Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139861
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Все доброго утра, пузырьки! Удачного дня!!!!
  • 0

#139862
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Доброе утро пузатики! Хорошего нам всем дня! :sleep:
  • 0

#139863
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет. что то Радуги и Сини пока не видно.
  • 0

#139864
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Котенка, Маргарита, с новосельем вас! Пусть новое гнездышко будет теплым и уютным! Изображение
  • 0

#139865
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девченки, злая сижу пипец...
захожу на кухню, открываю шкаф навесной над раковиной...а там бяяяяк...таракан...млиииин....мы же снимаем квартиру....месяц назад тоже был такой единичный случай. убила...наблюдада каждый день, больше не было....бесит. от соседей пришел? все продукты убрала в холодльник....крупы не знаю. контейнеры надо купить....все попшикала доместосом :-) :-) :kiss: вот че делать....вроде не засранко я.... хотя с ре полы редко мыть стала...

Алия, попробуй высмеянное Задорновым средство - мелок Машенька. Он не тоскичен и не вредный для человека. Я в свое время вывела на старой квартире тараканов и муравьев. Мы потом там 8 лет прожили и никого не было. :sleep:
  • 0

#139866
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем доброе утро!!! Позитива на весь день:sleep:
Потопаю сегодня на узи, посмотрю, как там мой пузожитель маленький.
  • 0

#139867
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

на ней наверное маркировка стоит какая то??? Пошла проверила свою, ради интереса... магнит прилипает только к чайнику(я думала он алюминевый), сковородке (которой кого угодно убить можно) и кофеварки... так что если собиремся плиту менять хоть что то будет :sleep:


Да, там обязательная маркировка - кажется катушка. Чайник может быть вполне сам алюминевый, главное дно может быть наварено металл. Ну вот как-то так. :-)
  • 0

#139868
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


и вот с этой крыши, после дождня к нам бывало захаживали настоящие американские гости. это я про размер...

У нас так в чемодане из Тайланда приехал такой "турист"...
Просто гигантский! Сидел отогревался на телевизоре... Мы его пинцетом за ус - чтобы выкинуть в окно, а он как заорёт! :sleep: Такой мерзкий пронзительный звук!

Фигасе! Я не знала что они какие-то звуки вообще издают. :-)
  • 0

#139869
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

зачастую вылавливаю его разгуливающим по дому в зимних сапогах, шапке и трусиках :sleep:

:-) :-) :kiss: Супер, молодец! Может это мода такая станет в будущем. :kiss:
  • 0

#139870
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Коша как самочувствие и доча?


все хорошо, доча уже бодрая, не спит и режим свой ночной на мне пробует, а у меня ок уже забыла про кесарево, единственно что напоминает это нельзя принимать ванную 40 дней, только душ и тяжести поднимать, спасибо :sleep:

Кош, а как с молочком, как грудь? Не беспокоит больше?
  • 0

#139871
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

О, да, Алия, это далеко не все её выкрутасы! :-) Сама залазиет под одеяло! даже летом, в такую жару =)))

Ой, а я думала это только мой ненормальный котик под одеялом спит в жару. Да еще и на самом солнце. :sleep:
  • 0

#139872
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки всем привееет!
можно глупый вопрос :-) с какой недели у вас появился жвиотик, и когда вы начали покупать беременную одежде? так жду этого моментаа :sleep:)
  • 0

#139873
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки! Всем Доброе Утро!

Ну а я побежала в поликлинику...
Сегодня кучу анализов сдавать надо
Жалко, что давольно редко сюда захожу, пока времени свободного мало, все по поликлиникам мотаюсь...ну ничего скоро выйду на работу, времени свободного больше будет общаться!)))) :-)


Хорошего денечка!!!!

Удачного похода и хороших анализов. А я наоборот жду когда в декрет выйду. :-) На работе тоже времени не всегда хватает пообщаться. :sleep:
  • 0

#139874
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
луналикая принцесса, прочитала ваш рассказ о родах, слава богу, что все у вас хорошо закончилось, здоровья вам и молочка побольше! Девочки! Ну почему так происходит? Почему все мы с врачами договариваемся, платим им и все равно происходят такие вещи? Куда наши врачи "по договоренности" смотрят?
  • 0

#139875
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Доброе утро, пузатики!

Котенка,Маргариата с новосельем вас!

Бинокля, тут девочки писали про шарики с борной кислотой и яйчным желтком, это действительно очень хорошее средство по борьбе с тараканами. Знаю на себе, у нас соседи засранцы, так все их тараканы не давали и нам покоя, чем я только не травила, никакие гели, мелки и домики ни чего не помогало. вот только борная кислота спасла, правдо у вас же маленькие детки, их надо по выше или по дальше вам убрать чтобы они не достовали.

тут уже писали, только я не запомнила, где в адеме примерно находиться отдел Биба? собераюсь на выходных пойти туда.
  • 0

#139876
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

когда нужно дополнительные денежки привлечь
Итак:
1. 24.08.10 с 9-50 до 11-50 на юго-востоке на 1 час свечу .
2. 26.08.10 с 01-50 до 03-50 на севере свечу на 2 часа.
Удачи!


  • 0

#139877
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем доброе утро!!! Позитива на весь день:sleep:
Потопаю сегодня на узи, посмотрю, как там мой пузожитель маленький.

Удачного дня! Пустьпузожитель помашет ручкой. Ну или ножкой. :-)
  • 0

#139878
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

девочки всем привееет!
можно глупый вопрос :-) с какой недели у вас появился жвиотик, и когда вы начали покупать беременную одежде? так жду этого моментаа :-))

У меня начал появляться на 10 неделе. Но это вторая Б. Причем утром животик мало выпирает, а вот к вечеру :sleep: . Ну сейчас уже 24 недели, я пока не покупала Б.одежду. Обхожусь тем, что было на резинке. Но скоро придется чувствую. :kiss:
  • 0

#139879
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

:-) Ой, чую и со мной может такое произойти. Сейчас на УЗИ-то еще не видно, какого пола ребенок))) Все говорят - мальчик будет. Ну и токсикоз вроде...ну как-то по всем признакам похоже, что мальчик будет.... :-)
А тут вдруг бац и девочка родиться))))

Самый нелепый признак (читала в великой мировой сети) - если хочется поднять левую ногу на возвышение - к девочке, если правую - к мальчику. Вот уж бред полный. Про токсикоз то же самое, масса разных примеров :sleep: Главное, что вы этого малыша ждете и любите :kiss:

Кстати нашла в своём блоге старую запись:
...
Люблю ли я котов? А как можно не любить эту мелочь, считающую себя повелителем мира?"

Синя, суперский рассказ, с утра так классно прочитать :kiss: У тебя талант писательский :hi: Искренне восхищаюсь и по-доброму завидую (оптому что сама так не умею )).
  • 0

#139880
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

тут уже писали, только я не запомнила, где в адеме примерно находиться отдел Биба? собераюсь на выходных пойти туда.


Так как я в субботу активно их дискаунт центр искала, я вам расскажу :-)
2 этаж, сектор В 2. 3 ряд, бутик 124 там прямо на углу большими буквами Gemko написано и прямо за ними Biba, вывеска не большая и их не сразу заметишь. Мне продавец свою визитку дала, 8 777 839 44 65, Анжела. Вы лучше позвоните и уточните когда они товар с магазинов начнут "списывать", так как я уже многие размеры не нашла :-)
там летние комбезики с юбочкой были, джинсы, офисные блузки разных цветов, платья трикотажные, брючки и водолазки, блузы разных стилей и цветов. Больше конечно летнего, вот мы все осенней распродажи ждемс :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.