Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139841
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

По поводу одежды для беременных, BIBA это продукт казахстанский?
по мне, никогда бы не носила. дизайн какой-то не очень. расцветки и ткани ужасные, цветочки и аппликации никчемные.
почему нельзя шить просто и удобно?

IMAGINATION, если Вам не нравится не покупайте, ИмХО. По крайней мере из того, что продают здесь, BIBA и ZEST имеют оптимальный ассортимент для Б. Где Вы одеваетесь если не секрет? Или Вы не В Казахстане живёте? :laugh:



Посмотреть можно вот тут :laugh:

прикольный комбинезон.... он для беременных или просто размер большой?

Это BIBAвский комбез из разряда до и после беременности


Юль, классная такая...лежит деловая на белом мишке и еще шалью укрывается.... :mad:

О, да, Алия, это далеко не все её выкрутасы! :D Сама залазиет под одеяло! даже летом, в такую жару =)))

Ммм, а Мирослава это кто? :lol: знакомое имя, не могу вспомнить
  • 0

#139842
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Блин, не могу понять, время от времени накатывает приступ тошноты... :laugh: Ужс какой-то, 2-ой день подряд.
Спокойной ночи, пузики! Всем сладких, добрых снов! :laugh:
  • 0

#139843
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


По поводу одежды для беременных, BIBA это продукт казахстанский?
по мне, никогда бы не носила. дизайн какой-то не очень. расцветки и ткани ужасные, цветочки и аппликации никчемные.
почему нельзя шить просто и удобно?

IMAGINATION, если Вам не нравится не покупайте, ИмХО. По крайней мере из того, что продают здесь, BIBA и ZEST имеют оптимальный ассортимент для Б. Где Вы одеваетесь если не секрет? Или Вы не В Казахстане живёте? :laugh:



Посмотреть можно вот тут :laugh:

прикольный комбинезон.... он для беременных или просто размер большой?

Это BIBAвский комбез из разряда до и после беременности


Хороший комбинезон....у меня у снохи был для беременных комбинезончик, увиличивался для пуза,я тут вообще ничего подобного пока не видела.... вообще никаких комбинезонов, брюки только с трекотажным поясом, но они показались мне не совсем удобными :mad: ... Ваш комбинезон очень даже ничегошний, только он скорее для лета.... совсем легким выглядит :lol:
  • 0

#139844
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Блин, не могу понять, время от времени накатывает приступ тошноты... :laugh: Ужс какой-то, 2-ой день подряд.
Спокойной ночи, пузики! Всем сладких, добрых снов! :laugh:

Вы никакие лекарства не пьете??? А то мне выписали магнезиум у меня на него странная реакция началась, хотя написанно беременным можно
  • 0

#139845
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Раздумываю, где мне лучше сделать плановое 20 недельное узи, дома или там (но на 22ой)...

я бы дома родственников порадовала!)), а на Там еще на 32й останется))



Сочувствую зимним малышам, с рождения кутаться в тридцать три одежки.

довольно спорный вопрос, при переусердствовании можно и летом перегрев получить.
А забота о ребенке есть в любое время года. Вообще бытует мнение, что зимние детки меньше подвержены алергиям и т.п. так как нет цветения как к примеру весной.
И период вынашивания выпадает на весну лето,осень фрукты, витамины, меньше риск орз для мамочки... ну всякое подобное...

по сути можно найти положительное во всем, главное это настрой, главное не искать отрицательного :laugh:

как говорится у природы нет плохой погоды :laugh:

точно знаю что летние, особенно родившиеся в жаркие дни), не переносят мороз и холод также легко как другие)), для меня все что ниже 25 градусов - холодрыга))

проделана большая работа :D
я все не могу добраться... а надо сделать это пока солнышко.
Из большинства тоже думаю выросли, надо проверить и определить план покупок, комбез зимний точно брать надо и обувь сезонную, и самое главное сын уже понимает толк в одежде, красуется и отдает предпочтение определенным вещам и это в 2 года...

зачастую вылавливаю его разгуливающим по дому в зимних сапогах, шапке и трусиках :lol:

прикольно!)) - стиляга!
а я для определения плана покупок и полезла))
забываю иногда что есть чего нет)), муж тоже, особенно если что-то увидим хорошее, у нас так перед Тайландом было, зашли в мою любимую коламбию покупать мне сандали, он увидел брючки на себя, подумали что они нам нужны, купили, пока ехали домой я вспомнила что у него таких - 5((, злая была...
вот и в этот раз,
поехали по обувным, у меня как всегда план на дочу, осень-зима, на выходе вспоминаю что весенние сапоги ей были большеваты, и могут подойти на осень, потом вспомнила о советских валашечках, а сегодня еще и резиновые нашла)), в общем, из осенней обуви нам нужны только кроссовки), кеды и мокасины тоже пока как раз. колготки капроновые тоже вроде есть, ну и т.д. по списку)).


Коша как самочувствие и доча?

все хорошо, доча уже бодрая, не спит и режим свой ночной на мне пробует, а у меня ок уже забыла про кесарево, единственно что напоминает это нельзя принимать ванную 40 дней, только душ и тяжести поднимать, спасибо :mad:

молодцы!
мне недавно сказали народный метод, когда малыш день с ночью начинает путать, надо ему перед сном всю одежду шиворот на выворот одевать, дня 3, и режим становиться на место..

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 24.08.2010, 01:54:37

  • 0

#139846
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений



По поводу одежды для беременных, BIBA это продукт казахстанский?
по мне, никогда бы не носила. дизайн какой-то не очень. расцветки и ткани ужасные, цветочки и аппликации никчемные.
почему нельзя шить просто и удобно?
IMAGINATION, если Вам не нравится не покупайте, ИмХО. По крайней мере из того, что продают здесь, BIBA и ZEST имеют оптимальный ассортимент для Б. Где Вы одеваетесь если не секрет? Или Вы не В Казахстане живёте? :-)


да девочки у нас тут не повыпендриваешься количество дизайнеров на душу населения, особенно беременную - отсутствует(( а в ближайшей загранице Китае)), таким не мелким девушкам как я)), все время отвечаю одно и тоже no size)).


Посмотреть можно вот тут :sleep:

прикольный комбинезон.... он для беременных или просто размер большой?

Это BIBAвский комбез из разряда до и после беременности

Хороший комбинезон....у меня у снохи был для беременных комбинезончик, увиличивался для пуза,я тут вообще ничего подобного пока не видела.... вообще никаких комбинезонов, брюки только с трекотажным поясом, но они показались мне не совсем удобными :kiss: ... Ваш комбинезон очень даже ничегошний, только он скорее для лета.... совсем легким выглядит :hi:

термит, а вы на отто не заходили? там такой выбор, что нам и не снилось)), а для вас и доставка бесплатно


Блин, не могу понять, время от времени накатывает приступ тошноты... :kiss: Ужс какой-то, 2-ой день подряд.
Спокойной ночи, пузики! Всем сладких, добрых снов! :-)

Вы никакие лекарства не пьете??? А то мне выписали магнезиум у меня на него странная реакция началась, хотя написанно беременным можно

я пью магне В6 уже вторую Б. - нормально.
мож у вас что-то свое?...
вам от чего назначили?
если это наша магнезия, для понижения давления, то я с нее реально умираю, так как и так давление низкое...

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 24.08.2010, 02:12:25

  • 0

#139847
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
уффф...наконец-то пока мой деть спит написала про роды, как и обещала..кому интерессно,в рассказах...
  • 0

#139848
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:-) вот, типа ушла спать

эта простуда меня доконает :sleep:

сначало кашель, теперь нос... расклеилась на глазах :-)

смотрю фокс лайф и пью горячий чай
  • 0

#139849
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
а я вокруг мужа с небулайзером бегаю..
он у нас вреднючка, пока совсем не заболеет ни в какую не лечится, вот и носимся с ним то 5 утра, то в 2...
  • 0

#139850
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

из того, что продают здесь, BIBA и ZEST имеют оптимальный ассортимент для Б.

поддерживаю!

второй раз беременна и с 2008 года именно по стильному модному асортименту ничего лучше не нашла.
Даже в нашей новой Zare одежда не всегда подходит, есть конечно каталоги, но я в данном случае предпочитаю мерить, щупать :sleep:

вообще у меня есть и Гемко и Пренаталь и вообще неизвестный дизайнер белых обтягивающих брючек для беременных (догадываюсь что у него китайская фамилия :-) ), но все же если хочется модненького, то иду в Бибу.
  • 0

#139851
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

а я вокруг мужа с небулайзером бегаю..
он у нас вреднючка, пока совсем не заболеет ни в какую не лечится, вот и носимся с ним то 5 утра, то в 2...

:-) мой вот тоже болеет, но лечится начал только на днях, когда я гавкнула, что я беременная и мне нельзя лечиться всеми возможными лекарствами, а так бы я давно как огурчик была, а вот почему он ходит и на самотек все пускает :-)
послушал, принес мешок лекарств и стал лечиться :sleep:
  • 0

#139852
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

уффф...наконец-то пока мой деть спит написала про роды, как и обещала..кому интерессно,в рассказах...

бедненькая - тоже намучалась, как вспомню эти вызванные роды так вздрогну, у меня схватки вообще секунд по 5 были, только на 1 раз потужиться хватало((...
Девочки дай нам Бог рожать самим и нормально, маленьких здоровых ребятишек!!
  • 0

#139853
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


а я вокруг мужа с небулайзером бегаю..
он у нас вреднючка, пока совсем не заболеет ни в какую не лечится, вот и носимся с ним то 5 утра, то в 2...

:-) мой вот тоже болеет, но лечится начал только на днях, когда я гавкнула, что я беременная и мне нельзя лечиться всеми возможными лекарствами, а так бы я давно как огурчик была, а вот почему он ходит и на самотек все пускает :-)
послушал, принес мешок лекарств и стал лечиться :sleep:

у моего аллергия чуть ли уже не в астму переходит, а ему подышать лень, тоже поругались неделю назад, сказала ему что предупреждать надо было перед беременностью, что долго жить не собираешься, я бы подумала тогда рожать или нет, а теперь куда я))), в общем порвала ему мозг, лечится теперь тоже)))
  • 0

#139854
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

уффф...наконец-то пока мой деть спит написала про роды, как и обещала..кому интерессно,в рассказах...

:-) почитала...
ттт на вас с лялькой, чтобы теперь все хорошо было и только радость

я вот в первую беременность не заходила в тему про роды, вообще никуда не заходила, не читала, сходила на занятия по дыханию, с мужем пошла, в итогу проржали все :sleep:

результат на родах училась правильно дышать :kiss:
тем не менее родила я быстро, с момента прокалывания пузыря 5 часов, из них 2 терпимо, 3 под действием укола. Рожала у "известной" в последнее время РМ, но все ттт обошлось.

Думаю, моя неосведомленность, любопытство "а как это рожать" во многом защитили меня от излишних страхов. Второй раз что-то напрягаюсь, кажись как в первы раз быстро не отстреляюсь :kiss:
Буду анализировать, проверять, контролировать, умничать ни к месту :-)
  • 0

#139855
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а мне чего то не спится.. обидно аж.. обычно не сплю изза изжоги, или потому что втуалет часто встаю.. а сегодня и изжоги нет, и спать не могу...
  • 0

#139856
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки! Всем Доброе Утро!

Ну а я побежала в поликлинику...
Сегодня кучу анализов сдавать надо
Жалко, что давольно редко сюда захожу, пока времени свободного мало, все по поликлиникам мотаюсь...ну ничего скоро выйду на работу, времени свободного больше будет общаться!)))) :sleep:


Хорошего денечка!!!!
  • 0

#139857
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброе утро :sleep:

~Non-Stop~, удачной сдачи анализов!

Сообщение отредактировал bella ragazza: 24.08.2010, 08:26:42

  • 0

#139858
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем доброго утра, самого хорошего настроения и позитивных эмоций и малышам нашим тоже!
  • 0

#139859
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Нон стоп, удачных вам анализов!
Натали_76, Пытливый ум, спасибо девочки.
Айрис, ну наверно мы разминулись, я с 11 до 13.00 просидела возле 10 каб на КТГ.
Ой, всем привет и хорошего дня!
  • 0

#139860
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Кувшинчик, мне второе кесарево делали по тому же шву, поэтому у меня один шов и по крайней мере на животе он тоненький и почти не заметный. Третье даже не знаю как будут делать. С одной стороны хочется конечно по тому же шву, а с другой мне кажется там ткань уже совсем омертвевшая... Скинь мне пожалуйста контакты узиста который шов смотрит, может и вправду сходить на узи и не мучать себя сомнениями....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.