Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139981
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем добрый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хризантему с рождением дочурки!!!! Изображение
Прочитала рассказ луноликой принцессы, хочется прям создать список тех врачей, договоренность с которыми ничего не гарантирует.
Может кто знает, когда в мазазинах Biba в Maxime и Атриуме будет коллекция осень-зима??? так хочется чего-нибудь тепленького.....
  • 0

#139982
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Миша Г на узи 2Д давал нам фото в 3Д. А АШ же не так делает? Даст в 2Д? А полностью 3Д мы не хотим, хотя все кругом делают. Я статью читала, где АШ был консультантом, в ней написано, что не стоит увлекаться 3Д.
  • 0

#139983
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ого, уже 7000 страничка..... :(
  • 0

#139984
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Медузя, Маленькая Фея, Lible спасибочки за советы!!! буду наседать на гранат, кешью и печень :(

Лерон, если очень хочется, то немножко можно! я где-то читала, что можно выпить даже фужер шампанского!

Сообщение отредактировал Iri6ka: 24.08.2010, 13:18:55

  • 0

#139985
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Может кто знает, когда в мазазинах Biba в Maxime и Атриуме будет коллекция осень-зима??? так хочется чего-нибудь тепленького.....

в Максиме их больше нет, только Атриум и Променад, по крайней мере мне так сказала консультант
  • 0

#139986
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

девочки, как вы относитесь к алкоголю во время Б?

по немецкой медицине один стакан красного вина в день разрешен... так же как 2 статакан коффе...
Но я этому не доверяю.
  • 0

#139987
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Может кто знает, когда в мазазинах Biba в Maxime и Атриуме будет коллекция осень-зима??? так хочется чего-нибудь тепленького.....

в Максиме их больше нет, только Атриум и Променад, по крайней мере мне так сказала консультант

спасибо, а когда вы там были осенней коллекции еще не было?
  • 0

#139988
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
девочки привет, нам уже 19 недель, как быстро время летит! посоветуйте плиз, надо пройти стоматолога в рамках осмотра не знаю куда обратиться. вроде как можно в студенческую поликлинику там бесплатно. я как то там лечили свои зубы давным давно сделали хорошо. или все же пойти по страховке в евродент, начиталась жутких рассказов в соседней темке и теперь не знаю как быть.
может кто из вас ходил в студенческую?????

спасибо всем
  • 0

#139989
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Медузя, Маленькая Фея, Lible спасибочки за советы!!! буду наседать на гранат, кешью и печень :(

У тебя какой триместр? В первом очень нежелательно потреблять печень.
  • 0

#139990
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений




По поводу одежды для беременных, BIBA это продукт казахстанский?
по мне, никогда бы не носила. дизайн какой-то не очень. расцветки и ткани ужасные, цветочки и аппликации никчемные.
почему нельзя шить просто и удобно?
IMAGINATION, если Вам не нравится не покупайте, ИмХО. По крайней мере из того, что продают здесь, BIBA и ZEST имеют оптимальный ассортимент для Б. Где Вы одеваетесь если не секрет? Или Вы не В Казахстане живёте? :D


да девочки у нас тут не повыпендриваешься количество дизайнеров на душу населения, особенно беременную - отсутствует(( а в ближайшей загранице Китае)), таким не мелким девушкам как я)), все время отвечаю одно и тоже no size)).


Посмотреть можно вот тут :(

прикольный комбинезон.... он для беременных или просто размер большой?

Это BIBAвский комбез из разряда до и после беременности

Хороший комбинезон....у меня у снохи был для беременных комбинезончик, увиличивался для пуза,я тут вообще ничего подобного пока не видела.... вообще никаких комбинезонов, брюки только с трекотажным поясом, но они показались мне не совсем удобными :D ... Ваш комбинезон очень даже ничегошний, только он скорее для лета.... совсем легким выглядит :)

термит, а вы на отто не заходили? там такой выбор, что нам и не снилось)), а для вас и доставка бесплатно


Блин, не могу понять, время от времени накатывает приступ тошноты... ;) Ужс какой-то, 2-ой день подряд.
Спокойной ночи, пузики! Всем сладких, добрых снов! :lol:

Вы никакие лекарства не пьете??? А то мне выписали магнезиум у меня на него странная реакция началась, хотя написанно беременным можно

я пью магне В6 уже вторую Б. - нормально.
мож у вас что-то свое?...
вам от чего назначили?
если это наша магнезия, для понижения давления, то я с нее реально умираю, так как и так давление низкое...

что то Отто я даже не знаю.... покажу мужу пусть посмотрит, потом с размером ошибится боюсь.... а нам почему это бесплатно???
Давление у меня нормальное.... не знаю почему не пошло лекарство, может добавка какая не пошла... для чего выписали не знаю, не сказали же.... я так курс и не допила
  • 0

#139991
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

У меня начал появляться на 10 неделе. Но это вторая Б. Причем утром животик мало выпирает, а вот к вечеру :D . Ну сейчас уже 24 недели, я пока не покупала Б.одежду. Обхожусь тем, что было на резинке. Но скоро придется чувствую. ;)

у меня тоже к вечеру маленькое пузо появляетсо :lol: дык у меня он еще и стал волосатым :(
у меня на резинке вообще нет вещей, остались только джинсы которые мне до этого были большеваты, а сейчас я их могу только носит...
  • 0

#139992
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


У меня начал появляться на 10 неделе. Но это вторая Б. Причем утром животик мало выпирает, а вот к вечеру :D . Ну сейчас уже 24 недели, я пока не покупала Б.одежду. Обхожусь тем, что было на резинке. Но скоро придется чувствую. :D

у меня тоже к вечеру маленькое пузо появляетсо ;) дык у меня он еще и стал волосатым :(
у меня на резинке вообще нет вещей, остались только джинсы которые мне до этого были большеваты, а сейчас я их могу только носит...

И у меня.... аж иногда пугаюсь :lol:
  • 0

#139993
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, кто знает рецепт оладий на сметане.... хочу не могу
  • 0

#139994
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
А мне пришлось вещи покупать почти сразу (где-то на 8 недели), т.к. все вещи были в обтяг и мне было не комфортно их носить, а один раз я чуть в обморок чуть не упала оттого, что штаны начали давить, хотя утром все нормально, а после обеда на работе было просто ужас :( , сидела с растегнутой ширенкой, благо было прохладно и я носила сверху штанишек тунички. :D
  • 0

#139995
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


У меня начал появляться на 10 неделе. Но это вторая Б. Причем утром животик мало выпирает, а вот к вечеру :lol: . Ну сейчас уже 24 недели, я пока не покупала Б.одежду. Обхожусь тем, что было на резинке. Но скоро придется чувствую. :D

у меня тоже к вечеру маленькое пузо появляетсо ;) дык у меня он еще и стал волосатым :D
у меня на резинке вообще нет вещей, остались только джинсы которые мне до этого были большеваты, а сейчас я их могу только носит...

хоть ни у меня одной :( к зиме так готовимся что ли? пуз прикольный, волосатый...
  • 0

#139996
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Медузя, Маленькая Фея, Lible спасибочки за советы!!! буду наседать на гранат, кешью и печень :(

У тебя какой триместр? В первом очень нежелательно потреблять печень.

третий :D сегодня заканчивается 29 неделя!
  • 0

#139997
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, чтобы в Керуене рожать, надо на учете там стоять?

Сколько там роды стоят?


Данель, если не стоишь там на учете, то ЕР обойдется в 300 000 тг, а КС - 360 000.
  • 0

#139998
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Девочки, чтобы в Керуене рожать, надо на учете там стоять?

Сколько там роды стоят?


Данель, если не стоишь там на учете, то ЕР обойдется в 300 000 тг, а КС - 360 000.

спасибо за ответы, присматриваюсь и прицениваюсь, мы в Керуене только отдельных врачей посещаем, да анализы сдаем.
  • 0

#139999
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
прочитала рассказ луналикой принцесски. жуть...неужели они до этого не знали что плод крупный??? боже...чего-то я скаждым днем все больше боюсь этого момента Х :(
  • 0

#140000
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


у меня тоже к вечеру маленькое пузо появляетсо :lol: дык у меня он еще и стал волосатым :D
у меня на резинке вообще нет вещей, остались только джинсы которые мне до этого были большеваты, а сейчас я их могу только носит...

хоть ни у меня одной :( к зиме так готовимся что ли? пуз прикольный, волосатый...

моя АГ сказала что это к тому что мальчик наверное ;)))
я почему-то так тоже чувствую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.