кругу....... :laugh:
  • 0

#143893
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем привет, девочки-красавицы! День у меня сегодня весь в суматохе. По городу промоталась, по всяким нашим инстанциям протолкалась и только третью часть из намеченного сделала. :( Устала, только домой заехала. Попробую почитать. Чет и интернет виснет, зараза такая.
  • 0

#143894
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Вчера решила побыть "правильной" беременной - в смысле косметическо-лечебных ритуалов (и после затарки кремами-гелями).
На хрудь и пузо один крем,
на бедра - другой,
на голень сзади- антиварикозный,спереди- увлажняющий,
на локти, стопы и руки - четвертый,
про морду лица и шею молчу, здесь все отработано до автоматизма...

Неужели все это делают каждый день?!.


Нет, меня на такое не хватит, хотя знаю, что надо.Я только пузо и груди мажу маслом 2-3 раза в день.

Ой, у меня столько энтузиазма вообще нет. Утром и вечером моську намазала и усе. Даже на пуз нет времени и сил. Кто бы мной занялся. :lol:
  • 0

#143895
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


просто когда писала, нечайно написала свое имя... :D у всех жеж ники здесь... :dandy:

неа не у всех :p я, это я :D ни ума не фантазии, даже и придумывать не пыталась :D

:laugh: Вот и я такая же, даже не пыталась ничего придумать. :dandy:
  • 0

#143896
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, привет всем! Вот и я пополнила ваши ряды. Сделала тест, и глазам своим не поверила... Счастье омрачается тем, что простыла(( сопли бегут....Что же делать то? Это ведь опасно на ранних сроках....

Добро пожаловать! Мы всем рады. А с болезнью надо бы к врачу. Изображение
  • 0

#143897
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

все таки беременные - все странные )
Не пинается -плохо, паника. У кого-то сильно пинается - тоже паника. Еще этот интернет, поначитаешьсяя про ЗБ, про вирусы, от которых может что угодно произойти. Эх, перефразируя известного классика, горе от знаний.
Спасибо, девочки за поддержку. Ре не то чтобы не пинается, просто как-то вяло и редко. Скромно так шевелнется и затихает. Я раньше, чтоб его разбудить, утром на спину ложилась и он копошиться начинал, а сегодня с утра лежу-лежу, молчок. Боюсь, вдруг то, что я переболела, так сказалось. Уф... Верю что все хорошо и прошу масика маму попинать :-)

ВСЕ ХОРОШО! вСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Ну может немножко на погоду вялый, не переживай. ;)
  • 0

#143898
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений




Не переживайте заранее. Вы к кому на УЗИ ходили? Сходите к другому специалисту, пусть еще раз желудочек посмотрят.


я в Центре репродукции человека была.

Ой, сходите куда-нить в другое место. В этом центре конечно смотрят хорошо, но вообще толком ничего не объясняют. А мы потом голову ломаем и расстраиваемся. Надо чтоб всепоказали, рассказали, объяснили. И сразу же успокоишься. Изображение
  • 0

#143899
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки привет. Чойта я на этой ветке порядком а к Вам вот только в первый раз.
Примите в свои ряды беременяшек???
Вот нам уже 24 - 25 неделек.
Шевеление во всю. Особенно вечером, когда спать ложишься. Как начнет там изворачиваться, даже муж спиной почувствовал как он стучит. Перепугалась, побежала к АГ, говорит гипоксия, назначила кокарнит а потом борокамера, кажется так. Где то прочитала что при сильных шевелениях - это пузожитель теребит пальчиками плаценту чтобы усилить приток крови так как ему там не хватает подпитки. А так вроде бы тьфу тьфу.
Вот сейчас сижу и он снова там пинается:) Ощущения - восхищение и даже в глазах щипдет от умиления. Такое счастье. Дай Вам Бог всем здоровья девчи, чтобы мы все родили здоровых деток!

Добро пожаловать! Вот сколько сегодня новеньких! Как здорово!!! Мы чуточку старше, на пару неделек. А кого ждете?Изображение
  • 0

#143900
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Марина, как тебе с мужем повезло.... он у тебя во всем разбирается... а так по не знанию можно и навредить :fie:

он скоро в беременности лучше нас будет разбираться :D У него сломана машина, думал починить за 3 дня, но работа, дела, растянули это всё уже на месяц, он ездит на моей машине и соответственно возит меня на работу. А я жутко боюсь с ним ездить, любит полихачить, вернее я всё это так воспринимаю, подвзвизгиваю, аж он сам пугается, просит, что бы я зажмуривалась, а когда отеки ног пошли, врач сказала ноги закидывать, вот от и предложил, что бы я не видела как он ездит, откинуть кресло до лежачего положения и закинуть ноги на бардачок, вот так и ездим, а как то по дороге я купила журнал про беременность и лежала читала, он сказал, что ему так скучно и что бы я читала вслух, я ему прочитала про роды, так мы поняли, что ни чего не знаем об этом, решили читать дальше, так теперь с нами в машине библия беременности ездит и каждый день я её читаю вслух, путь то до работы не близкий :D вот такие мы деловые колбасы :rotate:

Классно... а я вот что нибудь прочитаю и мужу рассказываю, но так как читаю на русском, то он иногда не верит, а иногда здесь по другому делают.... вообщем всю инфу перепроверяет... :rotate:


Не расстраивайся.... малыш ведь главнее... если не пустили значит есть причины на то :rotate: ...

нет причин, по крайней мере по анализам. У меня заветная мечта была поехать на Бали, сначала (когда появилась мечта) денег не было, потом ни кто не разделял моего энтузиазма, а одной, что это за удовольствие, когда не с кем разделить эту радость. Я летала с друзьями по стандартному набору, потом махнула рукой начала путешествовать одна, но поездку на Бали оставила на потом для романтической поездки, когда была на о. Самуи, поняла, что влюблена в острова и обязана поехать на Бали, рассказав всем о белом песке, лазурном море, соблазнила друзей на Самуи, но там был форс мажер в виде стихийного бедствия, нам вернули часть денег, вернее поменяли направление в авиа компании и поменяли гостиницу, потеряли мы тогда много, и всё что нам смогли вытащить, хватило на Турцию, конечно Турция тоже разная и есть очень дорогая и приличная, нам хватило, на приличную и на том спасибо. В этом году появился мужчина моей мечты, он был согласен на Бали, там должна была состояться наша свадьба, но я узнала, про чудо, которое живет у меня в животике и нельзя ехать в экзотическую страну, запрещен такой дальний перелет, запрещена смена климата, солнце... не судьба... так и останутся эти острова не покоренными мной, я же знаю, что уже не смогу позволить себе такое безрассудство, это очень дорого, а имея ребенка с учетом нашего заработка, мы не сможем этого себе позволить, да и будут ли эти острова райскими, когда ты бегаешь по пляжу за малюткой и опять же экзотика (опасно), а если оставить дома, то тогда сердце будет разрываться от тоски. Наверное я отложу эту мечту. В этом году мы поженились, в следующем повенчаемся, а потом может быть я уже смогу поехать...

Марина, главное мечта есть... вот я сейчас ни очем не мечтаю, хотя надо бы.... просто плыву по течению, иногда до того тяжело, что выть охото.... мужу говорю, мне хорошо, но я иногда себя чувствую в клетке... надо мечтать и стремится, а иначе жизнь будет как у меня без вкуса и запаха....
Можете лет так через 5 когда ребенок подрастет съездить свою годовщину отметить на райском остраве :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.