Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#140161
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Всем доброго утра, удачного дня и хорошего настроения!!!
А нам сегодня 39 неделек :)


супер, поздравляю с недельками)) легких родов вам!!
  • 0

#140162
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем доброго утра!

девочки, милые, всем спасибо! у нас с доченькой всё хорошо! я восстанавливаюсь, молоко есть, уход хороший, я не пожалела, что родила в 5-м роддоме.

Растите большими! Мне тоже уже хочется по-скорее увидеть своего масика!

Привет ДД!
У меня вчера была жуткая диарея! :( До 4-х утра все бегала к фаянсовому другу. Вроде и не ела ничего такого, так ни с того ни с сего. Вот сижу пью чай из гранатовых корочек, на работу на час опоздала, пока с шефом не говорила, но ему то про диарею, а тем более про Б не скажешь! :spy:


Скорее всего реакция организма на беременность, токсикоз. Берегите себя!

Всем доброго утра, удачного дня и хорошего настроения!!!
А нам сегодня 39 неделек :)


Поздравляю! Удачных родов! :p
  • 0

#140163
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
ни кто не оценил моего наряда, выложу Вам :spy: вот мои обновки, длинная рубашка, сверху шелковая, завязки под грудью и ниже вязаная с лосинами и тапочками. Тапочки тоже сфоткала, но потом передумала, сейчас время завтрака, мало ли :( Качество конечно не важное, фоткала на телефон, а он у меня без вспышки, хотя вроде всё видно… сегодня взвешивалась, уже 69 кг., а смотрю на фотки и не понимаю, где они прячутся :)
Изображение
  • 0

#140164
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Марина, фигасе, ты бизнеследи)))
  • 0

#140165
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Марина, симпатяшка :)

А я знаю, где мои 53 кг прячутся :(
Мои новые брюки, купленные месяц назад, стали тесными в пузе, доехать до магазина за новой резинкой все не могу..

Сегодня хуже чем разбитое корыто.. дохлый кот.. тошнит и спина болит, хоть домой сваливай..
  • 0

#140166
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброе утро!!!пойду почитаю вас.
  • 0

#140167
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем доброго утра!

Нас много. Когда я оформляла больничный, там в журнале было море записей, кто в тот день в декрет ушел. И это только у нас. А по городу... :)
Желаю чтобы дом поскорее построился.
Манежик такой и планируем.
Свечу потушила и зажгла в другой комнате.


20908, спасибо! Да, нас много, потом с детками будем гулять, цвет какашек обсуждать и прочие материнские радости....

Всем добрый день! МиЦ, финишная прямая чувствуется, я наоборот думаю быстрее бы, а то второй раз оказывается страшноооо. Вы декретные ещё не получили, мне сказали в конце сентября?


Я сдавала доки 28 июля, а деньги упали 12 августа, кажись... В общем они для подстраховки месяц говорят, а так я заметила всем падает в течение двух недель, так что проверяйте свой счет! А у вас второй ребенок, да? Кого ждете, мальчика или девочку?

Селина, а че ты боишься? КС ведь проще и безопаснее, чем ЕР )))


Джема, все так пугают третьим кесаревым, я просто боюсь пропустить расхождение шва... А еще боюсь своей невезучести, что ли... У меня что в первые роды, что во вторые не так все благополучно было, как хотелось бы... Там где у других нормально все, у меня обязательно какая-нить кака-бяка случается. Не так, конечно, как у Коши и Принцессы, но все равно приятного мало... Поэтому хочется, чтобы последние роды хотя бы прошли для меня радостно. С другой стороны, всего не предусмотришь и от всего не подстрахуешься....

Хризантема, хорошо, что вы уже выходите на связь! Поправляйтесь скорее, набирайтесь сил!
Натали, симпатичный животик!

Девочки, подскажите, чего приготовить из филе утки? Купила вчера, а сама никогда вообще утку не готовила...
  • 0

#140168
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
MaRRinA, обалдеть, клевая фотка, хорошо выглядишь :)

Я сегодня утром перед анализами взвешивалась 53 кг, очень ощущается что поправляюсь, по вещам особенно. Хорошо, что вещи с собой в багажнике с утра вожу (вечером с дочей к маме перебираемся, муж в Москву улетает сегодня). Так сбегала вытащила посвободней штаны... А то утром не подрасчитала, натянула любимые штаны, а они в пузе очень давят уже..
  • 0

#140169
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Доброе утро всем!!!

Данель, ты с Отто хочешь заказать? Пропустила чего то я... :)

нет, я с олд неви хочу заказать, ты же заказывала? или это Айнура была?
  • 0

#140170
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Маррина, отличное фото, хорошо выглядите!
  • 0

#140171
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Марина, ну слов нет, просто бизнесвумен :)
  • 0

#140172
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Всем доброе утро!

Девочкам кто на старте, скорейших и легких родов вам!

Натали, Марина классные фотки! Марина эту рубашку в бибе брали? а мне показалось животик то не заметен!

эх мне тоже месяц до декретного остался, тоже не знаю чем потом занятся дома... :)
  • 0

#140173
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

--MaRRinA--
ни кто не оценил моего наряда, выложу Вам


зря что не оценили! :)
отлично выглядишь, по погоде, офисный стиль и самое главное удобно и ляльке тепло, так что ттт на вас

Сообщение отредактировал Liandra: 25.08.2010, 11:17:45

  • 0

#140174
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, фигасе, ты бизнеследи)))

это не я, это костюмчик такой :) специально для работы взяла и удобно и строго :(
  • 0

#140175
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, подскажите, чего приготовить из филе утки? Купила вчера, а сама никогда вообще утку не готовила...

я бы филе завернула в фольгу, что бы нежненькое, осталось, мягенькое и сочное, закинула туда, яблок и клюкву и немного меда добавила, люблю мясо со сладким соусом, если такое не любишь, можно с грибами запечь.
  • 0

#140176
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Всем доброе утро!

Девочкам кто на старте, скорейших и легких родов вам!

Натали, Марина классные фотки! Марина эту рубашку в бибе брали? а мне показалось животик то не заметен!

а она свободная идет от груди и животика не видно, вот когда вещи в обтяжку, тогда животик во всю красуется. Рубашку в бибе брала, она стоит всего 5 200 тенге, а когда лосины искала, то нашла их за 5 000 тенге, практически по цене нет разницы, накручивают они на беременных вещах много... я когда на сайте прикинула цены, решила, что проще одежду распороть и резинки повставлять :)
  • 0

#140177
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем доброе утро!!! С такой погодой так спать хочется....
Марина, какая красотулечка! костюмчик супер!
  • 0

#140178
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Доброе утро всем!!!

Данель, ты с Отто хочешь заказать? Пропустила чего то я... :)

нет, я с олд неви хочу заказать, ты же заказывала? или это Айнура была?


У меня с Гапа и Олдневи 90% летнего гардероба, учтите только, что там большемерки часто,
а то утонете.
Т.е. можно брать размер, кот. был до беременности - до сих пор хожу в штанах XS, хотя в Mother Care беру 36-38:)
Джинсы взяла S, кач-во класс, но до сих пор слегка болтаются в бедрах.
  • 0

#140179
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Привет ДД!
У меня вчера была жуткая диарея! :( До 4-х утра все бегала к фаянсовому другу. Вроде и не ела ничего такого, так ни с того ни с сего. Вот сижу пью чай из гранатовых корочек, на работу на час опоздала, пока с шефом не говорила, но ему то про диарею, а тем более про Б не скажешь! :spy:

ну, что ж такое бывает, и я иной раз так бегала, ничего это не смертельно. поправляйтесь!

Всем доброго утра, удачного дня и хорошего настроения!!!
А нам сегодня 39 неделек :)

Поздравляю с недельками!!!

Марина, классные вещи!!!и действительно прям для работы:p

Хризантема, какая вы шустрая, уже на связь выходите!!!так держать. давайте реабилитируйтесь скорей!!!здоровья вам и вашей доче!!!
  • 0

#140180
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Девочки, подскажите, чего приготовить из филе утки? Купила вчера, а сама никогда вообще утку не готовила...

я бы филе завернула в фольгу, что бы нежненькое, осталось, мягенькое и сочное, закинула туда, яблок и клюкву и немного меда добавила, люблю мясо со сладким соусом, если такое не любишь, можно с грибами запечь.


Марина, а при какой температуре и сколько по времени запекать?

P.S. костюмчик у тебя суперский! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.