Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#140261
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Белая Скво, спасибо!!!

Ну все, теперь, с вашими советами, девченки - обязательно поправлюсь! :kiss:
  • 0

#140262
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Добрый день девочки, я ваш почти постоянный читатель :kiss:
нам 18 недель, присоединяюсь к вам :kiss:
  • 0

#140263
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
igla, Добро пожаловать! :kiss:
  • 0

#140264
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
насчет цитирования.... справа сверху есть панель.... (см. ниже)

жалоба · с цитированием · вверх


видишь квадратик, если хочешь вставить пост в свой, ставишь галочку в этом квадратике... :kiss:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 25.08.2010, 14:00:53

  • 0

#140265
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А что массажик можно?

на ноги обычно-привычный можно, а вот на животик и спинку там особенный. Ложусь я подогнув ноги под себя Изображение и он массажирует только позвоночник и копчик круговыми движениями и легкое растирание к бокам и в обратную сторону, всё очень легко и нежно, потом на животе, но не на самом, а где желудок, т.е. выше самого животика, там тоже круговыми движениями и легким растиранием, которое больше на поглаживание похоже, ну и ноги, так как вес стал больше, нагрузка возросла, ножки мять, тереть, как кто любит, всё это не с маслами массажными, а именно кремом не жирным, но питательным. А если живот уже большой, то массаж делать нужно лежа на боку и всё делается без силы, без надавливания, как бы поглаживая и очень нужно быть осторожным с животом, можно просто втирать оливковое масло в животик, бережно и нежно, а остальное, правда реальная помощь уставшему позвоночнику и ножкам.
  • 0

#140266
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Я сразу вспомнила свою прежнюю работу - тоже вечный официальный стиль, причёска обязательно, макияж - вся такая растакая :kiss: ...А сейчаааас...... :spy:
Вот даже создала коллажик, чтоб проследить...
Сначала Фифа :kiss: , потом 7 недель уже простенько (только тушь) :laugh: , 24 недели ваще без косметики ;) :
[Пы.сы: Все 3 фотки у мамочки дома и во дворе!!!

так ты на каждой последующий фотке всё моложе и моложе выглядишь.


Точно, молодец, Котеночек!

Да, забыла - Натали и кимоно, и пузик очень идут:laugh:)
  • 0

#140267
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

На последнем узи наша почка стала чуть-чуть поменьше, а с учетом того, что сам ребенок значительно вырос с тех пор, как впервые гидронефроз обнаружили, то нам уже ставят гидронефроз 1 степени, а не 2-ой. Мне врачи говорили, что гидронефроз 1 и 2 степени лечится консервативно, а 3 степени оперируется.... Ну там по сути и лечения никакого, ребенок просто должен расписиться хорошо и тогда застоя мочи не будет, соответственно почки вернутся к нормальным размерам. В общем, я очень надеюсь, что если малыш у меня в животе уже немножко расписился и гидронефроз уменьшился, то после рождения он совсем в норму придет. Вот только у него еще киста в брюшной полости, вот она выросла вместе с Ре по последнему узи....


Здоровья вашему малышу! Пусть все пройдет еще до рождения! А вам на каком сроке поставили такой диагноз? И сейчас какой срок?
  • 0

#140268
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Добрый день девочки, я ваш почти постоянный читатель :kiss:
нам 18 недель, присоединяюсь к вам :kiss:

Добро пожаловать, желаю легкой беременности!
  • 0

#140269
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Добрый день девочки, я ваш почти постоянный читатель :kiss:
нам 18 недель, присоединяюсь к вам :kiss:

Во-первых поздравляю!!! Добро пожаловать в наши ряды!
  • 0

#140270
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Марина, какой у Вас муж молодец :kiss: ....
А почему именно с фонтанами??? У нас открыли 1 парчек с фонтанами, но до туда сейчас не добраться все парковки забиты.... ждем осени :kiss:

китаец объяснял, что там кислород обогащенный и это то что нужно беременной, свежий, чистый воздух.

думаю, прогулки по морю тогда тоже подойдут.... или нет???
  • 0

#140271
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

igla, Добро пожаловать! :kiss:

спасибо :kiss:
  • 0

#140272
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



--MaRRinA--, прекрасно выглядите, вам уже сколько неделек?
Наряд замечательный, Вам очень идет. Бизнес леди)

давай на ты, а то когда на Вы, то меня начинает волновать мой возраст :laugh: так что на ты :kiss:
нам уже 17,5 неделек.

Оке! Ну прекрасно выглядишь по-моему! Вот верно говорят, что беременные женщины самые прекрасные!) :kiss:

Вот и я тоже своему говорю, что трудно предугадать, какая будет погода, вдруг наметим день и дождь пойдет, все ж на смарку тогда... ;) Ну вообщем будем думать! Время, благо, еще предостаточно! :spy:

у нас светило солнце, а 6-ть как начался ливень, что мы еле успели собраться на скорую руку. У нас были столы с крышей, выглядело конечно не фонтан, но всё же крыша спасла нас от пекла и от дождя, а столы я скатертью накрыла и место мы заранее выкупили, так как на выходных очень много народа, а теперь наша природа платная местами, так что нас местечко уже ждало. Я очень переживала, что поедем в горы, а там всё занято... полянку купили за 5 500 тенге на сутки, самовар + мангал в придачу :laugh:
  • 0

#140273
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я ходила к одной массажистке, а она как узнала, что я беременная, отправила меня домой, сказала, что строго противопоказано. Это еще с первой беременностью

это же в домашних условиях спинку потереть, что бы легче стало :kiss:
а так конечно профессиональный нельзя. я вон постоянно ходила в массажных креслах посидеть, а потом как-то раз спросила, а не вредно ли это беременной, так мне его сразу отключили и сказали, что беременной вибрация запрещена, а мне помогало, мне легче было, а теперь сам а себе сложно помассажировать, приложи руки к спине круговыми движениями пройдись по позвоночнику, порастирай его, через пару минут наступит живительное облегчение, но ведь самой так сложно, вот мой муж меня и балует.
  • 0

#140274
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Добрый день девочки, я ваш почти постоянный читатель ;)
нам 18 недель, присоединяюсь к вам :laugh:

Добро пожаловать!!! :kiss:

думаю, прогулки по морю тогда тоже подойдут.... или нет???

хы :spy: прогулки по морю всем бы не повредили.... в самый раз... :kiss:
  • 0

#140275
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Igla, приятно познакомится... пишите почаще.... очень позитивный форум :kiss:
  • 0

#140276
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

не переживай только сильно, машинка ведь остается, да и ты понимаешь, что уже водить тяжеловато... потом будете делить её, а сейчас твои самые главные заботы, это малыш. Я за рулем своей первой машины 6 лет проездила, так продавать было жаль, хотя она просто уже на глазах рассыпалась, а всё равно самая любимая была, а сейчас стараюсь меньше за рулем ездить, стресс это большой, так что катайся и не переживай.

Спасибо, Мариш! да я все понимаю...но ведь привязалась к ней...хотя уже даже решили, что и ее продавать надо, и другую брать!!! а по поводу стресс большой - дак не то что большой, а огромный!!! особенно по той дороге, по которой я езжу :kiss: трасса Алматы-Каскелен, полтора часа в дороге в одну сторону...и колхозников неадекватных уйма!!! первое время когда переехала к мужу все время боялась каких-нибудь выкрутасов от водителей на Калкамане и Алтын Орде, но сейчас вроде привыкла. иногда конечно все равно неожиданно что-нибудь "выкидывают" :kiss:
  • 0

#140277
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Радуга:spy:, отмечать планируем...в узком кругу, только самые родные. Его родители, мои родители ну и еще несколько родственников.
Правда с финансами сейчас траблы, пока в раздумьях по поводу места....если погода будет хорошая....может на природу поедем...

конечно лучше на природу, но тут есть один момент, погоду вы увидите по факту, а закуп нужно делать заранее, нужно в и-нете постоянно погоду смотреть и если что переиграть, но это всё сложно, ведь если кабак, то там нужно место резервировать, что бы казуса не вышло и предоплату делать, природа конечно роднее и милее, я просто сама 2 недели назад свадьбу организовывала, первый лень в кабаке, а второй на природе и тоже всё что бы вышло мало бюджетно.

А мы первый день делали сугубо для родственников в кафе. было 28 человек - мамы, папы, бабушки, дедушки, родные тети и дяди с детьми и все. а второй на природе с друзьями, человек на 50. но вышло не так дорого. на всю сввадьбу ушло 2,5 тыс. у.е.. а погода нам и в первый и во второй день досталась разная - и солнышко и дождик на пополам :kiss:
Kotenochek, да ты и без косметики красотка!!! я вот вообще эту штукатурку не люблю!! мне мой недавно говорит - Ирка, ну что я в тебе нашел??? ведь всегда нравились накрашенные девочки :kiss:
  • 0

#140278
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Добрый день девочки, я ваш почти постоянный читатель :kiss:
нам 18 недель, присоединяюсь к вам :kiss:

Добро пожаловать!
  • 0

#140279
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а я из чеснока вырезаю сердцевинку - она воняет дольше всего. Потом запах быстрее уходит.

а мы ходим в китайский ресторан, там все салаты идут обильно посыпанные чесноком, а когда вместе ешь, то почему-то не чувствуется. А ещё для хорошего похода в дамскую комнату, мне сказали на свеклу налегать, так я тру её на терке, добавляю мелко нарезанный чеснок и грецкий орех и капельку сметаны для связки, а мужу свеклу нельзя, так наоборот радуется за меня когда я такой полезный салатик ем, ни разу ещё не сказал, от меня попахивает, наоборот говорит, что хорошо и полезно…
  • 0

#140280
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
МиЦ рада, что ваша ляля идет на поправку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.