Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139881
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

можно глупый вопрос :-) с какой недели у вас появился жвиотик, и когда вы начали покупать беременную одежде? так жду этого моментаа :-))

Какой же он глупый, он очень важный и трепетный при желанной беременности :sleep: Беременные брюки пришлось натянуть месяца в 2-2,5, животика не было, но тесно было в джинсах. Где-то в 1,5 началось вздутие, по которому ВСЕ решили, что я в положении. И, наконец, на 20 неделе животик мой надул Малипуська.
  • 0

#139882
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Лиандра БОЛЬШОЕ вам спасибо! :sleep:
  • 0

#139883
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


девочки всем привееет!
можно глупый вопрос :kiss: с какой недели у вас появился жвиотик, и когда вы начали покупать беременную одежде? так жду этого моментаа :-))

У меня начал появляться на 10 неделе. Но это вторая Б. Причем утром животик мало выпирает, а вот к вечеру :-) . Ну сейчас уже 24 недели, я пока не покупала Б.одежду. Обхожусь тем, что было на резинке. Но скоро придется чувствую. :kiss:

у меня тоже вторая беременность, животик чуть раньше чем в 1 раз стал вырисовываться... в 1 раз почти до 6 мес не замечали, я чуть свободнее одежку брала и особо животом не афишировала.

В этот раз я в 3,5 мес в отпуск уехала , а приехала уже с животиком и тортиком, позвала коллег на чаепитие "Я снова беременна"

А за беременной одеждой я и в 1 и во 2 раз побежала как 2 полоски увидела :sleep:

Сообщение отредактировал Liandra: 24.08.2010, 10:10:27

  • 0

#139884
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

девочки всем привееет!
можно глупый вопрос :kiss: с какой недели у вас появился жвиотик, и когда вы начали покупать беременную одежде? так жду этого моментаа :kiss:)


Недели три назад я всех мучала этим вопросом, тоже здесь на сайте переживала :-)
Животик у меня начал появлятся только после 17 недель, а до этого с утра вообще плоский был, а к вечеру чуток увеличивался, но это было несерьезно, вполне обходилась обычной одеждой. И не поправлялась и вообще никак не видоизменялась за исключением груди. Коллеги смеялись, что когда пуз вылезет, буду как паук - ручки-ножки тоненькие и животик :sleep:
Вот в 19 недель купила первую одежду для Б - брюки, вдруг дождь :-) Сейчас идет 20-ая неделя, пуз уже видный. Получается вылез за две недели буквально.
Вообще, у всех абсолютно индивидуально, но не раньше 14 недель (где-то с этого периода начинает подниматься матка, поэтому и появляется животик), а до этого если есть животик - то следствие нашего непростого пищеварения в наш чудесный период и давить на него чуток одеждой не так страшно.
  • 0

#139885
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908, тебя случайно не Снежанна или Моника зовут?

Все намного прозаичнее. Мое имя довольно распространено в наших просторах.
На Снежану, и уж тем более Монику я никак не похожа, девушки наши подтвердят :sleep:
  • 0

#139886
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Принцесса, прочитала рассказ о родах. :sleep: Слава Богу что все обошлось! А самое главное после такого короткого промежутка времени ты позитивно думаешь о родах. Это очень хорошо. Счастья и здоровья тебе и твоей малышке. Изображение
  • 0

#139887
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Не хочется к АШ идти, а Мишу ждать так уже 35 недель будет.

а что случилось? почему не хотите?

Он мне отчего-то "сухарем" представляется, а хочется наслаждение помимо полезной информации на УЗИ получить
  • 0

#139888
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

когда нужно дополнительные денежки привлечь
Итак:
1. 24.08.10 с 9-50 до 11-50 на юго-востоке на 1 час свечу .
2. 26.08.10 с 01-50 до 03-50 на севере свечу на 2 часа.
Удачи!


У меня уже горит... Спасибо!
  • 0

#139889
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А вот наша... чернышка. =))) Че-то всё забываю выложить её фотки.

Да... красавишна

Сообщение отредактировал 20908: 24.08.2010, 10:16:22

  • 0

#139890
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Он мне отчего-то "сухарем" представляется, а хочется наслаждение помимо полезной информации на УЗИ получить


Я была у него на узи, АШ не показался мне сухарем, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает... и хорошо поставленным баритоном описывает все на диск с 3Д изображением :sleep:
  • 0

#139891
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Он мне отчего-то "сухарем" представляется, а хочется наслаждение помимо полезной информации на УЗИ получить


Я была у него на узи, АШ не показался мне сухарем, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает... и хорошо поставленным баритоном описывает все на диск с 3Д изображением :sleep:

а сколько у него 3Д стоит?
  • 0

#139892
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем доброго утра!!!

уффф...наконец-то пока мой деть спит написала про роды, как и обещала..кому интерессно,в рассказах...

Бедняжка!!!
Не легко тебе далась малышка, слава Богу что всё обошлось!
А про удаление матки вообще капец.

у моего аллергия чуть ли уже не в астму переходит, а ему подышать лень, тоже поругались неделю назад, сказала ему что предупреждать надо было перед беременностью, что долго жить не собираешься, я бы подумала тогда рожать или нет, а теперь куда я))), в общем порвала ему мозг, лечится теперь тоже)))

А у моей "морды" бронхиальная астма, а он курит как паровоз! :-)
Мне АГ вообще сказала на первой встрече "что другого мужа найти не могла?"
Но отчасти благодаря ему я сегодня выспалась. Ночью начался жуткий удушливый кашель, пришлось взять его ингалятор. В и-нете прочитала что со 2-го триместра можно. Оказывается это так здорово, когда можешь нормально дышать!
А про то что она меня надумал вдовой оставить я ему уже не первый год "мозг выношу"... в шутку конечно.

Ну а я побежала в поликлинику...

Удачи с анализами!

Всем доброе утро!!! Позитива на весь день:-)
Потопаю сегодня на узи, посмотрю, как там мой пузожитель маленький.

Удачи с УЗИ!
Помню чуть ли не часы считала когда же на узи...

девочки всем привееет!
можно глупый вопрос :hi: с какой недели у вас появился жвиотик, и когда вы начали покупать беременную одежде? так жду этого моментаа :kiss:)

У меня рано появился, где-то на 14-й неделе.
Хотя это может самовнушение было :kiss:

Маленькая Фея, спасибо! :sleep:

Девочки! Ну почему так происходит? Почему все мы с врачами договариваемся, платим им и все равно происходят такие вещи? Куда наши врачи "по договоренности" смотрят?

Туда же куда и все...
Халатность и наплевательское отношение к своим прямым обязанностям без должного "пинка" это нормальное дело в нашей стране. Вспомнить рассказ Коши хотя бы, без слова "родственница" всё могло закончится совсем по-другому...
Зачем лишний раз напрягаться, когда можно не делать этого?
Ну подумаешь риоженица... таких вон сотнями каждую неделю привозят, что теперь с каждой возиться?

А эти "договорённости" и "благодарности" по сути дикая вещь.
Тебе доверили жизни нескольких людей, а ты смотришь на наличие денег... Что теперь? Если нет возможности заплатить сверху и не рожать вовсе?
К людям относятся хуже чем к животным. Неужели трудно найти хоть одно ласковое слово для беременной, одну лишнюю минутку?
Но увы, бесплатно помогать у нас не положено.
А кто виноват? Мы сами и виноваты, возвели коррупцию в ранг нормы и жалуемся теперь. Уже в головах вбито что не заплатишь - не получишь. Вот и разгребать теперь...
А тем временем врачебные ошибки никто не отменял... и как можно убедиться недоверие к правосудию тоже...
Никому ничего не надо.
Родители детей с родовыми травмами оправдывают своё бездействие по отношению к врачам фразами "у неё же лексус, значит я ничего не смогу доказать"... Смешно и дико...
Вот и получается что выносить 9 месяцев ребёнка под своим сердцем - это фигня, а вот родить его здоровым - это чуть ли не чудо... Спасибо нашей "продвинутой" медицине и врачам, дававшим в своё время клятву Гиппократа и не помнящим ни одной строчки из неё...
  • 0

#139893
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Он мне отчего-то "сухарем" представляется, а хочется наслаждение помимо полезной информации на УЗИ получить


Я была у него на узи, АШ не показался мне сухарем, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает... и хорошо поставленным баритоном описывает все на диск с 3Д изображением :sleep:

а сколько у него 3Д стоит?

+ 1000тг
Я тоже на диск последнее узи записывала, но так ни разу дома и не посмотрела.
  • 0

#139894
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

(сейчас 33-я неделя идет)
... Уже переживаю, что надо сумки в роддом сейчас собрать, хоть и рано, потому что мало ли что...
Elenka_n, как вы? как малыш? У нас же с вами сроки одинаковые, чувствуете, что уже на финишной прямой?
.... Я вот до 30-й недели все время торопила, каждую недельку считала, скорее бы к финишу... А сейчас наоборот переживаю, что время летит слишком быстро, что я не готова и пусть бы помедленнее дни проходили, а тоя до родов ничего не успею...

МиЦ, у меня завтра начнется 34 неделя. Сама себе боюсь признаться, что боюсь. Буду мантры читать на роды :sleep: . Сумки начну собирать в начале сентября, т.к. муж уедет в конце сентября, вот и согласился на ранние покупки. У вас малышковое место готово? Мой категорично сказал, что манежик только после родов, и я с сестрой договорилась, что она с ним выберет, ей доверяю

(сейчас 33-я неделя идет)
Прикольно, мне почему-то все, только взглянув на мой пуз, говорят вы мальчика ждете, да? Тетки в очередях, мужики-таксисты... Сегодня вообще уже ... просто прохожая пара, явно муж с женой, идут мне навстречу и явно меня обсуждают... Когда мы поравнялись, мужчина говорит мне: "Мальчик, да?" Я ему говорю: "Да". А он жене своей: "Вот видишь, я же тебе говорил"

Прикольно, и мне все мальчика сулят :-) На последнем узи глянем, кто же у нас первым ребенком будет, а то с нарядом на выписку определяться надо :-)
  • 0

#139895
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я ж забыла пожаловаться! :-)
Короче завтра опять поеду в ИЗМИР визу продлевать... не оправдались предсказания АГ из моей ЖК и ИЗМИРа, говорили вот вот и ни-фи-га!
Даже мужетерапия с примулой не помогли :-)
Надоело ходить беременной! Вчера обнаружила на правой ноге варикоз :sleep:

Где же Бося?
  • 0

#139896
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У меня уже горит...

Только строго час держите, не более. У меня в квартире нет Юго-Востока, поставила на Юго-Восток комнаты, сказали, не факт, что выйдет, по почему бы не попытаться :sleep:
  • 0

#139897
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

точно знаю что летние, особенно родившиеся в жаркие дни), не переносят мороз и холод также легко как другие)), для меня все что ниже 25 градусов - холодрыга))

Я тоже не люблю ниже 25-26 градусов, родилась весной.
Но вот СВ моя родилась в самую жару - 1 июля, зимой у нее все окна нараспашку, жаркая женщина :sleep:
Муж мой родился зимой, но мерзляк.
Так что, получается, не очень показательно время рождения...
  • 0

#139898
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я ж забыла пожаловаться! :-)
Короче завтра опять поеду в ИЗМИР визу продлевать... не оправдались предсказания АГ из моей ЖК и ИЗМИРа, говорили вот вот и ни-фи-га!
Даже мужетерапия с примулой не помогли :-)
Надоело ходить беременной! Вчера обнаружила на правой ноге варикоз :sleep:

Где же Бося?

Синя, мало ли что, вдруг ПДР ошибочный. С моей подругой на месяц ошиблись. Варикоз не успеет набрать обороты, родишь же вот-вот. Во сколько на сегодня обошлась уже виза с продлеваниями?

Босе может Бинокля позвонить. Может с мужем занята, может на новом месте с инетом проблемы.
  • 0

#139899
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений




Коша как самочувствие и доча?


все хорошо, доча уже бодрая, не спит и режим свой ночной на мне пробует, а у меня ок уже забыла про кесарево, единственно что напоминает это нельзя принимать ванную 40 дней, только душ и тяжести поднимать, спасибо :sleep:

Кош, а как с молочком, как грудь? Не беспокоит больше?

камни ультразвуком за 3 дня раздробили, теперь сцеживаюсь перед кормлением, так как течет ей в рот и она не хочет работать, кормлю и опять сцеживаюсь :-) и так говорят пока не станет обжоркой
  • 0

#139900
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ладно девочки, с вами хорошо, но надо работать. Пошла я... Пусть у всех будет удачный день. :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.