Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#140221
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

правда, а где животик? :kiss: :kiss: Отлично выглядишь!

вот он :spy: он просто стесняется ;)
Изображение
  • 0

#140222
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
--MaRRinA--, прекрасно выглядите, вам уже сколько неделек?
Наряд замечательный, Вам очень идет. Бизнес леди)
  • 0

#140223
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, всем доброго дня! :kiss:

Все никак до ноута дойти не могу! ;)
Недавно с дневного станционара пришла, прокапалась.

Блин еще и заболела не в тему....сопли, чихи, кашель... :laugh: Блин че делать - не знаю...пью горячий чай...
Кто знает какие-нибудь дельные советы? Как от простуды избавиться?!!????


В субботу пойдем с моим будущим папашей доки подавать для регистрации брака)))

Да, что же вы там все позаболели то??? Из-за кондеров, что ли????
Выздоравливайте скорее...
Поздравляю с предстоящим бракосочитанием :spy: :kiss:

Сообщение отредактировал Termit: 25.08.2010, 13:12:03

  • 0

#140224
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

обычно делают УЗИ, мы как-то на плановое ходили, попросила Голентовского глянуть. Он сказал, все нормально. Это либо косточки потихоньку расходятся, либо кальций может недостаточно усваиваться, тада называется расхождением лонного сочления.


Спасибо,тоже на плановом УЗИ попрошу посмотреть,но это только на 34 нед.будет.
Девочки,я на прошлой странице спрашивала ....может кто знает..а что в ИЗМИР на плановое КС не дают визу?(только тем,кто на ЕР)
Они наверное на 37-38 нед.сразу госпитализируют и потом день назначают?

девочки, объясните что такое виза.... для не граммотных :kiss:
  • 0

#140225
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Девочки, всем доброго дня! :kiss:

Все никак до ноута дойти не могу! :laugh:
Недавно с дневного станционара пришла, прокапалась.

Блин еще и заболела не в тему....сопли, чихи, кашель... :laugh: Блин че делать - не знаю...пью горячий чай...
Кто знает какие-нибудь дельные советы? Как от простуды избавиться?!!????


В субботу пойдем с моим будущим папашей доки подавать для регистрации брака)))

Да, что же вы там все позаболели то??? Из-за кондеров, что ли????
Выздоравливайте скорее...
Поздравляю с предстоящим бракосочитанием :spy: :kiss:

Большое спасибо! ;)

Да не из-за кондера. Позавчера приличный дождь шел, а я как раз ездила т в ИЗМИР, то в поликлинику свою...ноги все вымокли...вообщем жопа-без машины :kiss:
  • 0

#140226
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
--MaRRinA--, выглядите очень хорошо.... прям красотка
  • 0

#140227
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, все хотела спросить. Вот все говорят, гулять надо больше, чтобы гипоксии не было, это понятно, я не против. Но честно - синой день сил нет вечером никаких. Быстрее бы в горизонталь. И что, заставлять себя надо гулять? Или все-таки отдохнуть лежа на диванчике? Переживаю..

нужно заставлять себя гулять, а потом как поощрение диванчик :kiss:
у меня есть знакомый врач китаец, он сказал, что через не хочу нужно в день 2 км. нагуливать и лучше всего в парке с фонтанами :spy: вот мы ездим на фонтан на Навои-Альфараби и наматываем круги :kiss: а потом мне как поощрение муж делает массаж на позвоночник, животик и ножки, его тоже китаец научил, так что у меня огого какой стимул ;)
  • 0

#140228
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



Девочки, всем доброго дня! :kiss:

Все никак до ноута дойти не могу! :laugh:
Недавно с дневного станционара пришла, прокапалась.

Блин еще и заболела не в тему....сопли, чихи, кашель... :laugh: Блин че делать - не знаю...пью горячий чай...
Кто знает какие-нибудь дельные советы? Как от простуды избавиться?!!????


В субботу пойдем с моим будущим папашей доки подавать для регистрации брака)))

Да, что же вы там все позаболели то??? Из-за кондеров, что ли????
Выздоравливайте скорее...
Поздравляю с предстоящим бракосочитанием :spy: :kiss:

Большое спасибо! ;)

Да не из-за кондера. Позавчера приличный дождь шел, а я как раз ездила т в ИЗМИР, то в поликлинику свою...ноги все вымокли...вообщем жопа-без машины :kiss:

желаю Вам побыстрее выздороветь....

ИЗМИР где находится???
  • 0

#140229
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Блин еще и заболела не в тему....сопли, чихи, кашель... :kiss: Блин че делать - не знаю...пью горячий чай...
Кто знает какие-нибудь дельные советы? Как от простуды избавиться?!!????

чай с лимоном и малиновым вареньем, потом под теплое одеяло и спать, вот мое лекарство и горло поласкать теплой водой с содой и солью.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 25.08.2010, 13:19:34

  • 0

#140230
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем приветик!

Девочки, подскажите чем гемоглобин поднимают??? что покушать???

Тут давали проверенный пузанами рецепт с кагором. "берешь бутылку кагора, кипятишь его на водяной бане вместе с полкило сахара и потом пьешь полученный сиропчик каждый день по рюмахе! алкоголь выпаривается"

Ух ты! спасибо огромное!!!
Liandra, выздоравливайте скорее!!! с луком это хорошо :kiss: как раз всю заразу убьёт :kiss: а я вот к чесноку никогда равнодушной не была. пару дней назад поела так хорошо с салатиком, муж сразу заметил. раньше нет-нет бурчал (а зубы чистить не помогает, запах то из желудка идет), а сейчас я ему говорю - дожди начались, я ноги промочила, а чесночок для профилактики! нам же сейчас болеть нельзя!! и всё -я прощена :kiss:

дома не хочу сидеть, но и с большим пузом как за руль?


а мой сегодня свою машину продает и мою забирает ;) сначала когда меня возил все не пускал меня на переднее пассажирское, а теперь и вовсе мне на переднем не сидеть...хотя я сама уже замечаю, что рассеянной становлюсь (как никак 7-ой месяц), аж самой страшно становится :laugh: да и вечером уже как слепая еду, противно так встречки светят! но как я без своей "малышки" буду даже не представляю...эт моя первая машинка. и я таааак сильно люблю ее! 2, 5 года не вылазила из-за руля...и воть...надеюсь переживу!

ни кто не оценил моего наряда, выложу Вам :kiss:

Марин, шикарно! а пузика и не видно совсем! ток я тебя другой представляла почему-то :spy: думала ты светленькая :laugh:

Всем доброго дня! Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сетчатку глаза проверить, окулист назначила дополнительно, посоветовала в “Авторску медецину” сходить, типо не дорого и врач напишет рекомендации, и разрешение на ЕР или направление даст на КС , но чет не вызывает доверия такое название клиники. Может, кто сталкивался?

сходите в глазной институт, он где-то на толе би между сейфуллина и космонавтов.

Маленкая Фея, такая же фигня...
Еще муж сам задержится, а потом одних нас не отпускает - типа темнеет, опасно.
Как бы себя выпинывать?..сил опять как в первом триместре нема.
В обед выползаю, но тут какой уж свежий воздух...

А я своему за правило поставила - в 8 вечера на прогулку, а дальше уже темно и я под ногами ничего не вижу!!!
~Non-Stop~, поздравляю!!
Anishka, с именинником!
  • 0

#140231
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Девочки, все хотела спросить. Вот все говорят, гулять надо больше, чтобы гипоксии не было, это понятно, я не против. Но честно - синой день сил нет вечером никаких. Быстрее бы в горизонталь. И что, заставлять себя надо гулять? Или все-таки отдохнуть лежа на диванчике? Переживаю..

нужно заставлять себя гулять, а потом как поощрение диванчик ;)
у меня есть знакомый врач китаец, он сказал, что через не хочу нужно в день 2 км. нагуливать и лучше всего в парке с фонтанами :laugh: вот мы ездим на фонтан на Навои-Альфараби и наматываем круги :kiss: а потом мне как поощрение муж делает массаж на позвоночник, животик и ножки, его тоже китаец научил, так что у меня огого какой стимул :laugh:

Марина, какой у Вас муж молодец :kiss: ....
А почему именно с фонтанами??? У нас открыли 1 парчек с фонтанами, но до туда сейчас не добраться все парковки забиты.... ждем осени :spy:
  • 0

#140232
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Termit, ИЗМИР находится: Достык, д.125. Чуть выше Погран. Училища.
  • 0

#140233
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений


обычно делают УЗИ, мы как-то на плановое ходили, попросила Голентовского глянуть. Он сказал, все нормально. Это либо косточки потихоньку расходятся, либо кальций может недостаточно усваиваться, тада называется расхождением лонного сочления.


Спасибо,тоже на плановом УЗИ попрошу посмотреть,но это только на 34 нед.будет.
Девочки,я на прошлой странице спрашивала ....может кто знает..а что в ИЗМИР на плановое КС не дают визу?(только тем,кто на ЕР)
Они наверное на 37-38 нед.сразу госпитализируют и потом день назначают?

девочки, объясните что такое виза.... для не граммотных :kiss:


Ну наверное,вы сама ООччень грамотная,если делаете ошибки в правописании :kiss: :spy:
А визу на плановое КС не дают,ложат заранее просто.мне так в теме ИЗМИР отвечали.если у кого-то (у кого плановое КС)было иначе,для того и спрашиваю,чтобы знать...разные ситуации бывают...
  • 0

#140234
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Iri6ka, --MaRRinA-- спасибо девочки! :kiss:
  • 0

#140235
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
девочки, дд! буду писать небольшими порциями, так как с телефона. в рд. приехала утром в пон. т.к. шла уже 37-я неделя и надо было определяться с рд. еще одна причина-боли в теч. неск. дней.
  • 0

#140236
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Радуга:kiss:, отмечать планируем...в узком кругу, только самые родные. Его родители, мои родители ну и еще несколько родственников.
Правда с финансами сейчас траблы, пока в раздумьях по поводу места....если погода будет хорошая....может на природу поедем...

конечно лучше на природу, но тут есть один момент, погоду вы увидите по факту, а закуп нужно делать заранее, нужно в и-нете постоянно погоду смотреть и если что переиграть, но это всё сложно, ведь если кабак, то там нужно место резервировать, что бы казуса не вышло и предоплату делать, природа конечно роднее и милее, я просто сама 2 недели назад свадьбу организовывала, первый лень в кабаке, а второй на природе и тоже всё что бы вышло мало бюджетно.
  • 0

#140237
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



обычно делают УЗИ, мы как-то на плановое ходили, попросила Голентовского глянуть. Он сказал, все нормально. Это либо косточки потихоньку расходятся, либо кальций может недостаточно усваиваться, тада называется расхождением лонного сочления.


Спасибо,тоже на плановом УЗИ попрошу посмотреть,но это только на 34 нед.будет.
Девочки,я на прошлой странице спрашивала ....может кто знает..а что в ИЗМИР на плановое КС не дают визу?(только тем,кто на ЕР)
Они наверное на 37-38 нед.сразу госпитализируют и потом день назначают?

девочки, объясните что такое виза.... для не граммотных :kiss:


Ну наверное,вы сама ООччень грамотная,если делаете ошибки в правописании :spy: ;)
А визу на плановое КС не дают,ложат заранее просто.мне так в теме ИЗМИР отвечали.если у кого-то (у кого плановое КС)было иначе,для того и спрашиваю,чтобы знать...разные ситуации бывают...

вообще то я никого в не граммотности не упрекала.... :laugh: ....просто попросила объяснить что такое виза... печатаю в слепую иногда буквы путаю..... ну если уж придираться то не ЛОЖАТ а КЛАДУТ заранее :kiss:

Сообщение отредактировал Termit: 25.08.2010, 13:27:27

  • 0

#140238
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

--MaRRinA--, прекрасно выглядите, вам уже сколько неделек?
Наряд замечательный, Вам очень идет. Бизнес леди)

давай на ты, а то когда на Вы, то меня начинает волновать мой возраст :kiss: так что на ты :kiss:
нам уже 17,5 неделек.
  • 0

#140239
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Беременяшечки-пузашечки, добрый день всем!!!!
Изображение

Сходила на узи в ИММ, так все видно уже, малыш ручками машет, ножками машет Млин, вроде недавно рожала, а волновалась как будто в первый раз))

Dinka_kartinka , поздравляю с хорошим УЗИ :kiss: !!!! Эо таааак волнительно и трогательно!!!!

Приветик пузики! Во, моя первая фотка с животиком.

Натали , такая красотулечка :kiss: !!!! Пузяньчик такой милый - тебе очень идёт беременность :spy: !!!!

А я чет сегодня не очень спала. Вернее засыпала хорошо, но просыпалась часто. Сама виновата вообще-то. Бигуди накрутила, вот и тянуло всю кожу головы. В 5 утра уже не выдержала, сняла. Зато теперь красявая на работу пришла. А еще у меня проблема, девочки. Может кто что посоветует. Вот вечером поужинаю, хорошо так плотненько, что аж дышать трудно. Ложимся спать, а с часов 12 начинается. Просыпаюсь от того, что хочу безумно есть. Блин, за 2 недели на 2,5 кило поправилась. Ну вот что делать? Хоть на холодильник замок вешай.

У меня тоже такое было...я тут девочкам писала,что тоже просыпалась просто с жутким, зверским голодом посреди ночи....Я сначала шла и ела столовую ложку мешанинки: мёд+орехи+изюм+курага - и сытно и вкусно, потом стала банан кушать....а потом организм стал привыкать к таким ночным вылозкам - а ведь напряжно же, сон портится, да и фигура..и я стала просто пить водичку обычную, чтоб заглушить голод....а потом и привыкла и перестала хотеть ночами кушать.....

Лисёночка ,Чернышка , девочки, поздравляю вас с недельками!!!! Уже скоро-скоро долгожданный час Х ;) !!!!!

ни кто не оценил моего наряда, выложу Вам вот мои обновки, длинная рубашка, сверху шелковая, завязки под грудью и ниже вязаная с лосинами и тапочками. Тапочки тоже сфоткала, но потом передумала, сейчас время завтрака, мало ли Качество конечно не важное, фоткала на телефон, а он у меня без вспышки, хотя вроде всё видно… сегодня взвешивалась, уже 69 кг., а смотрю на фотки и не понимаю, где они прячутся

Марина , супер выглядишь :laugh: !!!!!!!!!!!!!!!!! Такая бизнес-леди!!!!!
Я сразу вспомнила свою прежнюю работу - тоже вечный официальный стиль, причёска обязательно, макияж - вся такая растакая :laugh: ...А сейчаааас...... :kiss:
Вот даже создала коллажик, чтоб проследить...
Сначала Фифа :kiss: , потом 7 недель уже простенько (только тушь) ;) , 24 недели ваще без косметики :eek: :
Изображение
Пы.сы: Все 3 фотки у мамочки дома и во дворе!!!

а еще моему мужу сегодня 24 годка исполнилось

Anishka , поздравлялки для мужа!!! Всего ему самого-самого !!!!!
  • 0

#140240
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

нужно заставлять себя гулять, а потом как поощрение диванчик :kiss:
у меня есть знакомый врач китаец, он сказал, что через не хочу нужно в день 2 км. нагуливать и лучше всего в парке с фонтанами :spy: вот мы ездим на фонтан на Навои-Альфараби и наматываем круги :kiss: а потом мне как поощрение муж делает массаж на позвоночник, животик и ножки, его тоже китаец научил, так что у меня огого какой стимул ;)


А что массажик можно?

Сообщение отредактировал Маргарита.: 25.08.2010, 13:30:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.