Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#140081
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...о, вижу КОШУ... там темку про "любимый роддом" открыли... зайди, почитай :weep:
  • 0

#140082
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
добрый вечер девочки!!!
МИЦ,НАТАЛИШ спасибо за поддержку ;)

Я ж забыла пожаловаться! :D
Короче завтра опять поеду в ИЗМИР визу продлевать... не оправдались предсказания АГ из моей ЖК и ИЗМИРа, говорили вот вот и ни-фи-га!
Даже мужетерапия с примулой не помогли :(
Надоело ходить беременной! Вчера обнаружила на правой ноге варикоз :mad:
Дан, потерпите чуточку, беременным никто не оставался :)

камни ультразвуком за 3 дня раздробили, теперь сцеживаюсь перед кормлением, так как течет ей в рот и она не хочет работать, кормлю и опять сцеживаюсь :spy: и так говорят пока не станет обжоркой


Коша,та же проблема,целый день с молокоотсосом сижу.....

Девушки, в пятницу идете на лекцию по грудному?

я собираюсь,правда еще не записалась??? а кто еще пойдет???

Прочитала рассказ Луналикой про роды... Поплакала уже... Тем более мне там рожать скоро. Я, конечно, настраиваюсь на полнейший позитив, но моему мозгу так, наверно, никогда и не понять, почему же договоренность с врачом вот так заканчивается?! Дана выше писала уже на эту тему... Знаю одно ,если, не дай Бог, что-то у нас пойдёт не так, я разнесу всех и вся там! Муж, по крайней мере, точно. И всё-таки верю в своего врача. Это на подсознательном уровне где-то. Знаю, что она не бросит ;)

Принцесса, а почему хотели удалять матку? врачи объяснили?


Чернышка,не переживайте,будет все ок. а врачи так и не сказали,когда на сл день я спросила у ЭК почему так произошло,почему все порвалась до ушей, она просто сказала "скажи спасибо что матку сохранили,обычно в этом случае мы ее удаляем..." (а случий,как я поняла из за несоответствия плода с размерами таза). хотя на узи говорили что рожу до 3-х кг,максимум 3200...

прочитала рассказ луналикой принцесски. жуть...неужели они до этого не знали что плод крупный??? боже...чего-то я скаждым днем все больше боюсь этого момента Х :weep:

Девочки ничего не бойтесь,все терпимо, не мы первые и не мы последние рожаем своих деток...отступать уже некуда :)
  • 0

#140083
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

где же все

я ужин готовлю.... потом на заправку надо... тока мужа дождусь... :weep: :)

что на ужин??? У меня вечная проблема с этим вопросом :mad:
  • 0

#140084
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

добрый вечер девочки!!!
МИЦ,НАТАЛИШ спасибо за поддержку ;)


Я ж забыла пожаловаться! :D
Короче завтра опять поеду в ИЗМИР визу продлевать... не оправдались предсказания АГ из моей ЖК и ИЗМИРа, говорили вот вот и ни-фи-га!
Даже мужетерапия с примулой не помогли :(
Надоело ходить беременной! Вчера обнаружила на правой ноге варикоз :mad:
Дан, потерпите чуточку, беременным никто не оставался :)

камни ультразвуком за 3 дня раздробили, теперь сцеживаюсь перед кормлением, так как течет ей в рот и она не хочет работать, кормлю и опять сцеживаюсь :spy: и так говорят пока не станет обжоркой


Коша,та же проблема,целый день с молокоотсосом сижу.....

Девушки, в пятницу идете на лекцию по грудному?

я собираюсь,правда еще не записалась??? а кто еще пойдет???

Прочитала рассказ Луналикой про роды... Поплакала уже... Тем более мне там рожать скоро. Я, конечно, настраиваюсь на полнейший позитив, но моему мозгу так, наверно, никогда и не понять, почему же договоренность с врачом вот так заканчивается?! Дана выше писала уже на эту тему... Знаю одно ,если, не дай Бог, что-то у нас пойдёт не так, я разнесу всех и вся там! Муж, по крайней мере, точно. И всё-таки верю в своего врача. Это на подсознательном уровне где-то. Знаю, что она не бросит ;)

Принцесса, а почему хотели удалять матку? врачи объяснили?


Чернышка,не переживайте,будет все ок. а врачи так и не сказали,когда на сл день я спросила у ЭК почему так произошло,почему все порвалась до ушей, она просто сказала "скажи спасибо что матку сохранили,обычно в этом случае мы ее удаляем..." (а случий,как я поняла из за несоответствия плода с размерами таза). хотя на узи говорили что рожу до 3-х кг,максимум 3200...

прочитала рассказ луналикой принцесски. жуть...неужели они до этого не знали что плод крупный??? боже...чего-то я скаждым днем все больше боюсь этого момента Х :weep:

Девочки ничего не бойтесь,все терпимо, не мы первые и не мы последние рожаем своих деток...отступать уже некуда :)

Читаю Вас... Вы прям так позитивно рассуждаете, аж на душе тепло становится.... Смотрю у Вас не все так просто получилось, но все таки обошлось... я за Вас рада
  • 0

#140085
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

что на ужин??? У меня вечная проблема с этим вопросом :weep:

седня свинина (привезенная еще с Иссык-Куля) с маринованым луком, а на гарнир тушеные кабачки... :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 24.08.2010, 20:48:31

  • 0

#140086
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

что на ужин??? У меня вечная проблема с этим вопросом :weep:

седня свинина (привезенная еще с Иссык-Куля) с маринованым луком, а на гарнир тушеные кабачки... :)

ох вкуснятина, наверное.... у нас тоже свинина... жаренная :spy: ... слишком жирная. но надо добить :mad:
  • 0

#140087
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
решила поискать комбинехон для беременных.... только на россойских сайтах нашла.... в Отто кто то советовал посмотреть, там не нашла, да и цены что то кусаются :)
  • 0

#140088
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
у меня тож жареная, но жира мало, молодая... я ее кода разделывала, она еще теплая была, там на ИК... аж муж убежал от такого зрелища.... :)
  • 0

#140089
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

у меня тож жареная, но жира мало, молодая... я ее кода разделывала, она еще теплая была, там на ИК... аж муж убежал от такого зрелища.... :)

ох .... ням ням.... амы в супермаркете покупаем.... причем раньше я любила именно такую, а теперь не хочу :weep:
  • 0

#140090
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Приветик пузики! Во, моя первая фотка с животиком. :) Изображение
  • 0

#140091
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем привет!
Новости у меня такие - ночью легли спать и меня стало тошнить, пошла на кухню погулять, смерила давление, было чуть повышено на 10 единиц, выпила все-таки Допегит. А потом каааааааак давай у меня чиститься кишечник, да с такими болями :) ужс просто. Легла спать, боли были все такие же не шуточные. Думала, что визу уже сегодня продлевать не поеду, доча шевелилась в это время активно. Потом по-тихоньку все стихло и я заснула. Вот такие треники у меня сегодня были.

Потом поехала в Измир за продлением. Джема, :spy: по доче тебя узнала, да Вы так быстро все прошли, что я и не успела подойти.
В общем прихожу я к Ракишевой, она мне "Дуй на кресло" :weep:, уффф, меня за всю беременность никто не смотрел, она спросила когда последние М были, первородка ли, и потом спросила "А чаво не рожаешь?" :mad: Ну у меня-то только 38 недель, с чего это она так, может потому что на КТГ написали матка слабо возбудима (ну так после таких-то треников ночью :( ). В общем посмотрела она на кресле, не больно абсолютно, так нежно приговаривая тише-тише-тише и сказала, что будут коричневые выделения - были. В общем не пойму я ничего, с чего бы это она меня так поторапливала, срок-то еще не зашкаливает.

Ну вот такие новости у нас, създили потом докупили пледик теплый, его же если будет прохладно - на выписку, и еще кучу всего по мелочам, в РД я готова, сегодня сложу вещи по пакетам и жду встречи с дочей.

Кстати, потом поднялась спросить 31 у них выходной или нет, была только медсестра, она мне "А зачем тебе?", я говорю - ну дык продлять, она говорит, нет уж давай теперь только рожать приезжай.

Ну Эксперт, мы теперь тоже ждем! Держим кулачки заранее. :D
  • 0

#140092
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


на каком сроке такой плановый осмотр проводится????
У нас только к кардиологу отправили и все

в 12-ть недель, когда на учет становишься. Лор, терапевт, стоматолог, вот мой набор врачей.

А у меня ЛОРа не было. Окулист, стоматолог,терапевт, эндокринолог.
  • 0

#140093
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Сидим с мужем и думаем, почему же нам никто сегодня не звонит? А оказывается нам номер поменяли. :weep: Я думала хоть предупредят. Вот блин, 3 номер за месяц. :)
  • 0

#140094
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Приветик пузики! Во, моя первая фотка с животиком. :weep: Изображение

Наташа, супер!!! :)
  • 0

#140095
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Анализы то очень хорошие, но вот не могу сказать что ничего не беспокоит. Не пойму откуда боли, но от них есть определенный дискомфорт. Ниже ребер болит, с обеих сторон, и спина. Конечно об этом я не сказала им. т.к. когда в первый раз информировала врачей, направили на повторные анализы мочи думая что это почки, но нет анализ опять же хороший был. Поэтому и не говорю, думаю что это так и должно быть потому как с утра до вечера на работе сижу за компом, а когда дома провожу время лежа то их- болей нет.
И еще, девочки я на той неделе спрашивала на счет состава сумок в роддом для мамы и для малыша. Тут одна девочка тоже спрашивала. Конечно, понимаю что мы немного запоздали, но плиииз ответьте ?

Балапасёнок, береги себя, почки это серьёзно ведь! Как только где-то чё-то сразу врачу говори! Хотела список Алиюшин выложить, а уже выложили =)))


я видела девушек в положении которые спокойно пили стакан за стаканом водки..потом шли курить..было страшно за деток которые в утробе..

:mad: :spy: :(


Завязывай :D
Почти 7 лет в журналистике и маркетинге отработала, сил больше нет. Итак стараюсь по максимуму в разговорной форме писать :)

Оооо, я угадала руку мастера =)))


позвонила Босе ! У нее все нормуль, просто она переехала и пару дней еще инета не будет...всем привет, она была у врача, сказали ей что уже скоро рожатьь....вооооооть.... :weep:

Да, у нас с ней срок одинаковый ставят.

Всем привет! Я чет совсем выпала со своей простудой. Вчера весь день/вечер/ночь пролежала безвылазно в кровати. Хорошо муж отпросился с работы, за ре смотрел/развлекал и мне чаи таскал. Сегодня ттт уже лучше, но в основном также продолжаю лежать.

butterfly_kz, поправляйся скорей!

Приветик пузики! Во, моя первая фотка с животиком. ;) Изображение

натали_76, красавишна! :)
  • 0

#140096
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Доброе утро всем :)
Ну, рассказывайте девочки, что надо кушать, чтоб гемоглобин поднять?? а тоя сегодня результаты забрала, смотрю норма 130-160, а у меня 86...чем поднимать???
а я пока пойду вас почитаю :weep:

ты случайно не в 1 поликлинике на учете стоишь???не на 1 ли участке???
  • 0

#140097
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
О, только увидела. Алия аву поменяла. Только не говори, что это теперь твое состояние. :) Как сынуля? Как доча, не ревнует? 8 лет еще такой возраст, самой внимания хочется же.
  • 0

#140098
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

О, только увидела. Алия аву поменяла. Только не говори, что это теперь твое состояние. :mad: Как сынуля? Как доча, не ревнует? 8 лет еще такой возраст, самой внимания хочется же.

ага...из-за угла меешком пристукнктая... :weep:
Таирчик висит на сисе....вот научилась кормить лежа. хоть и маленькие сиси...зато отдыхаю..
Доча на руки его берет. памперсы меняет...стараюсь и ей внимания уделить.... :)
  • 0

#140099
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
пасиб, Termit :)
  • 0

#140100
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки,так что на семинар нихто не идет что ли????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.