Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#140101
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

девочки привет, нам уже 19 недель,


поздравляю с недельками!
  • 0

#140102
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

пасиб, Termit :weep:

Аселя. до сих пор в ауте от твоего рассказа. хвала Всевышнему что все обошлось! А ты с кем рожала? Я думала ты договорилась с врачом... :)

пс. я иду на семинар!

Сообщение отредактировал Binoklya: 24.08.2010, 22:04:19

  • 0

#140103
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

решила поискать комбинехон для беременных.... только на россойских сайтах нашла.... в Отто кто то советовал посмотреть, там не нашла, да и цены что то кусаются :)

Можно ведь с Америки заказать комбез. Мы как раз до 1 сентября собираем общий заказ с Old Navy и Gap, цену на сайте на одежду надо умножать на 1,3, на обувь на 1,4. Выходит не так дорого и симпотично :weep:

Я сегодня весь день есть хочу, кошмар!
  • 0

#140104
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



я не побоялась покачаться на волнах, с детства люблю это занятие вот и не удержалась...


правильно, не стоит себе отказывать в таком удовольствии.... у нас тут с такими пузами не только плавают, но и загорают... я в шоке :weep: .... хотя все должнобыть в меру :mad:

я когда загорала, пуз прикрыла и все, но не рассчитала время нахождения на солнце и немного обгорела. а рядом женщина сидела и сказала, что ее муж (когда та беременная была) каждые выходные на Капчиг возил и ниче, все у ее сына и с ее здоровьем в норме. Просто я ко всем этим условиям отдыха отношусь проще, я и в Эмиратах была и в Крыму и на ИК и на Алаколе, везде там конечно вода чище чем на Капчагае, но сейчас у меня нет возможночти съездить в эти страны на эти курорты и я не брезгаю искупнуться на тех же КИЗовских озерах или на Капчагае

Anishka, расскажите, что еще вы на зиму заготовили :spy: мне так нравится про это читать


ой во только сделали 8 литров кобры или как мой папа называет "Вырви глаз", хорошая получилась, не очень острая так как мне же нельзя будет, когда ребенка кормить буду.

Приветик пузики! Во, моя первая фотка с животиком. :( Изображение


как здорово!!!эх где мое маленькое пузяяко :)
  • 0

#140105
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я вчера последний раз сходила сдала кровь из вены, заодно зашла к своей АГ, мне сказали, что ляля у нас крупная, про отеки она успакоила, сказала, что никуда меня не положит и чтоб побольше лежала ногами вверх, так же я ей пожаловалась, что у меня простите лобок болит, она прощупала сказала, что симфизита нету, но к хирургу лучше зайти. и сказала, что есть вероятность, что рожу раньше чем 40 недель. вот такие у нас новости.

Иришка для повышения гемоглобина можно яблоки кушать и помидоры(или томатный сок), а так же гречку.
  • 0

#140106
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

девочки,так что на семинар нихто не идет что ли????

Так, так, на этом месте поподробней! =))) Какой семинар? о чём и где? и когда? :) :weep:
  • 0

#140107
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

...о, вижу КОШУ... там темку про "любимый роддом" открыли... зайди, почитай :weep:

мда видела, не хочу даже читать :mad: я настроена на позитив, муж говорит забудь, забудь, забудь...нам ещё двоих как минимум рожать :)
  • 0

#140108
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша,та же проблема,целый день с молокоотсосом сижу.....

аккуратнее с молокоотсосом, мне сказали я за счет него чуть лактостаз не получила, тк он сцеживает только верхушку, а жирное основание не достает, его только в ручную можно и нужно, иначе не получится...
  • 0

#140109
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Можно ведь с Америки заказать комбез. Мы как раз до 1 сентября собираем общий заказ с Old Navy и Gap, цену на сайте на одежду надо умножать на 1,3, на обувь на 1,4. Выходит не так дорого и симпотично :)

Я сегодня весь день есть хочу, кошмар!

Маргарита, а кто собирает заказ, я тоже с вами хотела бы заказать.
  • 0

#140110
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Приветик пузики! Во, моя первая фотка с животиком. :D Изображение


Клево!!! :)


Доброе утро всем :weep:
Ну, рассказывайте девочки, что надо кушать, чтоб гемоглобин поднять?? а тоя сегодня результаты забрала, смотрю норма 130-160, а у меня 86...чем поднимать???
а я пока пойду вас почитаю :spy:

ты случайно не в 1 поликлинике на учете стоишь???не на 1 ли участке???


неа, я в Докторе Ю у своей Зарины :mad: Спасибки за совет :(

Сообщение отредактировал Iri6ka: 24.08.2010, 23:05:39

  • 0

#140111
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



Доброе утро всем :weep:
Ну, рассказывайте девочки, что надо кушать, чтоб гемоглобин поднять?? а тоя сегодня результаты забрала, смотрю норма 130-160, а у меня 86...чем поднимать???
а я пока пойду вас почитаю :spy:

ты случайно не в 1 поликлинике на учете стоишь???не на 1 ли участке???


неа, я в Докторе Ю у своей Зарины :mad: Спасибки за совет :(


сорри, обозналась...просто когда я вчера к своему АГ в очереди сидела, у одной из девочек тоже гемоглобин низкий был, подумала на тебя :)
  • 0

#140112
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ладненько, всем до завтра и спокойной ночи...
  • 0

#140113
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

2. утягивать живот после родов нельзя - будут спайки...

Нам на курсах говорили, что бандажом после родов нельзя утягиваться (как раз из-за спаек), только с 7 суток. Утягиваться можно пеленкой через 6 часов после родов

Ну Эксперт, мы теперь тоже ждем! Держим кулачки заранее. :)

Спасибки!!!
  • 0

#140114
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Приветик пузики! Во, моя первая фотка с животиком. :mad:

супер! и все в таком японском стиле!)

Таирчик висит на сисе....вот научилась кормить лежа. хоть и маленькие сиси...зато отдыхаю..
Доча на руки его берет. памперсы меняет...стараюсь и ей внимания уделить.... :weep:

ох уж эти помощники))
моя сейчас меня к пузу умудряется не подпускать, все сама, и бандаж и масло и поиграть, при чем играет, играет, подбежит пузу тоже что-нибудь скажет и дальше бежит... моя в шоке :)
как то смотрели эпизод из жизни львов)),
там совсем молодая львица забрала новорожденного львенка и унесла его, когда подошла мама львица, она ее отогнала, и опять сама занялась львенком)...
Мы с мужем переглянулись и одновременно сказали - кого-то она нам напоминает...)
  • 0

#140115
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

2. утягивать живот после родов нельзя - будут спайки...

Нам на курсах говорили, что бандажом после родов нельзя утягиваться (как раз из-за спаек), только с 7 суток. Утягиваться можно пеленкой через 6 часов после родов

меня пеленкой через двое суток утянули, но спаек кажись немеряно, сейчас во время Б. когда живот начинает расти боли жуткие(, в первую Б. такого не было...
уж не знаю от утяжек эти спайки или как, но больно так...
  • 0

#140116
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


решила поискать комбинехон для беременных.... только на россойских сайтах нашла.... в Отто кто то советовал посмотреть, там не нашла, да и цены что то кусаются :)

Можно ведь с Америки заказать комбез. Мы как раз до 1 сентября собираем общий заказ с Old Navy и Gap, цену на сайте на одежду надо умножать на 1,3, на обувь на 1,4. Выходит не так дорого и симпотично :weep:

Я сегодня весь день есть хочу, кошмар!

а сайтик можно?
  • 0

#140117
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
хотела спать пораньше лечь, да какой там - МИМИНО НАЧАЛОСЬ!!!
  • 0

#140118
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений




я не побоялась покачаться на волнах, с детства люблю это занятие вот и не удержалась...


правильно, не стоит себе отказывать в таком удовольствии.... у нас тут с такими пузами не только плавают, но и загорают... я в шоке :) .... хотя все должнобыть в меру :weep:

я когда загорала, пуз прикрыла и все, но не рассчитала время нахождения на солнце и немного обгорела. а рядом женщина сидела и сказала, что ее муж (когда та беременная была) каждые выходные на Капчиг возил и ниче, все у ее сына и с ее здоровьем в норме. Просто я ко всем этим условиям отдыха отношусь проще, я и в Эмиратах была и в Крыму и на ИК и на Алаколе, везде там конечно вода чище чем на Капчагае, но сейчас у меня нет возможночти съездить в эти страны на эти курорты и я не брезгаю искупнуться на тех же КИЗовских озерах или на Капчагае


У нас тут пузики не закрывают.... так как на последних месяцах не работают вот и валяются целыми днями на пляже.... потом ходят черные причерные
  • 0

#140119
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

а сайтик можно?

на e-bay посмотрите, вы там что ли в совсем маленьком городишке живете??)))
  • 0

#140120
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Натали, фотка классная! Правда же халатик (незнаю как еще назвать) суперский?! В жару особенно!

Чернышка, спасибо. Вроде вечерком съездили выгулиться в максиму, да и уже лучше намного стало.

Маргарита, Лиандра вы и меня не забудьте! А детское тоже заказывать будете?

Всем доброй ночи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.