Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#143681
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Девочки, кому нужна одежда на осень - http://vse.kz/index....ic=291294&st=40
  • 0

#143682
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


А то что аппетита нет, это явление временное. Настанет время, когда будешь рада рот заклеить, чтоб не есть(это я сейчас такая) :lol:

и я тоже :D сейчас была на обеде, наша столовка переезжает и сегодня работает последний день, так я думала чего бы такого взять, что бы так натрескаться, что бы долго ещё о еде не вспоминать, а там всё такое вкусненькое лежит, всё такое соблазнительное и выпечка и сладости и пирожки/беляши/чебуреки/учпучмаки и мясо какое хочешь и на гарнир запеченная по домашнему картошечка из духовки и омлетики и жаркое и всего не перечесть, так всё захотелось ну сил нету... но я набралась силы воли и съела витаминный салатик с окрошкой и омлетом, всего по половинке, а сейчас хоть опять беги... я же уже завтра буду переживать, что булочку какую-нибудь сладкую не купила... завтра принесу кефир творог и яблоки на работу, будет разгрузочный день :D или всё же эффективнее будет, рот заклеить?

Нее, лучше кефир и яблочки. Детку-то кормить надо. ;)
  • 0

#143683
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ох - у нас таже проблема...Мы сейчас живём как раз на Аль-Фараби-Жарокова но в однокомнатной, а надо уже искать двухкомнатную, а я хочу только в этом районе и также в кирпичном доме - но ооочень сложно найти.....

а я живу в Орбите, что в принципе на 1 квартал ниже Аль-Фараби, рядом и школа и базар и кинотеатр и парк имени первого президента и всё рядом и всё пешком, раньше это меня мало волновало, а теперь я одомашнилась и вижу в этом кучу плюсов, единственный минус, это то что квартира однокомнатная... где денег взять на расширение? но если бы они были, то обязательно в верхней части города купила бы квартирку. Поближе к свежему воздуху.
  • 0

#143684
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ох - у нас таже проблема...Мы сейчас живём как раз на Аль-Фараби-Жарокова но в однокомнатной, а надо уже искать двухкомнатную, а я хочу только в этом районе и также в кирпичном доме - но ооочень сложно найти.....

вот и нам надо в этом районе... Жарокова, Гагарина, Розыбакиева, но чтобы было около Аль-Фараби... чтобы можно было гулять и мужу же надо на работу ездить, а по Аль-фараби как раз быстро...
там нигде на подьезде нет объяв - сдам квартиру??? я думаю, может седня проехаться по нескольким домам вечером, если будут объявления, сдеру, да буду звонить... я просто никогда не жила на съемной квартире... :rolleyes:

...а съехать с нашей надо уже максимум в понедельник-вторник следущие... :-/

QuEEn_Of_CAXAP с экватором!!!!!!!

...ну можно и в Орбите, я забыла, там тоже хорошо, единственное что мну ооооочень смущает, что у свеклы парикмахерская в Орбите, потом будет ко мне таскаться почем зря, то жрать, то интернет, фууууууууу... не хочу ее видеть лиший раз... :mad: она уже и так на этих выходных дала понять, что именно я им не семья, ну и *ер с ними, зато у меня меня есть все, о чем они только мечтают....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.09.2010, 17:28:33

  • 0

#143685
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем доброго дня! Берегите себя и малюточек.
Вот не знаю, чего бы такого приготовить на ужин сегодня.

А я сегодня ничего не готовлю. Муж в командировку укатил, а мы с сыном всеядные, будем доедать что есть. Вчера суп щавельный варила. Ну может сынок пиццу сделает, если не поздно со школы придет. А я сегодня лентяйка. Чет на работе устала.
  • 0

#143686
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Всем доброго дня! Берегите себя и малюточек.
Вот не знаю, чего бы такого приготовить на ужин сегодня.

А я сегодня ничего не готовлю. Муж в командировку укатил, а мы с сыном всеядные, будем доедать что есть. Вчера суп щавельный варила. Ну может сынок пиццу сделает, если не поздно со школы придет. А я сегодня лентяйка. Чет на работе устала.

чудо сынок! жаль моему всего 2 года, тоже бы научила :laugh:
  • 0

#143687
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Нет, я как Марина, вычитала, что нужно носить)))Вот тоже в четверг к своему врачу приду и покажу, что уже приобрела))))Потом расскажу, что она мне на это скажет....... :laugh:

Ага, расскажи. Мне просто интересно почему моя молчит. :spy: Она правда спрашивает как самочувствие, на что жалобы. А у меня все нормально. Спина болит только когда много переработаю. Например дома убираю. А так целый день на ногах почти и ничего.
  • 0

#143688
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Ох - у нас таже проблема...Мы сейчас живём как раз на Аль-Фараби-Жарокова но в однокомнатной, а надо уже искать двухкомнатную, а я хочу только в этом районе и также в кирпичном доме - но ооочень сложно найти.....

а я живу в Орбите, что в принципе на 1 квартал ниже Аль-Фараби, рядом и школа и базар и кинотеатр и парк имени первого президента и всё рядом и всё пешком, раньше это меня мало волновало, а теперь я одомашнилась и вижу в этом кучу плюсов, единственный минус, это то что квартира однокомнатная... где денег взять на расширение? но если бы они были, то обязательно в верхней части города купила бы квартирку. Поближе к свежему воздуху.

Ох девчонки классно! на одном районе живем можно сказать, раньше мы жили на Аль-Фараби-Навои, сейчас на Навои-Обручева, но тоже рядом, будем вместе с колясками гулять!!!
  • 0

#143689
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Я тоже хочу посоветоваться, но не по бандажу... нам еще очень рано.... думаем вот с мужем поехать отдыхать или нет.... муж нашел отель со спа... но сомневаемся пустят ли на в самолет с пузом(которого у меня сейчас нет) через месяц... да и в спа только бассейном пользоватся можно.... или же подождать рождения ребенка и потом поехать с ним :rolleyes:

А почему не пустят-то? :spy: Другое дела как сама себя чувствуешь? А отдых мне кажется любой благоприятно сложится и на беременности и на самом малыше. Даже если ты просто будешь рядом с бассейнос сидеть мечтать, при этом не думать что надо убрать, постирать, приготовить. Ну это сугубо мое мнение. ;) Мечта идиота называется. :laugh:
  • 0

#143690
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Я все таки наверное не рискну с ребенком до года на море.... сильно жарко для малыша.... если уж взрослые не выдерживают, то что говорить про ребенка.... мы с 12 до 4х стараемся дома отсидется а потом возвращаться, хотя все равно и в 4 жарко очень...
так у нас 7 месяцев только в декабре будет... а мы если и поедим не позднее середины ноября...

насчет жары совершенно согласна.

мы учитывая данный факт в первый раз в конце сезона летали, а второй раз в самом начале, когда темпиратура не выше 25-27 градусов ттт все хорошо было, даже подкоптиться успели во второй раз. В первый раз болше под зонтиками прятались, я вообще белая вернулась, будто и не летала никуда :laugh:

ну при такой температуре и правда можно весь день на море... на солнышке само то... просто у нас все лето такая жара, что с ребенком либо утром пораньше либо вечером попозже.... хотя смотрю тут и беременные и мамашки с маленькими детьми... я вот думала похожу на море с мамой ага как же.... ничего не вышло... :laugh:
  • 0

#143691
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Эксперт и Кутя, с выпиской !

Котеночек, Termit спасибо за пожелания выздоровления, надеюсь насморк покинет меня в ближайшие дни :-)

Айрис, с рождением сыночка!!!

Изображение
  • 0

#143692
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Ох - у нас таже проблема...Мы сейчас живём как раз на Аль-Фараби-Жарокова но в однокомнатной, а надо уже искать двухкомнатную, а я хочу только в этом районе и также в кирпичном доме - но ооочень сложно найти.....

а я живу в Орбите, что в принципе на 1 квартал ниже Аль-Фараби, рядом и школа и базар и кинотеатр и парк имени первого президента и всё рядом и всё пешком, раньше это меня мало волновало, а теперь я одомашнилась и вижу в этом кучу плюсов, единственный минус, это то что квартира однокомнатная... где денег взять на расширение? но если бы они были, то обязательно в верхней части города купила бы квартирку. Поближе к свежему воздуху.

Дааа - для меня тоже важно, чтоб всё рядышком было и парк - в котором можно погулять и район продуваемый...

Ох - у нас таже проблема...Мы сейчас живём как раз на Аль-Фараби-Жарокова но в однокомнатной, а надо уже искать двухкомнатную, а я хочу только в этом районе и также в кирпичном доме - но ооочень сложно найти.....

вот и нам надо в этом районе... Жарокова, Гагарина, Розыбакиева, но чтобы было около Аль-Фараби... чтобы можно было гулять и мужу же надо на работу ездить, а по Аль-фараби как раз быстро...
там нигде на подьезде нет объяв - сдам квартиру??? я думаю, может седня проехаться по нескольким домам вечером, если будут объявления, сдеру, да буду звонить... я просто никогда не жила на съемной квартире... :rolleyes:

...а съехать с нашей надо уже максимум в понедельник-вторник следущие... :-/

QuEEn_Of_CAXAP с экватором!!!!!!!

...ну можно и в Орбите, я забыла, там тоже хорошо, единственное что мну ооооочень смущает, что у свеклы парикмахерская в Орбите, потом будет ко мне таскаться почем зря, то жрать, то интернет, фууууууууу... не хочу ее видеть лиший раз... :mad: она уже и так на этих выходных дала понять, что именно я им не семья, ну и *ер с ними, зато у меня меня есть все, о чем они только мечтают....

Я посмотрю, есть ли объявления - а вам одна иди двухкомнатную надо, в кирпичке или панельке?! А мы как раз возле Аль-Фараби и живём.... на машине от дома до неё минуты 2....


Всем доброго дня! Берегите себя и малюточек.
Вот не знаю, чего бы такого приготовить на ужин сегодня.

А я сегодня ничего не готовлю. Муж в командировку укатил, а мы с сыном всеядные, будем доедать что есть. Вчера суп щавельный варила. Ну может сынок пиццу сделает, если не поздно со школы придет. А я сегодня лентяйка. Чет на работе устала.

Я тож лентяйка сёдня - суп закончился, а готовить лень....Может к вечеру распинаю себя...
:eek: Ойййй - так уже же пол шестого....
  • 0

#143693
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

подскажите, где можно купить формочки для кексиков и всяких там пирогов? и какие лучше брать (я имею ввиду материал изготовления)?

Я взяла силиконовые. Мне нравятся. Удобные, смазывать не надо и кексики достаются легко, достаточно вывернуть форму. Я брала на базаре, а вчера и в Технодоме видела такие.
  • 0

#143694
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



Ох - у нас таже проблема...Мы сейчас живём как раз на Аль-Фараби-Жарокова но в однокомнатной, а надо уже искать двухкомнатную, а я хочу только в этом районе и также в кирпичном доме - но ооочень сложно найти.....

а я живу в Орбите, что в принципе на 1 квартал ниже Аль-Фараби, рядом и школа и базар и кинотеатр и парк имени первого президента и всё рядом и всё пешком, раньше это меня мало волновало, а теперь я одомашнилась и вижу в этом кучу плюсов, единственный минус, это то что квартира однокомнатная... где денег взять на расширение? но если бы они были, то обязательно в верхней части города купила бы квартирку. Поближе к свежему воздуху.

Ох девчонки классно! на одном районе живем можно сказать, раньше мы жили на Аль-Фараби-Навои, сейчас на Навои-Обручева, но тоже рядом, будем вместе с колясками гулять!!!


может и я с вами молодыми мамами гулять буду :laugh: Планируем брать квартиру в орбите. Искали тоже в Алмагуле, там дороже.
  • 0

#143695
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Ох - у нас таже проблема...Мы сейчас живём как раз на Аль-Фараби-Жарокова но в однокомнатной, а надо уже искать двухкомнатную, а я хочу только в этом районе и также в кирпичном доме - но ооочень сложно найти.....

а я живу в Орбите, что в принципе на 1 квартал ниже Аль-Фараби, рядом и школа и базар и кинотеатр и парк имени первого президента и всё рядом и всё пешком, раньше это меня мало волновало, а теперь я одомашнилась и вижу в этом кучу плюсов, единственный минус, это то что квартира однокомнатная... где денег взять на расширение? но если бы они были, то обязательно в верхней части города купила бы квартирку. Поближе к свежему воздуху.

Ох девчонки классно! на одном районе живем можно сказать, раньше мы жили на Аль-Фараби-Навои, сейчас на Навои-Обручева, но тоже рядом, будем вместе с колясками гулять!!!

Эт точно - теперь только задача №1 - найти двухкомнаную квартиру в КИРПИЧНОм доме в этом же районе...
  • 0

#143696
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, у меня такая проблема с роддомом. Уже настроилась на один, (условия в палате для матерей не очень), но зато детская клиника в нем, если с ребёнком что, то сразу туда без потери времени, но много родов за день, может медперсонала "не хватит". а в другом условия зашибительские, мало родов, все чики-пуки. А если что, то ребёнка увезут в другой, ты в одном, бэбик в другом... а муж против того, т.к. у него плохое предчувствие. И вчера мне как заявил со злостью "Если что случится с ребёнком, ты будешь виновата!".

Теперь я совсем в сомнениях :weep: :weep:

Ого, ничего себе заявочки. Юль, я что есть какие-то предпосылки к осложнениям? :spy: Если в первом РД плохие условия, что могут не успеть врачи подойти и этим навредить ребенку, а во втором с тебя будут пылинки сдувать и рядом все время будут и ничего не пропустят, так шанс что во втором все будет замечательно и с тобой и с ребенком намного больше мне кажется. Или там сам персонал не грамотный? :eek:
  • 0

#143697
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я посмотрю, есть ли объявления - а вам одна иди двухкомнатную надо, в кирпичке или панельке?! А мы как раз возле Аль-Фараби и живём.... на машине от дома до неё минуты 2....

нам нужна 1-шка, только на время ремонта... в принципе разницы нет, кирпич или панелька... месяца на 2-3... только вот хозяева же не любят сдавать на такой срок.... ну если попадется кирпич - то хорошо.... муж вот с работы вернется, наверное поедем все таки посмотрим на подъездах объявы.... с посредниками связываться ниахота...

...еще бы этаж пониже найти... будут последние месяцы, а то ппц весело будет ползать на 5-7 этаж...
  • 0

#143698
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Берегите своих детей,

Юля, какие замечательные стихи! Кажется я их уже слышала или читала, только так не прониклась как сейчас. Прям как-будто про меня. Я могу на сына сорваться. ПОтом виню себя, а уже сказанного не вернешь. Почаще надо этот стих читать. А еще лучше выучить. Спасибо тебе!!!
  • 0

#143699
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Берегите своих детей,

Юля, какие замечательные стихи! Кажется я их уже слышала или читала, только так не прониклась как сейчас. Прям как-будто про меня. Я могу на сына сорваться. ПОтом виню себя, а уже сказанного не вернешь. Почаще надо этот стих читать. А еще лучше выучить. Спасибо тебе!!!
  • 0

#143700
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Привет, девушки-красавицы! Давненько я вам не писала... Придется всех, кто уже встретился со своим малышом поздравить группой. Поздравляю, мамочки!
А мы наконец пересекли экватор, вчера нам было ровно 20 неделек.. :rotate: В среду собираемся на УЗИ, так хочется знать уже кто там в пузике живет и маму пинает. :-) А вообще я горе-мамаша.. иногда забываю что беременна.. Например вчера выпила спазмалгон от головной боли, а это сильное средство и его нельзя не то что при беременности, но и детям до 15 лет.. теперь переживаю за малыша.. А еще завтра собираюсь к стоматологу - кариес лечить.. страшно, но и оставлять так все нельзя..
Да еще эта погода некстати, я совершенно не успела прикупить теплых вещей и обуви без каблука. В общем все в кучу.. Умудрилась я к тому же к дерматологу и лору попасть и антибиотики попить.. Не буду вдаваться в подробности, но коротко: из-за горла сыпь по коленям пошла, чешется зараза.. Вот такая, девочки, я катастрофа! :D

как можно забыть, что беременна, я на 20-ти неделях во всю глубоко беременна, ощущение, что вечность прошла, что я уже не я, что тело уже не мое... как можно забыть? но надеюсь, что всё обойдется и будет хорошо, ты поправляйся и с экватором тебя!

Я и говорю, горе-мамаша, сама себя ругаю, как можно забыть о ТАКОМ!
--MaRRinA--, ты была в Адеме, много там бутиков с одеждой для беременных? Можно ли что-нибудь достойное выбрать?

Кстати, я тоже живу в Орбите и мне оооочень нравится этот район.. Собираемся строить дом в районе Абая-Гайдара, и я вообще не знаю как буду там жить, все далеко: аптека, парикмахерская.. я уж не говорю о рынке.. Это только на Тастак..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.