Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#140041
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Если в октябре, то в Турции уже не поплавать, можно погулять и на экскурсии поездить, Турция - это та же Европа, соответсвенно и там прохладно. В Эмиратах намного-ооо теплее в это время :weep:
Я вчера почитала, что второй триместр (до 27 недель) самый безопасный для перелетов, к тому же может и хорошо, что в Европу не полетите, там и перелеты дольше, еще и не на одном самолете.

Турция разная. В одном регионе может снега быть выше крыши, а в другой раз в 10 лет выпадает. Стамбул по погоде в октябре будет прмерно такой же как Амстердам, а в Измире можно еще в футболочке побегать.
В Эмиратах, наверное теплее, там же в декабре вовсю плавают.
  • 0

#140042
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я в первую беременность сдочей несколько раз пила по бокалу вина,несколько раз пиво. прям хотелось
почему то. в эту беременность вообще даже мыслей таких не было... ни капли спиртного .. ну до родов еще 2-4 недели есть конечно :weep:). но врядли захочу..
  • 0

#140043
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

уууууу, знаете какие у WRX STI классные кудряшки свои....просто заглядение!!! ммммм..... :weep:

Видите, как я угадала )))
  • 0

#140044
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

девочки привет, нам уже 19 недель, как быстро время летит! посоветуйте плиз, надо пройти стоматолога в рамках осмотра не знаю куда обратиться. вроде как можно в студенческую поликлинику там бесплатно. я как то там лечили свои зубы давным давно сделали хорошо. или все же пойти по страховке в евродент, начиталась жутких рассказов в соседней темке и теперь не знаю как быть.
может кто из вас ходил в студенческую?????

спасибо всем

я стоматолога прошла за 1000 тенге, сказала, что мне нужен плановый осмотр, а когда стоматолог начала говорить, что зубы в порядке, ну можно убрать зубной камень, я сказала, что не рассчитывала на процедуры и деньги не взяла, что напишите мне сейчас, а я до Вас по позже дойду. естественно не дошла, всё же в порядке...
  • 0

#140045
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

сказала, что будут коричневые выделения - были..

Не пробку ли отковырнула?
  • 0

#140046
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


девочки привет, нам уже 19 недель, как быстро время летит! посоветуйте плиз, надо пройти стоматолога в рамках осмотра не знаю куда обратиться. вроде как можно в студенческую поликлинику там бесплатно. я как то там лечили свои зубы давным давно сделали хорошо. или все же пойти по страховке в евродент, начиталась жутких рассказов в соседней темке и теперь не знаю как быть.
может кто из вас ходил в студенческую?????

спасибо всем

я стоматолога прошла за 1000 тенге, сказала, что мне нужен плановый осмотр, а когда стоматолог начала говорить, что зубы в порядке, ну можно убрать зубной камень, я сказала, что не рассчитывала на процедуры и деньги не взяла, что напишите мне сейчас, а я до Вас по позже дойду. естественно не дошла, всё же в порядке...

на каком сроке такой плановый осмотр проводится????
У нас только к кардиологу отправили и все
  • 0

#140047
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, кто к АШ ходит, он фото 2Д дает, чернобелое, непонятное?
  • 0

#140048
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Доброе утро всем :weep:
Ну, рассказывайте девочки, что надо кушать, чтоб гемоглобин поднять?? а тоя сегодня результаты забрала, смотрю норма 130-160, а у меня 86...чем поднимать???
а я пока пойду вас почитаю ;)

помидоры, яблоки, гречка, печень, говядина


спасибо, Марин!

Спокойствие, только спокойствие!!! Все будет хорошо! Я себе всегда так говорю, что со мной ничего случиться просто не может. Хороший аутотренинг, между прочим. Почитай-ка лучше что-нить про деток махоньких. Какие они хорошенькие. И сразу легче станет. :-) Самое главное не раскисать и не думать о плохом. :)


Да я вообще не писсимист, но блин...жутко что-то...хорошо мой вроде настроился со мной быть :) а он у меня ого-го, одним своим большим и грозным видом напугать может ;)

Expert777, в общем вы уже на старте я так поняла :D удачи и легких родов!!!
  • 0

#140049
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девушки, кто к АШ ходит, он фото 2Д дает, чернобелое, непонятное?

Мне почему-то на 12 недель не дал...Я была так счаслива, что все хорошо,что забыла про фото...Вот на 20 неделях очень хочу фото....а что не дает?
  • 0

#140050
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

на каком сроке такой плановый осмотр проводится????
У нас только к кардиологу отправили и все

в 12-ть недель, когда на учет становишься. Лор, терапевт, стоматолог, вот мой набор врачей.
  • 0

#140051
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


помидоры, яблоки, гречка, печень, говядина


спасибо, Марин!

но я печень не ела, очень люблю, но что-то не довелось, а вот на гречку в последнее время сильно налегаю.
  • 0

#140052
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


на каком сроке такой плановый осмотр проводится????
У нас только к кардиологу отправили и все

в 12-ть недель, когда на учет становишься. Лор, терапевт, стоматолог, вот мой набор врачей.

а что можно выбрать врачей, которых пройти хочешь???.... у нас походу дела на учет на последних 2х месяцах встать можно :weep:

Сообщение отредактировал Termit: 24.08.2010, 16:11:26

  • 0

#140053
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



на каком сроке такой плановый осмотр проводится????
У нас только к кардиологу отправили и все

в 12-ть недель, когда на учет становишься. Лор, терапевт, стоматолог, вот мой набор врачей.

а что можно выбрать врачей, которых пройти хочешь.... у нас походу дела на учет на последних 2х месяцах встать можно :weep:

Врачь дала перечень исследований и подчеркнула, что нужно сдать и пройти, там врачи: терапевт, лор, стоматолог, невропотолог, хирург, генетик. Нужно сказала, к лору, терапевту и стоматологу.
  • 0

#140054
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!!! у нас на улице вчера ближе к обеду дерево упало, вот только минут 15 назад нам телефон подключили. Пойду вас почитаю
  • 0

#140055
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


на каком сроке такой плановый осмотр проводится????
У нас только к кардиологу отправили и все

в 12-ть недель, когда на учет становишься. Лор, терапевт, стоматолог, вот мой набор врачей.


У меня плюс к этому списку были еще эндокринолог, оккулист, ЭКГ. От стоматолога в первом триместре тоже сбежала под предлогом: сейчас лечить нельзя, просто осмотрите. Но вот теперь взялась таки за это дело :weep:
  • 0

#140056
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

думаем в Эмираты или в Турцию - мне без разницы..но куда лучше?
У меня в Октябре будет около 20-21 недель...

всё зависит от того, что ты желаешь, если пошопить, то в Эмираты, там ещё тепло, но в море я там не люблю купаться с их общественными пляжами и соленой водой, всё желание пропадает, если только в 5 звезд, но переплачивать за собственный пляж, нет смысла, ведь уровень сервиса там высокий и 3*, это как в Турции 5*, а в Турции уже по прохладней будет, но в прошлом году я в Белек ездила в октябре, днем мы ещё загорали, а в 5-ть уже от холодка сваливали, замечательно, что народу практически нет, тишина и спокойствие, но и развлечений тоже особо нет, аниматоры работу свою закончили, экскурсии нужно ждать, когда они народ наберут, но мне понравилось, не люблю толкотню.
  • 0

#140057
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



на каком сроке такой плановый осмотр проводится????
У нас только к кардиологу отправили и все

в 12-ть недель, когда на учет становишься. Лор, терапевт, стоматолог, вот мой набор врачей.


У меня плюс к этому списку были еще эндокринолог, оккулист, ЭКГ. От стоматолога в первом триместре тоже сбежала под предлогом: сейчас лечить нельзя, просто осмотрите. Но вот теперь взялась таки за это дело :weep:

мы к эндо кринологу сами ездили.... к стоматологу мне в сентябре... все зубы выличили 1 остался, там коронку поставить надо стоит временная, но он мне сказал, что бы настраивалась на то что прийдется 3-4 раза на сверлежку походить.... я стомотологов боюсь до ужаса....
а гинетика не знаете кому назначают???
  • 0

#140058
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Спасибо за поздравления с новосельем! Ух эта беременность выдалась у меня чумовая, чего только не было .Девочки я все хотела Вам сказать ,какие бы ни были Ваши свекрови ,цените то,что они есть и рядом. Мы на той недели похоронили маму мужа ,это так тяжело, она так хотела внучку и не дождалась месяц всего :weep: Меня она любила ,всегда только хорошо отзывалась, а на похоронах и я поняла как мне будет ее не хватать :)
А еще вот какой вопрос, где можно сделать КТГ кроме ИЗМИРА, моя АГ решила меня направить на него,сейчас вот 36 недля идет?
  • 0

#140059
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений



Никто в прокат беременский вечерний наряд не сдает? :)))

а у вас какой размер до Б был? и сколько вы сейчас весите? сколько сейчас неделек?
у меня не то, чтобы вечернее платьице, но на свадьбу я его одевала...домой приду сфотаю выложу если надо :weep:


О, спасибо, рассматриваю все варианты;) в личку вам щас накатаю:)

Циферка, , да, с прической вы прям угадали:D,
спасибо за советы.
  • 0

#140060
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Привет всем.. у меня щас 39 неделя... Моя АГ в роддоме сказала - дольше 40 недели не ходи, звони... А зачем... А может подождать... Говорят же, что мальчики чуть позже вылезают... Она наверное хочет искусственно вызывать схватки... а??? что-то у меня второй ребенок, а мне страшно стало... наверное потому что я уже знаю, как оно бывает...
лучше бы схватки сами по себе как-нибудь до 40 недели....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.