Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#140281
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

--MaRRinA--, так визу получатеся в конце беременности выдают??? Может у нас она тоже есть :kiss: , но нам до нее еще далеко

если мне память не изменяет на 36-й недели дают, но это только в этом Род. доме такие правила
  • 0

#140282
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

думаю, прогулки по морю тогда тоже подойдут.... или нет???

конечно... морской бриз само то что нужно...
  • 0

#140283
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я сразу вспомнила свою прежнюю работу - тоже вечный официальный стиль, причёска обязательно, макияж - вся такая растакая :kiss: ...А сейчаааас...... ;)
Вот даже создала коллажик, чтоб проследить...
Сначала Фифа :kiss: , потом 7 недель уже простенько (только тушь) :laugh: , 24 недели ваще без косметики :laugh: :

Котеночек ты без косметики совсем девчонка :spy:
  • 0

#140284
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Спасибо, Мариш! да я все понимаю...но ведь привязалась к ней...хотя уже даже решили, что и ее продавать надо, и другую брать!!! а по поводу стресс большой - дак не то что большой, а огромный!!! особенно по той дороге, по которой я езжу :kiss: трасса Алматы-Каскелен, полтора часа в дороге в одну сторону...и колхозников неадекватных уйма!!! первое время когда переехала к мужу все время боялась каких-нибудь выкрутасов от водителей на Калкамане и Алтын Орде, но сейчас вроде привыкла. иногда конечно все равно неожиданно что-нибудь "выкидывают" :kiss:

кто-нибудь что-нибудь выкидывает, кто-нибудь от куда-нибудь выскакивает... сплошной стресс, мне ехать час на работу и столько же обратно, всегда я сама сидела за рулем, а теперь с удовольствием катаюсь в качестве пассажира. А машина у вас будет ещё лучше, потому что всё что не делается, всё к лучшему.
  • 0

#140285
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А мы первый день делали сугубо для родственников в кафе. было 28 человек - мамы, папы, бабушки, дедушки, родные тети и дяди с детьми и все. а второй на природе с друзьями, человек на 50. но вышло не так дорого. на всю сввадьбу ушло 2,5 тыс. у.е.. а погода нам и в первый и во второй день досталась разная - и солнышко и дождик на пополам :kiss:

мы делали в ресторанчике на 10 чел. в первый день, только родня и 20 чел, друзья во второй день на природе и в третий день, торты на работу, на всё ушло 2 000$, при чем 800$, это наши кольца :kiss:
  • 0

#140286
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

мы делали в ресторанчике на 10 чел. в первый день, только родня и 20 чел, друзья во второй день на природе и в третий день, торты на работу, на всё ушло 2 000$, при чем 800$, это наши кольца :kiss:

ага, я в эту сумму тоже кольца и наряды внесла :kiss:
  • 0

#140287
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Марина, Котеночек , фотки супер, такие вы красавишны!!! :kiss:
  • 0

#140288
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Прочитала в инете, а потом мне врач подтвердила, что если до Б худенькая - скорее всего, организм будет больше запасать, т.е. нормы прибавки повыше, т.к. надо добрать жировой ткани, необх. для гр.вскармливания. особенно, если вес сдерживался (спорт, диет.питание)
Малость успокоилась...

я до первой беременности была 56 кг... пошла рожать 76кг... родила сразу после выписки 69кг стала... начала грудью активно кормить и снова до 76кг набрала... потом кормлю-кормлю, узнаю, что беременна снова... сейчас я в 39 недель неполные 80 кг... то есть за 2-ую беременность набрала 4 кг... организм, видать, расходовал мои имеющиеся запасы в этот раз, а в предыдущий догребал извне
  • 0

#140289
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
ой, девочки нас читать не перечитать)), уже халтурю)), открываю последние 2 стр. читаю, перемещаюсь в конец - еще 2! - засада)) - секретари-машинистки - отдыхают)).

и так мой отчет:
вчера поехала на рынок арыстан за ырымшыком!)), и решила по пути заскочить в спутник, зашла в мазер), там так удачно вывесили новую коллекцию, что я сразу нашла нужные вещички для дочи, как раз попались мои любимые 3 майки разных цветов за одну цену! - 3400, приблизительно по 1133)) за шт., купила и с длинным рукавом и с коротким, там же в цвет брюки и платье, еще вспомнила про скидку 10% по понедельникам-вторникам и вывалилась оттуда счастливая.
Спустилась на второй этаж, зашла в Woolstreet смотрю на кофточку и прикидываю, широкая, длинная - рост европа-мой! думаю возьму размер побольше, похожу, а потом маме отдам)), начинаю разглядывать ценник 4995 и тут подходит продавец и выдает - на этой вещалке все по 995, я в ответ - а тут цена.., она не обращайте внимания - все по 995, я :kiss: даа.., и девушка добавляет и на тех вешалках тоже! все 95% вискоза...,
короче)), вывалилась я оттуда с двумя кофтами, майкой и палантином!!)) - счастливая - все по 995!

сегодня сходила к гинекологу,
матка у меня немного в тонусе((, таблетки-свечки продолжаем, и еще, она сказала надо пройти УЗИ, с 16-20, у меня как раз срок, заехала к А.Ш., без записи, немного подождала приняли!, по здоровью малыша ттт, все нормально, а вот с полом..
подозрения на мальчика, превратились в подозрения на девочку :kiss: , а мне сегодня сон снился, как-будто я родила и раньше, все пришли, а я ребеночка завернула и куда-то понесла иду и думаю, кто же, открыла и там писень мальчика!, короче, моя в шоке, вчера только разглядывала вещички, в общем пока точно не скажут я за вещами ни ногой!)), а так пофиг, главное чтоб ребеночек был Наш и здоровенький!



а сайтик можно?

на e-bay посмотрите, вы там что ли в совсем маленьком городишке живете??)))

относительно не большом.... на e-bay предпочитаем не покупать, а то на фотке 1 а в реале качество может оказаться бякой... а причем тут город то?

понятно.., у нас на таобао тоже можно пролететь..,
я думаю, что у вас, в крупных городах столько торговых центров с таким огромным выбором, что нам и не снилось((, странно что вы не можете что-то там найти, у нас во всех одни и те же бренды, редко когда что найдешь, а если найдешь, то в эксклюзивном бутике за просто страшные деньги((, смотрела в мезере туфли детские dior кажется,потертые, пыльные, сейчас со скидкой 25000, были 56000 курс к ойро - 186, т.е за грязные туфли - 134 ойро..., так что заказываем по отто +20% за вешь и 5 евро за 1 кг. груза...
Виза в роддом - это подтверждение роддома что вам разрешено в нем рожать, у вас наверное такого нет..., а может быть наоборот есть)...


Кто знает какие-нибудь дельные советы? Как от простуды избавиться?!!????

лимоны кушать надо, по 2 шт/день))) ну и чай с малиной/медом, вообще побольше жидкости. Горло полоскать.

а еще ем корейский супчик кимчитиге, в прикуску с кимчи и панчаем!)), -пробивает не то слово, везде этот жуткий перец, средство также является хорошей профилактикой глистов))), простите!)) когда идешь после этого в туалет, твердо уверен, что уж теперь в тебе ни какой живности точно нет - сгорела))))))))))!
ну и чеснок с луком)).


Марина, какой у Вас муж молодец :spy: ....
А почему именно с фонтанами??? У нас открыли 1 парчек с фонтанами, но до туда сейчас не добраться все парковки забиты.... ждем осени ;)

китаец объяснял, что там кислород обогащенный и это то что нужно беременной, свежий, чистый воздух.

да и с ущелья чистый горный воздух так хорошо дует...
вообще мне нравится там - красота, чистый воздух, вода и классическая музыка - ну все что нужно Б-й девушке!))
  • 0

#140290
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

и так мой отчет:
вывалилась я оттуда с двумя кофтами, майкой и палантином!!)) - счастливая - все по 995!

сегодня сходила к гинекологу,
подозрения на мальчика, превратились в подозрения на девочку :kiss:

с удачным шопингом, прям подмастило, зашла в нужный час в нужное место.
А по поводу УЗИ я тоже переживаю, что даже если сейчас узнаем кто там, так это ещё не точно, сказала буду покупать одежонку розово-голубенькую... потому что так хочется узнать, что думаю накажут меня за моё любопытство и не дадут толком рассмотреть кто там.
  • 0

#140291
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

В субботу пойдем с моим будущим папашей доки подавать для регистрации брака)))

Урааа!! Еще одна свабдя :kiss:
От простуды избавляйся скорее - малина/мед/лимон. Лимон без горячего чая, с кожурой. Можно Инсти, у него нет противопоказаний вроде, лучше уточни.
  • 0

#140292
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Пытливый ум.
С покупками!!!
Я так понимаю у Вас срок еще до 20 недель :kiss: , не переживайте еще успеете вещей накупить.... или покупайте, что и мальчику и девочке подойдет... Здорового Вам ребеночка
У нас тут супрмаркетов хватает и с брендовой одеждой и нет... Иногда такое хорошенькое в дешовом магазине купишь и радуешься... К тому же аутлет 40 минут на машине, мы туда нет нет ездим :kiss: ..... Цены на брендовые вещи тоже сильно кусаются...
Посмотрела ОТТО, что то там дороговато, учитывая, что потом еще может не подойти....Мы покупаем иногда кое что по инету... Вещи правда ни разу не покупали, хотя бывают с 70% скидкой.... Покупала как то косметику... Купила: тоналку, умывалку, тени, пудру и за все отдала столько же сколько 1 тоналка в магазине стоит.... Перед покупкой пошла посмотрела подходит мне все или нет :spy: Проблема в то что хотела комбинезон для беременных, а их просто нет.... только брюки, уже все сайти облазила

Ущелье это хорошо, но наверное каждый день не наездишься.... Хотя от Алматы горы не далеко ;)

Сообщение отредактировал Termit: 25.08.2010, 15:06:23

  • 0

#140293
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Спасибо, Мариш! да я все понимаю...но ведь привязалась к ней...хотя уже даже решили, что и ее продавать надо, и другую брать!!! а по поводу стресс большой - дак не то что большой, а огромный!!! особенно по той дороге, по которой я езжу :kiss: трасса Алматы-Каскелен, полтора часа в дороге в одну сторону...и колхозников неадекватных уйма!!! первое время когда переехала к мужу все время боялась каких-нибудь выкрутасов от водителей на Калкамане и Алтын Орде, но сейчас вроде привыкла. иногда конечно все равно неожиданно что-нибудь "выкидывают" :spy:

кто-нибудь что-нибудь выкидывает, кто-нибудь от куда-нибудь выскакивает... сплошной стресс, мне ехать час на работу и столько же обратно, всегда я сама сидела за рулем, а теперь с удовольствием катаюсь в качестве пассажира. А машина у вас будет ещё лучше, потому что всё что не делается, всё к лучшему.

я вчера вечером на одних чуть не сорвалась)), остановились неожиданно по среди дороги перед клубом, а нам объезжай их. ну я злая начинаю открывать окно, а муж мне - закрой, я в ответ, а что он так встал?!, получаю ответ - не видишь какая машина?, я - да мне пофиг!, и муж в ответ - это сопровождение впереди стоящей бентли - тебе нужны эти разборки с охраной?,.. блин конечно же нет, тем более была бы я одна, даже еслиб наорала, посмотрели бы как на бешеную фурию.., а то мужа подставлять... он же за рулем.. короче дорога это всегда неожиданный стресс...

Марина, Котеночек , фотки супер, такие вы красавишны!!! :kiss:

Марина! наряд заценила - СУПЕР!!! как всегда красавишна!
Котеночек тоже красотка!! молодцы девочки!!
  • 0

#140294
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Девочки, все хотела спросить. Вот все говорят, гулять надо больше, чтобы гипоксии не было, это понятно, я не против. Но честно - синой день сил нет вечером никаких. Быстрее бы в горизонталь. И что, заставлять себя надо гулять? Или все-таки отдохнуть лежа на диванчике? Переживаю..

нужно заставлять себя гулять, а потом как поощрение диванчик :spy:
у меня есть знакомый врач китаец, он сказал, что через не хочу нужно в день 2 км. нагуливать и лучше всего в парке с фонтанами ;) вот мы ездим на фонтан на Навои-Альфараби и наматываем круги :kiss: а потом мне как поощрение муж делает массаж на позвоночник, животик и ножки, его тоже китаец научил, так что у меня огого какой стимул :laugh:

Как же классно.. А ужин кто готовит?
Я вечером бывает уже ноги еле передвигаю, иногда засыпая на ходу, благо, муж за руку держит, а глазки так и закрываются :laugh:

WRX STI, реально, как в первый триместр - соня страшная стала :kiss:
  • 0

#140295
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Марина, на фотке с пузяньчиком видно рубашечку - атласная - супер!!! И животик такой махонький, такой халошенький :kiss: !!!!

Девочки, мой малыш что-то вчера утром что-то хорошо попихался...а сегодня тихо........Всё у меня начались тоже страхи по этому поводу........

А я поела сгущёночки ( я что-то тааак на неё подсела в последнее время, лопаю банками просто) и моё счастье, мой сынуличка сразу же заактивничал - понравилось видать :kiss: !!!! Самый помоему действенный способ расшевелить их в пузяках это реально слопать чё-нить сладенького :kiss: !!!!

Блин еще и заболела не в тему....сопли, чихи, кашель... :laugh: Блин че делать - не знаю...пью горячий чай...
Кто знает какие-нибудь дельные советы? Как от простуды избавиться?!!????


В субботу пойдем с моим будущим папашей доки подавать для регистрации брака)))

Non-Stop выздоравливайте поскорее :spy: !!! Девочки вам правильные советы дали - реально помогает, если не лениться и не запустить болезнь!!!

Ооо, подача документов - волнительное событие!!!

нужно заставлять себя гулять, а потом как поощрение диванчик
у меня есть знакомый врач китаец, он сказал, что через не хочу нужно в день 2 км. нагуливать и лучше всего в парке с фонтанами вот мы ездим на фонтан на Навои-Альфараби и наматываем круги а потом мне как поощрение муж делает массаж на позвоночник, животик и ножки, его тоже китаец научил, так что у меня огого какой стимул

Ой, Марина , как же клёво, когда муж массаж делае каждый денёк - блаженство ;) !!! Рада за тебя с ляличкой - расслабляетесь!!!! Вам положено!!! Мужу респект :kiss: !!!

Котеночек, вы такая симпотяшка!!!!!!!!! А с пузиком вы еще милее становитесь!

Котеночек, да ты и без макияжа великолепна!!!

Ольга_ст, Anishka , спасибочки девочки :laugh: !!!!!!!!!!!!
  • 0

#140296
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Пузыречки! Всем привет!Помогите... После родов примерно в месяц надо к своему АГ пойти на прием....с ребенком вместе....с пустыми руками как-то неудобно. Конечно трудно оценить ее заботу в течении всех 9 месяцв...что можно подарить?
Тупо конфеты-коньяк-цветы?
Живые цветы в горшках?
Сто баксов? (мало?)
У мну мозг кипит.... :kiss:

Сообщение отредактировал Binoklya: 25.08.2010, 15:13:07

  • 0

#140297
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

с удачным шопингом, прям подмастило, зашла в нужный час в нужное место.
А по поводу УЗИ я тоже переживаю, что даже если сейчас узнаем кто там, так это ещё не точно, сказала буду покупать одежонку розово-голубенькую... потому что так хочется узнать, что думаю накажут меня за моё любопытство и не дадут толком рассмотреть кто там.

спасибо!
а у нас то розовой уже навалом!))

Пытливый ум.
С покупками!!!
Я так понимаю у Вас срок еще до 20 недель :kiss: , не переживайте еще успеете вещей накупить.... или покупайте, что и мальчику и девочке подойдет... Здорового Вам ребеночка
У нас тут супрмаркетов хватает и с брендовой одеждой и нет... Иногда такое хорошенькое в дешовом магазине купишь и радуешься... К тому же аутлет 40 минут на машине, мы туда нет нет ездим :kiss: ..... Цены на брендовые вещи тоже сильно кусаются...
Посмотрела ОТТО, что то там дороговато, учитывая, что потом еще может не подойти....Мы покупаем иногда кое что по инету... Вещи правда ни разу не покупали, хотя бывают с 70% скидкой.... Покупала как то косметику... Купила: тоналку, умывалку, тени, пудру и за все отдала столько же сколько 1 тоналка в магазине стоит.... Перед покупкой пошла посмотрела подходит мне все или нет :spy:

Ущелье это хорошо, но наверное каждый день не наездишься.... Хотя от Алматы горы не далеко ;)

спасибо! вот по этому я вам и завидую!))
сегодня узнала что к подруге из буржуи сестра приехала, а недавно после отпуска у нас, туда уехала ее мама, сижу не довольная - думаю что не сказали.., я бы скинула им свой заказ на отто и здесь денежку отдала, а она бы привезла... не повезло блин...
а до горного воздуха на фонтане у нас мин.30 макс. с любого конца, если без пробок, город-то не мегаполис)). 1,3 млн. с приезжими))
  • 0

#140298
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Пузыречки! Всем привет!Помогите... После родов примерно в месяц надо к своему АГ пойти на прием....с ребенком вместе....с пустыми руками как-то неудобно. Конечно трудно оценить ее заботу в течении всех 9 месяцв...что можно подарить?
Тупо конфеты-коньяк-цветы?
Живые цветы в горшках?
Сто баксов? (мало?)
У мну мозг кипит.... :kiss:

Бинокля, а Вы разве не платно ходил???
  • 0

#140299
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

На последнем узи наша почка стала чуть-чуть поменьше, а с учетом того, что сам ребенок значительно вырос с тех пор, как впервые гидронефроз обнаружили, то нам уже ставят гидронефроз 1 степени, а не 2-ой. Мне врачи говорили, что гидронефроз 1 и 2 степени лечится консервативно, а 3 степени оперируется.... Ну там по сути и лечения никакого, ребенок просто должен расписиться хорошо и тогда застоя мочи не будет, соответственно почки вернутся к нормальным размерам. В общем, я очень надеюсь, что если малыш у меня в животе уже немножко расписился и гидронефроз уменьшился, то после рождения он совсем в норму придет. Вот только у него еще киста в брюшной полости, вот она выросла вместе с Ре по последнему узи....

МиЦ , я очень рада, что у сынульки вашего диагноз улучшился :kiss: !!!! А что за кисточка - что врачи говорят?!

а моя ляля немного положение поменяла, она обычно слевой стороны живет и попу выпячивает, так сегодня ровно по центру примастилась прикольно так, сижу, а где желудок обычно там ляляина попа прорисовывается

Как милоооо :kiss: !!! Так люблю такие посты читать про пузожителей!!!! Прелесть :laugh: !!!!


Вот даже создала коллажик, чтоб проследить...

так ты на каждой последующий фотке всё моложе и моложе выглядишь.

Значить мне "Фифость" не к чему :kiss: ....аля натурэль - самое оно для меня ;) !!!!

Kotenochek - красотка)))

Белая Скво , спасибки :laugh: !!!!

Добрый день девочки, я ваш почти постоянный читатель
нам 18 недель, присоединяюсь к вам :

igla , Добро пожаловать в наши беремчатые ряды!!! И вас с недельками :spy: !!!


так ты на каждой последующий фотке всё моложе и моложе выглядишь.

Точно, молодец, Котеночек!

Kotenochek, да ты и без косметики красотка!!! я вот вообще эту штукатурку не люблю!!

WRX STI , Iri6ka пасиб!!!! :kiss:

мне мой недавно говорит - Ирка, ну что я в тебе нашел??? ведь всегда нравились накрашенные девочки

:eek: ;)
  • 0

#140300
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

думаю, прогулки по морю тогда тоже подойдут.... или нет???

Эх, морской воздух.. что может быть прекраснее, особенно в нашем положении.. :kiss:
Termit, была бы у меня возможность, от моря бы не отходила :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.