Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#140141
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

осталось до декрета всего ничего, месяц :) У меня теперь дни в календаре отмечаются крестиком, как до дембеля :spy: Вот только потом, не представляю что буду делать в декрете :p . Хотела записатся на курсы для беременных, думаю куда.... Кто-то хвалит Карапуз, кто-то Маму+, не знаю куда идти.......... ;) И еще завтра на прием...

а я планирую на дембеле декретном ходить на курсы для беременных, на гимнастику, в бассейн, заняться каким-нибудь художеством, хотела бы рисовать, но погода будет уже холодная, может какое-нибудь интересное занятие найду :( дома не хочу сидеть, но и с большим пузом как за руль?
  • 0

#140142
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


до декрета всего ничего, месяц :) У меня теперь дни в календаре отмечаются крестиком, как до дембеля :spy: Вот только потом, не представляю что буду делать в декрете :p .

у меня тоже 1 мес остался... а я какае-то потеряная...

И я последний месяц.. и потом скорее всего без связи останусь.. Че буду делать, не знаю.. Ну высплюсь, поваляюсь, погуляю.. А потом... :(
  • 0

#140143
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет ДД!
У меня вчера была жуткая диарея! :) До 4-х утра все бегала к фаянсовому другу. Вроде и не ела ничего такого, так ни с того ни с сего. Вот сижу пью чай из гранатовых корочек, на работу на час опоздала, пока с шефом не говорила, но ему то про диарею, а тем более про Б не скажешь! :(
  • 0

#140144
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем пузатикам доброго утра и позитивного дня!
  • 0

#140145
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и потом скорее всего без связи останусь..

а дома нет компа?

Медузя, поправляйся
  • 0

#140146
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Юля, ну как самочувствие? как мась? пинаеца? отеки как?
  • 0

#140147
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вот: http://www.otto.de/i...i...0&gsselect=
Хотела его себе заказать, но пока одежка есть, мне бы теперь тепленькое что-то ))

Суперский костюмчик, но погодка уже шепчет одеваться по теплее. Я сегодня пришла в обновках из бебидискаунта, но пришла и села сразу за комп, так ни кто и не заценил, вернее и не увидел даже. А на сайте интересно, что все модели на каблуках... как же я по ним скучаю, я раньше и дня не ходила без каблуков, интересно они одели только ради съемок? я недавно беременную видела на высеченных каблуках... а мне АГ сказала, ни каких, даже и не думать об этом...
  • 0

#140148
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Доброе утро всем!!!

С утра в ИММ кровь сдавала (скрининг первый), так под утро Раминка пить захотела, пока ей чай давала и сама кружку чая автоматом выдула с клубничным вареньем... Забыла спросоня про анализы. Теперь переживаю, повлияет это на результат анализа или нет.

натали_76 фотка классная, ттт на Вас :(
Данель, ты с Отто хочешь заказать? Пропустила чего то я... :)
  • 0

#140149
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

и потом скорее всего без связи останусь..

а дома нет компа?

Неа.. мой рабочий забрать не разрешили. А купит ли мне муж новый такой же - неизвестно, тк. это много денег..

Суперский костюмчик, но погодка уже шепчет одеваться по теплее. Я сегодня пришла в обновках из бебидискаунта, но пришла и села сразу за комп, так ни кто и не заценил, вернее и не увидел даже. А на сайте интересно, что все модели на каблуках... как же я по ним скучаю, я раньше и дня не ходила без каблуков, интересно они одели только ради съемок? я недавно беременную видела на высеченных каблуках... а мне АГ сказала, ни каких, даже и не думать об этом...

Да еще будет тепло, и походим еще в летних одежках.
Насчет каблуков - перестраховываются - центр тяжести смещается из-за пуза, и можно подвернуть ножку, упасть, не устоять и пр. Нагрузка на стопу опять-таки.
Но мне не стоит труда подвернуть ногу и в плоских тапочках, так что все меря безопасности не примешь. Я надеваю еще каблуки, ну не на весь уже день, а полдня могу смело в них находиться.
  • 0

#140150
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Доброе утро, пузырёчки! :)

У нас тут пузики не закрывают.... так как на последних месяцах не работают вот и валяются целыми днями на пляже.... потом ходят черные причерные

Termit, вот что значит Европа! Совершенно другие женщины! =))) Нам вот не дают загорать ,говорят, вредно и самое главное, пигментные пятна жеж появляются! Я один раз в этом году была на Капчагае, всё время просидела под зонтом =))) и то кожа была покрыта красными аллергическими пятнами... :-/

девочки, милые, всем спасибо! у нас с доченькой всё хорошо! я восстанавливаюсь, молоко есть, уход хороший, я не пожалела, что родила в 5-м роддоме.

Xrysantema2010, рады за вас с малышкой! Поправляйтесь скорей! Набирайтесь сил! :spy: Ждём от тебя подробностей! )))


Пузатики, всем доброго утра! Удачного дня и позитивного настроения! Я сегодня так ночью хорошо спала, что вставать не хотела и идти на работу. Ой, как хорошо осталось до декрета всего ничего, месяц У меня теперь дни в календаре отмечаются крестиком, как до дембеля : Вот только потом, не представляю что буду делать в декрете . Хотела записатся на курсы для беременных, думаю куда.... Кто-то хвалит Карапуз, кто-то Маму+, не знаю куда идти.. И еще завтра на прием...

Akmusha, ;) Здорово, что скоро декреттный отпуск! Будешь отдыхать, спать ,кушать, ходить на курсы. Почитай темку вот эту, там и отзывы и адреса/телефоны :eek:


мне каж-ся, надо договариваться с челом, от которого идет чувство призвания к своей профессии. Это самое главное. Что он там работает не за статус и не за бабки. А потому, что душу вкладывает)))

Джема, +10000!


А я чет сегодня не очень спала. Вернее засыпала хорошо, но просыпалась часто. Сама виновата вообще-то. Бигуди накрутила, вот и тянуло всю кожу головы. В 5 утра уже не выдержала, сняла. Зато теперь красявая на работу пришла. ;) А еще у меня проблема, девочки. Может кто что посоветует. Вот вечером поужинаю, хорошо так плотненько, что аж дышать трудно. Ложимся спать, а с часов 12 начинается. Просыпаюсь от того, что хочу безумно есть. Блин, за 2 недели на 2,5 кило поправилась. Ну вот что делать? Хоть на холодильник замок вешай.

Натали, если хочется - кушай, только старайся в такое время кушать что-то легкое. Фрукты или что-то подобное. Хотя бывает, просыпаешься и конкретно знаешь ЧТО хочешь, ешь, но опять же, в меру =))) Я вот как-то в недель 25 знаешь ЧТО кушала в 2:30 ночи?! Открыла банку рыбных консервов и с чёрным хлебом... "полезно" копец... Зато как мне было вкусно :(


могу ночью кусок колбасы с лучком умять... потом бегу зубы чистить
муж во сне спрашивает : что ты ела?
а я закрытым ртом отвечаю: да так перекусила и не дышу

:p ;) :lol:


Ой, а я пока ничего не покупаю. Чет с деньгами напряг перед школой вышел. Взяла я короче брюки, которые в начале лета купила, распорола шов, пришил 2 маленькие пуговки по краям и одела резинку с прорезями. Вполне достойно получилось.

Натали, а мне знаешь что портная посоветовала, говорит приноси какие-нить штаны/юбки, купи в магазине ткани пояс резинку,широкую такую (ну которая на пузико одевается) и мы тебе сделаем штаны/юбку для Б!

У меня вчера была жуткая диарея! До 4-х утра все бегала к фаянсовому другу. Вроде и не ела ничего такого, так ни с того ни с сего. Вот сижу пью чай из гранатовых корочек, на работу на час опоздала, пока с шефом не говорила, но ему то про диарею, а тем более про Б не скажешь!

Медузя, у Вас какой срок? У меня тоже так было в начале Б. сама не знала отчего. Ничего такого не ела. А вот чистило меня таааак, просто ужс. Может это организм так реагирует на Б? =))
  • 0

#140151
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем доброго утра, удачного дня и хорошего настроения!!!
А нам сегодня 39 неделек :)
  • 0

#140152
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Чернышка
6-я неделька только
  • 0

#140153
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброе утро :(

Всем доброго утра, удачного дня и хорошего настроения!!!
А нам сегодня 39 неделек :)


С недельками !!!! Уже на финишной прямой :spy:
  • 0

#140154
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Юля, ну как самочувствие? как мась? пинаеца? отеки как?

да нормально вроде всё :spy: Отёки по-меньше стали. Думаю жара спала, вот и отёки постепенно спадают. Пытаюсь собраться на доплер, а сижу вас читаю :p
Доча вчера пинааааалась так, мы вот уже мужетерапией решили плотно заняться :) что я лежала и прислушивалась полночи как она себя там ведет =))) И спала я плохо, что-то снилось гадкое, хорошо что не помню что.
Воду отключили горячую, опять, без предупреждения... слов нет, а мне голову мыть... Как же я пойду на приём?

К АГ на приём завтра, завтра же должна будет посмотреть Алия Бекежановна... Лишь бы не было белкааааааааааа. А то запрут меня до родов и копец :(
И вообще нервничаю я чего-то. Какое-то чувство волнения уже 3-ий день... Устала от такого чувства.
А ты как? Последние новости каковы? ;)
  • 0

#140155
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Привет ДД!
У меня вчера была жуткая диарея! :) До 4-х утра все бегала к фаянсовому другу. Вроде и не ела ничего такого, так ни с того ни с сего. Вот сижу пью чай из гранатовых корочек, на работу на час опоздала, пока с шефом не говорила, но ему то про диарею, а тем более про Б не скажешь! :(


вот у меня тоже с этим делом проблемы...не часто, но не приятно...не могу понять из за чего... :spy:
  • 0

#140156
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Лисеночка, с недельками вас! Чуток осталось ))
  • 0

#140157
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Всем доброго утра, удачного дня и хорошего настроения!!!
А нам сегодня 39 неделек :)

Поздравляю с недельками!!!!!! А нам сегодня
8 месяцев 2 недели 6 дней 11 часов 29 минут :(


Чернышка 6-я неделька только

Медузя, думаю, может с врачом проконсультироваться? С гинекологом? Если не пройдёт, конечно...
  • 0

#140158
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Пойду собираться на приём всё-таки. Потом расскажу каков результат доплера
  • 0

#140159
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Пытаюсь собраться на доплер

ааа))) к кому пойдешь?
Допплер делается быстро - кровотоки проверяют сосудов. Даже неинтересно, не как УЗИ :)

А ты как? Последние новости каковы?

да никак))) хожу пока, планы строю. На тренинг вон собралась 29-30, а подруга говорит - не успеешь, родишь. Блин!
  • 0

#140160
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Спасибо, девочки :) !!!
Да, уже скоро, эх быстрей бы. Каждую ночь свою девочку рожаю, ни как в действительности родить не могу :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.