Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#143821
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, как у вас погодка???
У нас вчера тепло так было хорошо... сегодня все тучами затянуло и холодно, зато гладить при такой погоде хорошо :rotate:
  • 0

#143822
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, привет всем! Вот и я пополнила ваши ряды. Сделала тест, и глазам своим не поверила... Счастье омрачается тем, что простыла(( сопли бегут....Что же делать то? Это ведь опасно на ранних сроках....


Добро пожаловать!!! Поздравляю с полосочками :-)
Я умудрилась уже два раза поболеть. В первый раз также как и у Вас было, купила капли от насморка и тест на Б. Пришли домой, нос закапала, сделала тест: две полоски. Стала ромашку заваривать, с работы отпросилась. А потом в инете почитала, о ужас, и капли такие нельзя, и ромашку нельзя :-)
В общем, все что я позволяла себе в оба раза:
чай с малиной (много)
Капли в нос типа аквамариса
Еще можно промыть нос Дельфином (или как он там называется)
Мукалтин
Если температура, то парацетамол детский

ни в коем случае не парить ноги!

Сообщение отредактировал bella ragazza: 14.09.2010, 14:15:18

  • 0

#143823
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Не переживайте заранее. Вы к кому на УЗИ ходили? Сходите к другому специалисту, пусть еще раз желудочек посмотрят.


я в Центре репродукции человека была.
  • 0

#143824
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, добро пожаловать! :hi:
Анфиса, собирать вещи и переезжать… бррр, это страшное дело! :fie: Терпения и не перенапрягайся!
Птаха-Ромаха, а вы к какому узисту ходили? Сходите сперва к генетику, в гцрч. Может там пересмотрят… не переживайте, все обязательно наладится! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#143825
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, привет!
Не отписывалась на форуме, т.к. срок еще совсем небольшой – 3 недели :rotate:

Но у меня срочный и важный вопрос – из признаков – отсутствие М, но вот в воск (получается в 3,5 недельки) стало мазать – светло-коричнывые необильные выделения – но они меня сильно напугали. Больше никаких признаков – ничего не тянет, не давит. Позвонила врачу – назначили уколы дицинона, дюфастон, продолжаю магний в6, фолиевую. Так на 3 дня, в четверг (будет 4 недели) пойду на повторное узи и на прием.

Я много инфы пересмотрела в нэте, но хочу именно здесь у Вас спросить – кто-нибудь из Вас сталкивался с этим?
Написано, что может быть отслойка плодного яйца, внутри так страшно… подскажите, плиз, кто через такое проходил – как все было?
  • 0

#143826
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, как у вас погодка???
У нас вчера тепло так было хорошо... сегодня все тучами затянуло и холодно, зато гладить при такой погоде хорошо :rotate:


У нас похолодало в воскресенье, дождь шел. Вчера распогодилось, солнышко светит. Но к концу недели опять дождь будет :(
А гладить мне в любую погоду лень :laugh: Я уже мужа готовлю к тому что, если в новой квартире будет кто-то приходить убираться, то может мы доплатим чуток за глажку... :rolleyes:
Лентяйка я :rolleyes:
  • 0

#143827
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений




Не переживайте заранее. Вы к кому на УЗИ ходили? Сходите к другому специалисту, пусть еще раз желудочек посмотрят.


я в Центре репродукции человека была.



запишитесь к АШ, сколько бы сейчас его не ругали или не хвалили, но он специалист, и Вы ему сразу про желудочек скажите, может примет не по записи, а между приемами.
  • 0

#143828
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ладно девочки, я побежала. Всем желаю хорошего дня, прекрасного самочувствия и отличных результатов и событий! Всем кому уже пора того, успешных и легких родов! Буду где-то через недельку! Всех целую :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#143829
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

bella ragazza, главное чтобы масик двигался. А так может на погоду реагирует или его ничего не беспокоит!


буду в это твердо верить!
  • 0

#143830
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ладно девочки, я побежала. Всем желаю хорошего дня, прекрасного самочувствия и отличных результатов и событий! Всем кому уже пора того, успешных и легких родов! Буду где-то через недельку! Всех целую :kiss: :kiss: :kiss:



И Вам удачи и отличной недели :-)
  • 0

#143831
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

кто-нибудь из Вас сталкивался с этим?
Написано, что может быть отслойка плодного яйца, внутри так страшно… подскажите, плиз, кто через такое проходил – как все было?

у меня так было. правда на 12 неделе. выделения были темно бежевыми и даже чуть красноватыми. шевелений тогда не было, и была сб и я побежала на узи. сказали, что угроза, но малыш в порядке. отлежалась в выходные, и в пн к врачу. свечки бускопан, ношпу и валерьянку вроде прописали, больше ничего и не помню. сейчас уже 30 неделя, ттт. надеюсь и у вас все будет хорошо! :smoke:
  • 0

#143832
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, привет!
Не отписывалась на форуме, т.к. срок еще совсем небольшой – 3 недели :rotate:

Но у меня срочный и важный вопрос – из признаков – отсутствие М, но вот в воск (получается в 3,5 недельки) стало мазать – светло-коричнывые необильные выделения – но они меня сильно напугали. Больше никаких признаков – ничего не тянет, не давит. Позвонила врачу – назначили уколы дицинона, дюфастон, продолжаю магний в6, фолиевую. Так на 3 дня, в четверг (будет 4 недели) пойду на повторное узи и на прием.

Я много инфы пересмотрела в нэте, но хочу именно здесь у Вас спросить – кто-нибудь из Вас сталкивался с этим?
Написано, что может быть отслойка плодного яйца, внутри так страшно… подскажите, плиз, кто через такое проходил – как все было?

у меня были кров. выдел., я в и-нет, а там все пишут про угрозу, я в панике, к врачу, на УЗИ, а там всё хорошо, даже угрозы не было, потом ещё инфу нашла, что такое бывает, что если выделения без боли, то нормально, но лучше показаться врачу. А ещё потом уже выделений не было, а низ живота как при месячных тянуло, я опять к врачу, а там опять всё хорошо, матка растягивается оказывается. Потом когда в один прекрасный день почувствовала, что не мутит меня, просто чувствую себя как обычно, не беременной, опять в и-нет, а там про ЗБ, я в панику, мужа перепугала, а потом в середине дня меня замутило, так я так обрадовалась... Так что мнительные мы, нормально это :D но лучше чуть что к врачу!
  • 0

#143833
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, привет!
Не отписывалась на форуме, т.к. срок еще совсем небольшой – 3 недели :rotate:

Но у меня срочный и важный вопрос – из признаков – отсутствие М, но вот в воск (получается в 3,5 недельки) стало мазать – светло-коричнывые необильные выделения – но они меня сильно напугали. Больше никаких признаков – ничего не тянет, не давит. Позвонила врачу – назначили уколы дицинона, дюфастон, продолжаю магний в6, фолиевую. Так на 3 дня, в четверг (будет 4 недели) пойду на повторное узи и на прием.

Я много инфы пересмотрела в нэте, но хочу именно здесь у Вас спросить – кто-нибудь из Вас сталкивался с этим?
Написано, что может быть отслойка плодного яйца, внутри так страшно… подскажите, плиз, кто через такое проходил – как все было?

Поздравляю... у меня так было но на сроке чуть больше.... мы и не знали что я беременная... все месячные ждала.... а получила 2 полоски в итоге.... :rotate: ...точнее в моем случае это был плюс а не 2 паралельные полосочки
  • 0

#143834
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Девочки, как у вас погодка???
У нас вчера тепло так было хорошо... сегодня все тучами затянуло и холодно, зато гладить при такой погоде хорошо :rotate:


У нас похолодало в воскресенье, дождь шел. Вчера распогодилось, солнышко светит. Но к концу недели опять дождь будет :(
А гладить мне в любую погоду лень :laugh: Я уже мужа готовлю к тому что, если в новой квартире будет кто-то приходить убираться, то может мы доплатим чуток за глажку... :rolleyes:
Лентяйка я :rolleyes:

Я тоже не очень то люблю... но приходится.... летом чуть ли не до обморока дело доходило


bella ragazza, главное чтобы масик двигался. А так может на погоду реагирует или его ничего не беспокоит!


буду в это твердо верить!

конечно все хорошо у тебя, тут девочки писали, что малыши меньше двигаются при оперделенно погоде... не переживай да и узи скоро уже :rotate:
  • 0

#143835
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


bella ragazza, главное чтобы масик двигался. А так может на погоду реагирует или его ничего не беспокоит!


буду в это твердо верить!

я читала, что после 30-й недели пинки могут поутихнуть в связи в уже довольно тесным пространством, потом пишут, что ребенок спит примерно 90% всего времени, уде к 32-34-й недели ребёнок занимает правильное положение для родов и он тоже готовиться к родам так что он там тоже своими делами занят... а ещё он реагирует на свет, на настроение мамы, на звуки, от этого он может или активно двигаться или спокойно лежать. А ещё если раньше масик реагировал на сладкое, то съешь конфетку, сразу почувствуешь.
  • 0

#143836
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Девочки, привет!
Не отписывалась на форуме, т.к. срок еще совсем небольшой – 3 недели :rotate:

Но у меня срочный и важный вопрос – из признаков – отсутствие М, но вот в воск (получается в 3,5 недельки) стало мазать – светло-коричнывые необильные выделения – но они меня сильно напугали. Больше никаких признаков – ничего не тянет, не давит. Позвонила врачу – назначили уколы дицинона, дюфастон, продолжаю магний в6, фолиевую. Так на 3 дня, в четверг (будет 4 недели) пойду на повторное узи и на прием.

Я много инфы пересмотрела в нэте, но хочу именно здесь у Вас спросить – кто-нибудь из Вас сталкивался с этим?
Написано, что может быть отслойка плодного яйца, внутри так страшно… подскажите, плиз, кто через такое проходил – как все было?

аналогично в 3,5 недели начались бурые выделения, и боли в низу живота
гинеколог прописал успокоительное (вамелан) и дюфастон (в течении 2-х недель)
так вот я, как противник всякой химии, через неделю почувствовав что все прошло отменила дюфастон (вернее от 2-х таблеток перешла на 1)
и у меня через день опять начало кровить и выделения пошли сгустками.... вот такая гадость....
сейчас все признаки Б есть, жду узи (как назло запись за неделю :( )
  • 0

#143837
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


у нас 12 этаж, боюсь, а вдруг свет отключат и пешком придется идти??? :lol: :lol: :lol:

жуть какая... :fie:
мы вчера когда гуляли, я что-то так устала, что чувствую не дойду до дома, меня уже как пьяную из стороны в сторону шатало, так я мужу предложила на скамейке переночевать :D

:lol: :lol: :lol:


Вчера решила побыть "правильной" беременной - в смысле косметическо-лечебных ритуалов (и после затарки кремами-гелями).
На хрудь и пузо один крем,
на бедра - другой,
на голень сзади- антиварикозный,спереди- увлажняющий,
на локти, стопы и руки - четвертый,
про морду лица и шею молчу, здесь все отработано до автоматизма...

Неужели все это делают каждый день?!.

у меня 2 крема для лица (дневной, ночной), крем для пуза, груди и попы от растяжек и крем для ног от отеков, всё это 2 раза в день утром и вечером, да немного напрягает, но не хочу растяжки, а они уже полезли...

Ну вы девы даёте - работая, умудряетесь 2 раза в день даже такие процедуры проводить :rolleyes: :rotate: .....Сапсем что-то стыдно стало - дома сижу, а утрами ленюсь мазать пузяку....ээээххх...
  • 0

#143838
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


А мы наконец пересекли экватор, вчера нам было ровно 20 неделек.. :rotate: В среду собираемся на УЗИ, так хочется знать уже кто там в пузике живет и маму пинает. :-)

Поздоавляю с серединкой!!! Пусть вторая половина пройдет легко и быстро!Изображение

Благодарю и очень расчитываю на легкость и быстрость. :-)

Галя, с экватором тебя! Фигасе только недавно ты спрашивала оно или нет в первых признаках, уже экватор

Да, Зарин, я сама частенько это вспоминаю, а теперь это "оно или нет" уже пинается. А ты уже мамочка! Как тебе, кстати, в этой роли? Как чувствует себя Жанель? (Я правильно имя написала? :rolleyes: )

Беременяшки с Добрым утром!
Всем хорошего, позитивного денечка!

QuEEn_Of_CAXAP , с экватором вас! Хороших результатов УЗИ!

Спасибо! :-)

Девочки, мамочки и малыши! Доброго всем утра!!!!
Queen_of_САХАР, с экватором ВАС! Вот и вы с нами уже на второй половине беременности!!!!!Такого счастливого и нелегкого пути!!!!!!!!!!!!!!Нам тоже уже 22 неделя пошла....)

Спасибо! Здорово, значит мы с Вами почти ровесники! Пусть вторая половина беременности доставляет только радость!


Я и говорю, горе-мамаша, сама себя ругаю, как можно забыть о ТАКОМ!
--MaRRinA--, ты была в Адеме, много там бутиков с одеждой для беременных? Можно ли что-нибудь достойное выбрать?

отделов наврное не меньше 10-ти прями рядом друг с другом, на одном пятачке, подобрать конечно можно что хочешь, вот только цены жутковатые, мне дискаунт за цены и приглянулся, везде стандартный набор, юбки, брюки, джинсы, майки, кофты, я в дискаунте кофту купила за 4 с копейками, а в соседнем отдела тоже кофточка приглянулась, но ценник был на 12 000, мне сказали, что сезон скидок и отдадут за 6 000, так что с ними нужно про скидки разговаривать, сейчас конечно завезут новое поступление и накрылись скидочки лиловым тазом, так что лучше не откладывать всё в дальний ящик и ехать нужно сейчас, ведь цены только дорожают.

Марин, спасибо за ответ. Постараюсь подобрать себе что-нибудь.. потом отпишусь

Девочки, привет всем! Вот и я пополнила ваши ряды. Сделала тест, и глазам своим не поверила... Счастье омрачается тем, что простыла(( сопли бегут....Что же делать то? Это ведь опасно на ранних сроках....

Добро пожаловать и поздравляю! За простуду не переживайте.. Главное не допускать, чтобы температура поднималась выше 38. Остальное мелочи.. Ну вам это и врач скажет. Успешного, кстати, похода! Отпишитесь как вернетесь.. :-)
  • 0

#143839
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисеночка, я рассказ еще вчера прочитала. так хочу родить в др старшего сына! :rolleyes:

Я тоже очень хотела, но вышло как вышло, нас же не спрашивают :-) . Тем более сыночек так просил. Вот как теперь им дни рождения отмечать не знаю. Ведь хочется каждому свой праздник устроить :rolleyes:.
  • 0

#143840
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки привет. Чойта я на этой ветке порядком а к Вам вот только в первый раз.
Примите в свои ряды беременяшек???
Вот нам уже 24 - 25 неделек.
Шевеление во всю. Особенно вечером, когда спать ложишься. Как начнет там изворачиваться, даже муж спиной почувствовал как он стучит. Перепугалась, побежала к АГ, говорит гипоксия, назначила кокарнит а потом борокамера, кажется так. Где то прочитала что при сильных шевелениях - это пузожитель теребит пальчиками плаценту чтобы усилить приток крови так как ему там не хватает подпитки. А так вроде бы тьфу тьфу.
Вот сейчас сижу и он снова там пинается:) Ощущения - восхищение и даже в глазах щипдет от умиления. Такое счастье. Дай Вам Бог всем здоровья девчи, чтобы мы все родили здоровых деток!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.