Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#140241
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Всем доброго дня! Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сетчатку глаза проверить, окулист назначила дополнительно, посоветовала в “Авторску медецину” сходить, типо не дорого и врач напишет рекомендации, и разрешение на ЕР или направление даст на КС , но чет не вызывает доверия такое название клиники. Может, кто сталкивался?

спасибо за ответы, ВСЕМ! :kiss:
  • 0

#140242
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


--MaRRinA--, прекрасно выглядите, вам уже сколько неделек?
Наряд замечательный, Вам очень идет. Бизнес леди)

давай на ты, а то когда на Вы, то меня начинает волновать мой возраст :laugh: так что на ты :kiss:
нам уже 17,5 неделек.

Оке! Ну прекрасно выглядишь по-моему! Вот верно говорят, что беременные женщины самые прекрасные!) :kiss:

Вот и я тоже своему говорю, что трудно предугадать, какая будет погода, вдруг наметим день и дождь пойдет, все ж на смарку тогда... ;) Ну вообщем будем думать! Время, благо, еще предостаточно! :spy:

Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: 25.08.2010, 13:32:57

  • 0

#140243
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну наверное,вы сама ООччень грамотная,если делаете ошибки в правописании

хм... :spy: зря вы так... мы здесь давно не обращаем внимания на ошибки.... и потом Катя в Италии живет, вот и спрашивет... :kiss: ИМХО здесь же не форум филологов :kiss:
  • 0

#140244
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
TERMIT,не надо злиться :kiss: ,

Сообщение отредактировал wwwik: 25.08.2010, 13:34:34

  • 0

#140245
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А что массажик можно?


ну я до сих пор не отказываю себе в туши, карандаше для глаз и бровей...если куда-нибудь иду конечно :kiss:
  • 0

#140246
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

девочки, объясните что такое виза.... для не граммотных :kiss:

я так понимаю, это что-то вроде разрешения на роды в этом род доме, дается после прохождения их врачей и действует в течении недели.
  • 0

#140247
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Котеночек, вы такая симпотяшка!!!!!!!!! А с пузиком вы еще милее становитесь!
  • 0

#140248
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Котеночек, да ты и без макияжа великолепна!!!
  • 0

#140249
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений


А что массажик можно?


ну я до сих пор не отказываю себе в туши, карандаше для глаз и бровей...если куда-нибудь иду конечно :kiss:


Я ходила к одной массажистке, а она как узнала, что я беременная, отправила меня домой, сказала, что строго противопоказано. Это еще с первой беременностью
  • 0

#140250
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

МиЦ все хотела спросить, вам подтвердили тот диагноз??? а то мне опять 3-го сентября в этот ГЦРЧ, а я чот боюсь..... :kiss: и чего вообще говорят, это прям так плохо или можно исправить потом.... :kiss:


На последнем узи наша почка стала чуть-чуть поменьше, а с учетом того, что сам ребенок значительно вырос с тех пор, как впервые гидронефроз обнаружили, то нам уже ставят гидронефроз 1 степени, а не 2-ой. Мне врачи говорили, что гидронефроз 1 и 2 степени лечится консервативно, а 3 степени оперируется.... Ну там по сути и лечения никакого, ребенок просто должен расписиться хорошо и тогда застоя мочи не будет, соответственно почки вернутся к нормальным размерам. В общем, я очень надеюсь, что если малыш у меня в животе уже немножко расписился и гидронефроз уменьшился, то после рождения он совсем в норму придет. Вот только у него еще киста в брюшной полости, вот она выросла вместе с Ре по последнему узи....
  • 0

#140251
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я вот к чесноку никогда равнодушной не была. пару дней назад поела так хорошо с салатиком, муж сразу заметил. раньше нет-нет бурчал (а зубы чистить не помогает, запах то из желудка идет), а сейчас я ему говорю - дожди начались, я ноги промочила, а чесночок для профилактики! нам же сейчас болеть нельзя!! и всё -я прощена :kiss:

а я из чеснока вырезаю сердцевинку - она воняет дольше всего. Потом запах быстрее уходит.

Termit, виза - это направление в этот РД, т.е. в ИЗМИРе дают отдельную бумажку, которую в приемном покое показываешь и они забирают на роды. в др. РД пишут на обменке. Иначе - по месту жительства рожать, а это не все любят.

Вон подруга моя отписалась, 34 с чем-то тыщи за платное отделение ЕР в ИЗМИРе отдала. 20 тыс - акушерке, но эт муж ее сам решил отблагодарить, никто ниче не просил.
  • 0

#140252
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а мой сегодня свою машину продает и мою забирает :kiss: сначала когда меня возил все не пускал меня на переднее пассажирское, а теперь и вовсе мне на переднем не сидеть...хотя я сама уже замечаю, что рассеянной становлюсь (как никак 7-ой месяц), аж самой страшно становится :kiss: да и вечером уже как слепая еду, противно так встречки светят! но как я без своей "малышки" буду даже не представляю...эт моя первая машинка. и я таааак сильно люблю ее! 2, 5 года не вылазила из-за руля...и воть...надеюсь переживу!

не переживай только сильно, машинка ведь остается, да и ты понимаешь, что уже водить тяжеловато... потом будете делить её, а сейчас твои самые главные заботы, это малыш. Я за рулем своей первой машины 6 лет проездила, так продавать было жаль, хотя она просто уже на глазах рассыпалась, а всё равно самая любимая была, а сейчас стараюсь меньше за рулем ездить, стресс это большой, так что катайся и не переживай.
  • 0

#140253
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


МиЦ все хотела спросить, вам подтвердили тот диагноз??? а то мне опять 3-го сентября в этот ГЦРЧ, а я чот боюсь..... :kiss: и чего вообще говорят, это прям так плохо или можно исправить потом.... ;)


На последнем узи наша почка стала чуть-чуть поменьше, а с учетом того, что сам ребенок значительно вырос с тех пор, как впервые гидронефроз обнаружили, то нам уже ставят гидронефроз 1 степени, а не 2-ой. Мне врачи говорили, что гидронефроз 1 и 2 степени лечится консервативно, а 3 степени оперируется....

Спасибо за ответ.... :spy: нам тоже ставят 1-й степени....значит это не так прям страшно... вот скоро пойду опять смотреть.... а то никак успокоиться не могу.... в гос больницах любят напугать.... а еще говорили на прошлом УЗИ - маловодие, пропила Цинарикс, теперь вот не знаю, мож какие травки поискать... :kiss:
  • 0

#140254
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, какой у Вас муж молодец :kiss: ....
А почему именно с фонтанами??? У нас открыли 1 парчек с фонтанами, но до туда сейчас не добраться все парковки забиты.... ждем осени :kiss:

китаец объяснял, что там кислород обогащенный и это то что нужно беременной, свежий, чистый воздух.
  • 0

#140255
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а моя ляля немного положение поменяла, она обычно слевой стороны живет и попу выпячивает, так сегодня ровно по центру примастилась:kiss:))прикольно так, сижу, а где желудок обычно там ляляина попа прорисовывается:kiss:

Сообщение отредактировал Anishka: 25.08.2010, 13:42:23

  • 0

#140256
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я сразу вспомнила свою прежнюю работу - тоже вечный официальный стиль, причёска обязательно, макияж - вся такая растакая :kiss: ...А сейчаааас...... :spy:
Вот даже создала коллажик, чтоб проследить...
Сначала Фифа :kiss: , потом 7 недель уже простенько (только тушь) :laugh: , 24 недели ваще без косметики ;) :
Изображение
Пы.сы: Все 3 фотки у мамочки дома и во дворе!!!

так ты на каждой последующий фотке всё моложе и моложе выглядишь.
  • 0

#140257
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Ну наверное,вы сама ООччень грамотная,если делаете ошибки в правописании

хм... :kiss: зря вы так... мы здесь давно не обращаем внимания на ошибки.... и потом Катя в Италии живет, вот и спрашивет... :kiss: ИМХО здесь же не форум филологов :kiss:

Анфиса, спасибо.... как вчерашнее мясо??? У меня малось пережаренное получилось ;) , но муж уже не обращает внимание на такие молочи :laugh:
--MaRRinA--, так визу получатеся в конце беременности выдают??? Может у нас она тоже есть :laugh: , но нам до нее еще далеко
девочки объясните как много цитат в 1 сообщение вставлять??? Я за 1.5 года сидения дома совсем отупела :spy:
  • 0

#140258
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
)))
На фотках такие красавишны :kiss:
Non-stop- берегите себя. Я тоженедвно простуду перенесла...Лечилась народными все ж средставами и мне помогло:
1) Побольше витамина С (как уже здесь писали)
2) Горячий чай с малиной
3) Ингаляции на ночь над только что сваренной картошкой
4) Свежие салаты с чесноком
5) Я ещё пару раз инсти пила...
И покой....надо лежать. Поправляйтесь скорей))))))
--MaRRinA-- - у меня примерно такой же животик как у Вас)))Нам уже 19-я пшла неделька)))) :kiss:
Kotenochek - красотка)))
Я Вот тоже себя сильно гулять заставить не могу.....до 12 недель боли были сильные...лишь бы прилечь скорей....сейчас устаю на работе.........Но....иногда заставляю себя выйти вечером на улицу, похожу по двору....и все)))))Надо бы больше конечно(((
  • 0

#140259
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


МиЦ все хотела спросить, вам подтвердили тот диагноз??? а то мне опять 3-го сентября в этот ГЦРЧ, а я чот боюсь..... :kiss: и чего вообще говорят, это прям так плохо или можно исправить потом.... :spy:


На последнем узи наша почка стала чуть-чуть поменьше, а с учетом того, что сам ребенок значительно вырос с тех пор, как впервые гидронефроз обнаружили, то нам уже ставят гидронефроз 1 степени, а не 2-ой. Мне врачи говорили, что гидронефроз 1 и 2 степени лечится консервативно, а 3 степени оперируется.... Ну там по сути и лечения никакого, ребенок просто должен расписиться хорошо и тогда застоя мочи не будет, соответственно почки вернутся к нормальным размерам. В общем, я очень надеюсь, что если малыш у меня в животе уже немножко расписился и гидронефроз уменьшился, то после рождения он совсем в норму придет. Вот только у него еще киста в брюшной полости, вот она выросла вместе с Ре по последнему узи....

Все у Вас с ребеночком будет хорошо....раз почка уже уменьшилась возможно в следуйщий раз будет вообще в норме.... :kiss: ....
  • 0

#140260
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

как вчерашнее мясо??? У меня малось пережаренное получилось

мясо - нормально... я не отхожу от него, когда готовлю... вкусно получилось... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.