Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139961
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девушки, у кого "стаж беременности за 30" когда делали последнее плановое УЗИ?

УЗИ делается через каждые 10 недель после постановки, 12, 22, 32, примерно так
  • 0

#139962
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


поставила себе кашу в мульте, жду кода сварится :D


Клево, я себя никак не могу заставить кашу есть по утрам. Никогда не любила ее ни в каком виде... Муж с дочей уплетают на завтрак, а я морщиться начинаю... Хотя и полезно и питательно...

Мои тоже кашу по утрам. Только каждому свою. Муж овсянку,сынок рисовую. А я тоже иногда к ним присоединяюсь. Иначе до обеда не выдерживаю. :(
  • 0

#139963
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

я когда была в магазине, продавщица сказала, вот посмотрите как после беременности смотрится вещи и позвала девушку, которая была в этом комбезе, они уже не продаются, так что радуйся, что успела ухватить, он отлично смотрится и без пуза.

Спасибо, --MaRRinA--, а то муж мне после нашей фотосессии высказал своё сомнение, что мол, он не будет так здоровски смотреться после того как пузика не будет. Говорит спереди же висеть будет :( Я говорю ничё не будет! Всё будет красиво =)))
  • 0

#139964
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Муж пару раз обмолвился, чтобы я себе декретные оставила :(

Ну так в чем дело, циферька? Ни за что не поверю, что женщине, тем более после родов не нужны денежки. :D
  • 0

#139965
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девченки, злая сижу пипец...
захожу на кухню, открываю шкаф навесной над раковиной...а там бяяяяк...таракан...млиииин....мы же снимаем квартиру....месяц назад тоже был такой единичный случай. убила...наблюдада каждый день, больше не было....бесит. от соседей пришел? все продукты убрала в холодльник....крупы не знаю. контейнеры надо купить....все попшикала доместосом :( :D :lol: вот че делать....вроде не засранко я.... хотя с ре полы редко мыть стала...

может всё зависеть совсем не от тебя, может соседи потравили, а они к тебе перебежали... нужно с соседями договориться и одновременно атаку устроить.
  • 0

#139966
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


я вчера как раз по телеку нарвалась на этот сериал, своего рядышком уложила, говорю давай посмотрим :( смотрел, смотрел, а потом выдает, чего-то они на моих родителей сильно смахивают и уснул...

Здорово, не каждый муж при жене такое скажет :D По какому каналу и когда идет этот сериал?

точно помню, что по 31 каналу, но вот насчет времени сомневаюсь, в и-нете написано, что в 20-30, но у меня ощущение, сто раньше он шел примерно в 18-00
  • 0

#139967
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, всем привет и хорошего дня!!!

Балапасёнок, с хорошими результатами!!!

ого почему так можно сделать??? У нас тут даже девечью фамилию на фамилию мужа поменять нельзя :( .... а они так каверкают произношение

А как тогда быть? У тебя твоя фамилия или мужа? И какую фамилию дадут ребёнку?
  • 0

#139968
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

девочки всем привееет!
можно глупый вопрос :D с какой недели у вас появился жвиотик, и когда вы начали покупать беременную одежде? так жду этого моментаа :()

уже в 12-ть был животик, но обходилась тем, что есть в гардеробе, в 16-ть уже принципиально всё стало малым, пришлось покупать.
  • 0

#139969
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девушки, у кого "стаж беременности за 30" когда делали последнее плановое УЗИ?


мне сказали на 32-ой прийти
Koten'ka, с новосельем!
IMAGINATION, нам всем беременность к лицу по-моему :(

девочки всем привееет!
можно глупый вопрос :D с какой недели у вас появился жвиотик, и когда вы начали покупать беременную одежде? так жду этого моментаа ;))

У меня начал появляться неделе на 18-ой наверно...и одежду я тогда и поехала покупать.
Balapasenok, с хорошими анализами!


А оказывается, что его мама тоже не в восторге была от поездки и сказала, что терпела это всё ради нас... лихо она всё перевернула...

Эээ... пардон, а она что терпела? :D

Как что??? одиночество! ее ж все кинули - Марина с мужем в машине, а муж рыбачить пошел :lol:

Девочки, подскажите чем гемоглобин поднимают??? что покушать???
  • 0

#139970
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, подскажите чем гемоглобин поднимают??? что покушать???

Персики, абрикосы, курагу, чернослив, гранаты,мед, мясо. Но нада поглядеть, отчего у вас летом гемоглобин низкий, может проблема в ЖКТ и не усваивается нормально.

Сообщение отредактировал Медузя: 24.08.2010, 12:48:52

  • 0

#139971
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, подскажите чем гемоглобин поднимают??? что покушать???

Гречка, гранат, мясо, печень.
Тут еще много раз писали рецепт с кагором.
  • 0

#139972
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, подскажите чем гемоглобин поднимают??? что покушать???

самые лучшие содержатели железа:
белые бобы, соевые бобы, горох и петрушка, после этого обязателъно запить лимонный или апельсиный сок (что-нибудь с витамином C)
Тыквенные семечки, орехи кешью, мак, сезам + что-нибудь с витамином С.
Мясо. если совсем не помагает, то печень.
  • 0

#139973
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, чтобы в Керуене рожать, надо на учете там стоять?

Сколько там роды стоят?
  • 0

#139974
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Завтра идём на доплер. Девочки, расскажите, кто ходил как проходит эта процедура? Это ж своего рода УЗИ? Я сейчас, конечно, ещё погуглю, посмотрю чего пишут. Хотелось бы услышать ваши мнения

+1 тоже интересует. кажется его проходят планово на 30 недели? или все таки по показаниям? а КТГ с какого срока делают? или тоже смотрят по показаниям?

читаю посты Коши, и сразу записываю себе все ее советы на заметку! неужели даже маргансовка в РД не предусмотрена? :(

Девочки, я уже замучилась со своим желудком. почти всю беременность не проходит, извиняюсь за выражение, не сколько изжога, сколько отрыжка все началось с токсикоза, что можно сделать с этим, может какие то лекарства что ли...устала уже :D
  • 0

#139975
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, чтобы в Керуене рожать, надо на учете там стоять?

Сколько там роды стоят?

вроде не обязательно на учете стоять.... но если на учете стоишь - это дешевле, а так чето около 240 000 - ЕР, 360 000 - КС... но лучше туда позвонить... :D


п.с. готова моя рисовая каша.... я туда еще изюм добавила черный и мед... ммм... :lol: это я в Кофемании подглядела, мы каждые выходные почти там завтракаем... :(
  • 0

#139976
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:( :D :lol: [quote name='--MaRRinA--' date='24.08.2010, 11:44' post='14726649']
[quote name='Белая Скво' post='14711256' date='23.08.2010, 14:40']
у меня гемоглабин высокой...да, да, не смейтесь, у кого-то проблема его поднять...а у меня блин каждый раз мысли почему не падает, а растет? В начале на сроке 7 недель - 126, потом на 12 - 133, на 15 - 136.....Очень я боюсь загустения крови........как начиталась про это....Сдавала дополнително гемостазиограмму и повторно коалуграмму..та все показатели в норме...да и все остальное в норме...Кравцова говорит, что это не загустение, а хороший уровень гемоглабина...а я блин боюсь...может у кого такое было? вот в пятницу опять буду повторно сдавать....... :D
[/quote]
вот что я нашла:
Повышенное содержание гемоглобина в крови характерно для жителей высокогорных районов и альпинистов. Это реакция компенсации - организм так приспосабливается к недостаточному количеству кислорода, содержащегося в воздухе.
Некоторое повышение гемоглобина может происходить после физической нагрузки или прогулки на свежем воздухе.
Норма гемоглобина
Женщины
120—140
так что у тебя всё в норме!!!


Спасибо, Марин. Я себя тоже успокаиваю и настраиваюсь только на позитив))))))
;)
Всем доброго дня!!!!!!!
Я себя что-то не важно чувствую сегодня, то тут кольнет, то тут...понимаю, что организм перестараивается и все такое....но силы сегодня что-то отсутствуют.
  • 0

#139977
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, я уже замучилась со своим желудком. почти всю беременность не проходит, извиняюсь за выражение, не сколько изжога, сколько отрыжка все началось с токсикоза, что можно сделать с этим, может какие то лекарства что ли...устала уже :(

В прошлую б мне от изжоги неплохо семечки помогали
  • 0

#139978
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Муж пару раз обмолвился, чтобы я себе декретные оставила :(

Ну так в чем дело, циферька? Ни за что не поверю, что женщине, тем более после родов не нужны денежки. :lol:

Слишком хорошо звучит ;) На малыша же много расходов будет. Боюсь дрогну, скажу: "бери лялины деньги" :D
  • 0

#139979
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет всем!
У меня 35-36 неделя, всю Б наблюдалась у Ракишевой А.Г и роды она сама будет принимать. Я вот хотела начать собирать сумку в роддом (ИЗМИР), подскажите, пожалуйста, что там должно быть, вчера забыла у нее спросить...
И слышали ли вы какие либо отзывы о Ракишевой?

Заранее спасибо )
  • 0

#139980
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
девочки, как вы относитесь к алкоголю во время Б?
Говорят что можно иногда выпить маленько красного вина (хорошего), кто то говорит что любой алкоголь (даже в конфетах с ликером) Вреден!!!!
А иногда порой таааак хочется хоть глоточек ПИВА!!!!!
что скажите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.