Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139941
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Балапасенок, с удчными анализами вас.
  • 0

#139942
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
смотрю специально повтор сериала, где героиня в моем платье :sleep:
  • 0

#139943
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :sleep:
Изображение

Лена, поздравляю с новорожденной принцессой!!!
  • 0

#139944
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


А оказывается, что его мама тоже не в восторге была от поездки и сказала, что терпела это всё ради нас... лихо она всё перевернула...

Эээ... пардон, а она что терпела? :sleep:

Девушки, в пятницу идете на лекцию по грудному?

В субботу ж вроде...28-го..
Я иду.


я может тоже пойду, если успею, хотя навряд ли...

Блин, жаль нет у нас проката нарядных платьев для Б!
Позвали на свадьбу в эту субботу, меряю свои джинсы с топом, заранее купленые - джинсы постоянно спадают, а топ норовит на пузе по швам разойтись!
На платье ради одного вечера тратиться жаба давит...
Все остальное по словам мамы, очень простенькое.
Дала мне свое, 52 размер на мой добеременный 42+10 кг - ужас.
Сижу и чуть не плачу...

Сообщение отредактировал WRX STI: 24.08.2010, 12:07:14

  • 0

#139945
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

В субботу ж вроде...28-го..
Я иду.

Мама мия! Всегда балдела над домохозяйками, которые даты и дни недели путают. А сама-то, сижу в декрете все ничего и уже путаюсь :sleep:
  • 0

#139946
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДД :-) я тока проснулась... чето я такая ленивая стала, ничего делать ниахота... поставила себе кашу в мульте, жду кода сварится :sleep:
  • 0

#139947
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

поставила себе кашу в мульте, жду кода сварится :sleep:


Клево, я себя никак не могу заставить кашу есть по утрам. Никогда не любила ее ни в каком виде... Муж с дочей уплетают на завтрак, а я морщиться начинаю... Хотя и полезно и питательно...
  • 0

#139948
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Вы декретные ещё не получили, мне сказали в конце сентября?

МиЦ получила, она вроде в июле сдавала. Мне обещали в конце сентября, сдавала в начале августа. Вы когда сдали?


Я тоже в начале августа :(
  • 0

#139949
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Клево, я себя никак не могу заставить кашу есть по утрам. Никогда не любила ее ни в каком виде... Муж с дочей уплетают на завтрак, а я морщиться начинаю... Хотя и полезно и питательно...

да просто как то тяжко утро начинать с чего то тяжелого.... :(
  • 0

#139950
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я вчера как раз по телеку нарвалась на этот сериал, своего рядышком уложила, говорю давай посмотрим :( смотрел, смотрел, а потом выдает, чего-то они на моих родителей сильно смахивают и уснул...

Здорово, не каждый муж при жене такое скажет :D По какому каналу и когда идет этот сериал?
  • 0

#139951
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девчат, я в шоке, у нас тут 11 бэбикам в роддоме сделали иньекцию, а она была грязная, 2 уже умерли, я в ужасе... Теперь у них разборки, как так получилось, даже милиция в деле. Вот что значит проходной двор!

какой ужас, как такое могли допустить, кошмарная история.
  • 0

#139952
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



А к генетикам вроде в 12 недель ходят?

а меня к гинетикам не направляли, может это хорошо?

Я тоже не была.

И я у генетиков не была. Только один раз кровь на ген анализ из вены брали и усе.
  • 0

#139953
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Девчат, я в шоке, у нас тут 11 бэбикам в роддоме сделали иньекцию, а она была грязная, 2 уже умерли, я в ужасе... Теперь у них разборки, как так получилось, даже милиция в деле. Вот что значит проходной двор!

какой ужас, как такое могли допустить, кошмарная история.

Это где такое?! :(
  • 0

#139954
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Муж пару раз обмолвился, чтобы я себе декретные оставила :(
  • 0

#139955
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Блин, жаль нет у нас проката нарядных платьев для Б!
Позвали на свадьбу в эту субботу, меряю свои джинсы с топом, заранее купленые - джинсы постоянно спадают, а топ норовит на пузе по швам разойтись!
На платье ради одного вечера тратиться жаба давит...
Все остальное по словам мамы, очень простенькое.
Дала мне свое, 52 размер на мой добеременный 42+10 кг - ужас.
Сижу и чуть не плачу...

А может найти платье обычное, отрезное под грудью.. как их называют... И потом носить сможешь..
Хотя, если в качестве обычного гостя (не дружки имею ввиду) то я бы не наряжалась.. Вспомни как Мани ходила на свадьбу в мужниной рубашке :(
  • 0

#139956
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Здорово, не каждый муж при жене такое скажет :D По какому каналу и когда идет этот сериал?

мой иногда говорит... хотя в последнее время он почти всегда замечает, когда они начинают "косить на один глаз"...

п.с. вчера он спецом не поехал племянника поздравлять.... а все потому что золовка каждый раз напоминает, чтоб не забыли подарок купить.... :(
  • 0

#139957
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Клево, я себя никак не могу заставить кашу есть по утрам. Никогда не любила ее ни в каком виде... Муж с дочей уплетают на завтрак, а я морщиться начинаю... Хотя и полезно и питательно...

Dinka_kartinka, а ты купи кашу Царь, называется - каша с лесными ягодами! Там 3 вида злаков (пшеничные, овсяные и ячменные). Я её обожаю! Я вообще люблю овсянку :( Ею и питаюсь на завтрак уже 2 года :D могу коробочку зафотать, потом выложить
  • 0

#139958
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем привет девочки ;) !
Вчера была у АГ, с анализами все отлично, белки отсутствуют, гемоглобин 134, на глисты тоже отр. :D вот так. Срок превысили на 1 неделю, но у меня свои счеты по УЗИ :). Только вот декретные отказываются оформлять задним сроком :lol: и не знаю что с этим делать даже!

Поздравляю с хорошими результатами. :( А декретные задним числом из-за этой 1 недели? :D
  • 0

#139959
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Посмотреть можно вот тут :(

я когда была в магазине, продавщица сказала, вот посмотрите как после беременности смотрится вещи и позвала девушку, которая была в этом комбезе, они уже не продаются, так что радуйся, что успела ухватить, он отлично смотрится и без пуза.
  • 0

#139960
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Прочитала рассказ Луналикой про роды... Поплакала уже... Тем более мне там рожать скоро. Я, конечно, настраиваюсь на полнейший позитив, но моему мозгу так, наверно, никогда и не понять, почему же договоренность с врачом вот так заканчивается?! Дана выше писала уже на эту тему... Знаю одно ,если, не дай Бог, что-то у нас пойдёт не так, я разнесу всех и вся там! Муж, по крайней мере, точно. И всё-таки верю в своего врача. Это на подсознательном уровне где-то. Знаю, что она не бросит :(

Принцесса, а почему хотели удалять матку? врачи объяснили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.