Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#140181
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Допплер делается быстро - кровотоки проверяют сосудов. Даже неинтересно, не как УЗИ

Ммм, а я думлаа ещё мужа взять с собой... Хорошо, что не стала его тянуть. А ты как?

да никак))) хожу пока, планы строю. На тренинг вон собралась 29-30, а подруга говорит - не успеешь, родишь. Блин!

Ой, Джем, мне так никто и не ответил про ентот тренинг. Где инфо про него? я просмотрела... Если не рожу тож думаю сходить, чё дома-то сидеть... :spy:


ни кто не оценил моего наряда, выложу Вам :p вот мои обновки, длинная рубашка, сверху шелковая, завязки под грудью и ниже вязаная с лосинами и тапочками. Тапочки тоже сфоткала, но потом передумала, сейчас время завтрака, мало ли :) Изображение

Марина, звезда!!!! правда, а где животик? :( ;) Отлично выглядишь!


Ой, сейчас звонил муж! Родила его сестра двоюродная. На 3 недели раньше! Они живут под Усть-Каменогорском. Так вот, она поехала в гости, в Устькаман, начались схватки. Родила быстро, за 3 часа всего! Прикол ещё в том, что им ставили девочку, 100%... Как вы думаете кто родился? :lol:
  • 0

#140182
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я когда на сайте прикинула цены, решила, что проще одежду распороть и резинки повставлять :(

Я бы хотела так свои любимые джинсы "обновить".. но они стали тесными не только в пузе, а еще немного в ногах, тк в обтяг были еще при моих 46 кг... :)
  • 0

#140183
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
дамы, в городе вспышка вируса :) все болеют очень тяжело. Одевайте маски, используйте оксолин и берегите себя и деток
  • 0

#140184
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Маленькая Фея,
Ко мне забегай в инете посидеть,
можно наконец пойти в бассейн,
вместе гулять ездить куда-нибудь где воздух чистый:)


Марина, вам очень идет. Коллеги не оценили, может, из легкой зависти?
может вы лучше шефини выглядите:(

Сообщение отредактировал WRX STI: 25.08.2010, 11:47:59

  • 0

#140185
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а еще моему мужу сегодня 24 годка исполнилось :)))
  • 0

#140186
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Всем доброго дня! Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сетчатку глаза проверить, окулист назначила дополнительно, посоветовала в “Авторску медецину” сходить, типо не дорого и врач напишет рекомендации, и разрешение на ЕР или направление даст на КС , но чет не вызывает доверия такое название клиники. Может, кто сталкивался?
  • 0

#140187
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а еще моему мужу сегодня 24 годка исполнилось :)))

Принимайте поздравлялки!!!!
  • 0

#140188
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



Девочки, подскажите, чего приготовить из филе утки? Купила вчера, а сама никогда вообще утку не готовила...

я бы филе завернула в фольгу, что бы нежненькое, осталось, мягенькое и сочное, закинула туда, яблок и клюкву и немного меда добавила, люблю мясо со сладким соусом, если такое не любишь, можно с грибами запечь.


Марина, а при какой температуре и сколько по времени запекать?

P.S. костюмчик у тебя суперский! :(

нашла тебе рецептик, прям как я люблю, оказывается, французская кухня :)
http://cookbook.itop...x?RecipeId=1097
ещё вот вкусняшка
http://www.edimsovku...2-11-54-56.html
вот рагу
http://www.povarenok...pes/show/24814/
вот не сладкий рецепт
http://www.povarenok...pes/show/44254/
и вот ещё
http://www.povarenok...pes/show/42271/
выбирай
  • 0

#140189
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

а еще моему мужу сегодня 24 годка исполнилось :)))

Вашей 2-й половинке желаю крепкого здоровья и семейного благополучия!

Что-то Синю не слышно...

Сообщение отредактировал Кутя: 25.08.2010, 12:02:30

  • 0

#140190
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Дианчик...
У меня сложилось впечатление, что это реакция на Б, ну вот такая вот странная.

Лисеночка
По доброму так завидую! Легких вам родов!

белка72, Anishka
Спасибо, я тоже так подумала!

--MaRRinA—
Какая красавица!
  • 0

#140191
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

А я чет сегодня не очень спала. Вернее засыпала хорошо, но просыпалась часто. Сама виновата вообще-то. Бигуди накрутила, вот и тянуло всю кожу головы. В 5 утра уже не выдержала, сняла. Зато теперь красявая на работу пришла. :p А еще у меня проблема, девочки. Может кто что посоветует. Вот вечером поужинаю, хорошо так плотненько, что аж дышать трудно. Ложимся спать, а с часов 12 начинается. Просыпаюсь от того, что хочу безумно есть. :( Блин, за 2 недели на 2,5 кило поправилась. :) Ну вот что делать? Хоть на холодильник замок вешай. :spy:


Прочитала в инете, а потом мне врач подтвердила, что если до Б худенькая - скорее всего, организм будет больше запасать, т.е. нормы прибавки повыше, т.к. надо добрать жировой ткани, необх. для гр.вскармливания. особенно, если вес сдерживался (спорт, диет.питание)
Малость успокоилась...

Сообщение отредактировал WRX STI: 25.08.2010, 12:07:35

  • 0

#140192
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


а еще моему мужу сегодня 24 годка исполнилось :)))

Принимайте поздравлялки!!!!

спасибо!
  • 0

#140193
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

дамы, в городе вспышка вируса :) все болеют очень тяжело. Одевайте маски, используйте оксолин и берегите себя и деток

Спасибо, за инфо!


а еще моему мужу сегодня 24 годка исполнилось :spy:))

Принимайте поздравления!


Что-то Синю не слышно...

Да, кстати, куда пропала, Дана? :(
И Анфиса где-то пропала?
  • 0

#140194
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а еще моему мужу сегодня 24 годка исполнилось :)))

с именинником тебя!!!
  • 0

#140195
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо девочки!!!

действительно Дану не видать... :)

ну вот у меня нос облазить начал и подбородок шелушиться :(
  • 0

#140196
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея,
Ко мне забегай в инете посидеть,
можно наконец пойти в бассейн,

Спасибо, мы ж кстати вроде примерно вместе в декрет пойдем :)

Всем доброго дня! Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сетчатку глаза проверить, окулист назначила дополнительно, посоветовала в ”Авторску медецину” сходить, типо не дорого и врач напишет рекомендации, и разрешение на ЕР или направление даст на КС , но чет не вызывает доверия такое название клиники. Может, кто сталкивался?

Я ходила сначала в жел-дор, но там товарищ запугал до безумия, я чуть было на операцию не согласилась. Еще и издевательски закапывал 3 раза капли для расширения.
Пошла подтвердить к Коновалову - оказалось нет показаний для вмешательства. Все быстро и аккуратно.
Циклоскопия стоит там 3000.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 25.08.2010, 12:29:43

  • 0

#140197
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, все так пугают третьим кесаревым, я просто боюсь пропустить расхождение шва... А еще боюсь своей невезучести, что ли... У меня что в первые роды, что во вторые не так все благополучно было, как хотелось бы... Там где у других нормально все, у меня обязательно какая-нить кака-бяка случается. Не так, конечно, как у Коши и Принцессы, но все равно приятного мало... Поэтому хочется, чтобы последние роды хотя бы прошли для меня радостно. С другой стороны, всего не предусмотришь и от всего не подстрахуешься....

понятно... ну, может расхождение шва происходит не прям уж незаметно? Наверное, у Лены-Хризантемы надо спросить, как дело было.

Ой, Джем, мне так никто и не ответил про ентот тренинг. Где инфо про него? я просмотрела... Если не рожу тож думаю сходить, чё дома-то сидеть... :spy:

Юль, да там беременным делать нечего. Это же тренинг по определению своего типа, а женщина в берменности и во время ГВ очень сильно меняется))) я-то че хожу, поучиться, за круг.

Ой, сейчас звонил муж! Родила его сестра двоюродная. На 3 недели раньше! Они живут под Усть-Каменогорском. Так вот, она поехала в гости, в Устькаман, начались схватки. Родила быстро, за 3 часа всего! Прикол ещё в том, что им ставили девочку, 100%... Как вы думаете кто родился? :p

прикольно :(

у Гали Sinaya наверное то же самое будет :)
  • 0

#140198
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет))).
Девочки,а говорят,что в ИЗМИРЕ на плановое КС визу не дают?как тогда к ним попасть?только с врачом договариваться ,оплатить операцию и палату заранее и потом в назнач.день приехать?
  • 0

#140199
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:spy:
Всем доброго дня пузатики и пузожители!!!А также мамочки и малыши! :p
Погода на улице нелётная...Холодно...аж не охота никуда ехать...села в офисе и сижу....
--MaRRinA-- - очень стильно) я люблю тёмные цвета)))) :)
Anishka @ - Вас с именинником!!!!!Успехов ему во всем))))
Я тоже теперь по утрам мажусь оксолиновой мазью...Не хочу больше простывать...Вот Коша ещё написала про вирус...бррр....надо срочно опять убойную дозу витамина С схрумкать...
Девочки, мой малыш что-то вчера утром что-то хорошо попихался...а сегодня тихо........ ;) Всё у меня начались тоже страхи по этому поводу........ :(
  • 0

#140200
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

девочки,так что на семинар нихто не идет что ли????


идут-идут. Маленькая Фея, еще вроде собирались, может и я, с мокрой головой после салона присоединюсь.
Поскорее вам восстановиться! И наладить ГВ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.