Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#143721
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Это только у меня или у всех так, что не показывает список всех кто онлайн?

О, а я думала это у меня только? :spy: А оказца вон оно чего, новшества ввели, блин. :mad:
  • 0

#143722
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

чето меня так свекла задела.... прям злюсь на нее уже третий день... жаба, блин, собрались там квакушки одни... она, ее доченька и невестка еще одна.... бяк, коммунистки чертовы, видите ли у них все общее, походу их страшно бесит, что у нас отдельная квартира (пусть и моя, муж знает прекрасно, что если будет нужно, я его пропишу), и мы тут ремонт хотим сделать, а не жить в грязи всю жизнь как они, и в комунне, как хипушники.... :mad: :mad: :mad:

Анфиса, они до гробовой доски будут такими - такие не меняются...Остаётся только тебе посочувствовать - не повезло с родственниками - так не повезло :fie: .....

у нас 12 этаж, боюсь, а вдруг свет отключат и пешком придется идти??? :lol: :lol: :lol:

Мало весёлого....Придётся с передышками и остановками...Прикол: спустилась вниз - вспомнила, что ключи отмашины/сотку/сумку дома забыла...и тащиться обратно :lol: .....
  • 0

#143723
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


у нас 12 этаж, боюсь, а вдруг свет отключат и пешком придется идти??? :lol: :lol: :lol:


тут надо совет у Натали спросить, она куда-то высоко (забыла на какой этаж)пешком поднимается.

КАжется на 8-ой, да, Наташ?!
  • 0

#143724
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
да невесело будет! но пока радует не отключают свет... :rolleyes:
  • 0

#143725
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


А мы наконец пересекли экватор, вчера нам было ровно 20 неделек.. :rotate: В среду собираемся на УЗИ, так хочется знать уже кто там в пузике живет и маму пинает. :-) А вообще я горе-мамаша.. иногда забываю что беременна..


Поздравляю с экватором!
Ничего, Вы не одиноки в этом, у меня тоже бывает, что забываю. Как правило на работе, когда завал, если масик не подпнет, чтоб напомнить. Лекарств правда вредных не принимала.
А вот дома расслабляюсь и даже в выходные то одно поболит, то другое, полежу, поною. А на работе не до того, так вроде ничего и не болит и на изжогу сегодня внимания меньше :-)


Спасибо! Как приятно быть не одинокой... Кто в нашу группу "забывчивых мамаш"? :D
  • 0

#143726
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Это только у меня или у всех так, что не показывает список всех кто онлайн?

О, а я думала это у меня только? :spy: А оказца вон оно чего, новшества ввели, блин. :mad:

девченки, это временно, пока апгрейдят форум... потом все на мест вернут... :dandy:

Анфиса, они до гробовой доски будут такими - такие не меняются...Остаётся только тебе посочувствовать - не повезло с родственниками - так не повезло :fie: .....

вот именно, что будут..... а она ж еще молодая.... :lol: :laugh: ( фу какая я злючка!!! :laugh: ) она ж мне за всю жизнь весь моцк съест....
  • 0

#143727
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Это только у меня или у всех так, что не показывает список всех кто онлайн?

О, а я думала это у меня только? :spy: А оказца вон оно чего, новшества ввели, блин. :mad:

девченки, это временно, пока апгрейдят форум... потом все на мест вернут... :dandy:

Анфиса, они до гробовой доски будут такими - такие не меняются...Остаётся только тебе посочувствовать - не повезло с родственниками - так не повезло :fie: .....

вот именно, что будут..... а она ж еще молодая.... :lol: :laugh: ( фу какая я злючка!!! :laugh: ) она ж мне за всю жизнь весь моцк съест....

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#143728
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



Добро пожаловать! мы тоже в поисках манежа. были уже на барахолке ниже Рахата, в Адеме, в Апорте. пока самые дешевые находятся на Рахате, российские от 30 тыс. до 85. еще знаю что манежи есть в магазинах Гоша (Абая-Правды, Ташкентская-дзержинского и в Максиме), еще видела когда-то в Армаде.


я тоже, Марин, порой не против китайских вещей, но манеж обязательно буду брать только российский! потому как китайский когда домой заносишь (сталкивалась с таким), они воняют ужасно китайской краской :( и как ляле в таком спать???

Девочки, я уж боюсь спросить почем у Вас италия....
Я вчера мужу начала рассказывать про манежи.... занаешь что я прочитала... он как закричит не читай всякую дрянь... я по полу кататся начала... потом рассказала сколько манежики стоят он просто в шоке был..

Кать, это не я писала. :dandy: У меня манеж есть, еще российский с тех времен, прошлых. ;)

прошу прощения :rolleyes: ... видно цитату криво отредактировала ... в любом случае мы в шоке от цен

Сообщение отредактировал Termit: 13.09.2010, 18:56:21

  • 0

#143729
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Спасибо! Как приятно быть не одинокой... Кто в нашу группу "забывчивых мамаш"? :D

меня тоже принимайте, я на ремонте так отвлекаюсь, забываюсь и постоянно резко и часто нагибаюсь, обои сорванные собратъ или еще что, через полчаса как начинаются брекстоны с болями в спине :eek: , сразу ругаюсь на себя, потом целый вечер делатъ ничего не могу...короче балда
  • 0

#143730
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Спасибо! Как приятно быть не одинокой... Кто в нашу группу "забывчивых мамаш"? :D

меня тоже принимайте, я на ремонте так отвлекаюсь, забываюсь и постоянно резко и часто нагибаюсь, обои сорванные собратъ или еще что, через полчаса как начинаются брекстоны с болями в спине :eek: , сразу ругаюсь на себя, потом целый вечер делатъ ничего не могу...короче балда

Девочки, завязывайте....Надо беречь себя и бэйбика!!! Мы ж такие хрупкие и уязвимые сейчас :rolleyes: !!!
  • 0

#143731
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

А я сегодня ничего не готовлю. Муж в командировку укатил, а мы с сыном всеядные, будем доедать что есть. Вчера суп щавельный варила. Ну может сынок пиццу сделает, если не поздно со школы придет. А я сегодня лентяйка. Чет на работе устала.

Это хорошо когда всеядные... мужа вот приучаю вчерашние макароны есть... а то 2раза в день иногда напрягает готовить


Я тоже хочу посоветоваться, но не по бандажу... нам еще очень рано.... думаем вот с мужем поехать отдыхать или нет.... муж нашел отель со спа... но сомневаемся пустят ли на в самолет с пузом(которого у меня сейчас нет) через месяц... да и в спа только бассейном пользоватся можно.... или же подождать рождения ребенка и потом поехать с ним :rolleyes:

А почему не пустят-то? :spy: Другое дела как сама себя чувствуешь? А отдых мне кажется любой благоприятно сложится и на беременности и на самом малыше. Даже если ты просто будешь рядом с бассейнос сидеть мечтать, при этом не думать что надо убрать, постирать, приготовить. Ну это сугубо мое мнение. ;) Мечта идиота называется. :laugh:

ну кто его знает до какого срока они в самолет пускают... Если поедим, то в бассейн я точно залезу рядом сидеть не буду... бассейн мне разрешили...
гладить, стирать конечно не надо, зато как приедешь вот тогда начинается большая стирка :laugh:
  • 0

#143732
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

только нам до магазина далековато.... у нас рядом нет нормального, приходится на машине ездить.

хм, я про свои магазины вапче молчу... мы уже привыкли, что надо на машине... как будто прям за городом живем :laugh:

ну у нас тоже самое... что бы хлеба купит надо на машине ехать...в обед вот мужа отправила...

чето меня так свекла задела.... прям злюсь на нее уже третий день... жаба, блин, собрались там квакушки одни... она, ее доченька и невестка еще одна.... бяк, коммунистки чертовы, видите ли у них все общее, походу их страшно бесит, что у нас отдельная квартира (пусть и моя, муж знает прекрасно, что если будет нужно, я его пропишу), и мы тут ремонт хотим сделать, а не жить в грязи всю жизнь как они, и в комунне, как хипушники.... :mad: :mad: :mad:

Анфиса... да плюнб ты на нее... как мне тетя говорит улыбайся а сама дулю в кармане показывай... :laugh:
  • 0

#143733
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений


чето меня так свекла задела.... прям злюсь на нее уже третий день... жаба, блин, собрались там квакушки одни... она, ее доченька и невестка еще одна.... бяк, коммунистки чертовы, видите ли у них все общее, походу их страшно бесит, что у нас отдельная квартира (пусть и моя, муж знает прекрасно, что если будет нужно, я его пропишу), и мы тут ремонт хотим сделать, а не жить в грязи всю жизнь как они, и в комунне, как хипушники.... :mad: :mad: :mad:

Анфиса... да плюнб ты на нее... как мне тетя говорит улыбайся а сама дулю в кармане показывай... :laugh:

Блин, Анфиса, как я тебя понимать. Я даже не смогла себя переусилить, чтоб зайти к моей на выходных. мы уже возле ее дома стояли, (т.к. проезжали мимо, надо было забрать кое-что), я сказала, что пошла гулятъ, и уперлась. Ну как не красиво с моей стороны, но решила себя не мучить, чего себе неприятно делатъ. А твоя прям мужу сказала, чтоб один приехал?
  • 0

#143734
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки, завязывайте....Надо беречь себя и бэйбика!!! Мы ж такие хрупкие и уязвимые сейчас :rolleyes: !!!

Kotenochek, ты права, надо нам за ум браться, ответственность в себе воспитывать :rotate: , скоро ведь детки на свет появятся. И тогда про них никак забывать нельзя. Одна моя знакомая (сразу оговорюсь, что хорошая и заботливая мама) рассказала мне, что так закрутилась с работой и домашним хозяйством, что забыла про дочку, которая тем временем была в садике. Теперь, конечно, эту историю вспоминают со смехом, прошло уже много лет, но тем не менее, девочки, надо бдить, такое тоже случается. :-)
  • 0

#143735
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Блин, Анфиса, как я тебя понимать. Я даже не смогла себя переусилить, чтоб зайти к моей на выходных. мы уже возле ее дома стояли, (т.к. проезжали мимо, надо было забрать кое-что), я сказала, что пошла гулятъ, и уперлась. Ну как не красиво с моей стороны, но решила себя не мучить, чего себе неприятно делатъ. А твоя прям мужу сказала, чтоб один приехал?

ага, типа я по тебе сыночка соскучилась, когда заедешь? а можешь один? :mad: я как раз в салон должна была идти.... ну и ладно, я ей припомню... а то как жрать готвить, так я нужна... когда мы тока жить начали, они часто к нам в гости напрашивались (читай припирались без приглашения)... поела у нас дома беш, казы... через 3 дня звонит и мужу говорит: я так хочу казы, но боюсь на улице покупаь.... :lol: хм, а я, простите, где покупаю, тоже на улице (ну на базаре т.е.)... а в другой раз у нее ДР было, она муж звонит опять и говорит: мы отмечать не хотим, пусть Жанна сделает парочку салатов, мы с работы поедем - заберем.... (она сцучкО такое оливье любит, который я делаю) типа они вечером сами пожрут, а я готовь.... я мужу тогда уступила, а щас фиг меня заставишь... иначе я туда тогда ртути напихаю... вот такая я "хорошая" невестка.... кароч это люди, которые вечно пытаются проехать на других.... и желательно, тот на ком проехали - "сдох"... :mad: вот такая семейка Адамс :(

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.09.2010, 19:38:35

  • 0

#143736
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Юля, ты в каком городе живешь если не секрет???
  • 0

#143737
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки всем добрый вечер!Очень рада за тех кто родил на днях,всех поздравляю!здоровья крепкого и мамочкам и малышам!Ну а тем у кого все еще впереди,терпенья и берегите себя!я вот про манежики хотела сказать,моя сестренка летом в армаде брала.Беларусский,стоил что-то около 45000тг.,с качалкой и комодиком внизу,а еще там матрас был ортопедический с кокос. стружкой.Очень хорошо обслужила там продавец,девочка добрая,так как сестренка покупать заранее все же из суеверия боялась,сошлись на том,что в течении месяца он пролежит на складе у них,а прямо из роддома мы им позвонили.ребята приехали,собрали его,а потом еще в течении месяца 2 раза приходили налаживали качалку,хотя проблема была лишь в том,что он еще новый!так,что сервис супер и цена и качество хорошие.Всем удачи в будущих покупках!
  • 0

#143738
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Блин, Анфиса, как я тебя понимать. Я даже не смогла себя переусилить, чтоб зайти к моей на выходных. мы уже возле ее дома стояли, (т.к. проезжали мимо, надо было забрать кое-что), я сказала, что пошла гулятъ, и уперлась. Ну как не красиво с моей стороны, но решила себя не мучить, чего себе неприятно делатъ. А твоя прям мужу сказала, чтоб один приехал?

ага, типа я по тебе сыночка соскучилась, когда заедешь? а можешь один? :mad: я как раз в салон должна была идти.... ну и ладно, я ей припомню... а то как жрать готвить, так я нужна... когда мы тока жить начали, они часто к нам в гости напрашивались (читай припирались без приглашения)... поела у нас дома беш, казы... через 3 дня звонит и мужу говорит: я так хочу казы, но боюсь на улице покупаь.... :lol: хм, а я, простите, где покупаю, тоже на улице (ну на базаре т.е.)... а в другой раз у нее ДР было, она муж звонит опять и говорит: мы отмечать не хотим, пусть Жанна сделает парочку салатов, мы с работы поедем - заберем.... (она сцучкО такое оливье любит, который я делаю) типа они вечером сами пожрут, а я готовь.... я мужу тогда уступила, а щас фиг меня заставишь... иначе я туда тогда ртути напихаю... вот такая я "хорошая" невестка.... кароч это люди, которые вечно пытаются проехать на других.... и желательно, тот на ком проехали - "сдох"... :mad: вот такая семейка Адамс :(

не расстраивайся.... не готовь и все... моя тоже вечно лезла, то мы мебель должны купить, то еще что то.... когда еще с ней жили она нас выселяла на квартиру... типа надоели.... ага а сейчас плачет денег нет... правильно муж ей и заквартиру платил и за продукты... а сейчас с младшим сыном живет, то не работает но получает пособие и ни копейки не дает... бесит меня купит нам что нибудь по мелочи и аотом считает что мы за жто 2 евро заплатили, за то 0.5 я просто в шоке
  • 0

#143739
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Юля, ты в каком городе живешь если не секрет???


мне почему=то казалось, что Юля в Кельне живет...не знаю откуда такое ощущение :-)
  • 0

#143740
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Юля, ты в каком городе живешь если не секрет???


мне почему=то казалось, что Юля в Кельне живет...не знаю откуда такое ощущение :-)

Юля живет в Хофбибере ;-).
Деревня такая....На карте не найдешь наверно.. от Кельна-300 км.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.