Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#140201
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, мой малыш что-то вчера утром что-то хорошо попихался...а сегодня тихо........

наверное, на смену погоды реагирует. Бывает у них затишье. Девочки рекомендовали будить: съесть ченить сладкое)))
  • 0

#140202
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, мой малыш что-то вчера утром что-то хорошо попихался...а сегодня тихо........ :( Всё у меня начались тоже страхи по этому поводу........ :)

Он ленится, наверное :spy: Или погода действует. На мою крошку действует, это точно. Я и сама бы сегодня не шевелилась, если бы не работа.
Съешь конфетку, или чай сладкий. И не переживай, главное :p
  • 0

#140203
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Маленькая Фея,
Ко мне забегай в инете посидеть,
можно наконец пойти в бассейн,

Спасибо, мы ж кстати вроде примерно вместе в декрет пойдем :)


Ага, почти, я решила неск-ко дней в октябре поработать, чтобы пособие повыше малышковое было, а то детское начисляют со знаменателем 24, считая от дня родов - т.е. если в декабре рожаю, три нуля в знаменателях, если в октябре не поработать и отпуск не взятьпосле декрета...

Сообщение отредактировал WRX STI: 25.08.2010, 12:39:59

  • 0

#140204
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки, мой малыш что-то вчера утром что-то хорошо попихался...а сегодня тихо........

наверное, на смену погоды реагирует. Бывает у них затишье. Девочки рекомендовали будить: съесть ченить сладкое)))


Скоро обед. Пойду его покормлю....А на УЗИ только 10 сентября...приколько иногда на бок повернусь и кажется , что он перекатился...как будто что-то объемное на одном боку больше...Так бывает?
  • 0

#140205
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Марина, спасибо за рецепты!

луша, я прверяла сетчатку в центре Коновалова на Жарокова Шевченко

Anishka, мужу поздравления!

Джема, я теперь вся в нетерпении, жду, когда Хризантема поделится, как все это у нее происходило...
  • 0

#140206
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Болит область лобка (28нед.)...кому-нибудь назначали делать рентген или разхождение косточек и на узи можн посмотреть?где делали?если есть разхождение,то это мож.быть показанием к КС?
  • 0

#140207
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


а сайтик можно?

на e-bay посмотрите, вы там что ли в совсем маленьком городишке живете??)))

относительно не большом.... на e-bay предпочитаем не покупать, а то на фотке 1 а в реале качество может оказаться бякой... а причем тут город то?
  • 0

#140208
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Пойду собираться на приём всё-таки. Потом расскажу каков результат доплера

Удачи и хороших результатов!!!

ни кто не оценил моего наряда, выложу Вам

Хорошо выглядишь и наряд супер!!!

а еще моему мужу сегодня 24 годка исполнилось :)))

С именинником!!!
  • 0

#140209
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ага, почти, я решила неск-ко дней в октябре поработать, чтобы пособие повыше малышковое было, а то детское начисляют со знаменателем 24, считая от дня родов - т.е. если в декабре рожаю, три нуля в знаменателях...

От дня родов? Не от больничного? Надо проштудировать. Но я все равно собираюсь в конце сентября. Че-то надоедать стала работа моя..

Девочки, все хотела спросить. Вот все говорят, гулять надо больше, чтобы гипоксии не было, это понятно, я не против. Но честно - синой день сил нет вечером никаких. Быстрее бы в горизонталь. И что, заставлять себя надо гулять? Или все-таки отдохнуть лежа на диванчике? Переживаю..
  • 0

#140210
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Маленкая Фея, такая же фигня...
Еще муж сам задержится, а потом одних нас не отпускает - типа темнеет, опасно.
Как бы себя выпинывать?..сил опять как в первом триместре нема.
В обед выползаю, но тут какой уж свежий воздух...

Сообщение отредактировал WRX STI: 25.08.2010, 12:48:11

  • 0

#140211
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кому-нибудь назначали делать рентген или разхождение косточек и на узи можн посмотреть?где делали?если есть разхождение,то это мож.быть показанием к КС?

обычно делают УЗИ, мы как-то на плановое ходили, попросила Голентовского глянуть. Он сказал, все нормально. Это либо косточки потихоньку расходятся, либо кальций может недостаточно усваиваться, тада называется расхождением лонного сочления.

Может быть показанием к КС, но необязательно
1) зависит от размера расхождения (у мя подруга рожала, было небольшое, нормально ЕР родила в ИЗМИРе в прошлом году)
2) могут потребоваться доп. процедуры вроде физиолечения и опять же, кушать кальцесодержащие продукты.

кажется Бинокле поставили симфизит, но потом она делала че врачи прописали - и родила сама.

Селина, да че еще нам беременным остается.. тока инфу собирать, че можем, делать, а остальное - на Бога отпускать :)

да, как там Дана?.. ужели в РД уехала?... обед ведь на часах, а ее нетути... ну если до вечера не появится, мож позвонить, как думаете?
  • 0

#140212
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДД :p ппц я соня :( в 12 проснулась..... и доча себя также ведет, чето мало двигается, спит наверное...

И Анфиса где-то пропала?

:-/ я не пропала, я до полуночи шарохаюсь, а потом валяюсь до 12.... вчера стока дел сделала.... погладила белье, постель сменила, убралась, ужин приготовила... и все сама, обычно я лентяйничаю... я тока по кухне, а муж остальное.... а вечером поехали на заправку, встретили там мужа знакомых на мотиках...оказца один из них недалеко от ВАЗовского кольца по дороге с сторону аэропорта девушку зацепил на пешеходе... мы туда поехали... там проторчали, я обратно за руль попросилась и как всегда поперлась по своей любимой дороге... ;) а это крюк, вопчем домой ток в час явились......


Хризантема, здоровья тебе и малышке, как быстро на связь вышла... ;)

Всех с недельками!!!!

Марина, Натали - красавишны, вам идут что халатик, что офисная туничка!!!

Анюта, с именинником!!! :)

Всем доброго дня! Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сетчатку глаза проверить, окулист назначила дополнительно, посоветовала в “Авторску медецину” сходить, типо не дорого и врач напишет рекомендации, и разрешение на ЕР или направление даст на КС , но чет не вызывает доверия такое название клиники. Может, кто сталкивался?

я ходила в гос клинику, находится на Толе би, Кожамкулова.... отдала чето 2 000 что ли, ну посидела в очереди минут 30, зато хоть все проверили нормально :lol:


МиЦ все хотела спросить, вам подтвердили тот диагноз??? а то мне опять 3-го сентября в этот ГЦРЧ, а я чот боюсь..... :spy: и чего вообще говорят, это прям так плохо или можно исправить потом.... :eek:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 25.08.2010, 12:53:16

  • 0

#140213
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, всем доброго дня! :)

Все никак до ноута дойти не могу! :(
Недавно с дневного станционара пришла, прокапалась.

Блин еще и заболела не в тему....сопли, чихи, кашель... :spy: Блин че делать - не знаю...пью горячий чай...
Кто знает какие-нибудь дельные советы? Как от простуды избавиться?!!????


В субботу пойдем с моим будущим папашей доки подавать для регистрации брака)))
  • 0

#140214
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, всем доброго дня! :kiss:

Все никак до ноута дойти не могу! :kiss:
Недавно с дневного станционара пришла, прокапалась.

Блин еще и заболела не в тему....сопли, чихи, кашель... :spy: Блин че делать - не знаю...пью горячий чай...
Кто знает какие-нибудь дельные советы? Как от простуды избавиться?!!????


В субботу пойдем с моим будущим папашей доки подавать для регистрации брака)))


горло поласкать надо еще, содой с солью или я лимоную кислоту разводила и тож поласкала.
  • 0

#140215
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

обычно делают УЗИ, мы как-то на плановое ходили, попросила Голентовского глянуть. Он сказал, все нормально. Это либо косточки потихоньку расходятся, либо кальций может недостаточно усваиваться, тада называется расхождением лонного сочления.


Спасибо,тоже на плановом УЗИ попрошу посмотреть,но это только на 34 нед.будет.
Девочки,я на прошлой странице спрашивала ....может кто знает..а что в ИЗМИР на плановое КС не дают визу?(только тем,кто на ЕР)
Они наверное на 37-38 нед.сразу госпитализируют и потом день назначают?
  • 0

#140216
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Девочки, всем доброго дня! :kiss:

Все никак до ноута дойти не могу! :kiss:
Недавно с дневного станционара пришла, прокапалась.

Блин еще и заболела не в тему....сопли, чихи, кашель... :spy: Блин че делать - не знаю...пью горячий чай...
Кто знает какие-нибудь дельные советы? Как от простуды избавиться?!!????


В субботу пойдем с моим будущим папашей доки подавать для регистрации брака)))


горло поласкать надо еще, содой с солью или я лимоную кислоту разводила и тож поласкала.

спасибо!
  • 0

#140217
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кто знает какие-нибудь дельные советы? Как от простуды избавиться?!!????

лимоны кушать надо, по 2 шт/день))) ну и чай с малиной/медом, вообще побольше жидкости. Горло полоскать.

В субботу пойдем с моим будущим папашей доки подавать для регистрации брака)))

классно))) отмечать будете?
  • 0

#140218
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

.а что в ИЗМИР на плановое КС не дают визу?

моя подруга получила. Но у нее там брат работает :kiss:
а почему думаешь, что не дают?

Они наверное на 37-38 нед.сразу госпитализируют и потом день назначают?

да
  • 0

#140219
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Радуга:kiss:, отмечать планируем...в узком кругу, только самые родные. Его родители, мои родители ну и еще несколько родственников.
Правда с финансами сейчас траблы, пока в раздумьях по поводу места....если погода будет хорошая....может на природу поедем...

Спасибо за совет! Тоже учту!


Anishka, принимайте поздравления, с именинником Вас!
  • 0

#140220
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо девочки за поздравления с иментнником :kiss: :kiss: :spy: я ему обязательно передам ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.