Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#140061
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Девушки, кто к АШ ходит, он фото 2Д дает, чернобелое, непонятное?

Мне почему-то на 12 недель не дал...Я была так счаслива, что все хорошо,что забыла про фото...Вот на 20 неделях очень хочу фото....а что не дает?

Не была, я Мишина поклонница.
  • 0

#140062
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Сходила на узи в ИММ, так все видно уже, малыш ручками машет, ножками машет ;) Млин, вроде недавно рожала, а волновалась как будто в первый раз)) :)
Правда пол еще не сказали, но эт уже не суть важно, главное что все в порядке :weep:
  • 0

#140063
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки, кто знает телефон КСК Коктема-1?
  • 0

#140064
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, кто знает телефон КСК Коктема-1?

а ты что в Коктеме-1 живешь? :weep:
  • 0

#140065
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Девочки, кто знает телефон КСК Коктема-1?

а ты что в Коктеме-1 живешь? :weep:


Да нет, знакомые квартиру сняли, а там света нет...
  • 0

#140066
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Спасибо за поздравления с новосельем! Ух эта беременность выдалась у меня чумовая, чего только не было .Девочки я все хотела Вам сказать ,какие бы ни были Ваши свекрови ,цените то,что они есть и рядом. Мы на той недели похоронили маму мужа ,это так тяжело, она так хотела внучку и не дождалась месяц всего :weep: Меня она любила ,всегда только хорошо отзывалась, а на похоронах и я поняла как мне будет ее не хватать :)
А еще вот какой вопрос, где можно сделать КТГ кроме ИЗМИРА, моя АГ решила меня направить на него,сейчас вот 36 недля идет?


В ИММ можно, но там резалты не сразу, и всего 2 аппарата, девочки говорили, в Измире быстрее и дешевле чуть. ИММ 378 66 00, 378 67 35
  • 0

#140067
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Танюша и Эксперт 777, легких вам родов по вашему удачному сценарию:weep:)
И всем, кто уже на старте, тож!
  • 0

#140068
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


сказала, что будут коричневые выделения - были..

Не пробку ли отковырнула?

Пробка вроде слизистая должна быть, а тут просто выделения. Такое впечатление, что залезла не шейку проверить, а пошурудить там для убыстрения процесса. Хотя кто знает ... Вообще слышала, что после таких осмотров может отойти пробка.
Она сразу ушла куда-то, я так и не узнала как там моя шейка :)

Девушки, кто к АШ ходит, он фото 2Д дает, чернобелое, непонятное?

Дает, но только надо обязательно в начала ему об этом сказать.

Expert777, в общем вы уже на старте я так поняла :weep: удачи и легких родов!!!

Да я на старте и готова уже рожать, осталось дома убраться и я готов!!!!

Танюша и Эксперт 777, легких вам родов по вашему удачному сценарию;))
И всем, кто уже на старте, тож!

Спасибочки!!!!
  • 0

#140069
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

WRX STI @ , добрый день. Хотела у Вас спросить где собираетесь рожать? Договаривались ли с Кравцовой? Оговаривает ли она сразу благодарность? Я просто знаете за что переживаю - Кравцова - очень занята всегда и вдруг роды начнутся ночью или в выходные? и она не сможет приехать.......Вы как для себя этот вопрос решили?Напишите сколько планируете благодарность)Если не хотите здесь, то можно в личку)))Заранее спасибо!!!! :weep:


Рожать буду в Измире, возможно, договариваться с врачем не буду, пока не думала.
Хотя боюсь попасть к местному монстру в темке отзывов - Розе Мамыровне.

Мне говорили, что ТГ роды вроде уже не принимает - на адм. работе. Но не проверяла инфу.
Так она тетка спокойная, доброжелательная, было б конечно удобно с ней и родить...
У нас время еще есть, успеется. Если что, потом вам сообщу.
  • 0

#140070
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Сходила на узи в ИММ, так все видно уже, малыш ручками машет, ножками машет :D Млин, вроде недавно рожала, а волновалась как будто в первый раз)) :)
Правда пол еще не сказали, но эт уже не суть важно, главное что все в порядке :weep:

А сколько Вам уже.... нам еще на 9ой недели показали ручки ножки, если их так можно назвать....а на 11 уже показали как шевелится.... предоложили, что девочка будет.... :)
прикольно все это так наблюдать ;)
  • 0

#140071
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем доброго понедельничного утра!!!
Я вчера наконец-то встала на учет!!! :) Выкупила пакетик в Доктор Ю, вести меня будет мой врач Зарина :-) Теперь у меня есть обменная карта как у всамделишной беременяшки!
А еще обозначилась ПДР – 3 марта 2011 года (кстати, мне мама эту дату недели две назад сказала, она как-то сама посчитала).


поздравляю с постановкой на учет!!!


Всем привеееет!!!
я только что с Капчагая приехала ;) классная пижамная вечеринка получилась. по признанию всех гостей у моего мужа была самая классная пижама(он одел мою мохнатую, персикового-розового цвета), ночью все патрули знали почти всю нашу веселую компанию, так как все гуляли то на пляж то в сагазин ездили:) а сегодня мы пошли на пляж, солнечно, классно, еще и штормило, ветерок, вода теплая, эээх!!! правда из-за этого самого ветерка я и сгорела :-) но ниче только руки и плечи. хорошо, что я с собой офф от комаров взяла меня не съели:)

Ладно пойду вас почитаю!!!

ты купалась или только ножки мочила?


я не побоялась покачаться на волнах, с детства люблю это занятие вот и не удержалась...

Anishka[/b], ого какой пуз у вас!) а сколько неделек?


маленькие мы еще :) нам 37 неделек.


так это то что получилось загрузить

Anishka , какой клёвый у вас пузяньчик :weep: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! :) :D ;)

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :)


Ух как здорово!!! мои поздравления!!!!растите красавишнами и побольше молочка!!!
  • 0

#140072
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

я не побоялась покачаться на волнах, с детства люблю это занятие вот и не удержалась...


правильно, не стоит себе отказывать в таком удовольствии.... у нас тут с такими пузами не только плавают, но и загорают... я в шоке :weep: .... хотя все должнобыть в меру :)
  • 0

#140073
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Anishka, расскажите, что еще вы на зиму заготовили :weep: мне так нравится про это читать
  • 0

#140074
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Хотя боюсь попасть к местному монстру в темке отзывов - Розе Мамыровне.

:) :weep: ;)
ну вы напишите!!!

Сообщение отредактировал Balapasenok: 24.08.2010, 18:14:17

  • 0

#140075
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Добрый день, беременяшечки!!!!

Всех девочек, продливших или получивших визу - поздравляю!

Котеночек, с 24 недельками!

Lible , спасибки :) !!!



Девочки привет!
Я только пообедала :-) , недавно пришла домой после ИЗМИРА, да после своей дибильной поликлиники :D боже мой, какие же там очередени!!!(((
АГ поставила мне ПДР на 31 марта))))) Я угараю, говорю, главное - чтоб не 1 апреля!!! :)


Ага, я не помню рассказывала или нет. У меня у знакомого жена ходила беременная, до последнего ставили девочку. Они все купили уже для доченьки, выбрали имя. Она даже к пузику обращалась по имени. В итоге 1 апреля родила мальчика. Знакомый звонит нам в 10 вечера и орет в трубку, ч то у него сын родился.. а я говорю, не шути так, тем более что 1 апреля уже почти прошло. ;)


;) Ой, чую и со мной может такое произойти. Сейчас на УЗИ-то еще не видно, какого пола ребенок))) Все говорят - мальчик будет. Ну и токсикоз вроде. ..ну как-то по всем признакам похоже, что мальчик будет.... :)
А тут вдруг бац и девочка родиться))))

А у меня токсикоза не было - и у нас будет, даст Бог, мальчик!!!! :weep:

Кстати нашла в своём блоге старую запись:

"Люблю ли я котов?
К чему я это? Ах да. Люблю ли я котов? А как можно не любить эту мелочь, считающую себя повелителем мира?"

Синя , ты СУПЕР :-) !!!!!!!!!!!!
  • 0

#140076
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девчат, я в шоке, у нас тут 11 бэбикам в роддоме сделали иньекцию, а она была грязная, 2 уже умерли, я в ужасе... Теперь у них разборки, как так получилось, даже милиция в деле. Вот что значит проходной двор!

Я видела по новостям - так грустно и тааак ужасно....В голове вообще не укладывается...



девочки, у Лены-Хризантемы вроде же КС было плановое, из-за сетчатки... уже 37 нед было у нее, да?..

ну пдр у нее был написан на 20 сент в соотв.теме... вроде как не было еще 37..

Помню, что на кс собиралась, но не так скоро

У нее оказывается угроза разрыва матки была.болело по шву...пришлось срочно оперироваться.... :D

Слава Богу - что всё обошлось и сейчас счастливая мама вместе со своей малышкой :weep: !!!!!

Koten'ka, Маргарита , поздравляю с новосельем!!!!


А мне из беременных звёзд нравится Хайди Клум :-)
Она уже через считанные недели после родов выходит на подиум.
Эх, тоже так хочу))))
Изображение

Ойййй, обожаю её - так выглядеть после 4! детей - супер :-) !!!!


и вот с этой крыши, после дождня к нам бывало захаживали настоящие американские гости. это я про размер...

У нас так в чемодане из Тайланда приехал такой "турист"...
Просто гигантский! Сидел отогревался на телевизоре... Мы его пинцетом за ус - чтобы выкинуть в окно, а он как заорёт! ;) Такой мерзкий пронзительный звук!

:) Ааааа - говорящий таракан......Я б там наверно ваще в обморок свалилсь ;)

уффф...наконец-то пока мой деть спит написала про роды, как и обещала..кому интерессно,в рассказах...

луналикая принцесска , слава Богу, всё хорошо!!!! А нашим врачам я не устаю поражаться......

Ну а я побежала в поликлинику...
Сегодня кучу анализов сдавать надо

Non-Stop , удачи со сдачей анализов :) !!!
  • 0

#140077
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Потопаю сегодня на узи, посмотрю, как там мой пузожитель маленький.

Dinka_kartinka , на УЗИ всегда как на праздник!!! Желаю хорошего просмотра ;) и отличных показателей!!!!


точно знаю что летние, особенно родившиеся в жаркие дни), не переносят мороз и холод также легко как другие)), для меня все что ниже 25 градусов - холодрыга))

Я тоже не люблю ниже 25-26 градусов, родилась весной.
Но вот СВ моя родилась в самую жару - 1 июля, зимой у нее все окна нараспашку, жаркая женщина
Муж мой родился зимой, но мерзляк.
Так что, получается, не очень показательно время рождения...

Я тож зимняя - январьская, но я такой мерзляк..... :)

Ракишева сказала что на след. неделе положит на стимуляцию, если не рожу...

Синя , бум надеяться, что не придётся уже и ложиться :-) :weep: !!!!

А мы манеж купили на ЦТ почти новый,нам даже доставку сделали и собрали его
И ещё по нашим подсчётам остался ровно месяц до ПДР : ,а врач и инет ставит на 29 сентября).

Андрей , поздравляю с манежиком и с даткой вас и жену ;) !!!!

Вчера была у АГ, с анализами все отлично, белки отсутствуют, гемоглобин 134, на глисты тоже отр. вот так.

Balapasenok , поздравляю с хорошими анализами :) !!!!

девочки привет, нам уже 19 недель, как быстро время летит!

firegirl , поздравляю с недельками!!!!



У меня начал появляться на 10 неделе. Но это вторая Б. Причем утром животик мало выпирает, а вот к вечеру :-) . Ну сейчас уже 24 недели, я пока не покупала Б.одежду. Обхожусь тем, что было на резинке. Но скоро придется чувствую.

у меня тоже к вечеру маленькое пузо появляетсо дык у меня он еще и стал волосатым :D
у меня на резинке вообще нет вещей, остались только джинсы которые мне до этого были большеваты, а сейчас я их могу только носит...

хоть ни у меня одной :) к зиме так готовимся что ли? пуз прикольный, волосатый...

Хех...девочки вы не одни..мы тож заволосатили :) ...Я у Рудневой на втором плановом УЗИ спрашиваю, пока еще не знали кто там у нас в пузяке, - может мальчик, раз так заволосатились мы...Она говорит - нееет, не обязательно - и с девочками так тоже бывает...., но у нас таки по УЗИ мальчишка.....

Expert777, с покупкой вас!!!!
  • 0

#140078
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
скучно :weep:

как же мне скучно
где же все :)

Сообщение отредактировал Liandra: 24.08.2010, 20:05:22

  • 0

#140079
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

скучно :)

как же мне скучно
где же все ;)

уши куда то по делам :weep:
мне тоже скучно
  • 0

#140080
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

где же все

я ужин готовлю.... потом на заправку надо... тока мужа дождусь... :) :weep:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 24.08.2010, 20:29:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.